Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда


Стальная звезда

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

Я кажется догадываюсь, кто этот новый персонаж ^_^ Линдочка, фанфик СУПЕР :wub: , я думаю тебе это известно give_rose.gif Очень жду новой проды ;)

92

Народ,  Линда  сильно  извиняется,  но  обновлений  пока  не  будет,  просто  автор  фанфика  уехала  в  Грецию  на  соревнования.

93

Что же будет дальше? :blink:  Что же будет дальше? :blink: *нервно грызёт ногти*
Потрясно, Линда!  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

полностью согласна!! и от себя!! Линда я очень жду твоего возращения!!! и конечно продку!!!!!!

94

Спасибо  всем  тем,  кто  ждал  проды  этого  фанфика.  Глава  7.  «Монах»
Тепло,  солнечный  свет,  запах  заварки  чая,  который  витал  в  воздухе,  ласковый и  нежный  голос,  который  так  мелодично  звучал  в  этой  удивительной  атмосфере. 
Запах  кожи,  суета…
- Наконец  очнулся, - произнёс  такой  знакомый,  родной и  любимый  голос. 
- Мммм… - на  лице  непроизвольно  засияла  улыбка, - Пилика?
- Мг,  узнаёшь, - сдавленно  кивнула  девушка, - Как  ты  себя  чувствуешь?
- Нормально… - промямлил  Рен,  но  сил  не  было  даже  чтобы  встать.
- Ленни,  ты  помнишь  того духа? – вкрадчиво  спросил  Морти
- Какого?  Которого  мы  встретили  в  той  буре? – уточнил  Рен.  Глаза  закрывались  и  сон так  и  старался  свалить шамана. 
- «Встретили»? – усмехнулась  Пилика,  протягивая  Рену  чашку  с  горячим  чаем, - Да  этот дух  чуть  ли  не  заставил  тебя попрощаться  с  белым  Светом!
- Я  выносливый, - протянул  Рен,  разглядывая  узоры,  которые  образовывали  чаинки  в  янтарном золоте  чая.  Сделав  один  глоток  Рен вздохнул  и  спросил:
- Эта  буря  уже  закончилась?
- Ещё  нет, - недовольно  ответила  Анна, - С  такими  темпами  мы  никогда  не  отыщем  Трея.
Пилика  пару  раз  всхлипнула  и  произнесла:
- А  если  мы  его  никогда  не  найдём? – заплакала  она.
- Не плачь,  моя  синеволосая  красавица! – улыбнулся  Рио, - Мы  найдём  твоего  брата!
- Найдём, - вздохнула  девушка  и  взяла  у  Рена  обратно  уже  пустую  чашку. 
- Я  предлагаю  вернуться  туда,  где  на  нас  напал  северный  дух, - заявил  Йо  из  угла  пещеры.  Все  тут  же  обернулись  к  нему и  посмотрели  на  Асакуру,  как  на  сумасшедшего. 
- А  что?  Впрочем,  можно, - первый  согласился  с  Йо  Рен.
- Вы  оба  спятили? – отошла  от  Тао  и  Асакуры  Тамара, - Это  же  очень  опасно!
- Но  если  мы  туда  не  пойдём,  то  точно  не  найдём  Трея, - заметила  Пилика, - Ведь  возможно  именно  эти  духи  похитили  моего  брата.
- Мг, - согласился  с  Пиликой  Йо, - Анна,   Рио,  а  вы  как  считаете?
- Куда  вы,  господин  Йо,  туда  и  я, - улыбнулся  Рио,  раскланиваясь  перед  Йо.  Асакура  тихонько  засмеялся,  повторяя:  «Не  стоит  Рио».
- Анна,  ну  а  ты  как? – задал  вопрос  Йо  своей  невесте, - А  ты  Тами?  Морти?
- Йо…  Да,  ты  прав.  Если мы  не  пойдём  по  этому  пути,  то  нам  и  вовсе  придётся  повернуть, - мягко  улыбнулась  Киояма.  Тами и  Морти было  нечего  делать,  как  согласится  с  остальными.    Йо  одобрительно кивнул,  а  потом  спросил  у  Рена:
