Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » кто больше похож на шамана?


кто больше похож на шамана?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Меньше всех на шамана похож Трей

32

Хао. Думаю, комментарии не нужны) Рен - спорный вопрос)

33

Это Рен то спорный?Да он тут вообще не при чем!Какой шаман?Это парень из будущего!
Вот фаус и хао,еще ладно,хоть фауст больше на психа похож чем на шамана,но всеже личность неординарная!))
Хао своим прикидом и правда немного напоминает шамана,но вот его штаны со звездочками все портят!
Истиный шаман это Трэй,ему бубен в руки и духов вызывать!!Не отличиш от реального!
P.S. Выб еще сказали что Шарона на шамана больше всего похожа!

34

Трей похож больше на обычного парня( ну или почти обычного)

35

А Фауст оказался не таким уж плохим.

36

Трей, кхе... Могу поспорить) Трей, по моему мнению, из них всех МЕНЬШЕ всего похож на шамана... Обычный мальчик на сноуборде? Тебя смущает его цвет волос. Да мало ли во что сейчас красятся)

Рен? Парень из будущего? Прости, но по-моему, мало общего.

Отредактировано Miss Dior (2006-10-23 23:49:16)

37

А я соглассна с Miss Dior. Какой из Хоро нафиг шаман?! Хао больше похож, да и Рен ничего. Че "Штаны со звездочками"? А насчет Хоро: думаешь, в одной Москве нет ненормальных парней на сноубордах с синими волосами? Да дофига, и больше.

38

Действительно, смотря что мы подразумеваем под словом "шаман". Лили-лала в итоге самая "шаманистая"!

39

А насчет Хоро: думаешь, в одной Москве нет ненормальных парней на сноубордах с синими волосами? Да дофига, и больше.

С синими волосами? :huh:  Я таких ещё не видела...

40

Я видела панка с синими волосами жуууууууть.

41

ФАУСТ,ЧОТЬ Я ЕГО И НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

42

А по моему мнению на шамана больше всего Рен и Фауст как раз похожи.. Но ето чисто моё мнение... А если брать Трея, то ему ещё гитару в руки и напульсники, и идеальный панк получится))))

43

Похож на шамана  больше всех Йо :) Амулетик сразу выдает!

44

больше всех на шамана похож Силва))) много амулетов, перо в волосах, самое оно)) ну и Зрия, т.к. у нее есть шаманский гонг

45

самые шаманы это патч у них и ожерелья, перья вволосах и одежда подходящая

Отредактировано Хоро (2006-11-13 08:06:57)

46

Патчей костюмы поддерживают)) они очь похожы))

47

С синими волосами?  Я таких ещё не видела...

После такого сообщения кто-то непременно решил пополнить ряды "Хорохористых"! :))

48

XAO & REN ^_^  ^_^  ^_^

49

XAO & REN ^_^  ^_^  ^_^

50

XAO & REN ^_^  ^_^  ^_^

51

XAO & REN ^_^  ^_^  ^_^

52

XAO & REN ^_^  ^_^  ^_^

53

ren

54

ren

55

ren

56

ren

57

ren

58

luka, а слабо 1 раз написать св. мнение, мы уже и так поняли тв. точку зрения, зачем по 6 раз то же писать?! ~hmmm~

59

Силва, да =)))

60

Мисао)Голдва


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » кто больше похож на шамана?