Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда


Стальная звезда

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Night walk,  огромное  спасибо,  стараюся...
Snoopy :wub:  ~blush~ Скоро  будет,  я  уже  отправила  Ангелу  Смерти  отбетить  следующую  главу  (ей  отдельное  спасибо  за  то, что  бетит)
Манюня   blush2.gif Аригато,  рада,  что  этот  не  исключение...

32

Kreia  ~blush~ мне  твои  тоже  нрав,  кстати,  порадуешь  продой?

У меня он один и вроде уже порадовала.

33

Kreia  ~blush~ мне  твои  тоже  нрав,  кстати,  порадуешь  продой?

У меня он один и вроде уже порадовала.

УРА!  Уже  бегу  читать  продку!!!   *браво*  *флажок*  ;)

34

Потрясающе!!! Ты молодец! Ведь с Треем всё будет в порядке, правда?
Жду проду.

35

Потрясающе!!! Ты молодец! Ведь с Треем всё будет в порядке, правда?
Жду проду.

Поживём - увидим,  но  я  сама  очень  хочу,  что  бы  с  Трейчиком  было  всё  хорошо,  но  там  как  сложится.   ^_^

36

Линда, фик как всегда...
Красивый, необычный и интригующий ^_^
@->-

37

Линда, фик как всегда...
Красивый, необычный и интригующий ^_^
@->-

Спасибо,  стараюсь...  :)

38

Народ,  подскажите,  мне  выставлять  проду?  Правда  есть  одно  "но" - она  не  отбетена.

39

Народ,  подскажите,  мне  выставлять  проду?  Правда  есть  одно  "но" - она  не  отбетена.

Выставляй, выставляй ^_^ Мы уже заждались

40

Бесподобно, великолепно, замечательно, а главное - реалистично ^_^ Поздравляю, Линда, твой фанфик производит самое приятное впечатление give_rose.gif

Привет! Я новенькая. Я надеюсь вы меня примите. Мне очень нравятся ваши фики. Лида, замечетельно пишешь. (Про себя: "Эх, мне бы так!") ~flowers_for_you~

41

Привет! Я новенькая. Я надеюсь вы меня примите. Мне очень нравятся ваши фики. Лида, замечетельно пишешь. (Про себя: "Эх, мне бы так!") ~flowers_for_you~

Ayame,  разумеется  принимаем,  располагайся! Рада,  что нравятся  мои  фики  blush2.gif
P.S.  Только  не  Лида,  а  Линда...  ^_^

42

Воть... :)

Глава  3.  «Вперёд,  на  север!»
- Тами,  Трей  попал  на  севере  в  бурю  и…  Понимаешь,  он  погиб,  сошла  лавина и…
- Рио,  он  не  погиб! – решительно  заявила  Тами,  меря  комнату  шагами, - У  меня  было  видение,  что  Трей  попал  в  беду,  но  он  жив,  и  какая-то  опасность  нависла  над  севером! – испугано  прошептала  розоволосая  девушка.
- Надо  сообщить  господину  Йо! – загорелся  новой  идеей  Рио. 
Тами  смотрела  на  Рио  пустыми  глазами  о  чём-то  думая,  а  потом  сокрушительно  помотала  головой.  В голове  девушки  пронеслись  моменты…
Йо  и  Анна  счастливо  смотрят  на друга,  а  сзади    заходило  яркое  солнце,  оставляя  на  горизонте  красные  ожоги.  Йо  обнял  свою  невесту  и  поцеловал,  Анна  отвечает  на  его  поцелуй…  Этим  вечером  они  стали  самой  счастливой  порой  на  всей  Земле. 

Анна  и  Йо  вместе  так  мило  разговаривают, сидя  на  скамейке  в  парке.  Тами  проходит  мимо  и  видет  насколько  им  хорошо  вместе.  Йо  тихонько  смеётся,  а  Анна  краснеет.  Асакура  снимает  с  себя  свои  оранжевые  наушники  и  надевает  на  Анну.  Анна  начинает  почему-то  смеятся  вместе  с  ним,  так  мило  улыбается…

