Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда


Стальная звезда

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Как всегда... ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Спасибо!

62

Elentari,  да  не  за  что, спасибо,  что  читаете...  ~blush~
Etnica, все  предыдущие,  это  будет  долго...  Могу  "Сосуд  Тайари"  (только  укажи  на  мыло  или  в  личку),  а  "Мы  были  вместе"  можно  тут  прочитать,  где-то  темка  в  "фанфиках"  была.

Pilika Usui,  четыре  последних строчки  говоришь?  Правильно  заметила,  человек,  который  их  произносил  сыграет  очень  большую  роль  в  моём  фанфике.  Пока  скажу только  то,  что  он  скоро  даст  о  себе  знать...  ^_^
Saraby,  спасибо,  приятно  слышать  такие  слова. 
Ayame,  пасяб...  blush2.gif

63

Линд, вот моё мыло cheerleader2006@yandex.ru Перешли мне "Сосуд Тайари", ладно? Заранее тебе спасибо!!!! :wub:  :wub:  :wub:

64

Линд, вот моё мыло cheerleader2006@yandex.ru Перешли мне "Сосуд Тайари", ладно? Заранее тебе спасибо!!!! :wub:  :wub:  :wub:

ОК  обязательно  скину,  тогда  только  завтра,  сегодня  я  решила  всю  ночь  работать,  работать  и  ещё  раз работать  из-за  надвигающегося  ЧГД  (где  меня  обязательно  спросят)  и  просмотра  в  четверг  (учусь  я  в  гимназии  искусств)  Учителя  мешают  писать фанфики  <_<  Ну  ничего,  скоро  каникулы...   :wub:  :wub:

65

УРАЯ! МОИ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ И Я УВИДЕЛА ПРОДУ!!!

66

ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!  ~flowers_for_you~ 
Я ТЕбЯ ОбОжАю!!!!!!!     :wub:  :wub:
ТЫ ТАК КЛЕВО ПИШЕШЬ!!!!!!!!  :wub:
И МОЙ ЛюбИМЫЙ ПЕЙРИНГ РЕН/ПИЛИ!!!!!!!   :wub:  :wub:
СССССССППППППППППААААААААААССССССССИИИИИИббббббббООООООО!!!!!!!
wavvee!!!

67

ах!! воть и продка!!! класс!! ток маленькая))) ну нечего я пережеву)) и жду продки))

68

Kreia,  хоть  чьи-то  мечты  я  в  состоянии  воспроизвести  в  жизнь...  blush2.gif Спасибо...
Та-не,  ~blush~ Пасяб,  мне  тоже  эта  пара  нравится...
RoXy,  скоро  скоро  всё  будет.

69

Я в восторге :wub: Потясающее продолжение. Все так чувственно, нежно, грустно, захватывающе... впрочем, я еще долго могу перечислять... одним словом мне нравится)))))) очень интересно *браво*  *браво*  *браво*  good.gif

70

Отлично!

71

Линда это просто супер!Ты молодец!Прочитала все твои фанфики.Это великолепно.А еще моя любимая пара!Продолжай в том же духе

72

Кики, спасибо.  Буду  стараться  в этом  же  духе  писать  фанфик  дальше.  Sairen,  спасиб...  :)
Аленькая Аля,  приятно  слышать  такие  тёплые  слова.  А  эта  пара  мне  самой  очень  сильно  нравится!  blush2.gif  :)

73

Линда, солнце, а продолжение скоро? Я ни в коем случае не хочу давить на нашего дорогого автора, но мне так нравится твой фик... ~blush~

74

Линда, солнце, а продолжение скоро? Я ни в коем случае не хочу давить на нашего дорогого автора, но мне так нравится твой фик... ~blush~

blush2.gif Как  раз  собиралась  выставить.
Глава  5.  «Анна  и  Йо»

