Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вопросы без ответов...


Вопросы без ответов...

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Ну  народ,  не  надо  так...  Автор  же  тоже  человек.  Ну  и  в  конце  концов - ради  такого  фанфика  можно  и  подождать! :)

152

Мне очень понравилось!Такой интересный сюжет и написано хорошо.Очень надеюсь на продолжение........

153

Ну плиз, ну нельзя забрасывать этот фик...продку!

154

дааа!Точно!Поддерживаю Ангела!

155

Я дико извиняюсь, за свое долгое отсутствие! Модем сгорел и и-нет не работал целый месяц! Жуть! Я чуть с ума не сошла!!! Итак, приступим...

Anna~san, *смеется* Какой чудесный отзыв :lol:  Смотрю, ты любишь хорошие концы) Ну, в скором времени - ты все узнаешь))) Спасибо тебе))) ^_^

*_TITANA_*, как приятно тебя здесь видеть!  ^_^ А я все ждала - когда же ты доберешься до моего...гхм.. скромного творения) Я даже и не думала, что сие произведение произведет на тебя такой фуррор... Во всяком случае - безумно рада) :wub:

Остальным хочу сказать, а именно: Demonic, Хао лучший, flower, Мореа, Таис, Angel_Of_Darkness, Cri@tive, - я несказанно рада присутствию новых читателей, которые, к тому же, еще и очень жаждут продолжение моего фика!  ^_^ Мне очень приятно, что вы до сих пор ЭТО читаете...  :P Потому как на мой взгляд данный фан-фик превращаеться уже в какую-то бредовую мыльную оперу... ~tired~
Но несмотря на это - все же хочеться его поскорее закончить. И все для ВАС, мои дорогие читатели, все только для ВАС give_rose.gif

Вот, кстати, и продолжение... Эта глава в принципе не сама важная, более точно сказать - проходящая... Но в скором времени дело дойдет и до самой кульминации)

Глава 12.

-Почему ты мне сразу не сказал? - голос у Пилики слегка дрогнул, хотя она старалась говорить как можно сдержаннее.
-Ээээ... Ну, понимаешь, мне показалось, что твоя свадьба намного важнее и... потому я не стал доставлять тебе лишнее заботы... - что-то невнятное бормотал Хоро, уставившись в пол.
Пилика с минуту сверлила брата взглядом, на что тот лишь старательнее всматривался в пол, явно желая погрузиться в него с головой. Ему было не по себе, когда Пили вот так смотрела на него. Он сразу чувствовал себя виноватым: этот взгляд вызывал у него угрызения совести.
-Слушай, ну, прости! - не выдержал Хоро-Хоро. - Я виноват, я должен был сразу тебе обо всем рассказать! Я...
-Тсс, - Пилика медленно поднесла палец к губам брата. - Я все понимаю, ты ведь хотел уберечь меня, - она мягко улыбнулась ему.
-Гхм... вот и хорошо, - Хоро недоверчиво посмотрел на сестру. Обычно Пилика так просто не сдавалась, особенно если была уверенна в себе наверняка. А тут...
Нависло неловкое молчание.
-Ну, что ты тут стоишь?! - к ним неожиданно подлетела Минору.- Свадьба, твоя собственная свадьба, скоро начнется! Пойдем! – воскликнула она, и крепко схватив подругу за руку, настойчиво потащила за собой.
Понимая, что сопротивляться бесполезно, молодая невеста лишь обреченно улыбнулась Хоро и неохотно потащилась за подругой.
-Еще увидимся! - крикнул он ей вслед.
-Увидимся... - словно эхом отозвалась Пили.