Каждый  день  Анна  Киояма  со  своим  женихом  проводила огромное  количество  времени,  на глазах  у  Тами  Тамарумы,  которая  молча  наблюдает  за  счастьем обоих,  сгорая  от  своей  несчастной,  безответной  любви  к  Асакуре.
- Рио,  не  стоит  говорить  об  этом  Йо… - наконец  промолвила  девушка
- Почему? – поразился  словам  предсказательницы  Рио
- Йо  счастлив  с  Анной,  им  сейчас  хорошо  вместе,  хорошо,  как  никогда,  им  ничто  не  должно помешать,  никакие  новые  проблемы  не  должны  вставать  на  пути  к  их  счастью.  Они  сразу  же  рванут  на  спасение  Трея,  забудут  друг  о  друге,  их  поглотят  эти  проблемы,  а  сейчас  они  могут думать  только  друг  о  друге.  Я даже  думаю,  что  их  сейчас  надо  будет  оставить  просто  вдвоём.  Зачем  забивать  им  головы  проблемами.  Думаю,  мы  сами  найдём   Трея.  О,  Морти  идёт!  Давай  расскажем  ему  про  Трея! – предложила  Тамара.  Рио  взглянул  в  окно  и  помахал  рукой  Коротышке.  Морти  тут  же  постучался  в  дверь  и  совсем  скоро  оказался  на пороге  дома  Йо.
- А  где  Йо? – тут  же  спросил  Морти, - Я  ему  принёс  домашнее  задание  по  алгебре.  Его  сегодня  не  было  в  школе…
- Господина  Йо  сегодня  не  было  в  школе? – поразился  Рио, - Он болен,  Тами?
- Нет,  Йо  прогулял  сегодня  уроки  вместе  с  Анной…
- С  АННОЙ?! – закричал  Рио,  который  смотрел  на  Тами,  как  на  сумасшедшую.  Ладно  ещё,  что  бы  Йо  Асакура,  не  самый  старательный ученик,  прогулял  школу,  но  его  невеста  Анна  Киояма… 
Строгая  Анна  всегда  была  прилежной  ученицей и  каждый  раз  её  оценки  по контрольных  работах,  диктантах  были  лучшими  в  классе  и  учителя  постоянно  ставили  Анну  в  пример  остальным.    И  Анна  прогуляла  уроки  и  пошла  в  кино  с  Йо!  Это всё  равно,  что  Земля  сдвинется  со  своей  на  60  градусов  в  одночасье.  Рио  начинал  понимать  обстановку,  пока  Тами  объясняла  ситуацию  с  Треем  Морти. 
- Я  поеду  с  вами! Дослушав  Тамару,  заявил  Мортимер, - А  Йо  и  вправду  не  стоит  ничего  говорить.  Не  надо  забивать им  с  Анной  головы  такими серьёзными  проблемами,  она  у  них  и  так  забита  огромной  любовью  друг  к  другу. 
- Золотые  слова, - улыбнулась  Тами, - Рио,  я  предлагаю  не  терять  времени  и  отправится  на  север  прямо  сейчас.  Думаю, - Тами  взглянула  на  аккуратненькие  часики  на  своём  запястье, - Что  мы  ещё  успеем  сесть  на  скоростной  поезд  до  Хоккайдо.   
- Ага, - кивнул  Коротышка, - Поехали  искать  Трея!  Я  всегда  хотел  увидеть  север.  Этот  снег,  светлое  и  туманное  небо,  мороз  вдохновляют  на  приключения!
- И  к  тому  же  это  очень  романтично, - поддержал  друга  Рио, - Кто  знает,  может  в  этой холодной  стране  я  встречу  свою  королеву  и  мы  будем  счастливы вместе  до  конца  своих  дней.
- Кто  знает, - усмехнулись  вместе  Тами  и  Морти. 
- Ладно,  по  колёсам! – взмахнул руками  Рио
- Скорее  снегоходам, - растерялся Морти, - Ты  и  впрямь  думаешь,  что  на  твоём  мотоцикле  можно  проехаться  по  огромным  сугробам?  Рио,  мы  просто  едим  на  поезде  до  Хоккайдо… Там  сейчас  такие  бури…
Шаман-путешественник  заметно  погрустнел. 

