Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")


сериал "Lost" ("Остаться в живых")

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Kleksu,
Я имела ввиду, что они могли бы счастливо жить после того как они смогут покинуть остров -_-

242

Мне кажется, что они покинут остров  ^_^  (не все конечно)

243

Мне кажется, что они покинут остров  ^_^  (не все конечно)

Конечно, некоторые покинут. Жаль, не все!!! cray.gif

244

да жаль конечно, но что поделаешь  <_<

245

Я вас уверяю, что после 3 сезон такая муть пойдёт, что смотреть будет невозможно. Нельзя фильмы так растягивать, а то получиться фигня

246

Для тех кто не знает точно: Чарли умрет... Его утопит одна одноглазая мразь. Пардон!

247

Эээ, а если не секрет то кто его утопил? Ибо ждать з-ий сезон сил уже нет!  <_<

248

Ну этого гада зовут Михаил

249

Спасибо!
Гм, такого гада еще не знаю!  <_<

250

Ужас(((( Бедный Чарли!!! cray.gif

251

моя подруга уже смотрела 3 сезон,говорит,там жууткий облом в конце и ничего непонятно,как обычно ^_^

252

Джек стал алкоголиком cray.gif

253

Hanna: ты уже смотрела 3-ий сезон?    :blink:

254

Да ^_^

255

Hanna: поздравляю! А я вот еще не смотрела!  :(

256

я смотрела,и продолжаю смотреть. в Англии идёт 3 сезон,пока посмотрела 1 серию(неделю назад началось). в общем,Кейт,Сойэра и доктора(непомню,как зовут)взяли в плен,Кейт заперли в душе,Соэра в клетку,а доктора в звуконеприницаемую камеру. Кейт заставили помыться,переодеться в платье и пойти типа на свиданку с каким-то уродом(ну,которого они держали в плену,он помоему убил Анну-люсию). Сойэр пытаетсядобыть еду,пока Кейт и Док отказываются от неё,был такой угар!

257

Меня эта Анна-Люсия просто бесила с самого начала -_- . И после того как она убила Шеннен не взлюбила еще пуще. По-этому, эпизод с ее смертью смотрела со злорадным удовлетворением -_-

Отредактировано zvezda Tao (2007-09-25 13:50:58)

258

седня последняя серии 3его сезона...а его весь смотрнел плохо...жалко...
Чарли жалко .....

кстати я видел ,на каком-то варез-сайте,  первые серии 4ого сезона

Отредактировано Калем (2008-02-08 00:13:36)

259

да, бедный Чарли...  cray.gif  Я так переживала, думала, что все обойдется.... но увы!

И на каком сайте?

260

Так, народ, кто смотрел и кто понял? КОГО, ЧЕРТ ПОБЕРИ, ХОРОНИЛИ-ТО В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ???

261

Рюичи,
Чарли умер! Так что я попрощалась с сериалом LOST. Все три моих любимца (Бун, Шеннен и Чарли) погибли... а остальных не люблю

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-09 13:16:10)

262

Ну... мне тоже было жалко, особенно Буна и Чарли, а потом Саида, потому что убили Шеннен V_V
Просто меня съедает любопытство, что же произошло...(

263

Рюичи,
а его можно сказать утопили... Взорвали отсек, где он находился. Но ему удалось добыть информацию, которая может спасти остальных с острова.

264

Да-да, я знаю... смотрел все и видел все.... ТТ____ТТ

265

Рюичи: Я то же не поняла... чьи похороны были!   ~pardon~ 

Да и ни кто, кроме Джека не пришел.... сволочи!!!  <_<

266

В том то и дело... вот мне и интересно, кого же хоронили. раз никто не пришел. Кого они так не любили?
Разве только Джульет.... но она, вроде как, оправдала себя в конце)

267

да, бедный Чарли...  cray.gif  Я так переживала, думала, что все обойдется.... но увы!

И на каком сайте?

а..не помню. но точно видел!

268

а..не помню. но точно видел!

Нашел!

вот

269

Ну нееет. Опять двадцать пять....
Ну зачем еще продолжение-то? Ведь такой замечательный логичный конец был бы...

270

Калем: спасибо за ссылку!   ^_^

Рюичи: 4-ый сезон последний...  Я думаю, нам раскроют все тайны острова! Т.к много не понятного.... Что это за дым - который убивает людей???

Лично я думаю, что это был эксперемент!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » сериал "Lost" ("Остаться в живых")