Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Не только обещание


Не только обещание

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

MasterXAO, ну... это конец 2 части... боюсь, что Анне и Йо придется пережить еще много незабываемых моментов, к тому же Тамао еще "на свободе" и не понятно, что с Реном и Пиликой делать...

Ну а в общем-то как? Ничего?

Отредактировано Ирулан (2007-09-23 18:20:09)

62

Мне очень нрава, я буду с нетерпением ждать 3 части! И кстати, я за пару рен/пили (ну люблю я их)! Классный фанф, молодец!!!!!

63

Да мне вообще Аффигеть как понравилось . Я когда начинал читать то и подумать не мог такую развязку событий . Одним словом мне оч понравилось.

64

Ну что это такое?! Ни за что не поверю, что Анна будет рыдать! А так, фик нормальный. Натянутый слегка, но под Мэнсона пойдёт))).

65

ОФИГЕННО! ПРЕВОСХОДНО!  У МНУ СЛОВ НЕТ!  ~huuu~  ^_^
ОГРОМНОЕ МЕРСИ АФФТОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



П.с.: Народ, кому интересно почитайте и мой фанфик...)

Отредактировано Angell (2007-05-28 15:46:57)

66

увау...
Обалденно...

Такой острый рассказ получился!

Жду 3юю часть ))

67

Всем большое спасибо! не очень приятно, что Вам понравилось!!!

NightMare, в шапке указан ООС персонажей, так что претензий к слезам Анны быть, по идее, не должно, но спасибо за критику!

68

Я вместе с Анной расплакалась(под песню Kelly Clarkson  "Never Again" так подходит:))
"серию мексиканского сериала про некую бедняжку Хуаниту Розалию Гонсалес и ее тайного, но богатого, красивого и знаменитого на весь город обожателя Педро Хуана Алехандро Альваро…" - долго смеялась ~megalol~
Я, как и большинство, не согласна с такой концовкой! -_- Ведь можно написать продолжение, ведь можно, да??? - пустила слезу -  :(  ~blush~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~
Спасибки Ирулан за продку ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~you my god~  ~you my god~  ~you my god~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

69

Сонная Маришка, будет еще третья и четвертая части!

70

Что я могу сказать?! СУПЕР! Я очень рада что прода появилась (хоть как-то про телефон забыла)!
Тамао долго на "свободе" находится не должна!(ей противопоказано!)
Самый классный момент... Это когда силва пришел в Голдве!
С нетерпением жду следующие части!...

71

Я в восторге... В   В О С Т О Р Г Е ! Прям не могуууууууу....... Жду части№3......

72

Третья и четвёртая? :blink:  :wacko:  :ph34r: Покачиваясь пошла, распевая какие-то песни о счастье :D  :lol:  :P  ^_^  ~burn3~
Что ж нам остатся только ждать, подпрыгивая на месте от нетерпения и ожидания -_-  :rolleyes:
Желаем на этот счёт большое и жирное вдохновение автору ~jumps~  wavvee!!!  ~burn3~

73

~yesiam~
Тут главная проблема не во вдохновении, а в недостатке времени...  Работа выматывает, а с пятницы у меня сессия начинается... cray.gif  Но главное, что я уже начала писать третью часть!

74

Как же я тя понимаю... -_-  :rolleyes:

75

Эй, я и не думала критиковать! Я не критик! А шапку я не прочла, гомене... *тю, дура тупая, очки одень! Ушла, что-то бурча себе под нос*

76

шекарно просто  гениально (больше слов нет одни эпитеты) @->-  @->-  @->-  @->-

77

Ты Гений. Ждёмс 3 часть.. ~yesiam~

78

Да, не бросай!!! Мне он ОЧ нрава!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Не только обещание