-Ну что же это такое?! Осталось всего пять минут! Ну, где он шатается?! - молодая девушка в красном атласном платье судорожно подкуривала очередную сигарету, определенно нервничая. Блаженно затянувшись, она уже в который раз стала набирать на мобильнике привычный номер.
-Да! - услышала она на другом конце телефонной линии раздраженный голос брата.
-Митч, - прошипела девушка. - Где тебя черти носят?!
-Анжи, я уже еду, минуты через две буду на месте, - радостно заявил он.
Но, похоже, Анжи явно не разделяла его радости. Слегка нахмурившись, она отсоединилась.
Анджела Эдвардс - сводная сестра Митча, истинная аристократка, по крайней мере,  по ее словам. Выросла в Европе вместе с отцом, и, честно говоря, жилось ей весьма не дурно. У Анджелы было все - и богатенький отец, и роскошный особняк с собственным бассейном, и элитная школа, и самые лучшие парни, в общем все, о чем мечтала бы каждая девушка. Единственно, (пропущенная запятая) чего у Анжи никогда не было, так это настоящих друзей и понимания. Мать ее умерла еще при родах, поэтому воспитала ее старая нянька, которой, в общем-то было наплевать на маленькую девочку. А отец все свое время отдавал работе, желая обеспечить своей малютке беззаботное будущее. Но маленькую Анжи такой расклад совершенно устраивал. Вот тут отцу и пришла безумная идея найти Анджеле маму, на что она сама была категорически не согласна. Но отец и слушать ее не желал. А узнав о Митче, Анжи пришла в глубочайшее бешенство, и потому возненавидела его с первого взгляда. Ведь по сравнению с ней самой Митчелл был очень добрым и вежливым, он старался в каждом найти что-то хорошее - даже в своей сестре. Но для Анджелы это было чуждо - все эти проявления нежности, "розовые сопли" и желание помочь. И чтобы не делал Митч,  она всегда была не довольна.
-Дорогая, - окликнул ее заботливый голос мистера Эдвардса. Анжи инстинктивно обернулась, позади она увидела отца. - Милая, ну, где же Митч? – чуть взволнованно спросил он.
-Скоро будет, - недовольно буркнула девушка, в очередной раз затягиваясь.
-Анжи, сколько раз тебе можно говорить о курении? - как можно строже заявил отец.
-Вот именно поэтому можешь перестать это делать, - по-детски нахмурив брови, огрызнулась Анджела. Девушка, зная характер отца, уже давно перестала его слушать. Она лишь раз видела папу в бешенстве. Это было лет пять назад, когда Митч попал в аварию и чуть было не умер. Виновником произошедшего был пьяный водитель, несшийся с огромной скоростью, а Митч просто оказался в ненужном месте, в ненужное время. Осознав, что натворил, водитель быстро скрылся с места преступления, но так как мистер Эдвардс был (и собственно есть) достаточно влиятельным человеком в городе - преступника мгновенно нашли. Разъяренный мистер Эдвардс чуть было не убил ошалевшего водителя, но, к счастью, все обошлось...
-Анджела Дженнифер Эдвардс, что вы себе позволяете? - насупившись, повысил голос отец.
Девушка ненавидела, когда папа произносил ее полное имя, от чего и пришла в еще большее бешенство.
-К черту все... - бросила она и,  резко развернувшись, ушла.
Мистер Эдвардс хотел было ее остановить, но, зная ее пылкий нрав, воздержался. Он лишь, не спеша,  пошел в обратно в церковь...

156

Rene случилось чудо!!! Ты всё таки выставила продолжение. А то я уже стала думать, что этого не будет. Как и всегда продолжение очень интересное, но есть один хоть и маленький, но минус. Продолжение короткое. Но так как ты сказала, что в скоре будет ещё продолжение и оно кульминационное, то этот минус можно и не считать. Так что дело за малым. Осталось дождаться кульминации. Я надеюсь, хотя нет! Я уверена, что она будет такой же интересной, захватывающей и  интригующей.

157

Ура продолжение!
Красота!Мне очень нравится!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

158

Rene, ты чудо!!!!  И продка, хоть и небольшая, но тоже чудесная!!! ~flowers for you~ Сгораю от любопытства узнать, что же будет дальше...

