Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Вы верите в бога?


Вы верите в бога?

Сообщений 61 страница 90 из 688

Опрос

Вы верите в бога
да

58% - 140
нет

26% - 63
а кто он?

6% - 15
не думал(а)об этом

9% - 22
Голосов: 240

61

annita Логика в таких вещах не уместна...Как сотворил???Вот так и сотворил блин...

62

В бога, нет не верю. В моей жизни произошло много сабытий из-за каторых я перестала в него верить. Бог, есть он или нет, об этом можно расуждать бесконечно не прийдя при этом к истине. Потому как кажды факт, сведетилствующий об его существовании можно опровергнуть. Человек либо верит в бога, либо нет, это его личное право, и осуждать его за это никто не будет. Лично я считаю так.

63

I  believe  и  все  тут

64

Скарлет...И тебе скажу...Логика в таких вещах неуместнааааааа...

Нету в такой теме слова ФАКТ...Ловишь фишку????

НЕТУУУУУУУУУУУ ёпта...

Вот смотри...Ты веришь в кошек????Ты видела их хоть один раз...прально?

А вот я видел...(Дополни сама)

Вот и верю...

65

Не верю!

66

А я верю в Бога!))))

67

Верю!

68

НЕТ, НЕ ВЕРЮ!!!

69

Верю только в себя, а также в языческих богов. Единого Бога не может быть, имхо.  -_-

70

НЕТУ ЕГООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он бы заставил такея кш доляпать :angry:

71

Я проголосовла "кто он?"
В смысле я понимаю, что этот мир создал Высший разум, глупо утверждать все вокруг само по себе появилось. Но представление о Боге. у всех весьма размытое. Надо сначала понять, кто он?

72

Насчет бога - не знаю и знать не хочу -_-
Хао Асакура существует! Это доказано ненаучным экспериментом.
Я сидела на обществознании и думала: "Хао, пожалуйсьа, пусть у нас не будет русского!" В конце урока вошла русичка и сказада, что урока не будет!
Я сидела дома и думала: "О Хао, как же я не хочу завтра идти в школу". На следующее утро у меня поднялась температура, и я уже три дня сижу дома и ничего не делаю!
Клево, правда?

73

Еще чаво хорошего скажешь?

Кто у нас еще существует=)))

74

Это ты, типа, не веришь?
Или тебе, типа, Хао не нравится?

75

А вобще это сила самоубеждения, и много совпадений...Возможно ты умеешь делать так...Но точно не Хао...Это вобще персонаж нарисованный в 90 годах =))))

76

Я верю что это сделал случай или ты сама, но не Хао...см. выше...

77

Вау, а я когда молю Ктулху о том, чтобы он покарал неверных и нашу училку матики, ничего не происходит! Может стоит молится по вечерам, стоя на сыром горохе? Или приность в жертву шаурму? Я знаю, что Ктулху существует, я верю в это, но он не слышит мои мольбы! Может надо посвятить ему храм? Вот когда я создала Храм Вредоноса-На-Ногах, у меня все было замечательно! Вредонос-На-Ногах неоднократно помогал мне, вот...

78

Вера в Бога дает надежду человеку.Может его нет,а может он есть,но я в него верю.Ваще для моей национальности два бога.

79

Ктулху фхтагн!   ~you my god~

80

Я не думала никогда, но я допускаю его существование

81

Он мне помогал) ^_^

82

Я верю в Бога. Он всегда поможет, если обратиться к Нему, ведь мы Его дети, и Он нас любит. Когда мне грустно и я плачу, а рядом никого нет, я всегда мысленно обращаюсь к Нему и мне становится легче. Вообще я не очень-то имею говорить красивые слова, но последние, что я хочу сказать, это то, что когда я обращаюсь к Богу или молюсь, у меня в душе появляется умиротворяющие меня тепло и все беды для меня кажутся не такими уж большми, появляется вера, что я смогу все преодолеть. Я действительно верю в Него и всегда буду верить.

83

Воистину....

84

Я верю в Бога. Он всегда поможет, если обратиться к Нему, ведь мы Его дети, и Он нас любит. Когда мне грустно и я плачу, а рядом никого нет, я всегда мысленно обращаюсь к Нему и мне становится легче. Вообще я не очень-то имею говорить красивые слова, но последние, что я хочу сказать, это то, что когда я обращаюсь к Богу или молюсь, у меня в душе появляется умиротворяющие меня тепло и все беды для меня кажутся не такими уж большми, появляется вера, что я смогу все преодолеть. Я действительно верю в Него и всегда буду верить.

