Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вопросы без ответов...


Вопросы без ответов...

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

А насчет Рена и Пилики - ждите и узнаете, что будет. Не хочется заранее раскрывать карты!

А  может Рен  Пилику  похитит?  На  глазах  у  всех?  :)

Ага,инопланетяне! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

92

КЛАСС!!!  ~yesiam~ Когда будет продка? Rene[SIZE=14]Ну когда же они наконец встретятся?

93

А насчет Рена и Пилики - ждите и узнаете, что будет. Не хочется заранее раскрывать карты!

А  может Рен  Пилику  похитит?  На  глазах  у  всех?  :)

Ага,инопланетяне! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Не,  а  правда,  когда  продаааааааа?????  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

94

Класно! А когда прода?

95

Rene, солнце, ты где? cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

96

А ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??????? ~shiiiit~  Надеюсь, Пилика будет с Реном. ~love love love~

97

Вай...Какой приятный фик... :wub:

98

Дорогие мои, я так огорчена... У меня просто нет времени на написание продолжения... Я даже на форуме редко появляюсь - от чего мне совсем не весело... :(  И, к моему великому сожалению, я не смогу принять участие в конкурсе... Простите меня, пожалуйста! В ближайшее время я постараюсь исправиться!!!
А за отзывы - Большое спасибо! Мне так приятно! blush2.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

99

Классный фанф! Рене пиши скорее продку! ~burn3~

100

Классный фик, он мне очень понравился!!!! Пожалуйста, постарайся написать продку побыстрее...... :rolleyes:

101

Классно!Всё интереснее и интереснее.Пиши дальше! ~yesiam~  *браво*  king.gif  ~love love love~

102

потрясно!))офигенный фик, просто слов нет)))побыстрее проду выкладывай)) *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

103

Rene, тебе в кайф над нами издеваться? :angry:  :angry:  :angry: Хочется ведь скорее узнать, что будет с моей любимой парой!!! Пиши продку, плиииииз! ~blush~  ~blush~

104

Рене, фанфик получился великолепный...мне оч нравица)) поскорей пиши проду!!!!!

105

Очень понравилось :wub:
Жду продолжения!

106

Я тоже жду продолжения!

107

А когда будет продка??? :rolleyes:

108

Рене, ну ПАЖАЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУСТА!  ~cryme~ пРОДКУ ХАЧУ!!!!
Народ, давайте вместе: ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! *флажок*  *флажок*  :lol:

109

Спасибо всем за такие чудесные отзывы, даже не думала, что этот фик еще кто-то помнит и читает) Честно говоря, хотела его забросить, т.к. никогда не умела, а точнее не хватало сил заканчивать глобально-большие фанфики))) 
А побудило меня продолжить данное творение - наверное, то, чтобы хотя один раз довести дело до конца)))  Да и ваши отзывы сыграли не маловажную роль))) Ведь, когда я увидела свой фик на первых страницах, то пришла в сильное удивление! и наверное, восторг!  Приятно как никак)))
Итак, выложу продолжение, как только найду свою бету! Ждите))) :P

110

С возвращением, Rene!  Ждём  ^_^  и ждём с огромнейшим нетерпением

Отредактировано Ayame (2007-01-27 10:32:09)

111

Прикольнный фанф

112

Рене, ну что это за безобразие?? ~shiiiit~ Когда вернешься в народ и порадуешь продолжением? cray.gif

113

Спасибо всем за такие чудесные отзывы, даже не думала, что этот фик еще кто-то помнит и читает) Честно говоря, хотела его забросить, т.к. никогда не умела, а точнее не хватало сил заканчивать глобально-большие фанфики)))
А побудило меня продолжить данное творение - наверное, то, чтобы хотя один раз довести дело до конца))) Да и ваши отзывы сыграли не маловажную роль))) Ведь, когда я увидела свой фик на первых страницах, то пришла в сильное удивление! и наверное, восторг! Приятно как никак)))
Итак, выложу продолжение, как только найду свою бету! Ждите))) 

Ну вот, снова Рене пропала. ~sad~  ~hmmm~ Я понимаю, что надоела своими просьбами, просто очень хочется узнать дальнейшее развитие событий. ~blush~

114

Классный фанф!!! Rene, очень жду продолжения!!!

115

Ну, вот я и вернулась) И не одна, а с продолжением ^_^

Надеюсь - не разочарую)  Читайте наздоровье :P

Глава 10.

