Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Вы верите в бога?


Вы верите в бога?

Сообщений 91 страница 120 из 688

Опрос

Вы верите в бога
да

58% - 140
нет

26% - 63
а кто он?

6% - 15
не думал(а)об этом

9% - 22
Голосов: 240

91

Называйте Его, как хотите, но Он есть

92

Называйте Его, как хотите, но Он есть

Ограниченность стериотипами и фантазией
Ты говоришь ОН а разве не может быть ОНА

93

Ты объяснил политику человека об материализации
бога.Но сам чётко не написал веришь ли ты в него?

Я думал, что я ответил на этот вопрос..Скажем так: я верю в мораль и в человеческую веру..."есть ли бог"- О сложных вещах простых вопросов не задают...поэтому сам по себе вопрос глуп..Однозначного ответа найти нельзя

Учитесь мыслить широко

Отредактировано HAZ (2006-12-25 23:55:58)

94

Я думал, что я ответил на этот вопрос..Скажем так: я верю в мораль и в человеческую веру..."есть ли бог"- О сложных вещах простых вопросов не задают...поэтому сам по себе вопрос глуп..Однозначного ответа найти нельзя

Учитесь мыслить широко

ну вообще то ты действительно ответил,просто я хотел услышать примивный от вет да или нет

95

ну вообще то ты действительно ответил,просто я хотел услышать примивный от вет да или нет

Ну вообще то если ты действительно сумел понять мой ответ, ты должен был увидеть что я не сужу наверняка и не терплю однобокости и примитивности...Твое "примитивное да или нет" равносильно материализации бога...

Учись мыслить широко...

Есть вещи которые нельзя объяснить а можно только понять....Если твой интеллект достигнет такого понимания....ты все поймешь и больше не будешь задавать таких вопросов...

Не скажу что ты меня совсем не понял, суть ты уловил но не до конца....

Работай=)

96

Ну вообще то если ты действительно сумел понять мой ответ, ты должен был увидеть что я не сужу наверняка и не терплю однобокости и примитивности...Твое "примитивное да или нет" равносильно материализации бога...

Учись мыслить широко...

Есть вещи которые нельзя объяснить а можно только понять....Если твой интеллект достигнет такого понимания....ты все поймешь и больше не будешь задавать таких вопросов...

Не скажу что ты меня совсем не понял, суть ты уловил но не до конца....

Работай=)

Моя широта мышления  позволила понять тебя полностью,я задал я етот примитивный вопрос,как теолог каноны церкви строги,и материализация необходима для реализации церковной системы,просто люди древности да и современности бы нестали  верить во всеобъемлющее божественное Я

97

просто люди древности да и современности бы нестали  верить во всеобъемлющее божественное Я

А напрсано=)))

С другой стороны может это и хорошо что существует такое разнообразие религий...народу нужен "опиум"))) Вон сколько их выбирай что душе угодно)

98

Множество религий отнюдь не хорошо,хоть разум мой имеет свободу мышления,я всё равно остаюсь верным сыном святой церкви

99

Множество религий отнюдь не хорошо,хоть разум мой имеет свободу мышления,я всё равно остаюсь верным сыном святой церкви

угу, и я знаю в чем твоя проблема)

100

угу, и я знаю в чем твоя проблема)

У меня нет по этому поводу проблем,но всёже интерестно узнать твою точку зрения

Отредактировано Siegfried (2006-12-26 01:06:55)

101

У меня нет по этому поводу проблем,но всёже интерестно узнать твою точку зрения

Нуусс...обременение, предрассудки, чувство долга перед...Родственниками возможно(вполне возможно что ты из религиозной семьи)=), чувство долга перед "родиной"( что еще глупее)...зная что религия это чушь ты остаешься верным "сыном церкви" печально это)) Ты в цепях...

102

Нуусс...обременение, предрассудки, чувство долга перед...Родственниками возможно(вполне возможно что ты из религиозной семьи)=), чувство долга перед "родиной"( что еще глупее)...зная что религия это чушь ты остаешься верным "сыном церкви" печально это)) Ты в цепях...

