Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Nightwish

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Angels Fall First

An angelface smiles to me
Under a headline of tragedy
That smile used to give me warmth
Farewell - no words to say
Beside the cross on your grave
And those forever burning candles

Needed elsewhere
To remind us of the shortness of your time
Tears laid for them
Tears of love, tears of fear
Bury my dreams dig up my sorrows
Oh Lord why
The angels fall first?

Not relieved by thoughts of Shangri-La
Nor enlightened by the lessons of Christ
I'll never understand the meaning of the right
Ignorance lead me into the light

Needed elsewhere
To remind us of the shortness of your time
Tears laid for them
Tears of love tears of fear
Bury my dreams dig up my sorrows
Oh Lord why
The angels fall first?

Sing me a song
Of your beauty
Of your kingdom
Let the melodies of your harps
Caress those whom we still need

Yesterday we shook hands
My friend
Today a moonbeam lightens my path
My guardian

62

Nemo (моя любимая)

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
This is me for forever
One without a name
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything

My flower withered between
The pages 2 and 3
The once and forever bloom
Gone with my sins
Walk the dark path
Sleep with angels
Call the past for help
Touch me with your love
And reveal to me my true name

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Oh, how I wish
For soothing rain
Oh how I wish to dream again
Once and for all
And all for once
Nemo my name forevermore

Nemo sailing home
Nemo letting go

Oh how I wish
For soothing rain
All I wish is to dream again
My loving heart
Lost in the dark
For hope I'd give my everything
Oh, how I wish
For soothing rain
Oh how I wish to dream again
Once and for all
And all for once
Nemo my name forevermore

63

...Её уже выгнали....

64

Да не могли Тарью так просто выгнать! Хотя... я историю группы не читала, так что ничё про Найтвиш не знаю, а музыка у них супер, солистка отлично поёт...

65

Хм... А кто тебе сказал, что её выгнали? Я точно не знаю, но помоему она сама ушла. Она  в опере вроде хочет петь

66

Её действительно выгнали, но по какой причине я не помню.

67

Вот гады... Мне кажется, без Тарьи Найтвиш будет совсем не тот Найтвиш, как раньше! :angry:

68

Да - ВЫГНАЛИ. У неё характер, как у стервы, но голос обалденный. Я люблю эту группу. Ну теперь они без Тарьи - никто.

69

помогите, плиз! я никак не могу найти клип Nemo, может кто знает, где его скачать можно? буду очень сильно благодарна за помощь!

70

Скачать можно в частности здесь              http://www.clipsland.com/download_189.html

но кажется за небольшую плату((

71

помогите, плиз! я никак не могу найти клип Nemo, может кто знает, где его скачать можно? буду очень сильно благодарна за помощь!

в ПОСМОТРЕТЬ можно на : wwwyoutube.com... там в поиске напишешь - Nightwish-Nemo и всё будет.. но там только можно смотреть

72

я не ярый фан но мне нравится эта группа...

73

Тарью реально выкинули, а точнее энто сделал Туомас, то бишь был инициатором. После концерта он ей подкинул красиво написанное (а может по-русски хоро переведенное) письмецо, где и было сказано, мол, иди отсюда. Ну она горда ушла со своим мужем, бывшим продюсером Найтвишей, в Аргентину или Бразилию. Фила Бразила.

74

Вот же ж *?№?(*?!!! А с чего это Тарью выгнали? :angry:  Молодец Тарья, что  гордо ушла, плюнув на этого дебила! B)

75

Jane Chan, см. мое последнее сообщение.

76

Jane Chan, см. мое последнее сообщение.

Мне непонятно, п о ч е м у Том сказал Тарье убираться из группы!*

77

Обо всей этой истории можно много узнать на найтвишевских сайтах, в частности здесь http://www.nightwish.com.ru/news2005.htm

78

Мдя если у них теперь солистки нету, я их слушать не буду...Без нее они в чисто мужской квартет превратяться

79

Мдя если у них теперь солистки нету, я их слушать не буду...Без нее они в чисто мужской квартет превратяться

Такихпевиц как она в опере много  -_-  нет, даже большо скажу, таких певиц как она которые ещё сочиняют песни и играют на муз. инструментах... А Тарья ток пела.. Потеря большая, но не на столько  ^_^

80

Всё равно -_-

81

Такихпевиц как она в опере много  -_-  нет, даже большо скажу, таких певиц как она которые ещё сочиняют песни и играют на муз. инструментах... А Тарья ток пела.. Потеря большая, но не на столько  ^_^

лично мне будет ее не хватать, ведь как бы без нее спели over the hill and far away

82

лично мне будет ее не хватать, ведь как бы без нее спели over the hill and far away

С другой певицей

83

С другой певицей

наверное

84

Beauty of the beast обалденная... :wub:

85

Просто у них в группе происходили сильные трения, в отношении между Томасом и их продюсерем, мужем Тарьи, а вообще, еще существует маленькая вероятноть того, что Найтвиш воссоединятся. Пока у Тарьи пошла в гору сольная карьера, а Найтвиш говорят уже нашли замену Тарье....

86

Интересно кого=) :lol:

87

Интересно кого=) :lol:

На сайтах написано что японку, они восторгаются как она хорошо поет, но пока никто ничего не слышал в ее исполнении :P

88

На сайтах написано что японку, они восторгаются как она хорошо поет, но пока никто ничего не слышал в ее исполнении :P

Будем надеяться, что она достойно заменит Тарью, и будет больше помогать группе чем Тарья в своё время...

89

Будем надеяться, что она достойно заменит Тарью, и будет больше помогать группе чем Тарья в своё время...

Да, иначе еще одну замену я не переживу((((Хотя Тарье по-моему было действительно плевать на группу, ей была ближе опера :(

90

угум, но у нее классный голос
я обожаю эту группу особенно их песню "nemo"