Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")


сериал "Lost" ("Остаться в живых")

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Мдя...у меня это сериал мама дома смотрит. ^^` я не являюсь его сильной фанаткой, но...иногда смотрю. )) Вот недавно он закончился. Правда...в немного подвишеносм состоянии. Так и не понятно чем все закончилось. Вот..прочитала что скоро будет вторая часть. ^^`Хм...хотя мне казалось что она уже шла. ^^`

182

Мдя...у меня это сериал мама дома смотрит. ^^` я не являюсь его сильной фанаткой, но...иногда смотрю. )) Вот недавно он закончился. Правда...в немного подвишеносм состоянии. Так и не понятно чем все закончилось. Вот..прочитала что скоро будет вторая часть. ^^`

183

закончилось странно и непонятно...вот теперь жду пока прода будет.

184

Мдям....ждать придется долго <_<

185

Где-то год придется....

186

Хм...ждать прийдеться пока его переведут на русский или украинский языки.  :lol: Так как в Америке он уже закончился, и причем давно.  ^_^ Кстати, этому сериалу, в прошлом году, вручили премию "Емми" за лучший сценарий.  :)

187

Скока скока ждать???Год!?ВЯЙ!че так многа...

188

ЛЮДИ, СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ФАНКЛУБ ЛОСТ В ПРИВАТНЫХ ПОДФОРУМАХ!!!!!!!!!!!!!

189

Где-то год придется....

  ~wtf????~   УЖАС

190

а что 2 сезон уже закончился?????????????

191

зайдите на 7 стр. там ссылка на сайт,на котором моно скачать несколько серий Лост 3его сезона на русском

Отредактировано Калем (2006-11-27 18:25:06)

192

Обожаю сериал остаться вживых!!!!!особенно Соера и Кейт,Джек!!!!!не навижу Ану

193

мне очень нравиться этот клип!он из 3 сезона
http://www.youtube.com/watch?v=4BuAj06lwnQ

194

ЛЮДИ, СРОЧНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ФАНКЛУБ ЛОСТ В ПРИВАТНЫХ ПОДФОРУМАХ!!!!!!!!!!!!!

я     записываюсь

195

прочла что 3 сезон в феврале показывать будут..

196

прочла что 3 сезон в феврале показывать будут..

здорово ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  *браво*  *браво*  *браво*  :wub:

197

Урааа! Мне сеня сестра несколько первых серий из 3 сезона принесет!!!!

198

прочла что 3 сезон в феврале показывать будут..

  *браво*  *браво*  *браво*

199

я обожаю эотт сериал, когда по первому каналу начался показ второго сезона, папа мне его уже купил, я птом над друзбями издевалась, говорила что будет в следующей серии

200

_______________Moderatorial_________________

Уважаемый Автор данной темы, по предназначению этот топик является тимом, поэтому, убедительно прошу Вас, переделать его по выставленным параметрам.

_______________Moderatorial_________________

201

так видимо у нас покажут неизвестно когда(((
ужоос! ~horohoro~

202

Люблю этот сериал. Пропустить хоть одну серию - катастрофа. Самый любимый персонаж - Чарли. Зацепил. Ляпуля просто...

203

Люблю  "Лост"  ни  одной  серии  не  пропустила,  пока...)))
А  больше  всех  нравится  Сойер.

204

Лост смотрела. У мня на дисках все серии есть (в смысле были) Второй сезон почти досмотрела... помню, оин раз смотрела, мня прям так загрузило... Там откуда-то черный дым полез после такого затишья... Ну, соответственно музыка напряженная, то, се... В общем я так дернулась.... Мня прям пробрало, хотя страшного сильно ничего не было. Короче прям триллер психологический)))))) (точнее у меня с психикой свой собственный триллер...))))

205

Лост смотрела. У мня на дисках все серии есть (в смысле были) Второй сезон почти досмотрела... помню, оин раз смотрела, мня прям так загрузило... Там откуда-то черный дым полез после такого затишья... Ну, соответственно музыка напряженная, то, се... В общем я так дернулась.... Мня прям пробрало, хотя страшного сильно ничего не было. Короче прям триллер психологический)))))) (точнее у меня с психикой свой собственный триллер...))))

Ну блин, со своим психологичнским триллером молчи, а то мя на ржач потянуло, как вспомню тортик ~megalol~ , или рассуждения, когда мы остановку проехали :lol:

206

Ой... Мну обожает Лост и особенно Сойера. Даже котика своего в честь него назвала)))) няяя. Хотя там щас в третем сезоне такая муть пошла... ~tired~

207

Мне тож нравится ^_^ . Папа недавно пиратский третий сезон, я сначало довольная ходила, а потом выяснилось, что там отстойный перевод поверх английского ~huh~ . Короче смотреть я не стала, лучше подожду...
Кстати вы знаете почему у нас пока нет нормального третьего сезона? Нам один дядька на горбушке сказал, что они когда были в аэропорту наш сериальчик засветили и они по новой снимали... ~megalol~
Как думаете, эт правда? :rolleyes:

208

А что плохого в переводе поверх английского? :huh: Я смотрю вот уже 20 серий, и всё нормуль -_-

209

Просто абажаю лост смотрела все серии теперь жду следующего сезона. ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

210

А что плохого в переводе поверх английского?  Я смотрю вот уже 20 серий, и всё нормуль 
Да вообще то ничего плохого, просто очень непревычно... ~blush~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")