согласен но не во всем ! Объясняю. да кога мы молимся богу то нам становится легче но , тупа сидеть и надеяться на то что  твои проблемы решаться сами собой это глупо! я считаю что пока мы чего то боимся то верить в бога будем ! потомучто если ты не в силах что то сделать сам то обращаешся к  богу ! я например отношусь к вере нейтрально да я верю в бога но я не верю в веру ! вот например я провославный а мой сосед масульманин и вот он с утра до ночи ходит так гремит достал уже я считаю это идеотизмом ! да верить в бога надо но нада верить так как ты вериш!!! это моё мнение !!!  search.gif  ~stop~

85

Вера нужна слабым,сильные же её создают.
Я Согласен с тобой что помимо молитв надо что-то делать,мы стобой можем развести общирную полемику так как я учусь на Теологии

86

согласен но не во всем ! Объясняю. да кога мы молимся богу то нам становится легче но , тупа сидеть и надеяться на то что  твои проблемы решаться сами собой это глупо! я считаю что пока мы чего то боимся то верить в бога будем ! потомучто если ты не в силах что то сделать сам то обращаешся к  богу ! я например отношусь к вере нейтрально да я верю в бога но я не верю в веру ! вот например я провославный а мой сосед масульманин и вот он с утра до ночи ходит так гремит достал уже я считаю это идеотизмом ! да верить в бога надо но нада верить так как ты вериш!!! это моё мнение !!!  search.gif  ~stop~

Хм.... разве я говрю,что верю в Бога,потому что чего-то боюсь? Нет,это совсем не так. Ты меня совсем не понял. Если ты молишься Ему только потому что ты боишься чего-то - это не вера. А нащет проблем... Кто сказал, что я их не решаю? Наоборот,я всегда их решаю сама,потому что нахожу в себе силы.

Больше я не буду ни с кем спорить,потому все-таки я считаю,что это личное.

87

Хм.... разве я говрю,что верю в Бога,потому что чего-то боюсь? Нет,это совсем не так. Ты меня совсем не понял. Если ты молишься Ему только потому что ты боишься чего-то - это не вера. А нащет проблем... Кто сказал, что я их не решаю? Наоборот,я всегда их решаю сама,потому что нахожу в себе силы.

Больше я не буду ни с кем спорить,потому все-таки я считаю,что это личное.

ЗРЯ!!! НО ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА !!! БОГ ПОМОГАЕТ НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАДЕЯТЬСЯ НА СЕБЯ А НЕ НА БОГА Я СЧИТАЮ!!!

88

ЗРЯ!!! НО ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА !!! БОГ ПОМОГАЕТ НО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАДЕЯТЬСЯ НА СЕБЯ А НЕ НА БОГА Я СЧИТАЮ!!!

Знаешь,меня это уже раздражает,честно. -_-  Откуда ты знаешь,что я ничего не делаю? Тебе еще раз написать,что я сама решаю свои проблемы, а не жду когда мне помогут? И надеюсь я не только на Бога,ведь очень многое зависит от меня.

89

"Вы верите в бога?"

-Основной проблемой людей является то что они обо всем судят с материальной точки зрения)Они говорят что верят в бога, что верят в духов и в тайные силы, но опять же пытаются их материализовать...
Представлять "бога" в виде мифического всемогущего существа( то есть материализовывать его)- глупо...задумайтесь над словом ВСЕМОГУЩЕСТВО..
Если есть существо всемогущее то оно способно создать камень который само не поднимет, значит не всемогуще оно) Если не способно, опять же не всемогуще=)...Но это если материализовывать бога..представлять его в виде совокупности материи пусть даже "всемогущей")

Другая проблема людей заключается в том что они причисляют "бога" к "абсолютному" свету...В мире всегда будет зло и добро..это две его обязательные составляющие и поэтому глупо говорить где был "бог" когда происходили такие то, такие то страшные бедствия...(Эти бедствия происходить ОБЯЗАНЫ т.к. без них не было бы этого мира)...в мире всегда будут гибнуть люди..всегда будут случаться катастрофические бедствия, всегда будут погибать цивилизации и возрождаться новые..это и называется жизнь(совокупности всех этих вещей)...

Единственное правильное представление бога, это представление его в виде морали...совести...души...вашего внутреннего Я...душевное равновесие и гармония с самим собой. Вот это самое главное...

90

Говоришь истину,такие мысли правильны в самой сути,но для людей всеобъемлющее понятие бога как такового.а так же мира  вселенной даже человеческой души остаётся сокрыто,так как добрая половина не способна творить больше 3 мыслей одновременно.
А вообще это действительно правильно,но(опять таки НО)людям нужно материализовать бога,так проше (как бы примитивно это не звучало)

Ты объяснил политику человека об материализации бога.Но сам чётко не написал веришь ли ты в него?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Вы верите в бога?