159

Ангел., милая спасибо тебе за отзыв blush2.gif 
Я, вот, надеюсь, теперь как бы тебя не разочаровать... Мне кажеться, что выйдет немного не так, как ты себе это представляешь) :P

Аленькая Аля, гы-гы) Спасибо, и еще раз спасибо)) Всегды приятно слышать такие слова! ^_^

Ayame,  дорогая, это ты чудо) Потому что тебе нравиться этот бред ^_^

160

Вах,  красота!  История  Анжи  понравилась.  Жизненно  и интерестно  вышло...  :)  Мне  даже  жалко  её  немного  стало.  Всё  же  потерю  матери  не  может  возметить  ни  богатство,  ни  элитная  школа,  ни  парни... :( 
Прода,  канешне  маленькая  и  не  удовлетворяет  моего  мега-аппетита  на  это произведение,  но  я  всё  же  жутко  рада появившемуся  продолжению  и  с  нетерпением  буду  ждать  следующую  главу,  которая  тоже,  конечно  не  разочарует!  Такой  же  автор  пишет!  ;)   
И  всё же  мне  кажется Пилика  будет  с  Реном - пара  они  на  все  времена!!! *браво*

161

Вай, какое чудо, слов не хватает! Рене, я очень люблю этот фик, пожалуйста допиши его!!!!!!!!!!! Ты гениальный автор, так порадуй читателей, плиз!!! ~love love love~

162

Куда ж автор-то подевался..? Эх..
Оч ведь хочется дочитать...))

163

А проды все нет и нет...

164

Rene, я бы не сказала, что это бред! Тока, если не секрет, когда будет следующая главка? ~onegaiii~ *когда - нибудь любопыство меня погубит*

165

Рене, очень хочется узнать, что же будет дальше!!!
Где ты?

166

Автор, почему ты забросила такой замечательный фанфик? ~cryme~

167

Автора просто не было..
Последнее сообщение в середине апреля..

168

Мама родная, каково же было мое удивление, когда на минутку забежав сюда, я обнаружила сие...эээ...кхм....произведение, на первых страницах! ~wtf????~  Мысль о том, что данный фик уже давно нечитаем всегда блуждала в голове... Но то, что читатели до сих пор жаждут продолжение повергла меня в шок, простите конечно...

А теперь самое страшное *собрав всю волю в кулак, приготовилась принимать гневные обвинения в моей некомпитентности и неработоспособной репутации, а, и как говорится, закидыванию тапочками*

Знаю, что виновата, что заставила вас ОЧЕНЬ долго ждать, что прощения мне нет... Но ведь всегда есть шанс все исправить! Вот, возьму и прямо сейчас его использую)))

Итак, для начала хочу сказать, что очень благодарна вам за то, что читаете мой фик и оставляете такие прекрасные отзывы. Очень польщена blush2.gif

Ну, и, наконец, так ожидаемое вами продолжение... Не ругайте только, что небольшое, просто под конец фантазия постепенно иссякает)))

Небольшое предупреждение: Очень сильно извиняюсь за то, что абсолютно не знакома с японскими традициями, а именно со свадебной церемонией. Поэтому и далее следуя идее фика свадьба у мну получается какой-то... гхм... в стиле... "Американской лав стори".

Глава 13.

После слов Хоро Пилика до сих пор не находила места.

"Неужели Рен приходил к нему?.. Но почему к нему, не ко мне? Как он мог скрыть это от меня?!" – столько вопросов, на которые она не знала ответов.

В ней боролись смешанные чувства. С одной стороны она понимала брата и полностью поддерживала. Ведь Рен его друг, а она сестра, и, зная характер Хоро, Пилика понимала, что это решение далось ему с трудом. Но другая ее половина была в ярости и негодовании. Она всеми силами отрицала поступок брата, якобы свершенный из лучших побуждений. Но ведь это ее жизнь, и лишь она вправе сделать выбор.

-Пилика, ты вообще слушаешь, о чем я говорю? – возмущенный голос Минору заставил ее отбросить неприятные мысли.

