Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Кейко Асакура


Кейко Асакура

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

она великая женщина -_-

Отредактировано ~VIRAGO~ (2006-12-13 11:29:25)

32

Почему ты так думаешь?

33

Классная женщина, но какая-то бездеятельная. Воспитывала Йо похоже не она, даже никогда не приезжала, не звонила. Вот если бы не эпизод с рождением вообще бы все думали что она умерла. Странно как-то!

А по-поводу того, что дети от Микихисы, это точно. У них цвет волос похож, я специально смотрела- похожи! yes2.gif

34

Нда, как так можно? Она хоть помнит, что у неё дети есть, а то родила и ни слуху, ни духу?

35

Как говорил Йо:"У нас политика невмешательства". По-моему. это как-то бесчеловечно не заботиться о своих детях. <_< Даже если у них такая "политика". Но всё равно Кейко очень красивая ^_^

36

А мне кажеться она првильно сделала, что не воспитывала Йо...Он должен был привыкать к "сложным временам"

37

Kinay нет, он не должен был привыкать к "сложным временам" . Сама подумай что это за жизнь? Они что и вправду растили не человека, а того кто сможет убить Хао? Несмотря на всё что ждёт его впереди, он должен быть счастлив хотя бы пока ещё маленький мальчик. А то получается он не был счастлив ни в раннем детстве, ни потом когда эти самые "сложные времена" настали покоя ему не было.

38

В манге его вобще не опикали...Говоря о Мекехисе - Йо для него просто как чужой человек...НЕ ближе Хао...Йо пошло это на пользу...Я имею ввиду в аниме...Хех...Что то я бред несу...

39

Kinay одиночество, и безразличие собственных родителей не в коем случае не может пойти на пользу ребёнку.

40

Да...Я согласна, но в данном случае...Хех...Ладно...Просто удивляет то, что Йо получился таким блогородным и хорошим...

41

Kinay безразличие и одиночество не смогли победить заложенные природой хорошие качества ))

42

Kinay безразличие и одиночество не смогли победить заложенные природой хорошие качества ))

Хм...Возможно...Странно, но такое бывает довольно редко...Без внимания родителей действительно тяжело...Но Йо не только не привратился в какого то "дворовика", но и начал развивать в себе самые лучшие качества...Хех...Фантастика...

43

Поддержите меня . КТО СЧИТАЕТ ЧТО У ТАКЕИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С СЕМЬЕЙ
*поднимает руку*

44

*Поднимает руку*За компанию!

45

она великая женщина -_-

пожалуй я соглашусь  ~good for you~

46

А помоему она немного, но занималась воспитанием Йо. Помню, в какой-то главе манги Йо вспоминал детство. Он еще сказал, что из-за тренировок деда вся мамина работа на смарку пойдет.

47

На Хао похожа в первой жизни ну и в третьей Естественно!!! drinks.gif

48

Она мне не нравиться, но я ее очень сильно уважаю. Она воспитывала Йо вместе с Йомеем.

49

Красивая женщина, больше ничего сказать о ней не могу, т.к. никакой весомой роли (кроме того, что родила Хао и Йо конечно)) она особенно не сыграла...
http://i033.radikal.ru/0806/dc/df1207f6f3f4.jpg

Отредактировано Dokuro-chan (2008-06-21 03:55:01)

50

Народ, она воспитывала Йо с рождения, просто не переехала с ним в Токио. Никуда она не девалась. Мангу читали? И на турнир она приехала вместе со всей семьёй.

Отредактировано Alinor (2009-02-04 19:00:03)

51

Она красива, тут не поспоришь.Но...Я её не люблю.Может это первое впечатление повлияло.До прочтения манги я думала, что она бросила Йо.Теперь знаю, что это не так, но осадок остался.

52

Увы и в аниме, и в манге ей отведено не большое место. В манге она показывается, только в  момент рождения Хао и поэтому она не была раскрыта, как персонаж. В манге при разговоре с династиец Тао она показывает себя, как смелая, сильная и интеллигентная женщина. Вообщем довольно интересная женщина.

53

Согласен. Приятно, что в д-б, КЗБ и одном из дополнений ей отведено заметное место, что позволило узнать о ней достаточно много интересного.

54

Согласна)))

55

Однако плохо, что многое из этого не переведено. Хотя я лично стараюсь. Частично перевёл, но не хватает умения перевести последнюю характеристику из КЗБ, № 313. Помог бы кто... не Ника-сама, она и так очень много перевела...

56

Японский увы не знаю КЗБ с других языков перевожу

57

Ну, про английский перевод на манкин-трэндэ я знаю, а на каких ещё языках ты встречала КЗБ?

58

Без компьютера не вспомню.

59

Что ж, обрети компьютер свой и скинь данные. Любопытно будет поглядеть.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Кейко Асакура