- Пилика, - наконец  окликнул  девушку  Рен,  увидев  её  среди  высоких сосен.  Пилика  придирчиво  осмотрела  Рена,  а  потом  грубо  произнесла:
- Что  тебе  нужно,  Тао?!
- Я… - замялся  Рен,  не  ожидая  такого  грубого  отношения  к  себе  он  принялся  размышлять,  стоит  ли  вообще  просить  прощение  у  сестры  Трея,  но  на  выручку  прибежал  Морти,  который  появился  буквально  из  ниоткуда. 
- Пилика, - отдышался  Коротышка, - Понимаешь,  Рен  хотел  извиниться  перед  тобой  за  свои  грубые  слова…
- Да  ладно, - отмахнулась  Юзуи, - Вы  ведь  действительно  приехали  искать  моего  брата.
- Может,  ты  нам  поможешь  в  его  поисках?  Ты  ведь  хорошо  ориентируешься  в  этих  горах? – спросил  дружелюбно  Морти
- Ну  да, - энергично  кивнула  северная  девушка, - Я  много  раз  с  отцом  или  с  Треем  бывала  там. 
- Значит,  когда  можно  отправляться? – воодушевлено  спросил Мортимер,  предчувствуя  новые  приключения.
- Как  можно  скорее, давай,  собирайся  прямо  сейчас! – подтолкнула его  Пилика,  но  девушка  не  рассчитала  свои  силы  и  Морти  упал  навзничь.
- Почему  все  вечно  швыряют  Коротышку? – чуть  ли  не  в  слезах  спросил  Морти.  Пилика  помогла  ему подняться  и  начала  быстро  извиняться,  под  усмешки  Рена.  Морти,  поднявшись  с  земли,  нисколько  не  обижаясь на  Пилику,  погнался  в  гостиницу  собирать  вещи,  оставив  Тао  и  Юзуи  наедине. 

- Отпусти  меня, - прохрипел  шаман,  глядя  на  потолок  чуть  заснеженного  грота.  Повсюду  стояли  ледяные  скульптуры,  на  фоне  которых  почти  не  читалась  молодая  девушка,  сидящая  на  огромной льдине,  как  на  софе.  У  неё  были  длинные  белые  волосы  по  плечи  без  чёлки,  голубые  глаза  были  похожи  на  льдинки  и  бесстрастно  смотрели  на  всё  вокруг.  Одета  она  была  в  длинную  белую  рясу.  Некоторые  прядки  её  белоснежных  волос  были  заплетены  в  тоненькие  косички. 
- С  какой  стати?  Сначала  ты  мне  кое  в  чём  поможешь,  а  то  есть – завладеть  властью  на  всей  северной  земле.  Главное  для  меня – уничтожить  трёх   других  великих  духов  и  встать  на  их  место.  Для  этой  задумки  мне  нужен  шаман,  такой  как  ты, - Фасами  сладко  улыбнулась  и  окинула  Трея  своим  холодным  взглядом.  Трей Юзуи  был  прикован  к  одной  из  стен  грота.  Кори  беспомощно  билась  в  клетке,  которая  сковывала  её  возможности. 
- Я  не  буду  тебе  ни  в  чём  помогать! – рявкнул  северный  шаман
- Посмотрим.  У  тебя   просто нет  другого выхода, - надменно  произнесла  Фасами,  щёлкая  своими  длинными  ногтями. 
- Есть!  Выбрать  от  сюда,  и  хоть  я   не  бью  девушек,  всё  равно  оборву  твои  белобрысые  волосы! – грустно  усмехнулся  Трей,  которого  просто  подавляла  собственная  беспомощность  перед  этой  «снежной  королевой». 
- Хм,  да  я  буду  вертеть  тобой  как  захочу, - самодовольно  говорила  снежная  богиня.
- Ни  одна  девушка  не  будет  мною  вертеть! – поскрипел  зубами  Хоро-Хоро, - Ну,  конечно,  если  не  считать Анны  и  моей  сестры!
- Уж  поверь,  я  не  какая-то там  Анна  и  не  твоя  сестрёнка,  а  Фасами.  Та,  ради  которой  ты  сделаешь  всё, - улыбнулась  она,  смотря  на  Трея.  В  этот  момент  разговор  шамана  и  Фасами  прервало  неожиданно  появление  огромного  белого волка – Мингоку,  который  играл  роль  охранника   Фасами,  а  ещё  был  единственным  другом  богини  севера.  Девушка  почесала  загривок  волка,  Мингоку  преданно   взглянул  на  хозяйку. 
- Ну  что,  Мингоку,  что  ты  думаешь  о  нашем  милом  госте? – усмехнулась  беловолосая  величественная  девушка.  Словно  поняв  слова  хозяйки  волк  взглянул  своими  умными  глазами  на  Хоро-Хоро.  И  почему-то  Юзуи подумал,  что  между  ним  и  этим  волком  есть  что-то  общее. 

