Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда


Стальная звезда

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

Глава  9.  «Катакомбы»
- Хм,  сколько  лет  путешествую  по  Хоккайдо,  а  такого  никогда  не  видел, - усмехнулся  Ёсивару,  глядя  на  огромные  горячие  бассейны,  а  точнее  на  горячие подводные  источники  в  пещере. 
- Наконец-то  мы  согреемся  и  передохнём.  К  сожалению,  поиски  Трея  пока  ни  к  чему  не  привели, - вздохнула  Тамарума.  Пилика  грустно  опустила  взгляд  и поставила  свою  сумку  на  тёплый  каменный  пол.
- Мы  найдём  его,  Пилика.  Обязательно  найдём, - улыбнулся  Асакура, - А  пока   я  полезу  в  этот  замечательный  горячий  бассейн.
- Йо,  стой! – прикрикнула  на  него  Анна, - Это  небезопасно,  взгляни,  вокруг  этих  источников  очень  острые  камни.  Сейчас  полезешь  и  обязательно  останешься  без  головы!
- Ммм…  Точно,  надо  поосторожнее! – согласился  с  невестой  Йо.
- Господин  Ёсивару,  вы  предлагали  поискать  Трея  в  катакомбах  здесь  недалеко.  Мы  идём? – тихо  спросила  Пилика.  Монах  благосклонно  кивнул,  а  потом  обратился  к  Йо:
- Думаю,  я  возьму  с  собой  Анну,  Пилику  и  Тамару.  Попробуем  поискать  Трея,  а  вы  пока  согревайтесь, - улыбнулся  Ёсивару  и  принялся  что-то  искать  в  своей  огромной  грязной  сумке.  Наконец,  найдя  компас,  он  переложил  прибор  в  карман  и  взглянул  на  Анну, - Ну  так  идём?  Стоя  на  месте,  мы  брата  Пилики  не  найдём.
- Мг,  пошли, - сухо  ответила  Анна  и  развернулась  к  выходу,  бросив  напоследок:
- Мы  скоро  придём.
- Я  пойду  с  вами, - встал Рен  и  начал  с  подозрением  смотреть  на  монаха Ёсивару.
- Я  думал  ты  устал, - пожал  плечами  сероглазый  мужчина, - Ну  ладно,  если  ты  так  хочешь пойти.
- Да,  хочу, - холодным  тоном  сказал  Тао  и  пошёл  вперёд,  а  уже  за  ним пошли  Ёсивару,  Пилика,  Анна  и  Тами. 

