Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")


сериал "Lost" ("Остаться в живых")

Сообщений 31 страница 60 из 276

31

О... знала б ты как они развлекаются... ногешом в воде купаются...

у всех свой странности....а вот кеэт меня раздражает

32

Чем это?

Отредактировано Наир (2006-09-26 19:19:50)

33

О... знала б ты как они развлекаются... ногешом в воде купаются...

у всех свой странности....а вот кеэт меня раздражает

и меня <_<

34

А все-таки чем она вас так раздрожает? Тем что из-за нее ее приятель погиб?
Ууу...доктор Джек... кто заметил, у него татушки... ~blush~
http://f.foto.radikal.ru/0609/c0726eba67eb.jpghttp://f.foto.radikal.ru/0609/8c712f6bcb2f.jpg

35

Я просмотрела 2 сезона на двд,жду третьего,но он тока в начале ноября появится)
А мой лю герой Сойер,он такой милашка)

36

няф...мы с Баги обазяем этот сериал...смотрели его когда он первый раз шел, теперь по второму разу...^_^

37

АБАЗЯЮ СЕРИАЛ! Смотрела первый сезон в прошлом году.

Чарли - милый
Джек - герой
Бун - лапочка
Сойер - секси
Кейт - оторва
Клер - добрая
Шенон - милая дурочка
Майкл - идиот.

38

ОБАЖАЮ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. ЖДУ НЕДОЖДУСЬ 2 СЕЗОНА

39

НОВЫЕ СЕРИЙ! УРА!

40

А в нашем полку прибавление.... ммм уже на следующей неделе начнется интереснинькое... новые герои, "другие", а продюсеры Лоста говорили о втором сезоне как о сезоне "в котором будет больше смертей"... вот так вот...

41

А в нашем полку прибавление.... ммм уже на следующей неделе начнется интереснинькое... новые герои, "другие", а продюсеры Лоста говорили о втором сезоне как о сезоне "в котором будет больше смертей"... вот так вот...

пускай дога не убивают....он последнии симпатиче=ный остался

42

Док слишком нужный, без него ж они быстренько загнуться, он ведь пока единственный доктор на острове... <_<
Я читала, что персонаж Джека должны были грохнуть еще в первой серии первого сезона и главной у выживших стала бы Кейт, но он им слишком понравился и они передумали... ~megalol~  ~megalol~

43

а я смотрела второй сезон и знаю кто там умрет)

44

успокою всех,Док,кейт и сойер останутся живы)

45

И я знаю, но обламывать кайф другим наверное не стоит... пусть чуток помучаются, неведенья подогревает интерес... когда смотришь впервые и ничего не знаешь вот тогда-то и приходит чувство истиного наслаждения от просмотра...
Ура!!! Только что посмотрела новую серию... вай, вай, вай... в диком восторге, все-таки фотка "Карантина" была правдива, выходит остров - под карантином, тут и басни француженки вплетаются отлично....
И обитатель люка оказывается знаком с доктором хоть и шапошно...
Плюс к этому в новостях показали интервью с ними: может я ошибаюсь но кажется Гарсия чуток похудел....
Оу... а Джек с шевелюрой такой симпотичный, женился на собственной пациентке... вах!!! Может из чувства долга... медецинского...

Отредактировано Наир (2006-10-02 15:01:18)

46

А мне Буна в 1 сезоне было жалко.
А Чарли останеться?

47

Вроде бы да, у него еще с героинчиком проблемы буду наверняка

48

Лок останеться в живых?

49

:wub:

50

Лок живее всех живых... бее, не люблю я его

51

А Я НАООБОРОТ.
А ТЕБЕ КТО НРАВИТЬСЯ?

52

Сун и Джек к ним приплюсуйте еще Кейт... вот мое лав-трио

53

мдя...всё-таки создатели сериала..сделали так всё интересно ....и захватывающе,что....так и хочется ..смотреть ..всё дальше и дальше))

54

О да... во истину это так...

55

У меня в общаге телека нет я в центре событаий! Мне там больше всех нравится Йен Сомерхелдер...Лапуся! Жаль, что его убивают...

56

жаль
Кому там Сун нравиться?

57

~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~
Любимые герои:Соер,Чарли,Клэр и Бун

58

У меня тоже самое тока прибавь дока и кейт.

59

У меня тоже самое тока прибавь дока и кейт.

не вот эта пара мне не нравится...зануда-доктор,а кейт ну не знаю..протсо ен нравится,ну у кого какие вкусы)

60

ну а вкусах не спорят.
Эх бун...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")