- Пилика, - наконец обратился  к  ней  шаман, - Мне  всё  равно,  что  ты  думаешь  обо  мне! – в  пылу  гнева  крикнул  Рен.
- Мне  тоже  всё  равно! – безразлично  сказала  она.  Они  врали  сами  себе,  а  про  себя  тянулись  друг  другу,  но  упрямство  и  гордость обоих  были  преградой,  которую было  трудно  преодолеть,  но  нет  ничего  невозможного…
- А  вот тебе-то  как  раз  не  всё  равно! – крикнули  вместе  друг  другу  Рен  и  Пилика  и  сразу  же покраснели. 
- Думаешь,  я  что-то  чувствую  к  тебе? – усмехнулась  Пилика со  всем  северным  холодом  в  голосе  на  который  только  была  способна.
- По  крайней  мере,  я  очень  на  это  надеюсь, - Рен  как-то  странно  прильнул  к  девушке,  а  та  не  решилась  сопротивляться  его  воле. 
- Ты  зря  надеешься! – крикнула  ему  в  ответ  Пилика  и  разум  победил  чувства.  Девушка  оттолкнула  от  себя  парня  и  пошла  в  сторону,  но  Рен  схватил  её  за руку,  не  давая  убежать. 
- Это  можно  проверить.  Сказать  можно  что  угодно, а  чувствовать  одно, - рассудил  китайский  шаман  и  обнял  Пилику  за  талию.  Девушка  опустила  глаза,  не решаясь  встретится  взглядом  с  Реном  Тао, - Почему  ты  меня  боишься?
- Ничего  я  не  боюсь, - говорила  Пилика,  всё  так  же  боясь  взглянуть  в  янтарные  глаза  Рена.
- Боишься, - Рен  обнял  Пилику  сильнее  и  нежно  провёл  по  её  губам.
- Отпусти  меня,  пожалуйста, - как-то  жалостливо,  словно  прося  пощады  прошептала  голубоволосая  девушка,  но сердце  кричало  совсем  о  другом.  В  душе  девушка  хотела,  что  бы  Рен  её  не  отпускал,  что  бы  был  всё  так  же  нежен  с  ней…  А  разум  говорил  ей, что  это  как  наркотик.  Разум  требовал,  что  бы  она  дала  отпор  своим  чувствам  и  желаниям… Но  этого  так  не  хотелось  делать  и  Пилика  почти  отдалась  губам Рена  Тао,  как  вдруг  почувствовала  на  себе  чей-то  строгий  и  даже  злой  взгляд.  Девушка  тут  же   оттолкнула  от  себя  Рена,  потому  что  точно  осознала  кто  на  неё  смотрит – это  была  госпожа  Юзуи,  мать  её  отца.  Скрипнув  зубами  госпожа  Юзуи  не  моргая  глядела  на  Пилику.  Рен  определённо  не  понимал  реакции  сестрёнки  Трея,  а  потом  и  её  слов:
- Уходи,  Рен,  уходи  подальше  отсюда!
Она  оттолкнула  его  от себя  и  помчалась  куда-то  в  сторону  и вскоре  исчезла  из  виду.

