Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Байзел


Байзел

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Он один из приспешников, которые мне понравились..даже как то жаль что он так быстро погиб...

92

Он один из приспешников, которые мне понравились..даже как то жаль что он так быстро погиб...

Да жаль!!! :huh:
Я вообще подумала что его Хао убил за то что он ослушался его и захотел убить Йо!!! Но это только на мгновенье!!!
~yesiam~

93

Я вообще подумала что его Хао убил за то что он ослушался его и захотел убить Йо!!!

По-моему Хао насамом деле МОГ БЫ его за это убить..*задумалась* только тогда бы от Бейзила осталась кучка пепла...

94

Как же я не увидела этой темы  ~horohoro~
Ashiru и его страж - одни из самых лучших!  ~love love love~  ( Кстати...Бейзил звучит тоже ничего; это как в Ю-Ги-О! Амелду назвали Алистер...по-моему, второе даже лучше  ^_^  правда харектер передает хуже  -_-  )

95

ммм... Бэйзил, да?

что могу сказать.. сейчас польется критика

первое - мне не_нравится его причесочка. карэ, вроде так? Слишком ровненько. как у Лайлы из FMA. сразу ассоциируется с купальной шапочкой |D
второе.
о господи, так лизать задницу Хао? понимаю, Хао - тот еще Ками. да-да, секси и все такое, но вот опускать свое достоинство в лужу и топтать носком сапога - вот уж простите. лично я бы никогда до такого не опустился. помутнение рассудка, да.

и по-моему Бэйзил не такой уж способный шаман, имхо.

в общем, так ^^

ээ... я был не слишком жесток, нэ? :с

96

о господи, так лизать задницу Хао? понимаю, Хао - тот еще Ками. да-да, секси и все такое, но вот опускать свое достоинство в лужу и топтать носком сапога - вот уж простите.

  Смешно, да и только  :lol:  По-моему, у Бейзила достоинства хоть отбавляй, а то, что ты предан кому-то и хочешь его внимания, еще не означает, что ты целуешь ему пятки ( по крайней мере, в переносном значении  ~megalol~  ) Это тоже самое, что сказать: "Кабуто лижет зад Орочимару" Даже до безобразия нелепо и смешно  ~megalol~

ღAshiruღ

97

Ashiru,
смейся. я что, против? XDD

а вот с Кабуто и Орочимару пример не совсем в ту пробирку. вообще помню о них двоих довольно мало помню только, что Кабуто меня так же бесит.

а какое может быть достоинство? какое достоинство, если этот мальчик душу продаст за Хао?

мда.

98

Ashiru,
смейся. я что, против? XDD

а вот с Кабуто и Орочимару пример не совсем в ту пробирку. вообще помню о них двоих довольно мало помню только, что Кабуто меня так же бесит.

а какое может быть достоинство? какое достоинство, если этот мальчик душу продаст за Хао?

мда.

Но он это сделает достойно!  @->-  Так, чтоб не унизить ни Хао, ни себя  :P
Может достоинства то в нем не много (  <_<  ), но обояние есть  @->-
и ты действительно был слишком жесток  ~cryme~  Просто мальчику в детстве давали мало ремня, вот никто и не вправил мозги  -_-

( А Кабуто тоже ничего, за исключением всех слов в адрес Наруто :angry:  Как он посмел?!)

99

мне кажется,бейзил на гота похож)))костюмчик...и причёска...

100

А Бейзил-то ничего... ~blush~  ~blush~  ~blush~

101

Внешне он не супер конечн и стиль одежды у него странный

А мне нравится его классический стиль. Я люблю классическую одежду. blush2.gif

102

У каждого свои вкусы. ^_^ Мне Бейзил не понравился.Выглядит не очень, да еще и так быстро погиб. <_<

103

Очень своеобразный персонаж, жаль,что так мало его показывали Т__Т А его одежда...она мне чем-то одежду какого-нибудь тореадора напомнила, и стрижка у него необычная...Но сам перс мне понравился,своей загадочностью и стилем что-ли...

104

Очень своеобразный персонаж, жаль,что так мало его показывали Т__Т А его одежда...она мне чем-то одежду какого-нибудь тореадора напомнила, и стрижка у него необычная...Но сам перс мне понравился,своей загадочностью и стилем что-ли...

Мне он тоже нравится, хоть его и убили почти сразу..

Вот бы его скосплеить...*_*
Не обращайте внимания, это клиника))

105

Обожаю этого парня X)))
Его  язвительность и , даже некоторую наигранность поведения))
Жаль,конечно,что характер не особо-то и раскрыт.

106

Доо, он мне тож нравится))) Только он ведь приспешник Хао, и это отнюдь не говорит в его пользу. Но он реально красивый...)))) я даже сначала подумала, что он девачко

107

shy_plumbum , не любите приспешников?)))

Отредактировано Isore (2008-08-08 15:26:16)

108

Isore, тааак с подозрением отношусь... <_<

109

shy_plumbum , ясненько (=

110

А он и правда прикольненький.))))

111

Хоть он и герой филлера, но мне его жаль.

Если рассматривать его с точки зрения персонажей, то он напоминает Рэна. Ещё одна несчастная душа, сделавшая неправильный выбор. Не убей его Марко, и побольше бы потрепись Йоша, возможно, он присоединился бы к его компашке, и заработал себе армию фанаток)

Если же рассматривать его как последователя Хао, то он напоминает Мари в версии противоположного пола - он так же не представляет свою жизнь без Хао и так же вечно ноет, что ему скучно, хотя в общем плане Аширик не такой ипохондрик.

Он довольно симпатичен, что бы о нём не говорили. Просто всем отчего страсть как нравятся либо длинноволосые вроде Хао, либо эмо с рядами чёлок, как тот же Йо или Рен. А каре чем вам не угодило? Ассоциируется с Роком Ли?

Он силён, безусловно. Хоть аниматоры и перегнули палку, дав ему ни за что ни про что столь мощного стихийного духа, но уж дали так дали, что мы можем поделать. И с этим духом Аширу в одиночку практически одолел всех ребят, но вмешался Марко, и они уцелели. В целом эпизод напомнил мне гибель Бориса.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Байзел