Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Вы верите в бога?


Вы верите в бога?

Сообщений 121 страница 150 из 688

Опрос

Вы верите в бога
да

58% - 140
нет

26% - 63
а кто он?

6% - 15
не думал(а)об этом

9% - 22
Голосов: 240

121

ты правда думаешь что можешь найти его в интернете? Исходя из этого можно сделать вывод,что для тебя важнее жизнь в интернете, а не реальная.

Нет.
И к тому же если я и в церкви и была...то там тож самое...

122

Кстати выскажу свое мнение по поводу сущности сего вещества)

Ну я уверен 100 пудов что он есть, поэтому этот вопрос я выносить не собираюсь...

Но вот недавно меня практически осенило...=))))))

Я считаю...ЫЫЫЫ =)...Кароче считаю что Бог един(Это во-первых), а во вторых думаю что он наблюдатель(Временами подсказчик и награждатель, но только временами, так как для этого нужна очень тонекая и высокая организация человеческой души), то есть он просто реально наблюдает за всем...Как я думаю ему свойственна жалость и гнев...ИМХО...

123

гыг я например не верю....Но у нас в 2004 году умер хороший друг(((
и как то собрались и начали филосовствовать(я только сидела и слушала)
было такое предположение интересное, что Бог это типа НЕКТО который носиться по миру и сморит за людьми...ох как я ржала !!! ....Я думаю Хомяк(умерший друг) понял бы меня!
был бы Бог не было бы столько насилия

124

А в том то и дело что его столько и нету...Его много, но не столько...

=)

125

Я верю и буду верить!!!
Вот когда я родилась у меня было очень больное сердце!
Врачи думали что я не выжову!
врачи мне помогали
Но спас меня Бог!!
Он хочит что-бы я жила!
Вот у меня дедушка умер 8 января 2007 года
я знаю что он всегда со мной  и его душа в моем сердце! cray.gif
*расплакалась*

Отредактировано Калибракс (2007-01-09 20:20:20)

126

А я верю в любовь. И помойму во всех религиях сходятся к тому, что бог-это любовь! Так, что и в бога я тоже верю! :)

Отредактировано Tamara Asacura (2007-01-09 21:14:29)

127

Интересная тема, почему я её раньше не замечал?))
Тяжело сказать, верю ли я в бога.... Скорее я верю в силу веры. Да , звучит страновато, но ...
Не важно, есть бог на самом деле или его нет, значение имеет лишь  то, веришь ли ты в него.  Если нет - то лутше верить в себя. Вообще , человеку нужно во что-то верить и от силы его веры зависит многое. Хотя проще сказать, чем сделать. Сам я, как и большинство людей, не атеист но и не верующий. Но самое смешное в этом всем то, что даже люди, которые в него не верят, в трудную минуту обращаются к нему. Или я не прав?

128

я не верю в бога, да и кто он такой, чтобы в него верить

129

Мне кажется, что если бог и есть, то он далек от наших представлений о нем.

130

Я очень верю в Бога... вы можете мне не верить.... но когда я молюсь Ему и прошу что-нибудь, все исполняется)
вот тупой пример: это был один единственный раз когда наш историк прогулял урок))))))) он дряхлый противный старикашка)))))
никогда уроки не пропускает) а я не выучила параграф) я попросила помощи у Бога) и историк гулял по школе и пришел только к концу урока)))))))))))))))

131

Я конечно не имею представления как Он выглядит))) но думаю, у Него нет физической оболочки) это сгусток энергии, наших чувств: веры, надежды, любви, ненависти, доброты, злобы.... человеческих чувств....

132

Была маленькой-верила
Недавно-не верила
Сейчас-верю!

133

эх.... вера в Бога - это порой единственное что спасает меня от самоубийства.... но еще... моя лучшая подруга, нет, даже сестра Бастет Тао....

134

А меня сегодня обозвали языческой сволочью! Хех.  :)

135

За что?))))))

136

хых ...да когда поподаешь в трудную ситуацию....действительно молишь Бога...и это помогает довольно часто...ох теперь у меня сомнения....верить или не верить....буагага я верю в то что если веришь то и будет))

137

Волк, я оскорбил батюшку...  ~you my god~  ~megalol~  ~megalol~

138

Гыг)))))))
За что ж так его, православного?))