- Ты  точная  копия  своей  матери!  Такая  же  распущенная!    Ты  так же  решила  сбежать  из  дома,  да?!  Так вот  знай - не  пройдёт!  Если  я  тебя  ещё  раз  увижу  с  этим…  с  позволение  сказать,  тьфу… - госпожа  Юзуи  выругалась  и  закончила  свои  дерзкие  тирады,  выключив  холодную  воду  вытащила  Пилику  из  ванны.  Девушка  вся  дрожала  от  холода,  а  одежда  словно  намертво  прилипла  к  телу  от  холодной воды.  С  её  длинных  голубых  волос  капали   капли  ледяной  воды.  Но  и  на  этом  госпожа  Юзуи  не  остановилась,  что  бы  образумить  дочь  своего  сына.  Она  вытолкнула  голубоволосую  северянку  на  улицу.
Из  синих  глаз  Пилики  полились  слёзы, толи  от разочарования,  толи  от  дикого  холода,  который  обжёг  её  тело.  Девушка  попыталась  открыть  дверь  в  дом,  но  она  была  заперта  госпожой  Юзуи  изнутри. 
- Пилика! – замахал  ей  рукой  Морти,  которого  было  почти  не  видно  из-за  огромной  мохнатой  шубы.  Северная  девушка  грустно  замахала  в  ответ.   
- Пилика,  у  тебя  волосы  мокрые,  а  ты  на  мороз  вышла… - отстранился  от  девушки  Мортимер, - С  тобой  всё  хорошо?
- Да, - отмахнулась  Юзуи,  не  желая  рассказывать  о  том,  что  её  насильно  вытолкали  на  улицу,  тем  более что  рядом  с  Морти  стаял  Рен  Тао.  Рен  не  желал  даже  смотреть  в  глаза  сестры  Трея,  и  этот  факт  очень  расстроил  Пилику.     Юзуи  побрела  в  сторону  гор,  а  на ходу  Рио  пытался  надеть  на  неё  какую-то  шубу.  Пилика  взяла  её  и  весьма  небрежно  накинула  на  себя. 
- Эй,  Пилика,  Рен,  Морти,  Тами,  Рио! – окликнул кто-то  их.
- Мастер  Йо?!  Мисс  Анна?! – у  удивлённого  Рио  отвисла  челюсть, - Что  вы  тут  делаете?
- То  же  что  и  вы, - улыбнулся  Йо, - Ищем  Трея.
- Рио,  Морти – тысяча  отжиманий  за  то,  что  не  рассказали  нам  о  том,  что  Трей  попал  в  беду!  Вы  даже  не  предупредили  нас,  что  собираетесь  на  его  поиски! – Анна  была  просто  переполнена  гневом  к  друзьям  Йо, - И  Тами  в  это  втянули! – покачала  головой  медиум, - Что  ж,  Тами  всю  неделю  будешь  выполнять  мои  поручения  и  помогать  по  хозяйству.
- Анна,  какое  хозяйство  может  быть  в  горах?  Тами  будет  двигать  камни  в  пещерах? – тихонько  засмеялся  Йо  из-за  спины  Анны,  и  тут  же  получил гневный  взгляд  невесты  в  свою   сторону. 
- А  ты  Тао… - Анна  призадумалась,  даже  не  зная  какое  наказание  можно  придумать  для  наследника  семьи  Тао. 
- Будешь  стоять  в  углу! –  засмеялся  Мортимер  и  получил  подзатыльник от  Анны.  Киояма  вздохнула,  чуть  успокоилась  и,  тряхнув  своими  русыми  волосами,  мягко  и  даже  спокойно  произнесла:
- Поймите  же  вы,  Трей  тоже  наш  друг  и  вы  поступили  не  правильно,  не  рассказав  нам  про  беду,  которая  случилась  с  ним!  - Анна сжала  в  руках свои  бусы  и  продолжила:
- Мы  тоже  будем  искать  Трея  в  горах. 
- Мг, - кивнул  Йо,  соглашаясь  со  своей  невестой,  а  за  Асакурой  закивал  Амидамару, - Нам  не  надо  разрываться. 
- Йо,  мы  хотели  как  лучше, - пролепетал  Морти,  топтав  снег  ногами
- А  получилось  как  всегда, - недовольно  вздохнула  Анна, - Ладно,  время  не  ждёт.  Я  готова  закрыть  глаза  на  ваш  поступок,  так  что  отправляемся  искать  Трея  прямо  сейчас.  Я  тут  купила  карту, - Анна  потрясла  перед  задумчивым  лицом  Рио  сложенным  листом  бумаги, - Начнём  поиски  отсюда,  а  потом…
- Стоп-стоп,  стоп, - покачал  головой  Рен  и  прищурился,  глядя на  Анну, - А  кто  тебя  главной  назначил?
- Не  припирайся, - строго  сказала  Анна, - Или позвоню  Джун  и  расскажу,  что  ты  здесь  и  к  тебе  из  Китая  приедет  сестрёнка-нянечка. 
Рен  поскрипел  зубами,  но  всё  же  промолчал,  и  тут  заговорил  Морти:
- Может,  пусть  лучше  Пилика  скажет  откуда  лучше  начать  поиски.  Она  всё  же  здесь  прожила почти  всю  свою  жизнь, - прошептал  Мортимер.
- Ты,  Коротышка, - подумав,  произнесла  Анна,  повисла  длинная  пауза  молчания,  и  все  были  готовы  к  тому,  что  сейчас  Морти  снова  получит  подзатыльник, - Наверное прав.
Морти  облегчённо  вздохнул,  а  Анна  обратилась к  Пилике:
- Пилика,  так  откуда  лучше  начать  поиски  твоего  брата?  И  что  у  тебя  с  головой?  Ты  похожа на  мокрую  курицу! – возмущалась  Анна,   но  в  её  словах  отчётливо  читались  нотки  заботы.  Пилика  всхлипнула  и  накинула  на себя  капюшон:
- Можно  начать  от  ущелья  у  той  горы, - прошептала хриплым  голосом  она  и  пошла вперёд.  Когда  девушка поравнялась  с  Реном,  то  почувствовала  на себе  его  взгляд,  полный  сожаления.  Девушка  глубоко  вздохнула  и  прибавила  шаг,  что  бы  Тао  остался  далеко  позади. 
                        * * *
- А  где  Пилика? – тут  же  с  порога  спросил  Хикита  у  своей  матери. 
- Ушла  в  горы,  вместе  с  какими-то  шаманами  искать  Трея, - ворчливо  отозвалась  в  кухни  госпожа  Юзуи.
- Почему  ты  её  отпустила? – закричал  лесник  на  мать, - Скоро  начнётся  буря,  которая будет  значительно  сильнее  предыдущей!  Теперь  мы  рискуем  потерять  и  Пилику!
- Я  отпустила  её  и  будь  что  будет! – сказала  госпожа  Юзуи  и  поставила  на  плиту разогреть  ужин. 

