Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » кто больше похож на шамана?


кто больше похож на шамана?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Мне кажется- Патчи, Хао, Лилирара и Трей. По моему, настоящего шамана можно распознать в первую очередь по его индивидуальности, а не тому как кто носит шмотки! Посмотрите на них внимательнее- у них совсем другое отношение к миру, нежели у того же Йо, у которого помоему только рассуждения хорошие, и то - не шибко от себя и кое как допирающие до осмысления. У них восприятие попахивает "шаманским", скажем так!" :) про Рена- не спорю, личность оооочень привлекательная, но скажу одно- он обычный восточный мальчик, выращенный в жестоких условиях, не меньше не больше. Так как в данный период я общаюсь с китайцами, то теперь могу делать по этому поводу вполне разумные различия, в отличие от людей не привыкших к экзотике. Ну а воторой признак различия шаманов- это конечно же присущие им способности, хотя которые можно вполне спокойно и самому развить, они есть в каждом, но на малом уровне :Р . Кстати- шаманы редко могут связаться с духами в людных местах, аура разная, воздействие, то да се - души, ушедшие из тела, не шибко любят такие перетрепки....

92

Хао. Однозначно. Взгляд у него... профессионально-шаманский.

93

Не спорю, не даром говорят - "глаза - зеркало души" , а они говорят о многом, ими очень трудно обманывать, знаю по себе....
Вообще, шаманы - это простые люди, которые не затыкали свои способности, которые взрослые называют "детскими" в одно место, а развивали их! очень хороший пример представляет из себя учение "ДЕИР", набери в поисковике и найдешь, узнаешь хоть что это такое, вот там об этом и раскладывется все так миленько и по порядочку! честно - это было бы обыденностью, если бы общество не навязывало с детства уже, что верить в сказки и духов полнейшая лажа, к тем более еще утверждая, что это НЕСУЩЕСТВУЕТ! я вообще в возмущении от этого, когда слышу что так говорят...

94

Блин,да разумеется Трэй!Иначе и быть не может,остальные просто похожеи на обычных людей!А у него,хоть кастюм какойто особенный!)

Во-первых - это обычный костюм народов Айно. Традиционный.
Во-вторых - я за Хао и Йо. Плащ, когти на шее, странные серьги, перчатки со знаком Гобосей... По-моему, это вполне по шамански.

95

Джун и Рен.

96

Хао,стоит только раз посмотреть на него,чтобы понять,что он шаман.

97

ХАО

98

Хао, Рен, Джун, Анна, Силва и Чоколав.

99

Хао, все остальные не очень похожи на шаманов.

100

Хао, все остальные не очень похожи на шаманов.

ТОЧНО

101

Согласна,он больше всех похож на шамана

102

Хао.Незнаю почему,но когда смотрю на сех них он наиболее кажется шаманом и еще Джоко.Нимение Фауст и Ленни.По средине Йо.

103

Хао,стоит только раз посмотреть на него,чтобы понять,что он шаман.

согласен...

104

Хао, конечно. Просто потому что он и не собирается скрывать, что он шаман...))

105

по-моему народ тут вообще не понял в чем суть вопроса -_-
имелось ввиду чтобы цивил посмотрел на кого-то из персонажей и мог назвать его шаманом.
имхо, хао похож на фрика, помешанного на лего, а рен - на фана традиционной китайской одежды х_х не более того
шаманом я как цивил мог бы назвать Зрию из-за шаманского гонга. остальные - не обратил бы оосбого внимания, просто странно одетые личности.

106

Блин, из основных персов никто на шамана не похож! Только третьестепенные герои, такие как Лилилала, Зрия и Голдва внешне похожи на настоящих шаманов. А остальные так... только название одно)

107

Умелая маскировка ^_^

108

Это_точно)))
Хотя_Чоколав_в_аниме_очень_подозрительно_одет.....

109

Эта юбка оочень подозрительна... :rolleyes:

110

Точно-точно
Втретишь_такого_ночью_не_заснешь...><

111

нормальная юбка О_о не женская же <_<

кстати да, Лилилала еще.
и может быть Теруко. типичный нихонский вуду-шаман.

112

нормальная юбка О_о не женская же <_<

Но_все_равно_подозрительная.....

113

Помоему, Хаовское пончо - довольно шаманская вещчь.)
А коготки Матамуна, висящие на шее Йо, тоже наталкивает на мысли о волхвах или шаманах.
Да и ваще, по-моему, стильненько.)
.....
Эти шаманы такие стиляги.... Х)

114

Анна

115

Патчи... О, даже созвучно с апачи (аффтар сего комента сбрендил ~megalol~  ^_^ ). А ещё Хао.

116

Хао конечно

117

Нихто, для этого по крайне мере надо иметь бубен. ^_^
Зы, патч-это ж установочное дополнение  ~megalol~

Отредактировано Luzerg (2009-03-23 10:04:51)

118

Хао, Лилирара, Алан, Ice Man, Теруко, Патчи, Ликан и Чоколав

119

Ну...Фауст похож либо на того, кто много пьёт, сибо на тоо, кто мало спит. По внешнему виду на шамана не тянет.
Йо тоже похож на обычного мальчишку.
Наверное, больше всех похож Хао.

120

Жанна со своим саркофагом напоминает если не шамана,то очень необычную личность..))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » кто больше похож на шамана?