- Ну  ты  как?  Сможешь  идти?
- Ещё  спрашиваешь,  разумеется! Я  вообще  просто  непобедимый  шаман, - самодовольно  произнёс  Тао.  Пилика  хмыкнула,  а  потом  протянула:
- Ну-ну,  Рен,  по-моему,  твои  амбиции  надо  урезать!
Рен  покраснел  от  гнева  и  что-то  прошипел  по-китайски,  а  Пилика  добавила:
- Иногда  из-за  своих  амбиций  и  чрезмерного  самолюбия  ты  бываешь  просто невыносим,  тебе  надо  быть,  как  мой  брат…  Постарайся  брать  с  него  пример, - продолжала  издеваться  над  шаманом  сестра Трея.  Рен  был  просто  вне  себя.  «Брать  пример  с  Трея?  Это  же  просто  смешно!  Мне  брать пример  с  этой  дикой  деревенщины  со  сноубордом! – возмущался  про  себя  Рен  Тао, - Да  я  в  сто  раз  лучше её  обожаемого братика!». 
- Рен  не  злись  так,  Пилика  же  правду  сказала, - проворковала  Анна. 
- Я  так  не  считаю, - прошипел  китайский  шаман, - Я,  по  крайней  мере,  не  ношу  сосульки  на  голове,  прикрепляя  их  повязкой  к  голове!   
- Внешность – это  далеко  не  всё,  Рен.  Ты  можешь  быть  на  лицо  просто красавчиком,  но  внутренне  ужасно  невыносимым  человеком  с  завышенной  самооценкой,  человеком,  который  убеждённо  считает  себя  лучше  других  раз  в  сто! – хитро  улыбнулась  голубоволосая  северянка. 
- Это  ты  про  себя сказала? – усмехнулся  Тао,  хотя  на  душе  у  него  стало  как-то  пусто  и  холодно  после  этих  слов.  Тем  более,  что  их  произнесла  Пилика. 
- Хм, - нахмурилась  Пилика  и  вышла  из  пещеры  за  Анной. 
Ребята быстро  дошли  до  того  места,  где  вчера  на  них  напал  северный  дух.  Снег  всё  ещё  валил  с  неба,  но  уже  совсем  не так  сильно,  как  вчера.  Пилика  шла  рядом  с  Анной,  Тами  о  чём-то  разговаривала  с  Морти,  Рио  напевал  свои песни,  Рен  о  чём-то  размышлял  вместе  с  Басоном,  а  Йо  тихонько  разговаривал  со  своим  хранителем. 
- Йо,  а  тебе  не  кажется,  что  Рен  смотрит  на  Пилику  совсем  как  ты  на  фастфудовскую  пищу, - засмеялся  самурай.
Йо  засмеялся,  а  потом  спросил  у  Амидамару:
- Ну,  не  надо,  ты ведь  тоже  когда-то  любил? – напомнил  своему  хранителю  Йо,  Амидамару  покраснел  и  замолчал,  больше не  заговаривая   о  чувствах  Рена  к  Пилики. 
Наконец  ребята  дошли  до  того  места,  где  вчера  на них  напал  снежный  дух,  Рен  огляделся  по  сторонам  и  крепче  сжал  меч грома.  На  этот  раз  он  поклялся,  что  странному  духу  не  удастся  победить. 
- Он  рядом,  я  чувствую, - тихо,  но  даже  через  бурю  голос  Анны  звучал  отчётливо.  Йо  кивнул  и  сосредоточился,  закрыв  глаза.
- Йо,  не  время  спать! – тихонько  сказала  Тами.
- Я  не  сплю,  я  пытаюсь  почувствовать  его, - прошептал  Йо,  который  был  очень  напряжён  и  на  редкость  сосредоточен.  Асакура  услышал   хруст  снега  сзади  и  быстро  обернулся.  Рен  и  Йо  среагировали  одновременно  и  нанесли  удар,  но  промахнулись,  странный  дух  вновь  ускользнул  и  на этот  раз  нападал  слева.  Рио  попробовал  предотвратить  его  удар,  но вновь тщетно  и  словно  по  щелчку  пальцев  Анна  оказалась  в  руках  и  странного  духа  севера.
