Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » FudO


FudO

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Ой...да... фотка Мари, ник мужской, статус "ОБожающая Рена и Фудо"... как-то слишком пафосно... ~LOL!!!~
Я тебе уже писала в фотках - мне понравилась серия с Рио, когда он сказал "отныне, его буду звать - Толчок-бой", вот изациклилась на этом слове. ^_^

Отредактировано Толчок-бой (2006-08-18 15:52:11)

122

Я про этот свой пост забыл ~pardon~ . Кстати, такая фотка была у новичка Марион пару дней назад...

123

Я про этот свой пост забыл ~pardon~ . Кстати, такая фотка была у новичка Марион пару дней назад...

Я всё равно менять собираюсь, она мне не подходит...

124

я посмотрела эту серию..не бить!!но жалко, что не показали,как он его заглатывает) happy_roger

125

-_- ну берегись при встрече! ~devil~

126

~stop~  этто лично мое мнение)

127

Фудо... Ах да! Помню-помню. Парень ничего, но осбым пристрастием не страдаю.

128

фудо с приветом немного но мог весь турнир поиметь если бы не здох

129

фудо с приветом немного но мог весь турнир поиметь если бы не здох

Да... Я вообще практически за событиями на СТС не следила. В третьем классе бфыла, много задавали. Сейчас - ещё больше  ~sad~ - ~cryme~ - ~shiiiit~  (Последствия размышлений о том, что почти ничего не видела)

130

Лично мне он не понравился -_-

131

http://h.foto.radikal.ru/0611/8305d3312d83.jpg

132

Интересно, неужели ЭТОТ Фудо думал, что ВБСОЛЮТНО ВСЕ духи злобные!  ~megalol~

Отредактировано Dasha Tao (2006-11-25 11:15:45)

133

по моему он немнго того..
И духи когда то были людьми! только ону умерли, и видимо Фудо помешан на убивании мёртвых людей.
И мне кажется нельзя решать за человека. и его духа! так что к фудо я смимпатии не питаю)

134

Фуудо обкурился и всё)))

135

Фуудо обкурился и всё)))

Ха-ха! У тебя Йо как всегда самое рационально ебьяснение! good.gif

136

а еще до мну не прет,либо у него брови такие густые,либо все остальные их вышипывают...

137

Не вьехала... ~tired~

138

брови у него слишком густые,а больше ни у кого(кроме йомея))таких нет значит либо они у него по природе гуще чем надо,либо все остальные(так как больше таких ни у кого нет)выщипывают...лано,проехали

139

брови у него слишком густые,а больше ни у кого(кроме йомея))таких нет значит либо они у него по природе гуще чем надо,либо все остальные(так как больше таких ни у кого нет)выщипывают...лано,проехали

Хаха!Представляю сидит Анна брови выщипывает,тут Йо такой подходит с Треем и тож начинают...Мде...

140

лену джун выщипывает)))

141

:lol:  :lol:  :lol:

142

Ох, ну и фигню вы тут морочите. Нет, что бы рассуждать логически или предъявлять нормальные притензии к героям, нет, каждый найдёт к чему придраться...
Плохих героев нет...

143

Мне нравиЦЦа Фудо :)))

Отредактировано Лилу (2007-01-03 20:32:33)

144

Фудо не плохой парень! Он лишь был запутан не много! Мое мнение он очень хороший и симп. перс. А насчет ориентаций.....не думаю. Я конечно иногда яойщица(когда как)но не думаю что милый Фудо не той ориентаций! Вспомните что это аниме крутили на детском канале! А насчет того что он ку-ку....все персы чуть чуть того! (мое мнение!не бить! было плохое настроение!)

145

Не, Фудо нормальный, только у него одна проблема - надо крыше иногда тормоз давать...  ~pardon~

146

Ne pomnu ya takogo persa. A na fotkax ni4ego)

147

У него во втором сезоне в русской версии голос Хоро. Я заметила, что этим голосом многие другие персы говорили. Слушается забавно!  ^_^

148

Странный перс, но вечно спасая человечество от злобных духов, можно и умом поехать.ю.. ~megalol~

149

Фудо... он конечно фанатик... но очень симпатичный фанатик!

150

Странный перс, но вечно спасая человечество от злобных духов, можно и умом поехать.ю.. ~megalol~

А я о чем?! ~huuu~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » FudO