Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мелками по асфальту


Мелками по асфальту

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Рада, что ты довольная… Я старалась – понять и прочувствовать)))

И я в перчатках… а вчера еще и весь день под зонтом.  Первый раз на моей памяти на 9 мая дождь шел! И люди такие злые были – кошмарик просто…

Муж мой, а тебе везде Файчик мерещится… *ревнует*

62

Неко-сан, и про него! В большей степени все-таки...
Сараби-тян, странно, что тучи не разгоняли, Меня тоже удивило.

63

А меня как удивило – мы хотели на салют съездить, а из-за этой поганой погоды… Я еще утром наездилась – напоролась сразу на трех парнокопытных на дороге. Вот такое кошачье счастье… Ну почему мужики ПДД так игнорят по-черному и наезжают на благовоспитанных гражданок?

64

Не знаю *пожала плечами*
Хотя у нас днем погода была еще ничего....

65

Птица СИРИН, такое ощущение, что я медленно таю и стекаю по стене, за которую уже нет ни сил, ни конечностей зацепиться.. ЭТО ЧТО ТО! Такого "информационного" удара я не ожидал.. Сижу щаз в полной шоке, только рот открываю-закрываю. Вообщем, Вы меня потрясли в лучшем из смыслов этого слова! х) Дочитала, каюсь не всё, а "выборочно". Завтра разовью успех, это точно. Теперь моя точно знает, что будет в будущем читать ;)
П.С. второе сочинение - воспоминания о будущем - автобиографическое?

66

Вармонгерра, ох...
Спасибо )))
Да, Воспоминания - "автобиаграфическое". Одна из первых зарисовок (ей уже года два. наверное), и "основанна на реальных событиях". Хотя тут большинство так или иначе связанны со мной. но с меня не списаны )))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мелками по асфальту