-Прости, пожалуйста, - виновато улыбнулась девушка. – Из-за свадьбы я сама не своя, но это пройдет, как только мы обвенчаемся, - попыталась убедить она скорее себя, нежели подругу.

Минору молча взглянула в ее проницательные глаза, наполненные отчаянной тоской.

-Кого ты обманываешь, подруга? Неужто ты только из-за свадьбы уже две недели ходишь, будто в воду опущенная? – лукаво спросила она, не отрывая своих пронзительных карих глаз. – Ты думаешь, что раз я так была поглощена твоей собственной свадьбой, то я ничего не вижу? Да, мне, по-настоящему, доставило удовольствие вновь окунуться в эту предсвадебную обстановку, но каждый день находиться рядом и не увидеть твоих печальных глаз и жалкую вымученную улыбку сможет только слепой. Не знаю, что творится в твоей голове, но чтобы ты сегодня не решила, знай – я всегда тебя поддержу, - Минору мягко улыбнулась, отчего в душе стало как-то по особому тепло.

У Пилики на глазах заискрились слезы.

-Таак, а вот плакать мы сегодня не будем! – решительно сказала девушка, взяв ее руки в свои. – Ты великолепна, и ничто не сможет испортить тебе этот  день. Я знаю, что ты примешь верное решение.

-Спасибо, не знаю, чтобы я без тебя делала, - Пилика крепко обняла Минору.

-А ничего, сидела бы и ревела, - фыркнула она в ответ, на что обе звонко рассмеялись.

***
-Митч, и года не прошло! – не успев зайти в церковь, бедного жениха встретила очередная гневная тирада в исполнении Анжи.  – Твоя исключительная черта – опаздывать на все на свете, однажды сыграет против тебя.

-Ну же! Хоть в день моей свадьбы будь со мной помягче, - он ласково улыбнулся в ответ и примирительно чмокнул ее в щеку.  Внезапно на лице девушки появилась довольно искренняя улыбка.

-Я действительно рада, что ты женишься! – она заботливо поправила его галстук.

-Ты не перестаешь меня удивлять, сестренка, - удивленно уставившись, Митч внимательно за ней наблюдал.

-Такова уж моя натура, - губы тут же скривились в ехидной ухмылке. – А теперь иди к алтарю, а то опять опоздаешь, - усмехнулась она.

***

Наконец зазвучали первые нотки свадебного марша.

"Ну, вот и все!" - пронеслось в голове у Пилики. Как она ни старалась, но мысли о Рене никак не смогли ее покинуть. Поэтому с каждой секундой, паника в ее душе все больше нарастала.

-Милая, ты в порядке? - за спиной раздался  мягкий голос отца.

-Да, - она натянуто улыбнулась, так же, как это делала все две недели.

-Ну, тогда нам пора, - взяв отца под руку, Пилика не спеша, направилась вдоль по устланной лепестками роз, ковровой дорожке.

У алтаря стоит Митч, в ожидании своей прекрасной невесты. Он счастлив как никогда. А чуть поодаль мнется взволнованный Хоро, отчаянно желающий ей счастья. Отец, с гордостью шел, держа ее за руку. Пилика знала, что сейчас все взгляды устремлены на нее. И что они видят? Как молодая невеста в белом роскошном платье идет навстречу к своему счастью. Как ее огромные глаза, цвета нежного чистого неба, искрятся от слез. И как счастливая улыбка озаряет ее лицо.

Но все это лишь иллюзия, чистой воды обман!  Нет никакого счастья, не было, и нет.

«Господи, что я делаю?» - от внезапно нахлынувших чувств Пилика резко остановилась. Маленький, аккуратный свадебный букетик выпал из рук. Сердце забилось быстрее,  стало трудно дышать. Платье показалось вдруг невероятно тесным, а в помещении стало невыносимо душно. Отчаянно захотелось на свежий воздух.

Оглянувшись по сторонам, Пилика бросилась к двери. Она успела заметить, как Митч сломя голову мчался к ней, и как его на полпути перехватил Хоро. Видела, как все в зале встревожено встали, и как Минору попыталась взять все в свои руки, давая ей спокойно уйти.

Время, словно остановилось.

Распахнув двери, легкие тут же наполнились свежим одурманившим воздухом. У Пилики закружилась голова.  Но желание оказаться как можно дальше отсюда - только усилилось. Тяжело дыша, она сломя голову помчалась прочь от церкви.

Глава 14.

Лучи летнего солнца золотом отливали на его иссиня-черных волосах, игриво переливаясь. Ветер трепетно шелестел листьями двух раскидистых дубов, стоящих по обе стороны от скамьи, на которой он сидел. Водная гладь небольшого озера, будто застыла, отчего оно казалось  совсем зеркальной. Утром в парке всегда необычайно красиво…

-Рен, - ласково позвала Пилика. – Прости, что опоздала, - и она виновато опустила глаза.

-Кто-то обещал быть более пунктуальным, - не оборачиваясь, заметил он.

-Я обещаю, что в следующий раз приду вовремя, - не поднимая глаз, пролепетала девушка.

Спустя минуту, Тао медленно поднялся и вплотную подошел к ней. Он нежно коснулся ладонью ее мягкой щеки, заставляя  посмотреть ему в глаза. Пилика робко подняла голову. Огромные янтарные глаза, с безумным трепетом и лаской, внимательно изучали ее лицо. Девушка мягко улыбнулась.

-Только пусть следующий раз не затянется на два часа, - внезапно рассмеялся он, подхватывая Пилику на руки. От неожиданности она пугливо вскрикнула, а потом вслед за Реном звонко засмеялась.

Потом, они все так же смеясь, повалились на землю. 

-Пилика, - тяжело дыша, начал Рен. – Давай не будем никогда ссориться…

-Но мы же и так не ссоримся, - сквозь смех, заметила она.

-Просто обещай мне, что мы никогда не поссоримся, - серьезно, глядя ей в глаза, настойчиво попросил Тао.

-Обещаю, - удивленно хлопнув ресницами, ответила девушка.

Он медленно придвинулся ближе, не отводя своих пронзительных глаз. Пилика, словно зачарованная, затаила дыхание, наблюдая за ним. Рен ласково приобнял ее за талию и накрыл ее губы своими, сливаясь в нежном поцелуе.
***

Пилика сама не понимала, почему оказалась именно в этом месте. Она не приходила сюда уже семь лет.

«И что я надеялась здесь увидеть?..» - отрешенно подумала девушка, осторожно присаживаясь на скамейку.  И, действительно, что? Что, прибежав сюда, она встретит его? И, что она в слезах кинется ему на шею, моля о прощении? И, что после этого все будет как раньше?

О, Господи, как она могла так поступить?! Сорвать свадьбу и убежать сломя голову черт знает куда, теша себя надеждами о несбыточном и упущенном счастье!

-Прости, что опоздал… -  раздался за спиной голос. Голос такой родной и любимый, но отчего-то такой новый и чужой.

Дрожа всем телом, Пилика медленно обернулась. Сзади стояла фигура, лицо которой было скрыто под черной мантией.

-Рен? – вырвалось из груди.

P.S. Приятного прочтения)))

169

А вот и автор появился)
Только сидели, вспоминали, и тут такой сюрпрайз)

Рад продолжению..
Действительно - типичная лав стори, но менее интересно не становится..

Ждем следующей порции..
Я очень надеюсь, что автор никуда не пропадет на этот раз..
Ведь не пропадет же?)

170

Demonic, спасибо большое за теплые слова...) Жутко приятно)))

Аффтор тоже очень надеется не пропасть! И попытается, как говорится, переступив себя, все таки дописать этот горе-фик...)

Честно говоря, не люблю лав стори, не люблю хеппи-энды и прочее... Точнее не то, чтобы совсем не люблю, просто не нравится! Меня больше привлекает что-нибудь мрачное и грустное, бу-га-га!!!

А вот фик случайно таким получился! Изначально задумка была другая.. Но куда только не занесет безграничная фантазия аффтора)))) Вот...

Во всяком случае еще раз спасибо, и, кстати, очень рада видеть нового читателя данного....гхм...бреда)))

171

Ну, я, наверно, не новый..
Читал еще в марте..)

172

C марта?! Эх, я еще и невнимательная...:-(

173

Rene!

Когда я увидела твой ник в списке присутствующих на форуме вчера, то сразу бросилапсь писать в эту темку в надежде, что ты заглянешь сюда. Ура) ~yesiam~

Продолжение очень обрадовало. И ничего, что в духе... как ты сказала?...*побежала смотреть*типичной голливудской лав-стори, все равно очень интересно. А вот за что ругать буду, так это за то, что остановилась на самом интересном! :angry: Очень жду следующей части.  @->-

174

Рада до сих пор видеть тебя тут, с ничуть не угаснувшим желанием прочитать продолжение))) И отзыв твой я вчера видела - порадовал очень!

В общем спасибо тебе за все - за поддержку, за приятные слова, даже за то, что ругаешься на меня))) У меня даже стимул прибавляется, ну, для написания...)

А продолжение будет, обязательно будет!

175

В общем спасибо тебе за все - за поддержку, за приятные слова, даже за то, что ругаешься на меня))) У меня даже стимул прибавляется, ну, для написания...)


Не за что, солнц))) ^_^

176

Продолжение!!!! *бежит и расцеловывает Rene*
Как давно я ждала проды этого фика ( и не надо называть его горе-фиком)
Конечно, типичная лав стори, но я и их люблю... и фик этот тоже очень люблю, и надеюсь, на скорейшее продолжение ( без пропажи автора)!!! желаю тЯбе вдохновения, чтоб  дописать сие творение!
Это тябе:  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-
П. С. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

177

flower, ой, ну, ты меня прям засмущала...) 
Спасибо большое за розочки! Так приятно утопать в читательских овациях)))

Продолжение торжественно клянусь выставить как только моя несчастная фантазия, наконец таки, отбросит в сторону ненужные детали и приступит к работе)))

P.S. Дорогие мои, неужели все так хорошо или критикой в нынешние дни мы не пользуемся?

178

Rene,
Замечательно пишешь.СУПЕРgood.gif  good.gif  good.gif . Ты меня втянула в этот фанф , так что давай быстрее ПРОДКУУУУУУУУУ!!!! ~shiiiit~ ~shiiiit~~shiiiit~ .
Ну почему так всегда? На самом интересном месте останавливается!!
Дай продку а то я не проживу без неё и дня. ПРОДКУ ~shiiiit~ !!!!! . СРЫЧНО ПРОДКУ, ~shiiiit~ ДАЙ ПОЗЯЗЯ ПРОДКУ.
Вот с таким лицом я читала твой фанф  :blink:
Ещё раз  ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~  . ХОЧУ ПРОДКУУУУУУ  ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

Отредактировано ZLiNka13 (2007-07-31 23:11:31)

179

Rene, как я рада тебя снова здесь видеть. Ты вернулась и не одна, а с продой.  Хорошо, что ты не забываешь её писать. Неожиданный поворот событий..... Мне оч понравилось.  :wub:  :wub:

180

Ты всё-таки пришла!!!! Ура, я так счастлива. А после прочтения  продолжения фанфа во мне так всё и прыгает от радости!!!!!! Как же я счастлива, что всё так хорошо заканчивается. Ради  этого стоило подождать эти 3 месяца. Ещё раз спасибо за такое продолжение, ты меня не разочаровала (как писала ранние!)!!!! Надеюсь, что это не последнее твоё творение. Жду новые фанфы и мини. Ну и конечно продолжение!!!! give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вопросы без ответов...