Никто из сидящих в машине даже и представить себе не мог, что в этот самый момент на крыше их дома за ними наблюдала пара янтарных глаз, скрывающихся под капюшоном. Странная фигура в черном плаще неподвижно возвышалась над домом. И лишь небольшой теплый ветерок развевал подол длинной мантии, чуть касавшейся  пола. Медленно сняв капюшон, Рен одними губами прошептал:
-Это еще не конец... Пилика... Еще не конец...
И, с отчаянной решительностью и вытренированной  за долгие годы ловкостью, он ринулся вслед за машиной прямо по крышам близ стоящих домов. В голове мелькали разные мысли, а в ушах пронзительно свистел ветер. Сейчас он был настроен решительно как никогда, и, казалось, ему ничто не могло помешать. Именно эти последние несколько часов помогли Рену по-настоящему осознать,  насколько сильно ему дорог этот человек! И что жизнь без Пилики - это уже не жизнь!
Перед глазами вновь вспыхнули воспоминания их последней встречи...
Уставший и совершенно опустошенный Рен, еле шевеля ногами, брел по уже опустевшей дороге. На улице стояла уже глубокая  ночь,  и при всем желании на улицах Изумо не встретишь ни одной живой души. И если бы не фонари, стоявшие по обеим сторонам дороги и ярко освещавшие путь домой, Тао вряд ли бы смог вообще отыскать место, где живет. Сейчас самым заветным желанием для него было скорее оказаться дома рядом со своей любимой Пиликой, обнять ее крепко-крепко и не отпускать никогда... Эта девушка всегда согревал ему душу, как только он подумает о ней, такой родной и близкой. Перед глазами предстало лицо любимой с этой по-детски наивной и доброй улыбкой - Рен невольно улыбнулся и ускорил шаг, мечтая воплотить свои мечты в реальность. Но... его бесконечно терзали угрызения совести вот уже несколько недель. "Как бы я хотел все ей рассказать... Но! Моя правда будет стоить ей жизни... на что я не могу пойти, даже под страхом смерти!" – не прекращая  думать об этом, Рен в сердцах пнул некстати подвернувшийся камень.
Все началось после года их отношений. Это были самые назабываемые и чудесные 12 месяцев в его жизни. Тао еще никогда не чувствовал себя лучше, а все благодаря Пили. Но как говориться "не может быть всегда все хорошо, обязательно появиться какая-нибудь подковырка" Так произошло и в жизни Рена... Всегда честный, прямой и резкий Тао в очередной раз нарвался на неприятности, но в этот раз на более крупные, за которые должен был ответить жизнью, но не своей, а жизнью своих близких... Ведь, просто отнять жизнь у него самого было бы самым легким решением проблемы, но вот заставить великого Тао мучаться и страдать - вот это уже настоящая плата! На Турнире Короля Шаманов Рен убил лучшего из бойцов «преисподней» - так называлась крупная мафиозная банда Изумо, причем не просто уличных негодяев, промышляющих мелким грабежом и разбоем, а банда, приводящая в ужас даже шаманов! Главарь по имени Фин, шведский шаман-воитель -  намного превосходящий Рена по фуриоку и вообще физически, предложил ему сделку в виде грязной работы наемника. Услышав его предложение,  Тао просто посмеялся, до конца не оценив сложившуюся ситуацию, но как только речь зашла о Пилике, Рену пришлось более внимательно  выслушать шведа.
"Запомни, Тао, хоть слово кому-нибудь из друзей или родных и смерть постигнет не тебя, а их! Так что думай, прежде чем делать!" - слова Фина всегда эхом отзывались в голове, как только он видел взволнованное лицо любимой.
И вот, Рен уже вторую неделю возвращается домой с "окровавленными руками". Он каждый день отнимает чью-нибудь жизнь... И чем он лучше любого из банды "Преисподней"? Ответ - ничем... Он места себе не находил, поэтому перестал с кем-либо разговаривать, включая и Пилику. И что самое страшное - он не мог ничего ей объяснить...
         Погруженный в эти тревожные ужасные мысли, Рен и не заметил, как дошел до родного дома. Свет не горел - значит Пили уже спала... "Так лучше... хоть на этот раз не придется ей лгать..." - угрюмо подумал Рен. Но как только он вошел, в прихожей тут же зажегся свет.
-Пилика, ты почему еще не спишь?.. - удивленно спросил он.
-Тебя жду... - коротко ответила она.
-Милая, у меня были дела, я сейчас очень устал, давай завтра поговорим, - пробормотал Тао и, стараясь не смотреть ей в глаза, быстро прошел в другую комнату. Он спиной чувствовал ее рассерженный взгляд. Рен всегда знал, что этот момент рано или поздно наступит, но надеялся, что не так скоро, как ему казалось...
-Что случилось? - дрожащим голосом поинтересовалась Пилика. Видно было, что она еле сдерживала комок подступивших слез. Но шаман ничего не мог с этим поделать...
Какими были дальше слова Пили он плохо помнил, но вот фраза:
-Извини, но я не могу так больше... Думаю, самым лучшим выходом из сложившейся ситуации будет на время расстаться... - навсегда отпечаталась в его сердце. На тот момент он отдал бы все, лишь бы вернуть ее... все, лишь бы повернуть время вспять  и все изменить!
Семь лет... семь лет прошло с тех пор. За это время все изменилось, даже он сам. Рен потерял счет времени, потерял то, ради чего он жил... Поэтому он не мог снова потерять Пилику, не сказав ей самых главных слов, ведь он ни разу не говорил ей, что любит, любит больше всего на свете!..

116

Rene, моя в неописуемом восторге!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

117

Ой, сколько цветочков)))
Ayame, я очень рада, что тебе понравилось и спасибо за розочки!)

118

:wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~good for you~
Это все-тебе))))) ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
А как скоро мы увидим встречу влюбленных? :rolleyes:

119

Скорпи (не против, если я так - сокращенно?),  пасибо! Аффтору очень приятно видеть такие яркие и красочные отзывы - настроение поднимают)))
Хм... встречу?.. Это пока секрет))) Не в моих правилах раскрывать все карты)))
А вот продолжение выставлю как только Azazel отбетит)))

120

продолжение выставлю как только Azazel отбетит)))

Очччень жду.

Скорпи (не против, если я так - сокращенно?), ...

Я чего это я должна быть против? ^_^  Почитай повнимательнее мою подпись! :P


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вопросы без ответов...