- Ёсивару,  мы  так  мало  знаем  о  тебе.  Может,  расскажешь? – хитро  спросила  Анна,  скосив взгляд  на  монаха. 
- Ну,  Анна,  думаю,  моя  жизнь  не  покажется  тебе интересной.  Я  сирота,  мои родители  погибли,  воспитывали  меня  тибетские  монахи.  Какое-то  время  я  жил  с  одной  женщиной,  но  вскоре  она  и  меня  бросила…  Она  вообще  очень  любила  начинать  жизнь сначала.  Но  о  ней  я  не  хочу  вспоминать, - Ёсивару  глубоко  вздохнул  и  продолжил, - Долгое время  я путешествую  по  Японии,  Монголии,  Китаю,  Тибету,  Европе  и  России,  был  в  Финляндии.  Везде  я  старался   нести  просвещение,  ну  и  ещё  совершенствовать свои  навыки.
- Как  я  вижу  вы  достигли  высокого  уровня, - сделала  ему  комплемент  Пилика,  а  Ёсивару  с  благодарностью  ей  улыбнулся.
- Вот  мы  и  пришли.  Надеюсь,  это  эти  катакомбы  о  которых  ты говорил,  Ёсивару? – остановившись  перед  длинными  каменными  стенами,  произнесла  Киояма.  Медиум тут  же  почувствовала  странное  присутствие  силы  в  этих катакомбах.  Будто  бы  каменные  стены  скрывают  множество  тайн  и  одновременно  что-то  ужасное  и  разрушительное,  способное  многое  погубить.  Анна  сжала  бусы  и  пошла  вперёд.
- Анна,  что-то  не  так? – тихонько  спросила  Тамара,  которая  первая  заметила  перемену  в  поведении  Анны.  Медиум  заметно  волновалась  и  была  напряжена,  осторожно  ступая  по  каменному  полу  катакомб,  чуть  заметённому  снегом.     
- Не  так, - быстро  покачала  она  головой, - Здесь  что-то  не  так.  Я  это  чувствую!
- И  что  не  так? – напряжённо  спросил  Ёсивару
- Это  очень  странное  ощущение, - остановилась  Анна  и,  не оборачиваясь  говорила.  Голос  её  стал  уже  мягким  и  спокойным,  но  всё же  в  нём  чувствовались  нотки  подозрения, - Будто  бы  мои  способности  медиума  в  этих  катакомбах  усиливаются  и  я  чувствую  чётче.  Я  чувствую  многое,  в  том  числе  и  обман,  хитрость… Будто  бы  за  каждым  поворотом  в  этих огромных,  прямо-таки  бесконечных  катакомбах  затаилось  какое-то  страшное  зло…  От  него  мне даже  становится  жутко, - Анна  быстро,  почти  молниеносно  обернулась  и  приказным  тоном  сказала:
- Идём  дальше!
- Все  катакомбы  мы  все равно  осмотреть  не  сможем, - протянул  Ёсивару,  как-то  странно  глядя  на  Анну, - Но  Трея  тут  точно  нет.  Анна,   может,  ты  как  медиум  сможешь,  скажем,  почувствовать  хранителя  брата  Пилики?
- Мг,  мг-мг.  Анна,  попробуй, - закивала  Пилика,  чуть  ли  не  стоя  на  коленях  перед  Анной.
- Хм,  я  пыталась,  но,  к  сожалению,  ничего… - вздохнула  медиум, - Ладно,  идём  обратно.  Наверное,  Йо,  Морти  и  Рио  уже  освободили  горячий  источник  и  я  смогу  согреться. 
- Анна,  но по  началу  ты  же  что-то  чувствовала! – слегка  возмутилась  Пилика
- Я  чувствовала  большое  зло,  это  так, - согласилась  с  ней  Анна
- Чего  его  чувствовать-то?  Я  не  медиум,  но  могу  точно  указать на  него, - и  Тао  кивнул  на  Ёсивару.
- Рен! – топнула  ногой  Пилика, надеясь,  что  монах  не  услышал  слова  шамана, - Это  глупо!  Ёсивару  нам  во  многом  помог.
- А  ты  никогда  не  задумывалась,  зачем  он нам  помогает,  навязывается,  а? – нервно  задал  вопрос  Рен
- Не  перевелись  в  этом  мире  хорошие  люди,  Рен, - огрызнулась  Юзуи, - Не  суди  всех  по  себе!

Пилика  не  могла  уснуть.  Ей  не  давали  покоя  слова  Анны  и  странное  ощущение,  что  Трей  был  именно  в  тех  катакомбах.  Неизвестная  сила  тянула  девушку  туда,  а  как  только  Пилика  закрывала  глаза,  то  перед  ней  сразу  же  представала темнота  коридоров  катакомб,  которые  что-то  скрывали  в  своём  мраке.  Юзуи  привстала  с  одеял,  которые  лежали  на  полу,  и  прошлась  по  пещере  взад  вперёд.
Убедившись  в  том,  что  все  спят,  девушка  взглянула  на  выход  из  пещеры. Пилика  накинула  на  тоненькую  ночнушку  (которая  была  ей  чуть  ниже  пояса)  шубу,  напялила  на  ноги  сапоги  и  вышла  на  улицу. 
Но  Пилика  совсем  не  заметила,  что  в  пещере  не  было  Ёсивару…

122

ЯЙ!Хочу проду!

123

ЯЙ!Хочу проду!

Полностью поддерживаю *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

124

Спасибо... ~blush~ Прода  скоро  будет.

125

Линда, интригуешь. Насколько я понимаю, Пилика пойдет в катакомбы, где ее будет поджидать Ёсивару? Ужас какой!
А глава отличная, вот только мне, ненасытной, еще хочется!

126

проду! проду! и 100000000раз проду!!!!  Линда - ты прочто Заяц!

127

Линда, интригуешь. Насколько я понимаю, Пилика пойдет в катакомбы, где ее будет поджидать Ёсивару? Ужас какой!
А глава отличная, вот только мне, ненасытной, еще хочется!

Во-во,  именно  Ёсивару...  Ёсивару  на  половину...  ^_^   Просто  в следующей  главе  откроется  его  истинная  сущность  -_-
RoXy,   ~blush~ Прода  скоро  будет.  Могу  выложить  даже  сразу  две  главы.  ~......~

128

Прода  скоро  будет.  Могу  выложить  даже  сразу  две  главы.  ~......~

Линда, это было бы здорово!  :)

129

Моя в восторге!!!
Классно!
Очень хочется узнать что будет дальше. Очень интересно!