- АННА! – закричал  Йо.  Его  невеста  хотела  была  вызвать  духов  Шикигами,  но  северный  дух  положил  свою  холодную руку  ей  на  лоб  и  девушка  потеряла  сознания.  Пилика  отшатнулась  и  вскрикнула,  Тами  и  сама  была  не прочь сейчас  упасть  в  обморок.  Северный  дух  был  примерно в  три  метра  ростом,  и    его  внешность  (если  это  можно  было  так  назвать)  чуть  смахивала  на  внешность  духов Шикигами,  только  он  был  словно  скован  изо  льда  и  место  звёзд  на  мир  смотрели  продолговатые,  но  узкие  сиреневые  глаза.  Огромные  руки  крепко  сдержали  Анну,  которая  сейчас  казалась  такой  беспомощной.  Йо  попытался  напасть  на  духа,  но  тот  одним  взмахом  руки  (в  которой  кстати  была  Анна)  остановил  удар  и  даже  больше,  отразил  обратно  на  Йо.
- Йо,  надо  нападать  по-другому, - пролепетала  Пилика, - Лёд  из  которого скован  этот  дух  отражает  удары  обратно…  Он  неуязвим…
- У  каждого есть  своя  Ахиллесова  пята, - прошипел  Рен  и,  не  применив  силу  фурёку, сжав  ещё  сильнее  меч  Грома,  рассёк  свободную  руку  духа  на  тысячу  ледяных  осколков.  Рио  и  Такагеро,  воспользавшись  недоумением  и  замешательством  странного  северного  духа,  тоже  нанесли  удар  и  освободили  Анну.   Но  радость  оказалась  преждевременной – дух  тут  же  восстановился  и,  рассвирепев,  сжал  свои  ледяные  кулаки  и  нанёс  удар  шаманам…
Один, два,  три,  четыре  удара  и  силы  Рена,  Йо  и  Рио  были  на  исходе.  Йо  был  поражён – этот  дух  словно  с  каждым  ударом  набирает  силы,  но  вчера  Йо  и  Рио  хватило  одного  удара,  что  бы  победить  странного  духа  без  шамана.  Асакура  был  уверен,  что  здесь  что-то  не  так…  Не подыгрывал  им  же  вчера  этот  ледяной  монстр!
- Разойдитесь! – крикнул  чей-то  незнакомый  голос  сзади.   Шаманы  обернулись,  прямо  рядом  с  Тамарой  и  Морти  стоял  странный  человек.  Не  смотря  на  бурю, на нём  была  лишь  старые  потёртые  джинсы  и  белая  рубашка,  а  на  плечи накинута  странная  оранжевая  ряса.  Серые,  словно  стальные  глаза  не  моргая  смотрели  на  ледяного  монстра.  Северный  ветер  трепал  черные  волосы  незнакомца.  На  вид  мужчине  было  лет  тридцать,  может  чуть  меньше,  а  может  чуть  больше.  И,  на  удивление  шаманов,  одного  взмаха  его  руки,  что  бы  расколоть  на  мелкие  кусочки  ледяного  духа.  Киояма  безвольно  свалилась  в  снег.  Анна  привстала  на  руках  и  с   ужасом  в  глазах  наблюдала  за  действиями  мужчины.  В  голове  у  медиума  пронеслась  мысль:  «Но  как?  Этот  человек…  Ни  у  Йо,  ни  у  Рена,  ни  у  Рио  не  получилось  победить  этого  снежного монстра,  а  ему  хватило  взмаха  руки.  Поразительно!  Но  особой  силы  я  в  нём  не  чувствую,  кто  же  он  тогда?  Духа  у  него  нет,  а  значит  он  не  шаман,  а  простой  человек». 
- Кто  вы? – закричала  Анна
- Ёсивару.  Монах, - коротко  ответил  он.     
   