75

Линда, это просто здоровская глава! Мне так понравилось! Особенно эпизод с разговором Рена и Пилики и последующее наказание от бабушки. Сурово-то как!
Ну а реплики Морти! Просто шедевр! Представила Рена в углу, так развеселилась! :lol:  Прекрасно написано! *Сараби свернулась клубочком, сидит и довольно жмурится*
Ты замечательный автор! @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

76

Няк!Клафно!

77

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!! *браво*  *браво*  *браво* Линда, великолепно ~flowers_for_you~ Даже настроение поднялось... ^_^

78

Линда, продолжай в том же духе!!! ~cheerleader~

79

КЛАСС!!! жду проду!
Линда, ты супер!

80

Линда, это просто здоровская глава! Мне так понравилось! Особенно эпизод с разговором Рена и Пилики и последующее наказание от бабушки. Сурово-то как!
Ну а реплики Морти! Просто шедевр! Представила Рена в углу, так развеселилась! :lol:  Прекрасно написано! *Сараби свернулась клубочком, сидит и довольно жмурится*
Ты замечательный автор! @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

Сараби,  ух,  как  приятно...  :wub:  blush2.gif Я  сама  долго  отойти  не  могла  от  рена  в  углу.  Сейчас  готовлю  работы  к  просмотру  и  думаю  о  чём  дальше-то  писать.  Столько  идей  в  голове  вертится,  буду  их  связывать  между  собой,  может  что-нить  дельное  выйдет. 

ElentariKreia,
Pilika Usui, Snoopy.  Спасибы  вам  огромные.  Отзывы  дают  мне  большой  стимул  в  написании  новых  глав.   :)

81

няф,класный фик,очень интиресно развиваются отношения между пилико и рэном

82

Глава  6.  «Дух  в  буре»

- Буря  начинается, - тихо  сказал  Йо,  глядя в  небо. 
- Да, - кивнула  Анна, - Пилика,  что  делать  теперь?
- Не  знаю, - пролепетала  девушка, - Надо  найти  укрытие,  что  бы  её  переждать,  до  деревни  дойти  мы  не  успеем, - взглянула  на  горизонт  сестрёнка  Трея.  Рен  недовольно  смотрел  на  девушку,  а  потом  произнёс:
- Пилика,  разве  ты   не  знала  об  этой  буре?
- Я  знала,  что  однажды  эта  буря  начнётся  и  она  будет  сильнее  предыдущей,  но  я не  знала,  что  это  случится  так  скоро!
- Мы  попадём  в  бурю,  а всё  из-за  твоей  безалаберности! – возмутился  Тао.  Пилика  недовольно  сложила  руки  на  груди  и  отошла  от  китайского  шамана  в  сторону.  Как  только  Юзуи  развернулась,  Анна  сильно  ударила  Рена  и  пошипела:
- Она  не  виновата, что  не  обращает  на  тебя  внимания!  Заткни  своё  самолюбие!
Рен  промолчал,  лишь  одарил   медиума  своим  презрительным  слегка  диковатым   взглядом,  невеста  Йо  хмыкнула.

