Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Team] Nightwish

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Я тока послушал пока Eva. Песня нрмальная, но не то без Тарьи. Эрика, а сольный альбом у Тарьи вышел?

мне тоже больше с Тарье нрава)))

182

Впрочем послушала я альбом найтов...Не все же неплохо есть очень даже хорошие песни...Может уже просто привыкла не знаю)))

183

Клевая группа!
Мне нрава песня She is my Sin

184

я слышала только несколько песен этой группы, но мне они очень понравились   ~good for you~

185

мне у них Astral Romance нравится не знаю почему но когда я ее слушаю представляется полет птицы..

186

группа супер, хотя у меня всего 3 песни) ~horohoro~  ^_^
з.ы. ну и меня запишите)

187

Отличная группа,мне нравятся многие их песни.Голос у солистки просто потрясающий ^_^

188

Послушала песни  с нового альбома. Новых всего 2. Что сказать? Интересно, но с Тарьей они мне нравились больше.

189

Мне нравится Найтвиш - Вишмастер

Отредактировано Xao Acakypa (2009-05-16 18:47:05)

190

вокалистка поет классно, но ведет себя в клипах и на концертах попсово
аж тошнит

191

Согласна. Я видела один клип с новенькой... Я конечно понимаю новый имидж и все такое, но мне больше нравились их клипы типа Немо или Sleeping Sun.

192

Моя самая любимая группа *__*
Гениальные люди играют.Не считая то недоразумение, которое прыгает по сцене и поет...<_<  Плохо поет. Ей бы в попсу - ее стихия  <_< 

193

Ага, после Тарьи как-то не смотрится честно говоря...

194

Обожаю Найтвиш. Особенно She is my sin, Wishmaster и Crownless.

195

Мне кажется, с новой солисткой у них альбом этого года даже очень ничего. Пара песен очень-очень даже понравились))