Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты похожа на звезду...


Ты похожа на звезду...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

фанфик хороший только где прода?

32

Прода есть, а беты нету

33

давай мне я буду твоей бетой

34

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

35

ну что же прямо так, пока что незачто, скидывай давай уже, я прям щас и начну

36

А вот и прода. Извиняюсь что так долго)))

За все время прогулки мы не проронили ни слова, и лишь стрекотание кузнечиков помогало нам не утонуть в тишине. Мы идем по дороге из аккуратно выложенного грунта, а тусклый свет фонарей освещает нам дорогу.
Всю дорогу я любуюсь тобой, но стараюсь, чтобы ты этого не заметила. И ты не замечаешь. Ты о чем-то задумалась, не видишь ничего вокруг. Удивительно, но даже от самого легкого дуновения ветра твои светлые волосы развиваются…, так красиво… Твои длинные черные, словно смоль, ресницы задумчиво опущены. Ты идешь медленными шагами, словно отсчитываешь, сколько мы прошли. Ты прекрасна, словно богиня.… Хотя, ты и есть богиня. Богиня, пробудившая в моем сердце любовь.
Почему я не могу сказать, как сильно я тебя люблю? Нет! Так больше не может продолжаться! Я должен тебе все рассказать! Здесь и сейчас!
- Анна, может присядем? – как бы невзначай произношу я.
- Присядем.
Мы садимся на ближайшую лавку. Ты кладешь ногу на ногу и скрещиваешь руки на груди. Странно, ты сильно напряжена. Интересно, почему?
- Анна, что-то не так?
- Нет, Йо, все в порядке.
Я глубоко вздыхаю и смотрю в небо. Отчетливо видны звезды. Я опять вижу ту самую звезду… Я знаю, что тебе сказать.
- Не правда ли, звезды прекрасны? – говорю я, мечтательно смотря в небо.
- Что? – недоуменно спрашиваешь ты.
- Звезды прекрасны – я поворачиваюсь к тебе.
- Да… Ты прав – твой взгляд падает на звездное небо.
- Какая, по-твоему, самая красивая звезда?
- Не знаю… Они все красивые…
- Присмотрись.
Ты всматриваешься в звезды. Странно, ты послушалась меня. Хотя, ведь это была просто просьба, которую тебе стало интересно выполнить.
- По-моему, та звезда самая прекрасная – ты показываешь на «мою» звезду
- Я тоже так считаю… - задумчиво говорю я, - Не правда ли, странно? Вроде эта звезда ничем не отличается от других. Самая, что ни на есть обыкновенная, и никто не обратит на нее внимание. Но если вглядеться – это самая прекрасная звезда. Она не похожа на остальные. Она – единственная…
Ты удивленно смотришь на меня, словно говоря « Что ты несешь?!» Может мне замолчать? Нет, Анна, я скажу все до конца!
- Ты – звезда… Эта звезда…
Я смотрю в твои глаза. Зрачки расширились от удивления. Ты не знаешь, что ответить.
- Я… польщена – тихо произносишь ты.
Ты отворачиваешься и начинаешь нервно теребить куртку. Мое сердце делает уже десятое сальто, а я не могу вымолвить и слова. Я собираюсь с последними силами и говорю:
- Анна, я люблю тебя.
Ты резко поворачиваешься ко мне. Твои руки дрожат, как осиновый лист. Ты тяжело дышишь. Что я такого сказал? Почему ты так волнуешься?
- Йо… Я… - ты сжимаешь кулаки и прикусываешь губу, – Я тоже…
Я перестаю понимать, что я делаю. Я прижимаю тебя к себе, а ты, похоже, и не собираешься отстраняться.
Время перестало существовать для нас. Нам хорошо друг с другом – и это все что мы сейчас понимаем…
- Ты похожа на звезду…
- Я знаю…

37

*вырывается из цепких лап уроков и пытается крикнуть* Сапфира, супер! *голос затихает, Тэффи исчезает* Прода моя сего... Птица СИРИ... наверное *вскрик обрывается*

38

Теффи!!!!!!!!! ВЕРНИИИИИИИИСЬ!