Эти оковы я надел на себя сам,моя душа жаждет сета небесного,(Все были против того что бы я пошёл на теологию)
Я знаю что я то кто я есть Зигфрид Чёрный Ангел паладин всевышнего так было и так будут ибо я  видел это во снах,древняя память рассказала мне кто я и я остаюсь верным себе.
Давай оставим эту тему она слишком лична для меня,и я немогу отвечать непредвзято на неё

103

Эти оковы я надел на себя сам,моя душа жаждет сета небесного,(Все были против того что бы я пошёл на теологию)
Я знаю что я то кто я есть Зигфрид Чёрный Ангел паладин всевышнего так было и так будут ибо я  видел это во снах,древняя память рассказала мне кто я и я остаюсь верным себе.
Давай оставим эту тему она слишком лична для меня,и я немогу отвечать непредвзято на неё

э-э-э...Ты издеваешься?)

104

Нет не издеваюсь,объясни что тебя сподвигло на такой вопрос

105

Хех, возможно не в тему. Просто выражения прикольные.

Жаль, что в рай надо ехать на катафалке!
Станислав Ежи Лец

Только счастливые будут в раю. Несчастные прокляты как в той, так и в этой жизни.
Людвиг Берне
А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
Олдос Хаксли

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Макиавелли

Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю?
Станислав Ежи Лец

Труднее всего поджечь ад.
Станислав Ежи Лец

Люди и до ада доберутся. И освоят там богатейшие залежи серы.
Станислав Ежи Лец

Из рая выгнали только Адама и Еву. Как же выбрались оттуда на свободу львы, орлы, блохи, обезьяны и т. д. ? И даже яблоки?
Станислав Ежи Лец

У меня их много))) А мое мнение по поводу Бога... пока мне научно не докажут, буду сомневаться

106

Все земные боги - слепые, глухонемые твари. Только Дьявол еще как-то выбивается из их массы, ибо можно проследить некую связь между ним и Ньярлатхотепом. И мне даже кажется, что Дьявол - это одна из масок Ползущего Хаоса.  -_- В общем, я в православного бога верю, но мне он как-то до фени.

107

Слушай за тукую ересь можно угодить в железную деву или на дыбу

108

Нет ничего столь известного и ничего столь неизвестного ,как Бог.
Бог выше всяких определений.

Не мои слова.Но я их поддерживаю.Мы,пока не доказано обратное,должны верить в существование Бога и бессмертие души.

109

Слушай за тукую ересь можно угодить в железную деву или на дыбу

Небольшая поправка - можно было угодить.  ^_^ Эхх, за это я и не уважаю православие. За весь этот религиозный фанатизм и нетерпимость.

110

HAZ ты потерянный человек...Поздравляю)))

111

Ya veru!Ya v principe lichnost' veruyushaya) ^_^

112

Я давно перестала верить в бога...
Думала...долго, а потом зашла на яндэкс набрала Бог - найти. Нашла только всякие секты, а бога нет...

113

Я давно перестала верить в бога...
Думала...долго, а потом зашла на яндэкс набрала Бог - найти. Нашла только всякие секты, а бога нет...

Бога надо искать не и в инете а в себе самом

114

Я давно перестала верить в бога...
Думала...долго, а потом зашла на яндэкс набрала Бог - найти. Нашла только всякие секты, а бога нет...

Какая глупость -_-  Ты думала так его найти? Ужс,значит ты даже не понимаешь что такое Бог.

115

Я верю в Бога, другой вопрос кто есть "Бог"

116

Я верю в Бога ^_^

117

Какая глупость -_-  Ты думала так его найти? Ужс,значит ты даже не понимаешь что такое Бог.

Это значит, что его нет...по крайне мере для меня...

118

Это значит, что его нет...по крайне мере для меня...

ты правда думаешь что можешь найти его в интернете? Исходя из этого можно сделать вывод,что для тебя важнее жизнь в интернете, а не реальная.

119

Я лично верю. Если даже Бога и нет, я уверенны есть что-то высшее, что "следит" за нашей жизнью, за нашими судьбами... Вот.

120

Я всегда верил и верю ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Вы верите в бога?