95

- Йо, а тебе не кажется,  что  Рен  смотрит  на  Пилику  совсем  как  ты  на  фастфудовскую  пищу, - засмеялся  самурай.

я тоже также смотрю на фастфуд...хоть он и вреден но я его божаю люблю больше всех!!!
Линда уряяя...ты меня очень обрадовала здесь продка и в сосуде тайари!! ты супер и я жду с нетерпением ещё!!!

96

Линда, с возвращением! ~for you~  Прода замечательная!! И местами очень смешная!!! Эта фраза мне особенно понравилась: Йо, а тебе не кажется, что Рен смотрит на Пилику совсем как ты на фастфудовскую пищу ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

97

Линда, рада, что ты вернулась ^_^ Надеюсь, удачно съездила ;)

Замечательная продка :wub: Забавная и интригующая *браво*  *браво*  *браво*

98

ПРоду!ПРоду!

99

Спасяб...  :wub:  ~blush~  И  ещё  можно  вопросик,  если  не  трудно?  Есть  какие-нить  придположения  насчёт  Ёсивару? Мне  это  просто  очень-очень  важно...  ~......~

100

Линда, очень интересная глава, ледяной монстр у тебя очень интригующе вышел. И отношения Рен/Пилика потихоньку начинают развиваться... это так здорово! Ты просто умничка! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* 
Монах? Судя по всему, какой-то очень сильный шаман, быть может на уровне инь-янь мастера... Повелитель льда... Что-то в этом духе, мне кажется...

Отредактировано Saraby (2006-10-30 22:34:46)

101

:wub:

Монах? Судя по всему, какой-то очень сильный шаман, быть может на уровне инь-янь мастера... Повелитель льда... Что-то в этом духе, мне кажется...

Ну,  почти  угадала.  В  следующих  главах  будет  кое-что  проснятся,  только  вот  скажу  сразу - он  не  случайно  появился,  свои  у  него  так  сказать  цели...

102

Линда - я так и знала\!!!!! что он не случайно....случайностей просто так не бывает!!!!!!!! СолныФФко я очень жду проды!!!!!!
кстате после твоегих фиков мне как пара стали нравятся Рен и Пирика!!!! ))))

103

Линда - я так и знала\!!!!! что он не случайно....случайностей просто так не бывает!!!!!!!! СолныФФко я очень жду проды!!!!!!
кстате после твоегих фиков мне как пара стали нравятся Рен и Пирика!!!! ))))

Ух  ты  как  прияно!  ~blush~  ~blush~  :) Пасяб...
У  Ёсивару  такие  цели  на  уме...  <_< Ну,  в  прочем,  скоро  может  сами  догадаетесь,  как  только  выложу  следующую  главу...