Рен  с  грустью  смотрел  на  тусклое  небо  и  шаман  лениво  брёл  к  гостинице,  где  его  ожидали  юридические  дела  семьи  Тао.
- Эй,  Рен!!! – к  шаману  бежали  Тамара  и  Морти.  А  точнее  бежала  Тами,  а  за  ней  еле  угонялся  Мортимер.   
- Ну,  в  чём  дело? – сложил   руки  на  груди  Рен, - Теперь вся  улица  знает  как  меня  зовут, - недовольно  произнёс  он.
- Мой  китайский  друг,  ты  слышал  о  беде,  которая  приключилась  с  Треем? – тихо  спросил  Рио,  который  стоял  у  шамана  за  спиной.
- Дай  угадаю, - с  сарказмом  произнёс  Тао, - Его  сосульки  на  голове  растаяли  и  поэтому  он  в  страшной  депрессии?
- Не  смешно, - прошептала  Тами. – Трей  пропал  во  время  лавины  на  севере,  но  он  жив,  у  меня  было  видение,  только  оказался  в  большой  опасности…
- Что  Трей? – поразился  Тао  и  из  его  рук  выскользнула  тоненькая  пластмассовая  папка  с  документами.  Морти  помог  шаману  собрать  бумаги  и  продолжил  за  Тами:
- И  мы  отправляемся в  деревню,  где  он  живёт,  что  бы  отыскать  нашего  северного  друга.  Ты  с  нами?
- Я? – повторил  вопрос  Рен.

…Быть  с  ней  рядом…
Так  сладко  и  приятно,  но  одновременно  мучительно…
…Быть  с  ней  рядом…
Это  необходимо  и  губительно  для  меня…
…Быть  с  ней  рядом…
А  значит  умереть  от  любви…
Но  лучше  сладкая  смерть,  чем долгая  и  мучительная  без  неё…
Но  ведь  я  почти  забыл!  Я  почти  выкинул  её  из  головы!  Будь  она  проклята,  она  погубит  меня…

- Я  еду! – решительно  кивнул  глава  династии  Тао.

43

Няф... *браво*  *браво*  *браво*

44

Клафно!ПРодку позязя!

45

Линда, это... это... это чудесно, красиво, замечательно! мне очень нравится твой фанфик! Он такой нежный, трогательный... И я мечтаю увидеть продолжение... ты - талантище! @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

46

тАК ИНТЕРЕСНО. пРОДОЛЖАЙ , ПОЖАЛУЙСТА!!

47

Чувственно, романтично легко... :wub:
Одно слово - супер! @->-
Продку в студию drinks.gif

48

Супер, прдку!!!

49

Нет слов! *браво*  Хотя найдётся парочку - Когда прода?

50

Супер! *браво* Жду продку!

51

Линдочка,я в немом восторге *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

52

Красота!!! Хочу ПРОДУ!!!

53

:) Спасибо  всем,  постараюсь  как  можно  быстрее  выставить  продку.  Прямо  сейчас  сяду  за  неё!  :)

54

Давай! ^_^

55

такс..один фанф прочита и довторого добралась!!! ты молодец!! мне оч нравится как ты пишешь....жду прродку)))

56

Вот  прода  и  так  приятно,  что  её  кто-то  ждал...  blush2.gif
Глава  4.  «На  севере»

Госпожа  Юзуи  была  права.  Снег  действительно  вскоре  растаял,  для  жителей  севера  это  было  настоящее  чудо.  Они  просто  не  могли  поверить,  что  огромные  снежные  горы  так  скоро  растают,  а  неудержимый  холод  уступит  вялому,  но  всё  же  потеплению.  Иногда  непредсказуемая  погода  посылала  на  землю  снег,  но  это  был  мягкий,  похожий  на  вату  снежок,  который  словно  крупа  засыпал  землю  и  тут  же  таял.   Солнце,  хоть  и  не  грело,  но  было  таким  приятным  и  долгожданным…
- Трея  так  и  не  нашли, - шептала  себе  под  нос  Пилика,  обняв  свои  коленки, - А значит,  а  значит, - зашмыгала  носом  она  и упала  на  кровать, зарыдав. 
…Братишка,  зачем  ты  меня  оставил.  Теперь  я  одна,  без  тебя.  Как  же  мне  холодно  и  одиноко,  хоть  бы  случилось  чудо…  Хоть  бы  ты  оказался  живым…

- Ну,  наконец-то! – вскинул  руки  к  северному  небу  Рен.
- У  меня здесь  где-то  был  адрес  Трея, - Тами  начала  рыться  в  своих  вещах,  и  наконец  отыскала  маленький  клочок  бумаги,  на  котором  был  нацарапан  адрес  Трея  Юзуи, - Вот,  он  и  Пилика  живут  в  доме  у  леса,  их  отец  лесник,  только  вот…  Деревня  эта  огромная,  где  здесь  дом  лесника,  надо  будет у  кого-нибудь  спросить…
- Не надо  ни  у  кого  спрашивать! – раздался  звонкий,  но  грустный  голос  сзади.  Ребята  обернулись и  увидели  сзади  себя  Пилику  Юзуи.  Девушка  очень изменилась  за  последний  год.  Большие  синие  глаза  стали  ещё  красивее  и  сейчас  напоминали  самый  губительный  и  прекрасный  на  всём  Белом  Свете  океан,  длинные,  словно  голубой  шёлк  волосы,  девушка  стала  чуть  выше, а  тело  северянки  казалось  идеальным.  Телесную  красоту  Юзуи  подчёркивала  открытая  кофточка  с  глубоким  вырезом  и  короткая  юбка,  которая  подчёркивала  стройные  ноги.  На  дочери  лесника  была  коротенькая  лохматая  шуба,  и  на  этот  раз  на  сестре  Трея  не  было  белой повязки  и  от  этого  волосы  трепал  лёгкий  ветерок.  Но  всё  же  в  Пилике  чего-то  не  хватало,  даже  Рио  это  заметил.  В  глазах  не  было  задорного блеска,  а  на  лице  не  сияла  милая,  задорная  и  добрая  улыбка. 
- Пилика! – заулыбался  Рио, -  А  ведь  только  год  не  виделись,  как  же  ты  изменилась,  моя  красавица!
- Не  смей  так  обращаться  ко  мне, - прошипела  Пилика, - Никакая  я  не  твоя!
- Почему  же  так  грубо… - поник  Рио.  Он  не  узнавал  добрую   и  приветливую  северную  девушку,  которая  весело  смеялась  над  шутками  Джоко. 
- Зачем  вы  приехали, - окинув  их  взглядом  спросила  она.
- Мы  пришли,  что  бы  спасти  Трея…
- Трей  погиб, - коротко  ответила  на  слова  Тами  Пилика, - Вам  тут  нечего  делать.
- Вот  что, - встал  в  позу  Рен, - Трей  жив  и  прекрати  так  разговаривать  с  нами.  В  конце концов,  мы  приехали  не  к  тебе,  а  к  нему! – выпалил  шаман.  Рио,  Тами  и  Морти  с  неодобрением  взглянули  на  Тао,  словно  молча  говоря  ему:  «У  Пилики  горе,  она  брата  потеряла,  а  ты  так  разговариваешь  с  ней!».
- О  да,  Рен  Тао, - прищурилась  Юзуи, - Как  я  могла  забыть  о  твоей  завышенной  самооценке,  наглости  и  эгоизме…  Впрочем,  ты  прав,  вы  действительно  приехали  не  ко  мне.  Если  хотите знать,  Трей  пропал  там, - Пилика  указала  на  направление  к  горам,  а  потом  развернулась  и  ушла.  Рио погнался  за  ней,  но  девушка  уже  исчезла  из  виду.  Девушку  скрыли  высокие  чуть заснеженные  сосны. 
- Рен… - нервно  улыбнулся  Морти, - Почему  ты  всегда  так  груб  и  бестактен?
…Это  всё  моя  неразделённая  любовь…
Ненавижу  её,  ненавижу  эти  чувства,  так  неожиданно  погубившие  мою  жизнь…
…Вместе  с  этой  любовью  я  ненавижу  тебя…
…Ведь  эту  боль  сотворила  ты,  моя  стальная  звезда…

Пилика  сидела  за  столом  и  лениво  размешивала  сахар  в  чашке,  смотря  в  окно.  Голова  была  забита  всякими  мыслями,  чувствами,  страданиями,  размышлениями.  Юзуи  взяла  тонкую  тетрадку  и  написала  черной  ручкой:
                Тоя  любовь  может  спасти  меня,  но  ты  не хочешь  спасать  меня…
                …Но  говорят,  что  от  ненависти  дог  любви  один  шаг.  Я  научусь
                ненавидеть  тебя!
Потом  Юзуи  вырвала  этот  лист  из  тетради  и  порвала  на  множество  кусочков.  Выпив  чай,  Пилика  вышла  из  дома и  побрела  в  сторону  леса,  даже  не  подозревая,  что  за  ней  следят. 
В  то  время,  как  Тами  и  Рио  искали подходящую  гостиницу,  где  можно  было  остановится,  Морти  и  Рен  искали  Пилику.  По  дороге  Коротышка  отчитывал  Рена,  читая  ему  нудные  нотации:
- Как  ты  мог так  поступить  с  Пиликой?  Наговорил ей  всякого,  она  брата  ведь  потеряла,  а  ты так  с  ней…  Нехорошо  получилось…  Тем  более, в  поисках  Трея  она  нам  необходима! Она  хорошо  ориентируется  в  горах,  могла  бы  нам  очень  помочь…
- Она  будет  только  мешаться, - придирчиво  ответил  Рен, - Она  не  шаман.
- Я  и  сам  не  шаман, - напомнил  Морти,  который  не  брал  в  расчёт  тот  момент,  когда  его  временным  хранителем  был  Моски. 
- Ты  хоть  умеешь  приносить  пользу, - вновь  заметил  Рен, - Вот  мы  и  пришли.
Рен  постучал  в  дверь  старенького  шаткого  дома  в  два  этажа,  но  никто  не  открыл.  Тао  постучал  ещё  раз  и  на  этот  раз  за  дверью  послышался  грубый  старческий  голос:
- Да  кто  там?! 
- Извините  пожалуйста, - прокашлялся  Морти, - Мы  ищем  Пилику,  вы  случайно  не  знаете  где  она?  Насколько  нам  известно  она  живёт здесь…
- Здесь, - утвердительно  сказал  «голос», - Только  вот  её  сейчас  дома  нет!  Убирайтесь  вон!
Рен  вновь  настойчиво  постучал  и  через  дверь  вновь  услышал  недовольное:
- Ну, что  ещё?
- Скажите  нам  куда  она  пошла! – настаивал  китайский  шаман
- Я  не  знаю, - ворчливо ответил  странный  «кто-то»  и  больше  не  отвечал  на  вопросы  Рена.  Китайский  шаман  понял,  что  это  бесполезно  и  побрёл  с  Морти  к  гостинице,  где  их  ждали  Рио  и  Тами.

Убедившись  в  том, что  нежданные  гости  ушли,  госпожа  Юзуи  села  за  стол  и  открыл  старинную  книгу.  Она  долго  что-то  в  ней  искала  и,  наконец,  обнаружила  нужную статью:
«Четыре  духа  севера  это  Фасами – кровожадная  правительница  пещер,  гротов  и  гор,  не  знающая  пощады  и  жалости.  Китого – правитель  леса,  у  которого  есть  страсть – порабощать  людей,  которым не посчастливилось  попасть  в  его  руки.  Дайгоро – всемогущий  и  непокорный  правитель  неба.  Но  самый  кровожадный  и  ужасный  из  этих  духов – Йота  Ми  Ко,  повелитель  снега  и  снежных  бурь,  которому  подвластны  три  других  великих  духов  севера…».
Госпожа  Юзуи  встала  из-за  стола  и  отложила  ветхую  книгу  в  сторону.    Подойдя  к  окну,  мать  лесника  прошептала:
- Потепление  кратковременно.  Скоро,  совсем  скоро  начнётся  новая  буря,  которая  будет  во  много  раз  сильнее  и  губительней  предыдущей!

* * *
Она  похожа  на  свою  мать…
Те  же  волосы,  улыбка,  глаза,  губы…
Ну  что  ж,  Милен бросила  Хикиту  с  детьми  и  ушла  со  мной,  а  потом  бросила меня,  сбежав  с  каким-то  иностранцем,  но  её  дочь  я  не  упущу… 

57

Линда! Здорово!  good.gif Конечно, мы все очень ждали продолжения. И оно такое замечательное. Встреча Рена с Пиликой чудесно описана. Как я люблю твои фанфы! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

58

Линда, это замечательно! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~flowers_for_you~   ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

59

Ой, продка появилась! УРАААА!!! *браво* Линда, класс!  :wub: Меня последние четыре строчки вообще очень заинтриговали ^_^

60

Ух, ты! Линда!!!Только что прочитала твой фанфик (ну,вернее, его начало)))Так завораживает и захватывает!!! :wub:  :wub:  Я так поняла, это не первый твой фанф? А ты бы не могла выслать мне свои предыдущие фанфы?Пожалуйста! ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда