Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » FudO


FudO

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Жалко Фудо и ещё более жалко, что его в манге нет. Почему-то кроме команды Йо в аниме нет больше достойных шаманов на победу. Кроме Хао конечно

32

Слушайте ведь у Фудо небыло хранителя так от куда появлялись эти крылышки

33

ну если смотреть на предысторию у них так у всех заклинателей духов!
а он просто заклинаниеми пользоваеться а духи есть у его помошников мико и геко потом они просто берут силу фудо и сковают духа и заключают его!

34

Фудо же не шаман....а крылышки у него не чего такие*облизнулась*

35

еслиб он был шаманом он бы духов неловил а так он самый перец который в шк мне нравиться а по джетиксу его не показывают??

36

В общем он нечего, но ИМХО мне он армянина напомнил.

37

Мда..Все-таки зря он отнял духов у людей Хао..Так бы жив остался...((
Жалко парнишку...

38

а помоему он пофигист если что его заменят другие заклинатели духов!
и семья асакуро раньше с ним тоже работала!!

39

Фудо мне симпатичен..только странный подход у него к так сказать своему призванию"заклинатель духов"..вместо того что бы заклинать только плохих он заклинает всех..
Я вот в начале возненавидел его,за то что он поступил с Мортии пытался убить Амидомару..но плохое можно исправить если человек поймет, что он был не прав и делал все не так..
Жалко что Хао убил его..жаль.. cray.gif
А вы заметили что они чем то по внешности схожи с Йо.. swoon.gif
Или мне показалось*чешет репу* ~pardon~

40

а кстати, что-то есть... :huh:
расскажи мне пожалуйста... почему его убил Зик, за что?

41

а кстати, что-то есть... :huh:
расскажи мне пожалуйста... почему его убил Зик, за что?

42

ну в принцепе да они лицом похожи но характер у них разный а фудо смелый даже хао не забаялся дрался с ним как мог!!

43

ну посматри вверху илт на обратной странице!

44

я не нашла.... поняла только что Зик его убил.... <_<

45

блин вот на его зик убил за то что он спер духов из его каманды зик так сам сказал!

46

он заклинал духов приспешников зика и тот решил его проучить....

47

Мэри Рэй,Фудо забрал духов у приспешников Хао..и Хао потребовал чтобы Фудо вернул их,но он отказался и тогда они Фудо и его помощники решили напасть на Хао..но..двоих заклинателей убили приспешники Хао..а самого Фудо..не люблю вспоминать жуткие моменты..Дух-Огня схватил Фудо и проглотил его..*чтоб у него несварение было*Вот так было дело..

48

да он еще с крыльев отстреливался!
блин почему персонажей которые мне нравиться все время убивают!  ~sad~

Отредактировано FUDO (2006-04-24 18:36:58)

49

*в шоке* бедный Фудо...спасибо всем за объяснение...ощущаю себя даунито..все все занют..а я только познаю мир... <_<

50

убивают других шаманов, чтобы ЙО пропихнуть=(

51

Да ,Фудо жалко,зря он связался с Зиком

52

Йо и без того прошел бы через все.. нефиг было лезть к Хао и его приспешникам..

53

заметьте все сильные личности в ШК шаманы а фудо не являеться шаманом и у него нет духа а он так силен  *браво*

54

Мне кажется, что если в аниме возникают героги, которых нет в манге, они по-любому исчезают к концу, чтобы аниме было приближено к манге по смыслу и по кол-ву героев. Так-что красавчик Фудо с самого начала был обречен.
То, что у Фудо нет духа, с лихвой компенсируется его даром забирать духов. Он с крыльями на какого-то ангела смерти похож=))

55

с крыльями? хм, покажите ка картинку!

56

Думаю, что это все-таки крылья

57

Я согласна со всеми он прикольный,симпатичный и т.д.))))

58

да чтото похоже на крылья вызываемое заклинаниями!но так у всех заклинателей если смотреть мульт!

59

но он же с помощью них мог передвигаться, если я не путаю. Я даже изображение где-то видела гдек он парит

60

да он тож парить еще может портироваться!!так было в мульте а в начали его глаза горели белым цветом было прикольно!
http://b.foto.radikal.ru/0604/8e141be85da9.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » FudO