104

Глава  8.  «Ёсивару,  Пилика  и  Рен»
- Спасибо,  что  согрели  и  накормили, - хитро  улыбнулся  монах,  закутываясь  потеплее  в  плед  и  откладывая  от  себя  уже  пустую  тарелку  с  едой. 
- Йо,  я  думаю,  ему  не  стоит  доверять, - промолвил  Рен,  не  сводя  взгляда  с  Ёсивару.  Анна  тоже  была  напряжена  и  солидарна  с  Реном. Медиум  даже  уже  попыталась  прочитать  мысли  странного  мужчины,  но  его  мысли  и  чувства  окружал  словно  невидимый  барьер.  Это  настораживало  Киояму.  Значит,  ему  есть  что скрывать, причем  скрывает  он  многое  и  никогда  не  знаешь,  что  ожидать от  него.  Но  Йо  показался  монах  дружелюбным,  как  впрочем,  и  Рио  с  Морти,  которые  тут  же  завели  разговор  с  мужчиной.  Тами  и  Пилика  о  чём-то  разговаривали  в  углу  пещеры. 
- Хм,  девушка  с  голубыми  волосами, - приветливо  улыбнулся  Ёсивару, - А  вы  местная?   
- Да, - кивнула  Пилика  мужчине, - Я  дочь  лесника…- просто,  но  кокетливо  сказала  она.
- Мы  ищем  её  брата  Трея,  он  потерялся…  ммм…  так сказать  в  этих  горах, - чуть  покраснев,  сказала  Тами  Тамарума,  но  Ёсивару  пропустил  её  слова  мимо  ушей, не  отрывая  своего  хитро-приветливого  взгляда  от  Пилики, чем  вызвал  недоумение  у  Рена  и  возмущение  у  Анны.  Невеста  Йо  прошипела  себе  под  нос:  «Взрослый  мужчина  заинтересовался  пятнадцатилетней  девушкой…  Не  к  добру…»
- Что? – обернулся  к  Анне  Рен,  который  услышал  ненароком    мысли  медиума  вслух.
- Мг, -  слегка  заметно  кивнула ему  Киояма. 
- А  с  какой  стати  вы  интересуетесь  Пиликой? – задал  вопрос  Рен,  вскинув  бровь. 
- Рен, - Пилика  одарила  его  холодным  взглядом.
- Хм,  милая,  красивая  девушка, - улыбался  монах, - Как  не  спросить?  Я  почему-то сразу  подумал,  что  она  живёт  в  той  деревне  неподалёку  болот… - пожал  он  плечами,  без тени  злости  к  подозрительности  китайского  шамана. 
- А  откуда  вы  знаете,  что  она  живёт  в  деревне  неподалёку  болот,  она   этого  не сказала, - продолжал  задавать  провокационные  вопросы  Рен,  но  на  этот  раз  его  тирады  и  размышления  прервала  Тами,  которая  предложила  Ёсивару  горячий  чай  из  целебных  трав.  Ёсивару  вежливо  поблагодарил  её  и  заговорил  о  чём-то  с  Йо,  потеряв  всякий  интерес  к  Тао.   
Рен  нахмурился  и  вышел  из  пещеры,  а  за  ним  засеменил  Басон. 
- Мастер  Рен,  думаю,  вы  погорячились  насчёт  Ёсивару…  - осторожно  высказал  своё  мнение  Басон
- А  вот  и  нет! – крикнул  Рен, - Он подозрительный  тип  и  ему  не  стоит  доверять. 
- Я  думаю, - тихонько  пробормотал  Басон, - Это  простая  ревность  и  вам  не  стоит  так  волноваться.
- Какая  ещё  ревность? – сжал  кулаки  Рен
- Ну,  та  ревность,  которую  вы  чувствуете  к  сестре  Трея… - осторожно  сказал  Басон.  В  ход  тут  же  пошло  гван-дау  Тао  Рена…
- А  я  с  тобой  согласна,  Рен! – послышался  голос сзади.  Шаман  обернулся  и  увидел  сзади  себя  Анну,  которая  держа  руки  в  карманах,  топтала  белоснежный  снег.  Потом  она  встряхнула  своими  русыми  волосами  и  хитро  промолвила:
- Но  ты  же всё  равно  лучше  этого  монаха,  который  Пилике  в  отцы  годится.  Иди  к  Юзуи  и…
- Анна! – топнул  ногой  Рен  и,  не  желая  дальше  слушать  невесту  Йо,  вернулся  в пещеру. 

Прошло  три  дня  с  тех  пор  как  монах  Ёсивару  начал  помогать шаманам  в  поисках  брата  Пилики.  Буря  утихла  и  лёгкий  снежок  тихо  спускался  на  землю. 
- Я  вижу  на  карте, - громко  вещала  Анна, - Что  где-то  в  ущёльях  неподалёку горячие подземные  источники!  Это  хорошо,  наконец-то  я  согреюсь  и  оправлюсь  от  этого  отвратительного  холода.
- Он  вовсе  не  отвратителен, - обиженно  промолвила Пилика, - Правда  Тами?
- Мг,  мг,  мг, - закивала  застенчивая  девушка. 
- Ёсивару,  а  где  ты  научился  так  заклинать  северных  духов.  Я  в  первый  раз такое  вижу, - обратился  к  монаху  Такагеро
- Ну…  Понимаешь,  я  долгое  время  постигал  искусство  и мудрость  Тибета,  я  многому  там  научился, - спокойно  говорил  мужчина
- Представляю:  очищал  чакры,  открывал третий  глаз,  спал  в  позе  йога,  входил  в  состояние  сомати, - усмехался  Рен  Тао  за  что  получил  со  стороны  Пилики  уничтожающий  взгляд. 
- Зачем  же  так  смотреть  на  меня,  Пилика, - прошипел  тихонько  Рен,  что  бы  никто  ни  слышал, - Обычно  ты  смеёшься  по  поводу  и  без  повода  над  всякой  ерундой,  но  чаще  всего  без  повода…
- А  ты  всё  шипишь  и  шипишь  в  углу,  как  змея, - с  фальшивой  улыбкой  на  лице  заявила  Юзуи, - Бери  пример  с  Ёсивару.   Пример  хорошего,  открытого  и  честного  человека.  Рен,  знаешь,  многие  девушки  могут  польститься  на  твою  незаурядную  внешность,  но  ты  же  невыносим!  Вот  они  все  и  бегут  от  тебя, - усмехалась  жестоко  Пили
- Да  ну,  ты,  как  я  вижу,  первая  из  них… - улыбнулся  Тао
- Я  ещё  имею  мозги,  в  отличие от  всяких  так  крашенных  кукол, - сквозь  зубы  прошипела  Юзуи,  изо  всех  сил удерживаясь  не  выцарапать  Ленни  глаза
- Крашенных кукол?  Слушай,  а ведь  это  твоя  первая  характеристика -  крашенная  глупая  кукла, - спокойно  сказал  шаман  и  отошёл  в  сторону. 
…Боже,  почему  ты  так  жестока  со  мной?
Что  я  тебе  сделал?
За  что  ты  меня так  ненавидишь? 
Зато  я  могу  очень  точно  определить  чувства  к тебе…
Ангелы  называют  это   даром  небес,
Демоны  мукой  ада,
А  люди  любовью…