Буря  усиливалась  и  сейчас  северное  небо  походило на  волнующееся  море  перед  штормом.  Пару  снежинок  произвольно  закружились  в  небе,  потом  их  закружил  сильный  ветер  и  на  землю  обрушились  мириады  снежинок,  которые  образовывали  целые  снежные  тучи.  В  одну секунду  земля  слилась  с  небом…

- Йо,  там  должен  быть  грот! – крикнула  Анна  через  шум  ветра  своему  жениху.  Йо  кивнул  и  спросил:
- Ты  видишь  остальных?
- Нет, - замотала  головой  Анна,  подходя  к  Асакуре, - Когда  началась  буря  все  разошлись  кто  куда…  Этот  снег…  Нам  будет  трудно  найти  друг  друга!
В  это  время  откуда-то  сбоку  послышался  чей-то  крик.  Йо  и  Анна  тут  же  побежали  в  ту  сторону.  Асакура  и  Киояма,  взявшись  за  руки  обо что-то  споткнулись,  вскоре  оказалось, что  это  «что-то»  был  никто  иной,  как  Мортимер,  рядом  с которым  сидела  Тами. 
- Тами,  Морти! – усмехнулась  Анна.  Её  русые  волосы  трепал  северный  ветер,  а  вся  дублёнка  медиума  была  вся  в  снегу.  Йо  помог  подняться  Морти  и  Тамаре,  а  потом  спросил:
- А  где Пилика,  Рен  и  Рио?
- Не  знаем! – испуганно  крикнула  Тами, - Сначала  мы  были  все  вместе.  Потом Пилика  куда-то  побежала,  а  за  ней пошли  Рен  и  Рио.  Мы  их  тут  же  потеряли  из  виду! – лицо  предсказательницы  кололи  снежинки. 
- Так,  значит  будем  их  искать, - решительно  кивнул  Йо  Асакура, - Держитесь  все  вместе, - предупредил  он, а  потом как-то  переменился  в  лице,  взглянув  на  Анну,  которая  была  сама  не  своя – Анна,  что  с  тобой?
- Йо, - словно  в  трансе  произнесла  невеста  шамана, - Дальше идти  опасно!
- Почему? – спросили  вместе  Йо,  Тами  и  Морти. 
- Я  чувствую очень  мощную  и  разрушительную  энергию! – Анна  сильнее  сжала  свои  чётки,  а  потом  добавила, - Там  очень опасно!
- Но  там  Рен,  Рио  и  Пилика, - прошептала  взволнованно  Тамарума, - Мы  ведь  не  оставим  их?
- Конечно  не  оставим!  Амидамару,  а  ты  что-нибудь  чувствуешь? – обратился  Йо  к  своему  хранителю.  Самурай  был  тоже  взволнован  и  встревожен.
- Йо,  я  согласен  с  Анной.  Дальше  в  этой  буре  словно  присутствуют  другие,  очень сильные  духи…
- Духи?  Ты  уверен? – уточнила  Анна
- Полностью.  Но  это  очень  сильные  духи,  очень, - кивнул  хранитель  Йо  Асакуры. 
- Ага,  раз  это  духи,  я  могу  их  отправить  в  мир  духов, - хитро взглянула  на  горизонт  Анна
- К  сожалению  нет.  Их,  а  может  даже  его  сила  намного  выше  твоей,  Анна! – заметил  Амидамару.
- Но  мы  всё  же  пойдём, - решительно  сказал  Йо  и  смело  пошёл  вперёд  вместе  со  своим  духом,  за  ним  так  же  уверено  пошла  Анна.  Немного  поколебавшись,  пошёл  и  Морти,  а  за  ним  побежала Тами. 

- Пилика! – Юзуи  обернулась.  К  ней  со  всей  возможной  скоростью  шёл против ветра  Рио. 
- Рио,  где  он? – испуганно  закричала  Пилика.
- Кто? – удивился  Рио, - Такагеро  со  мной! – ящер ухмыльнулся  из-за спины шамана.   
- ЛЕННИ! – завизжала  Пилика, - Где  он?
- Был рядом  со мной, - замотал  головой  по  сторонам  Рио,  но  китайского  шамана  нигде  не  было.  Пилика  тоже  оглядывалась  по  сторонам,  но  Тао  Рена  не  увидела.  К  тому  же  мешали  мириады  снежинок  и  шум  ветра,  которые  полностью  затемняли  горизонт.   
- Пошли  его  искать! – дёрнула  Рио  за  руку  девушка  и  побежала  обратно,  а  за  ней направился  и  Рио. 
Наконец  Пилика  увидела  где-то  далеко  на  горизонте  Басона,  а  рядом  с  ним  и  Рена,  лежащего  на заснеженной  земле. 
- Вот  он! – улыбнулась  Пилика  и  побежала  в сторону  Тао  и  его  хранителя. 
- Басон, что  с  ним? – крикнула  Пилика,  падая  на  колени  перед  Реном,  который  был без  сознания.   
- Здесь  кто-то  был…  Сквозь  снег мы  видели  лишь огромный  силуэт,  метра  в  три-четыре.  Мастер  Рен  решил  сразится  с  ним  и… - говорил  Басон
- Всё  понятно, - вяло  кивнула  Пилика,  пытаясь  привести  Рена  в  чувства, - Нашла  коса  на  камень.
- Это…  Это…  Это… - заикался  Рио, - Это  был  снежный  человек!
- Рио,  не  говори  ерунды, - отмахнулась  Пилика, - Лучше  помоги  привести  Рена  в  чувства. 
- Чего  его  приводить?  Понесём! - сказал  Рио  и закинул  шамана  (Рен  находился  всё  ещё  без  сознания)  себе  на  спину.  Пилика  поплелась  рядом  с  Рио,  который  нёс Тао,  а  рядом  парил  Басон. 
- Басон,  это  был  дух? – тихонько  спросила  Пилика,  что  бы  Рио  не слышал
- Да,  это  точно  был  дух,  только  действовал  он  без  шамана.  Это  удивило господина Тао.
- Да,  хоть  что-то удивило  господина  Тао, - усмехнулась  Юзуи.  Рио  положил  Рена  на  землю  застеленную  снегом.  Шаману  нужен  был  отдых,  идти  против  дикого  ветра   да  ещё  с  Реном  на  спине  было  просто очень тяжело.  Пилика  присела  рядом  с  шаманом,  а  потом  испуганно  спросила:
- Он  ведь выживет?
- Мастер  Рен  и  не  такое  переносил! – заметил  Басон,  который  был  уверен  в  своём  господине.  Рио  принесла  высматривать на  горизонте  Йо,  Анну,  Морти  и  Тами,  но  пока  его  попытки  были  безуспешны.  Пилика,  воспользавшись  тем,  что  Рио  не наблюдает  за  ней  и  Реном  коснулась  кончиками  своих  пальцев  губ  Тао. 
Басон  улыбнулся.  Он  прекрасно  знал  о  чувствах  Рена  к  сестре  Трея.  Пилика  тихонько  проводила  по  его  губам,  молясь  про  себя  о  том,  что  бы  не  потерять  голову  от  неожиданной  и  губительной  страсти  и  любви  к  Рену  Тао.   Сейчас  ей  так  хотелось  поцеловать  Рена,  прикоснуться  своими  губами  к  его  губам,  согреть  его  в  этой  буре,  но  девушка  поборола  в  неравной  схватки  свои  чувства  и  разум  победил.  Медленно  убрав  свои  пальцы  от  губ  Тао,  который  был  всё  ещё  без  сознания,  Пилика  не  решалась  встретится  взглядом  с  Басоном,  который  пристально  смотрел  на северянку.  Девушка  не  хотела видеть  осуждающего  укора в  глазах  хранителя  Рена.  Но она  ошибалась – в  глазах  у  Басона  был  не  укор,  а  наоборот – благодарность.  Рио  что-то  закричал, а  потом  отшвырнул  Пилику  в  сторону.  Девушка  упала  в  снег  навзничь.  Басон  что-то  крикнул,  но через  бурю 
  Никто  не  услышал  его  слов.    Тут  Пилика  заметила,  что  в буре  кто-то  нападет  на  Рио.  У  этого  «кто-то»  был  нечеловеческий,  огромный  силуэт.  Раздался  странный  скрип  и  Юзуи  увидела,  что  чьи-то  огромные  стальные  когти  серьёзно  ранили  Рио.  Пилика  Юзуи  вскрикнула. 
Дух  снова  наносил  удары,  а  Пилика  тем  временем  попыталась  привести Рена  в  чувства,  но  это  было  бесполезно. 
- Амидамару! – закричал  Йо  и  напал  сзади  на  огромного  духа,  который  действовал  без  шамана.  Снова  раздался  скрип  и  на  этот  раз  Йо  еле-еле  увернулся  от  удара. 
Неожиданно  странный  снежный  монстр  отступил,  повисло  тягостное молчание,  лишь  был слышан  сильный  шум  ветра  и  метели.  Наконец  Морти  произнёс:
- Не  так  уж  он  был и  силён…
- Это  был  не  тот  дух,  о котором  я  говорил.  Анна ты  тоже  это заметила? – спросил  у  Киоямы  Амидамару.
- Да,  это  была  лишь  шестёрка  в  чужой  игре, - утвердительно  кивнула  Анна.
- Шестёрка? – посмотрел  в  след  снежному  монстру  Рио, - Интересно,  кто  играет  с  нами?
- А  что  с  Реном? – спросили  вместе  Морти  и  Йо.
- С  ним  всё  будет  хорошо, - крикнула  Пилика,  через  порывы  ветра, - Нам  надо  укрыться  где-нибудь,  буря  усиливается.
- Хм, от  местных  жителей  я  слышала  о  какой-то  пещере,  её  можно  найти  если  идти  по  какому-то  склону  вверх…  Я  плохо  помню  их  слова,  но  Пилика,  может  ты  что-нибудь  об  этом  знаешь? – спросила  Тами.
- Знаю,  эта  пещера  тут  неподалёку,  но  добраться  будет  всё  равно  сложно, - обеспокоено  произнесла  северная  девушка.  Йо  кивнул,  о  чём-то  посовещался  с  Анной  и  они  снова  направились  в  путь.  Рио   закинул  себе  на  спину Рена  и  побрёл  за  Йо  и  Анной.  Морти  нагнал  Пилику  и  спросил:
- Ты  что-нибудь  слышала  о  таких  духах,  как  этот? – криком  спросил  Коротышка  через  вой  бури.
- Кое-что, - утвердительно  кивнула  Юзуи,  прикрывая  лицо  от  колючего  снега  капюшоном, - Я  слышала историю  о  муже  и  жене  Аматиро,  которые  уничтожали  таких  духов,  как  этот! 
- Может  стоит  позвать  эту  парочку  с  нами  на  поиски  Трея.  Они  могли  бы  нам  помочь! – предложил  Йо,  оборачиваясь  к  Пилике  и  Морти.  Северянка  сокрушительно  покачала  головой:
- Это  не  возможно,  супруги  Аматиро  пропали  год  назад.  Кстати,  тоже  во  время  бури, - крикнула  Пилика.
Хватит  болтать,  мы  уже  пришли! – радостно  заявила  Анна,  подходя  к пещере. 

83

~burn3~  ~burn3~  ~burn3~

84

~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

85

Что же будет дальше? :blink:  Что же будет дальше? :blink: *нервно грызёт ногти*
Потрясно, Линда!  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

86

Линда!!!Не буду ничего говорить, потому что у меня сегодня язык почему-то заплетается(хи-хи!) Но всё просто оччччень классно!!!! *браво*  :wub:

87

Класс!!! Интересно, что будет дальше? Пиши проду!

88

Спасибо  всем...  :wub: за  отзывы.  Ayame, Elentari, что  дальше?  А  дальше  появление  нового  персонажа,  пока  не  скажу  какого, но  точно  не  МС.   ^_^

Отредактировано Линда (2006-10-26 20:51:38)

89

Линдочка,замечательный,чудесный фик :wub:  @->-  @->-  @->- Продку бы увидеть поскорее)))

90

Линда, я в восторге! глава просто замечательная, в ней и сражения, и драма, и романтика... И все так гармонично, здорово прописано... Я очень люблю этот твой фанфик, ты просто молодец и большой талант! С нетерпением жду продолжения и нового персонажа. Умничка! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда