Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вопросы без ответов...


Вопросы без ответов...

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Рене, сестренка, прости пожалуйста, что забросила чтение твоего фика, нет мне прощенья!)))

Теперь о самом фанфике. В самом начале у тебя было много стилистических и грамматических ошибочек, но в последних главах ты все исправила, и даже стиль совсем немного поменялся (в лучшую сторону)). Это меня только обрадовало. К тому же, еще и интригуешь.
Вообще, я не очень люблю пару Рен/Пилика, но что-то уж больно много фиков с их участием, так сказать, я читаю в последнее время)) Это подозрительно)))
Мне нравится сам сюжет фанфа и "твои" персонажи: Пилика - эдакая сбежавшая невеста, которая мучается в сомнениях; Хоро - в своем репертуаре, настоящий братишка; и Рен - даже не знаю, что про него сказать. Рен - он и в Африке - Рен)))
Еще очень порадовало то, что ты уделила внимание остальным персонажам - Манте, Джоко, Рио и др.

В общем, мне очень интересно, что будет дальше. Твори, сестренка, буду ждать)

182

ZLiNka13, потому что интрига должна быть всегда! Ведь она дает повод прочитать продолжение))) А вообще, немного терпения и будет вам продолжение:)

Ayame, Спасибо, я тоже рада, что вернулась. Скучно без вас всех)

Ангел., Спасибо, безумно рада, что вы мну все так ждали!
Ну оно еще не совсем закончилось, но все на пути к этому))) А творений вы от меня еще дождетесь, а какими они будут - время покажет! 

Ленни, милая, о чем речь? Конечно же я тебя прощу! Тем более что я сама-то хороша... Так что, можно сказать, мы квиты)))
По поводу ошибок - да, в начале их и впраду безумно много (аж самой стыдно), но заметное улучшение только благодаря Азазель - моей бете!  Так что в этом лишь ее заслуга...)
Ну, и зря ты... Рен/Пилика - пара на все времена! Хотя, прости, это лишь глубоко мое ИМХО)
А вообще, ты даже и не представляешь как приятно мне слышать от тебя похвалу! Я аж пока читала, раскраснелась вся...)))
Спасибо, моя любимая сестренка)))
P.S. Безумно по тебе соскучилась!

183

Ой, Рене, я так рада, что ты вернулась!!!
Долго же тебя не было... Я уже начала тебя искать, и проду начала искать, ага!.. Но вот дождалась!!!
Мну очень порадовали главы! Пилика сбежала со свадьбы, прямо настоящяя история любви с любовным треугольником! Но хочу, чтобы Пили осталась конечно же с Ренчиком!!! А что будет с её женихом мне, если честно, абсолютно пофигу!.. Извини...
В общем, я жду следующую проду!!!

184

Ли Тао, Спасибо))) Очень приятно осознавать, что тебя кто-то ищет)))

185

Ну, вот, и пришел конец этому фанфику. Для меня, наверное, к счастью, а для вас... ну, не знаю - решать вам)

Итак, представляю вашему внимания, последнюю главу данного фика! Читайте, хвалите, критикуйте, в общем - делитесь впечатлениями :P

Глава 15.

                                                   Однажды ты спросишь меня: "Что для тебя
                                                   важнее: жизнь или я?". Я отвечу, что жизнь.
                                                   Ты обидешься и уйдешь так никогда и не
                                                   узнав, что моя жизнь - это ты... 

Шаман молча стянул капюшон. Лицо его выглядело очень изможденным и усталым, словно он много времени провел без сна, отчего под глазами залегли круги.

-Сомневаюсь, что ты ждала здесь кого-то другого, - мягко улыбнулся он.

-Рен ты... - Пилика до сих пор не могла поверить в реальность происходящего. Ей казалось, что весь этот день лишь дурной сон, который закончится, как только она откроет глаза. Но это был не сон. Во сне не чувствуешь боли...

Тао медленно подошел к ней и присел на колени, не на секунду не отводя янтарных глаз. Он изменился с момента последней их встречи. Перед ней стоял уже не тот Рен Тао, в чьем взгляде всегда читалось упрямство и неисправимая гордость. Не было больше той выработанной годами выдержки и высокомерия. Теперь в его облике появилась некая уязвимость, потерянность.… А взгляд не выражал ничего кроме пустоты и отчаяния.

-Почему ты пришел? – Пилика едва узнала свой голос – тихий и безжизненный.

-А ты вся дрожишь, - игнорируя вопрос, Рен ласково провел рукой по ее щеке, отчего девушка невольно вздрогнула.

-Не нужно, - она резко отстранилась.

-Прости, мне жаль, что вся так получилось, - шаман нежно взял ее за руки.

-Мне тоже жаль… - Пилика впервые осмелилась посмотреть ему в глаза. По ее щекам покатились жгучие ручейки слез.

-Нет, не плачь, милая, - мягкие пальцы тут же скользнули по влажным дорожкам, оставленным слезами.

-Рен, я не могу поверить, что это ты… - Пилика резко втянула воздух, пытаясь остановить подступившую истерику. – Что ты сейчас сидишь передо мной, и что все это не сон. Я боюсь, вновь… - она запнулась, не решаясь сказать.

Тао выжидающе смотрел в ее призрачно-голубые глаза, утопая в них с головой.

-Вновь потерять тебя… - затаив дыхание, прошептала она, наконец.

-Пилика, - Рен медленно подался вперед, оказавшись достаточно близко, чтобы отчетливо слышать ее трепещущее дыхание и бешеный стук сердца в груди. Он нежно провел рукой по ее волосам, отчего девушку охватила крупная дрожь. Она попыталась отстраниться, но Тао решительно впился своими губами в ее, настойчиво прижимая к себе. На миг Пилика растерялась, но уже в следующую секунду она поддалась, позволяя подчинить ее. Оторвавшись от губ, Рен стал нежно осыпать поцелуями тоненькую шейку. – Обещай мне, что мы больше никогда не поссоримся, - хрипло выдавил шаман, крепко обнимая ее за талию.

Пилика медлила с ответом.

Ощущать сейчас здесь присутствие Рена для нее казалось безумием. С момента их расставания, она не переставала думать о нем и лелеять мечту о несбыточном счастье. Ей было невыносимо больно, но она справилась. Справилась, черт возьми! Переборола себя и заставила забыть об этом человеке. А Митч подарил ей шанс вновь обрести счастье, и за это она будет всегда ему благодарна. Но сейчас, в день ее свадьбы, все рушится, словно и не было тех семи лет всепоглощающей боли и неимоверных страданий. И чувства, которые она так старательно прятала все эти годы, с новой силой вспыхнули вновь. Несмотря ни на что, ей безумно хотелось, чтобы Рен всегда был рядом. Она поняла это только сейчас, всем телом ощущая тепло его рук, прикосновение его губ и взгляда, такого родного и необходимого. Поняла, что если он сейчас уйдет – она умрет без него.

-Обещаю, Рен, обещаю, - Пилика дрожащими руками обхватила его за шею. - Только никогда, слышишь, никогда не смей меня больше бросать, - прошептала она, уткнувшись ему в плечо. Слезы невольно хлынули из глаз, большими каплями скатываясь по щеке.

В ответ Рен лишь крепче обнял ее.

-Пилика, я люблю тебя, - спустя мгновение, признался Тао. Янтарные глаза пристально устремились на девушку. – Прости, что раньше не говорил тебе об этом. Я…

-Я знаю, - мягко улыбнулась она. – Просто знаю, - и она нежно накрыла его своими губами. 

-Хм, раз так, тогда ты должна знать, что я сейчас сделаю, - шаман хитро прищурился, выжидающе смотря на девушку.

-И что же? – подозрительно сдвинув брови, поинтересовалась Пилика.

Рен резко подскочил, подхватывая ее на руки. От неожиданности у нее перехватило дыхание так, что она едва слышно вскрикнула. 

-Рен, что ты делаешь? Отпусти меня, - возмутилась девушка, но губы сами растянулись в улыбке.

-Я – никогда – больше – тебя – не – отпущу, - нарочито растягивая слова, заявил Тао.

-Значит, тебе всегда придется носить меня на руках, - засмеялась Пилика. Так звонко и непринужденно, как когда-то, семь лет назад…

-Ну, раз ты так хочешь, - хмыкнул шаман и стремительно закружился. Впервые, за эти невыносимые годы разлуки, он был счастлив. Видеть ее улыбку, слышать звонкий смех и просто ощущать ее рядом – ради всего этого Тао отдал бы жизнь.

Вдруг глухой хруст ломающейся ветки, испуганный вскрик и, последовавший за всем этим,  всплеск воды.

-Рен! 

-Прости…

Пилика, промокшая до нитки, по пояс стояла в озере. Подол платья, категорически не желая тонуть, белым покрывалом распластался на поверхности. Так старательно уложенная прическа, теперь мокрыми прядями спадала на плечи девушке. А тушь маленькими ручейками стекала по щекам, оставляя за собой черные дорожки.

-Ну, вот! Теперь я совершенно мокрая, - решительно заявила Пилика, скептически пытаясь рассмотреть последствия неудачного падения. Не удержавшись, Рен, стоявший по близости, разразился диким хохотом.

-Что смешного? – надулась девушка.

-Вид у тебя более чем нелепый! – сквозь смех проговорил шаман.

-На себя посмотри! – Пилика обиженно отвернулась.

Черная мантия теперь лишь отдаленно напоминала то, чем некогда являлась. Сейчас же она бесформенно висела на Рене. А волосы, так же намокшие, теперь свисали, застилая глаза.

-Ну, Пилика, я же не со зла, - примирительно улыбнулся Тао, пытаясь ее обнять.

Внезапно девушка развернулась, схватив его за голову и погружая под воду.

-Я тоже не со зла, - буркнула она, отпуская его.

-Значит теперь мы квиты, - рассмеялся он, прижимая ее к себе.

-В этот раз – да, - предупредила Пилика, все еще дуясь.

-Надеюсь, что щекотки ты  боишься до сих пор! – нехорошо сверкнув глазами, шаман крепче сжал ее в объятиях.

-Рен, нееет!

Плескание воды, настойчивые протесты и звонкий смех.

P.S. Честно говоря, очень долго сидела над последней главой, стараясь сделать из нее хоть что-то.  Т.е. мне очень хотелось бы сделать ее такой, чтобы она оправдала ваши ожидания как могла - не слишком банальная, не слишком нудная, не слишком сопливая, ну, и всеми вами любимый - хеппи-энд!
По-моему, без банальности не обошлось... Да, что уж там - конец, не их самых удачных! Хотя, в любом случае, судить вам))) Заранее, прошу прощения, просто выжить из этого фика нечто большее у меня не хватило сил...

186

О чем ты говоришь ! Конец получился супер , ЗДОРОВО, КЛАССНО. Рада что успела прочитать фанф до того как уеду через несколько часов. СПАСЯБКИ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ КОНЕЦ. У тя получилось в самый раз не какой мозни и опровдания перед Митчем( хотя я этого ожидала и думала хотьбы её не было ) , закончилось все суперклассно ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~thanks for all~  @->-  @->-  ~flowers for you~

187

Вчера ночью проглотила три последние главы...
Рене, какая прелесть! Отлично получился разговор Пилики с Минору - так по-женски, мило, правдиво... Очень понравилось)
А вот Митча жалко... Он же ни в чем не виноват! А быть брошенным у самого алтаря - обидно. Но лучше бросить у алтаря, чем потом мучаться в браке.
Пилика какая смелая! Сбежать у всех на глазах! Респект!
И очень классно переданы ее воспоминания - нежно так... Тепло на душе становится, когда читаешь. Зацепило.
Последняя глава вообще читается на одном дыхании - потрясающе вышел образ Рена, повзрослевшего, изменившегося, понявшего, что для него в жизни главное. И Пилика - уже не наивная девочка, а взрослая женщина, делающая осознанный выбор.
Ну и меня раскаваила последняя сцена, где он ее в воду уронил - что называется, "увидела" ее и сидела улыбалась, как дурочка... Здорово!
Спасибо за такой чудесный фанф, милая! Я очень рада, что ты его дописала!
@->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

188

О чём ты говоришь. Конец получился замечательным. Я просто обожаю счастливые концы, а тем более с нашей любимой парой. Жду новые твои творения. ~flowers_for_you~

189

ZLiNka13,  спасибо тебе большое...)))
Честно говоря, я как-то даже и не подумала о Митче... Да, и лишним бы он оказался в этой главе)))

Ангел, а я вот не сильно люблю счастливые концы... Ну, по крайней мере не в моем исполнении. Люблю писать что-нибудь мрачное и грустное. А тут вот такое вышло))) Во всяком случае спасибо, дорогая)))

Сараби, *три раза перечитала отзыв, и все никак не может народоваться* А читать ночью вредно! Сама ведь говорила, что зрение не ахти...  acute.gif

Да, мне самой его жалко... Ведь Митч и так персонаж сам по себе положительный, никому в жизни зла не желает. Вот только он совершенно случайно оказался всего лишь временной заменой в чужих руках... Как говорится, такова жизнь! И ничего с этим не поделаешь...

А насчет последней сцены... Так я всеми силами старалась вызвать такие вот положительные эмоции... Я ее, наверное, раз пять переписывала, чтобы более менее нормально вышло.  blush2.gif

Вот, я сейчас скажу и ты опять раскраснеешься...  :P
Безумно приятно "слышать" похвалу от такого талантливого писателя как ты!  И твой отзыв для меня очень много значит, честное слово! И не думай, что я тебе льстЮ))) :lol:  ~love love love~
Спасибо тебе, что прочитала! И спасибо за цветочки))) *сидит вся такая красная и довольная*

P.S. Насчет "Стихий"... Извини, хорошая моя, у меня времени совсем нету :( Я видела, что ты выложила очень много продолжения, и у меня прям руки чешутся, чтобы его все прочитать! Как только высвободиться свободная минутка - сразу же займусь делом))) give_rose.gif  Не обижайся!

190

Няяяяяяяяяяя....  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Я не хочу чтобы кончался такой прикольненький рассказ!! Помоему конец вовсе не банальный.

191

А все уже конец я не поняла?)))))))Какая прелесть озеро, сбежавшая невеста, ой я просто таю эт тебе автор give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif Если не обижаешся надеюсь на проду blush2.gif )))))

192

Rene,

А читать ночью вредно! Сама ведь говорила, что зрение не ахти...

Вредно))) Но я не удержалась! :lol:

Вот только он совершенно случайно оказался всего лишь временной заменой в чужих руках...

Это очень грустно - когда так происходит и человек становится лишь заменой другого... Буду верить, что и он найдет свое счастье)

И твой отзыв для меня очень много значит, честное слово!

Спасибо) Мне это очень приятно - я с большим удовольствием писала для тебя отзыв)

Я ее, наверное, раз пять переписывала, чтобы более менее нормально вышло.

Какая ты терпеливая! Вот я лень ходячая - как написалось, так написалось))) *смеется* Честное слово, восхищена твоим упорством! Тем более, что результат вышел стоящий!

Я видела, что ты выложила очень много продолжения, и у меня прям руки чешутся, чтобы его все прочитать! Как только высвободиться свободная минутка - сразу же займусь делом)))

Ну какие могут быть обиды? @->-  Когда будет время, тогда и прочтешь, и напишешь) просто мне важно знать твое мнение.

еще раз спасибо за замечательный фик! give_rose.gif

193

Забежала, буквально, на секундочку...

Ayame,
спасибо))) А насчет конца - так за это отдельное спасибо! Уж очень я по этому поводу переживала blush2.gif

ISYDJI, ага уже конец, я же вроде бы написала, хотя... "задумалась и пошла внимательно разглядывать напечатанное"
А за цветочки спасибо! ^_^  Очень приятно)))
P.S. Не хочу тебя огорчать, но продолжения у фика не будет...)

Сараби, Ты меня все время смущаешь))) blush2.gif
А за фик всегда пожалуйста)))
P.S. Я уже начала читать шестую стихию, так что в скором времени жди от мну подробдный отзыв))) *подмигивает*
~love love love~

Отредактировано Rene (2007-08-12 10:14:02)

194

Великолепно! Чудеснейший фик! Из числа моих любимых)

Отредактировано Миса (2009-04-07 15:14:25)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вопросы без ответов...