105

dance.gif  dance.gif  @->-
АЯ!Хочу проду!Интригуеш!

Отредактировано Snoopy (2006-10-31 20:36:36)

106

Красота!!! ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~  ~for you~
Мне очень нравится твой фанф! Буду ждать проду)))

107

Elentari,  Snoopy,  спасибо...  ~blush~

108

Линдочка - ты самая лучшая!! уряя прода!!! Бедный Тао....влюбился...бедняжка...ну да ладно...буду ждать продолжение надеюсь Пилика не будет с ним так жестока))) :P  :P
какойто бред я написала)))

109

я знаю чего надо Монаху!!! Юсуи ему нужна а вот для каких целей я пока писать не буду!! :P

110

я знаю чего надо Монаху!!! Юсуи ему нужна а вот для каких целей я пока писать не буду!! :P

Во-во!  В  самую  точку!  ~pardon~

111

Ага! Он хочет ее принести в жертву :huh: или...или...Даже не знаю!...

112

Не,  не  в  жертву.  Он  просто  любит  её... Просто  она  ему...  нужна.  ;)

113

Не,  не  в  жертву.  Он  просто  любит  её... Просто  она  ему...  нужна.  ;)

Я поняла! Он типа будет говорить: Мы связаны судьбой! Нам суждено быть вместе и ни что этому не помешает!
Так?

114

Не,  не  в  жертву.  Он  просто  любит  её... Просто  она  ему...  нужна.  ;)

Я поняла! Он типа будет говорить: Мы связаны судьбой! Нам суждено быть вместе и ни что этому не помешает!
Так?

Ну,  Ёсивару  ещё  к  тому  же  выдаёт  себя  не  тот  за  кого  себя  выдаёт...  Поймите  правильно.  А  на  счёт  Пилики...  Ну,  вот  такой  он  извращенец!

115

Не,  не  в  жертву.  Он  просто  любит  её... Просто  она  ему...  нужна.  ;)

Я поняла! Он типа будет говорить: Мы связаны судьбой! Нам суждено быть вместе и ни что этому не помешает!
Так?

Ну,  Ёсивару  ещё  к  тому  же  выдаёт  себя  не  тот  за  кого  себя  выдаёт...  Поймите  правильно.  А  на  счёт  Пилики...  Ну,  вот  такой  он  извращенец!

Аааа..*перевариваю полученную информацию*

116

наверняка он её попробует от тра...простите изнасиловать а Рен её спасёт...или не спасёт??? ахах! я извращенка не слушайте меня!! :P  :P я хочу проды!!

117

АААААА!Хочу проду!Я уже сгораю от нетерпения! :P  :P  :P

118

Линда, какая красота! Мне все больше и больше нравится твой фанфик. ты очень талантливый автор, просто умничка! В полном восторге!

119

Линда, какая красота! Мне все больше и больше нравится твой фанфик. ты очень талантливый автор, просто умничка! В полном восторге!

  blush2.gif  :wub:

120

~flowers_for_you~ БРАВООООООООО!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда