Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")


сериал "Lost" ("Остаться в живых")

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

Она мне чем-ио Анну напоминает, ходит, всеми командует...

92

Кстати мужик пробитый колом это ж "другой"... вспомни те ка Итана... из одной банды с Гудвином... ого я уже Анну-Люсию защищать стала?! Видела ж ее плачущущей, у "каменной леди" тоже есть чувства...
А если проще то сдали у дамы нервы, несчастный случай... и чего она носилась с одним потроном если сама же говорила что им "других" не перебить... Люсие жить хочется, причем очень сильно... наверное оружие давало ей ощущение безопасности, все-таки на нее взвалили должность лидера, а эта ноша для нее оказалась слишком тяжкой, даже не смотря на ее характер... задавили ее эти сорок восемь дней... ожесточили... "пантера которая хочет выжить" - вот и асоциации..
Нда... наверное я так говорю потому что через полтора часа увижу 8 серию с историей Анны-Люсиии... вот и увидим кто ж она такая...

93

Даааа Жалко Шен, и Саида тоже...

а мне почему-то Шенан не жалко ~pardon~ ...эгоиска короче...мне она никогда не нравилась.

94

Эгоистки тоже хотят жить... ну в праву ведь не убивать же их за это... да и не всегда такой была Шеннон... когда-то она была "белой и пушистой" уительницей танцев...

95

Эгоистки тоже хотят жить... ну в праву ведь не убивать же их за это... да и не всегда такой была Шеннон... когда-то она была "белой и пушистой" уительницей танцев...

Согласна

96

Возможно Шенан и не заслуживала смерти...что ж посмотрим что с ней дальше будет

97

Шенон заслуживала семейной жизни с Сайдом, а Бун разбогатеть

98

Эхех... посмотрела я историю Люсии... теперь понятно почему она так слетела с катушек... "такое" пережить непросто... печально...

99

О!!ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ!!!Мне так Буна и Шеннон жалко!!!!!!!!!!!!!!!Бун вообще мой любимчик,еще Джек,Кейт,Чарли,Клер,Соер нравиться!

100

Эхех... посмотрела я историю Люсии... теперь понятно почему она так слетела с катушек... "такое" пережить непросто... печально...

А ЧТО ТАМ????

101

Она ребёнка потеряла.

102

...хех четыре разрывные пули это не шутка... сдается мне у нее после такого вобще детей не может быть...

103

Я ТОЖЕ ЭТО ЗАПОДОЗРИЛА,ПОТЕРЯТЬ РЕБЁНКА УЖАСНОЕ ГОРЕ,А ЕСЛИ ПРИ ТОМ УЖЕ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ...
Увидит она Клер.

104

обазяю этот сериал!!!!мне Саида жалко...блинвот если бы Шенон не побежала за Волтом её бы Анна не убила...

105

Анна у всех спрашивала есть ли у них ребенок.Жалко...

106

Жалко,жалко.
Может после этого она сменила работу?

107

не.Её тот парень подстрелил.и она снова в копы пошла.Её мама начальник,еще против была,что бы она на улицах дежурила.Она все равно вырвалась на улицах работать.И стала такая жестокая.Бяка1

108

Да я видела,а потом пристрелила того парня.

109

Да я видела,а потом пристрелила того парня.

так ему и надо...тока не пойму почему Анна в участке сказала, что это он

110

Скажите, а какое отношение анна-люсия имеет к догу?

111

Она хотела сама его убить... хотела утолить жажду мести... потму что жить уже спокойно не могла, наверное думала что это ее успокоит...

Отредактировано Наир (2006-10-13 16:47:32)

112

Катерина_Тао, они познакомились перед вылетом в баре... мило так болтали...

113

Катерина_Тао, они познакомились перед вылетом в баре... мило так болтали...

она ещё жаловалось ему, что у неё плохое место.( в хвостовой части)

Отредактировано Кристи (2006-10-13 16:50:44)

114

Кристи, еще не известно что с ней было бы если бы она села на другое место... лежала бы где-нибудь на дне океана... хотя по ее совам она "уже труп" вот так то...

115

место и вправду плохое..

116

А хорошие места получается только у "фюзеляжников"? А если бы Люсии не было с "хвостовиками" кто знает что бы с ними приключилось? Другие бы забрали...

117

Ты права.
Но мне больше по душе группа Джека и Кейт.
Кстати, видела как кейт за Сойера переживала?

118

анастэйша, о да... а как Джек то ревновал...
кстати помните как он на вопрос про гольф сказал  "ну я же доктор"...

119

А хорошие места получается только у "фюзеляжников"? А если бы Люсии не было с "хвостовиками" кто знает что бы с ними приключилось? Другие бы забрали...

верно, все они живы благодоря Анне.

120

Наир,как ты думаешьу Люсии будет чёнить с Джеком?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")