Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » кто больше похож на шамана?


кто больше похож на шамана?

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

ren
ren
ren
ren

угу...
угу..
угу...
угу...

62

Хао! однозначно Хао!
Голдва очень похож тоже!
Но Хао круче! :rolleyes:

63

Лилилала,все Патчи,и Хао,Опачо и Рамиро

64

Естессно Хао)) ну Рен тож)))

65

По мне так Йо,Рен и Хао

66

А Фуу-сан вообще на алхимика похож. В посл. вр. только и вижу его в лаборатории с пробирками всякими, химичит чего-то, монстра из трупов создает. Прометей Восьмой.

67

хао. Только шаманы имеют честь ходить в простынях и бомжовать  в лесу около костра, при этом загадочно улыбаясь

68

А как же, гомен, наркоманы ~megalol~ ?

69

Ага. Но сам. страшное, что под этой простыней... НИЧЕГО НЕТ! Вот это правда страшно. Хотя... У Хао не страшно. Все. пошлости несу.

70

А мега-пупер-брюки :rolleyes: ?!
Вот у Опачо и правда ничего.

71

а зачем ему они ночью в лесу?! Он их в город надевает. А так-то зачем они ему? Только двигаться мешают. :P

72

И ботинки туда же.
Нет, штаны все-таки клевые, да. Но не совсем шаманские.

73

наркоманы - стадные животные, они стаями ходют. А тут сидит  один....а зпчем под простнынь одежду? под простыней спят обычно)))а он просто спать умеет только сидя, да и бредит без конца, пророчества явит

74

^_^ Waru, правда, забавные у тебя рассуждения. Спит сидя, бредит постоянно. Отшельник.

Отредактировано Hoshi (2007-01-12 14:01:46)

75

Waru, правда, забавные у тебя рассуждения. Спит сидя, бредит постоянно. Отшельник

просто по опыту знаю)))тоже так часто делаю))))мугага!

76

И в простыню завертываешься?

77

а сие - секрет))))))но на самом деле сказанное мною - это пророчество будущего, которое я обманчиво принимаю за прошлое и настоящеее....а хао - мой последователь - камикадзе)))

78

Пафос-то какой!

79

Та к кто у нас может быть из них настоящим шаманом я думаю что все потомучто если бы они не были шаманоми тогда зафига им духи?!

80

Мне кажется, что Хао. Кто бы стал ходить в такой одежде...

81

Нуууу...на первый взгляд трудно определить, кто шаман. Выглядят то они как обычные люди. Ну, я бы наверняка узнала шамана по тому, что он разговаривает с пустотой. :P

82

Нуууу...на первый взгляд трудно определить, кто шаман. Выглядят то они как обычные люди. Ну, я бы наверняка узнала шамана по тому, что он разговаривает с пустотой. :P

Хорошо подмечанно))))Но а если бы ты видела духов то соответсвенно ты бы стала шаманом))))

83

Конечно.  ^_^

84

Хм....На вид я похожа на Анну такая-же строгая и холодная
А когда я буду бесится вылитый Рен
Получается я похожа на Анну и Рена

85

Ну наверное Зик или Лен или Хоро

86

Фауст.
а по одежке Йо еще походит.... ~horohoro~

87

1)-Фауст. У него во всем виде сквозит загадка и мистика. Ну разве человек может быть так чертовски притягательным? :wub:
2)- Манта :lol:  Невероятно, но он безумно похож на шамана! Этот ошеломляющий крохотный рост, боольшая круглая голова и еще такие странные глаза, будто он не от мира сего (достаточно вспомнит, что случалось с его глазами во время припадков бешенства) ~megalol~
3)- Блокин. Нет, честно. Вы видели эту черную тень под капюшоном вместо лица и две пары сияющих кругляшков, служащих, наверное, глазами :P
4)- Йо. В нем есть что-то бродяжническое и просторное, напоминающее свободную душу индейца, а его взгляд - взгляд столетнего мудреца (ну в те, особые, моменты), и он немного отрешенный...чем не шаман?
5)- Лайсерг. <_< Личные чувства в сторону, но будь он хоть в джинсах и футболке - от него все-равно идет волна "шамана"
Ну...если бы я просто так увидела вышеперечисленных персонажей, мне бы не пришло в голову что они шаманы. Я бы подумала, что они необычные и, наверное, обладают какой-то магией или "особыми знаниями"   
А вот Хао  ~cryme~ от него веет чем-то другим, неземным, но никак не шаманом  ~love love love~ Влюбленные глаза слепы   ~pardon~

88

А мне кажется, наоборот, Хао очень даже похож на шамана))
Я когда-то давно, когда еще ШК не смотрела, увидела на форуме у кого-то аватарку с Хао и первая мысль была: "Ой, что это за шаман" ^_^ даже не знаю почему я тогда так подумала, но факт остается фактом)))

89

Фауст и Хао!!!!-сразу смело можно сказать-ШАМАНЫ!!!!(это из главных героев)А из втростепенных,то Матти и Ньёрай( ~hmmm~ хотя если подумать-тут втростепенных героев нет :rolleyes: )

Отредактировано Sh@m@no4k@ (2007-12-09 15:59:01)

90

Хао, канешна) Но главное - Рен, ну какому нормальному человеку может прийти в голову разглуивать по улицам с гуандао в руках?!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » кто больше похож на шамана?