39

Сапфира, очень красиво! Молодец! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

40

~blush~  ~blush~  ~blush~

41

Класс!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~

42

~blush~  ~blush~  ~blush~
Спасибо вам!

43

дабралась до твоего фика...мне нравится)) красиво описаны чувства))молодец))

44

Очень мило и трогательно)

45

Как красиво... жаль,что мало... ~cryme~

Отредактировано Вредина (2006-10-17 21:18:51)

46

Если я начну писать длинные, то, боюсь, прода будет раз в неделю ^_^  Уж с такими теапами я пишу <_<

47

*прослезилась* Так трогательно! Молодец! @->-  @->-  @->-

48

~blush~  ~blush~  ~blush~

49

Очень мило и романтично!!!! Сапфира, это тебе @->- 
Скажи это все или еще продолжение будет??!! Надеюсь, что это не конец!!!!

50

Так красиво... Но мало. Весь инет уже обшарила в поисках ТАКИХ фиков! Сапфира, я тя обажаю!)))

51

Честно, написала по первой части ошибки, но потом увидела, что ты на них "научилась", и… все удалила. Ангел, я так понимаю, бетила? Спасибо ей. Формат ты тоже поправила… Это хорошо.
Фик хороший, хотя и не особо оригинальный (ты уж не обижайся), но, как говориться, надо с чего-то начинать. Довольно красивый, трогательный, заставил меня улыбнуться. В целом все-таки осталось положительное впечатление. Хотя есть недочеты в статичности предложений и выражений. Но это должно будет исправиться со временем…
Молодец.

Отредактировано Птица СИРИН (2006-10-18 12:15:00)

52

Честно, написала по первой части ошибки, но потом увидела, что ты на них "научилась", и… все удалила. Ангел, я так понимаю, бетила? Спасибо ей. Формат ты тоже поправила… Это хорошо.
Фик хороший, хотя и не особо оригинальный (ты уж не обижайся), но, как говориться, надо с чего-то начинать. Довольно красивый, трогательный, заставил меня улыбнуться. В целом все-таки осталось положительное впечатление. Хотя есть недочеты в статичности предложений и выражений. Но это должно будет исправиться со временем…
Молодец.

да, бетила я. и я же не доглядела про статичность, наверно. а кстати, Птичка, а что это?

53

Ну, когда довольно однообразные, похожие предложения.
Как мне говорила одна девушка, я люблю украшать все "бантиками и ленточками", потому что у нас очень красивый и богатый язык, поэтому там, где идет:
"Он зашел в комнату. Там был беспорядок." я скажу:
"Когда он зашел в комнату, то увидел, что там царит беспорядок: вещи были раскиданы, настолькая лампа перевернута... т.д."
Считаю, что это нужно...
И неправда, доглядела - второй кусок был намного красивее и интереснее ))) а Сапфира научиться, надо просто практику и хорошие советы (и чтобы они до нее доходили, а не так, как некоторые любят: "Да-да, я исправлю", а в следующем продолжении делают те же самые ошибки. Ни к кому конкретно не относиться - просто наболевшее, так скажем)

Отредактировано Птица СИРИН (2006-10-18 12:53:43)

54

спасибо Птичка

55

Красиво и романитично)) Сафи молодец))

56

Глю, че то от тебя давным давно нет проды..., а?

57

Птиц, большое спасибо))) Жаль что ты удалила свою критику(((

58

Птиц, большое спасибо))) Жаль что ты удалила свою критику(((

А что - надо? Да там просто грамматика...

59

Грамматика? Тогда ладно))) ^_^

60

О боже!Нашла!!!!!Читала ентот фик более пол года назад,и даже распечатала от восторга!*роется в бумагах*Воть!Дафна!Ентот фик был на давно утеряном мною сайте :(

Воопщем ти молодчинка!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты похожа на звезду...