139

я не верю в бога, да и кто он такой, чтобы в него верить

Никто не заставляет тебя верить,но ты оскарбляешь,тех кто в него верит...

140

Я верю и буду верить!!!
Вот когда я родилась у меня было очень больное сердце!
Врачи думали что я не выжову!
врачи мне помогали
Но спас меня Бог!!
Он хочит что-бы я жила!
Вот у меня дедушка умер 8 января 2007 года
я знаю что он всегда со мной  и его душа в моем сердце! cray.gif
*расплакалась*

Сожелею конечно,но Бог так решил...зачем-то ему это надо...

141

Волк, особо вредный попался...  :)  ~megalol~

142

Сожелею конечно,но Бог так решил...зачем-то ему это надо...

И чем это земной бог лучше богов, которым поклоняются сектанты? Боги не должны решать, кого им забрать, а кого нет! Это жестоко. Боги должны сопровождать человека, помогать ему найти силу внутри себя самого, а не отбирать жизнь и не направлять на него свое острие-церковь! С какой стати земной бог будет решать за человеческое существо его судьбу? Только ты сам имеешь право выбора - отдавать свою жизнь и душу в руки того или иного бога или нет. А там уж тебя будут ждать либо разочарование, либо награда. Опять же, зависит от твоей интерпретации божества. Ты можешь жить нищим монахом, посвящая себя служению христианскому богу, и считать это наивысшим счастьем, а можешь взять под основу учения ЛаВея и ни в чем себе не отказывать, стремится к новым горизонтам. Но если бог отбирает жизнь у твоих близких, пусть даже только в твоем представлении о смерти, значит это жестокий, бесполезный бог. Человечество слабо, но оно не нуждается в господине-тиране и его куче сторожевых псов, оно нуждается в поддержке со стороны сил более могущественных. Христианство ищет себе повелителя, в то время как непризнанные изогои православного и католического, в основном, общества - сатанисты, некроманты, ведьмы, культисты, язычники и пр. - ищут силу в себе, с помощью тех, к кому обращены их молитвы/заклинания. Я не буду сейчас читать длинную лекцию о различных неофициальных религиях и практиках, к тому же это уже будет не сабж, зато будет попахивать пропагандой, хотя я совершенно не этого хочу добиться. Надеюсь, что высказал свою точку зрения достаточно ясно.

143

Интересная тема, почему я её раньше не замечал?))
Тяжело сказать, верю ли я в бога.... Скорее я верю в силу веры. Да , звучит страновато, но ...
Не важно, есть бог на самом деле или его нет, значение имеет лишь  то, веришь ли ты в него.  Если нет - то лутше верить в себя. Вообще , человеку нужно во что-то верить и от силы его веры зависит многое. Хотя проще сказать, чем сделать. Сам я, как и большинство людей, не атеист но и не верующий. Но самое смешное в этом всем то, что даже люди, которые в него не верят, в трудную минуту обращаются к нему. Или я не прав?

Очень точно и правильно,самая грань между атеизмом и верой и самая правильная

144

Волк, я оскорбил батюшку...  ~you my god~  ~megalol~  ~megalol~

Сволочь ты

145

Я крнечно ведь он дал мне жизнь.Но хочу заметить я не монашка. -_-

146

Я в Бога верю, хоть и не могу объяснить почему. Просто верю, что есть на свете какая-то высшая сила, верю, что нашу землю создал Бог.

147

Сволочь ты

Вот и я о том же... Это теперь официальное православное ругательство?  ~megalol~  ~megalol~

148

Избил бы я тебя за мембер-подпись жестко...(( Сцуко ты гадкое, бесчеловечная гадюка...Такое написать, мля не могу...Умри нах...

149

OWM, ты вот сейчас заблуждаешься так же, как и многие заблуждаются по поводу свастики. ФриЦ - это сокращение от Фрипортовец, пояснять, что это значит, я не собираюсь.

150

Я крнечно ведь он дал мне жизнь.Но хочу заметить я не монашка. -_-

А что в Бога верят только монашки и монахи? :huh:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Вы верите в бога?