130

Вот,  сорри  за  то, если  есть  ошибки,  просто  спешила  очень...  Дела,  дела,  дела...  даже на  каникулах...  ~sad~ Глава  10.  «Змея»
Пилика  быстро  дошла  до  катакомб,  где,  как  она  была  уверена,  был  её  брат.  Девушка  тихонько  и  очень  осторожно  сделала  первый  шаг  и  её  передёрнуло  от  запаха  сырости.  Юзуи  покачнувшись,  двинулась  дальше.  Пройдя  примерно  по  трём  тоннелям  катакомб  и  свернув  налево  Пили  оказалась  перед  очередным  источником,  как  и  в  пещере,  где  сейчас  спали  Йо  и  остальные.  Девушка  огляделась  и  подошла  к  нему.  Слегка  дотронувшись  до  воды,  Пилика  тут же  отпрянула  в  сторону.  Она  была  не  горячая,  а  холодная.  Сестрёнка  Трея  вновь  взглянула  на  чистую  гладь  воды  и  зачем-то  скинула  с  себя  шубку  и  сапоги  и,  оставшись  в  одной  тоненькой  шёлковой  ночнушке,  вошла  в  воду.  Чистая,  белоснежная  кожа  девушки  словно  освещала  тёмное  помещение  катакомб.  Пили  закрыла  свои  синие  глаза  и нырнула.  Вынырнув,  девушка  решила,  что  на  сегодня  хватит  и  вышла  из  источника.  Высушив  волосы,  она  обняла  свои  ноги  и  прошептала  невнятно  в  пустоту:
- Трей,  я  ничего  не  понимаю,  где  же  ты?

Я  обречён  на  страдания  в  полнолуния,  я  как  оборотень,  я  и  есть  оборотень,  только  в  ночь,  когда  над  небом  восторжествует  полная  луна  я  превращаюсь  в  чудовище,  в  исполинскую  змею,  а  не  в  волка. И  эта  исполинская  змея – проявление  моей  души.  На  самом  деле  я  и  есть  змея,  которая  испускает  яд…  Проклятье,  которое  мучает  меня  много  лет… 
Ёсивару  растрепал  свои  и  без  того  непричёсанные  волосы,  быстро и  нервно  взглянув  на  луну   и  побежал  в  сторону  катакомб,  где  надеялся  найти  укрытие  на  эту  ночь. 

Пилика  всё ещё  растеряно  смотрела  в  каменную  стенку,  что-то  бормоча  себе  под  нос:
- Как  же  обидно,  что  ты  на  меня  даже  не  смотришь, - всплакнула  она, - Эгоистичный  китайский  болванчик! – со  злостью  усмехнулась  Пилика.
- Подойди  ко  мне… - неожиданно  расколол  тишину  катакомб  чей-то  ужасный  голос,  похожий  на  шипение  змеи.  Пилика  вскрикнула  и  вскочила  с  пола,  закричав:
- Кто  здесь?
- Подойди  ко  мне…  Не  бойся…  Ты  нужна  мне  сейчас… - шипел  странный  голос  и  только  от  одного  этого  голоса  Пилике  становилось  жутко  и  всё  тело  дрожало.  Юзуи  прижалась  к  стене,  проклиная  тот  час,  когда  она  решилась  идти  в  эти  катакомбы,  боком продвигалась  к  выходу,  правда  всё  ещё  в  ночной  рубашке,  которая  тонким  шёлком  вырисовывала  все  контуры  её  тела. 
- Чего  же  ты  меня  боишься? – шипело  странное  создание. 
- Кто  вы? – дрожа,  спрашивала  девушка  у  пустоты. 
- Твоя  судьба…
Пилика  быстро  побежала  к  выходу,  но  обо  что-то  споткнулась,  а  когда  поднялась  с  пола,  то  поняла,  что  споткнулась  не  обо  что  иное,  как  о  хвост  огромной  змеи.  Гладкая  чешуя  покрывала  тело  неизвестного  создания.   Пилика  закричала,  что  есть  силы,  но  змея  обвила  её  за  талию  и  девушка  встретилась  с  чудовищем  взглядам.  Оно  раскрыло  свою  огромную  пасть  и  что-то  невнятно  прошептало… 
- Отпусти  меня… - чуть  ли  не  в  обмороке  шептала  девушка.  Чудовище  чуть  ослабило  свою  хватку, а  потом,  будто  бы  передумав,  вновь  обвило  Пилику  за  талию  своим  исполинским  чешуйчатым  хвостом.  Серые  глаза  с  ужасающим  взглядом  смотрели на  свою  добычу.
Юзуи  уже  было  смирилась  со  своей  скорбной  участью,  как  вдруг тоненькие  лучи  солнца  проникли  в  тёмный  зал  катакомб.  Огромный  змей  словно  от  боли  завыл  и  непроизвольно отпустил  девушку.  Пилика  тут  же  бросилась  к  выходу,  не  чувствуя  ног.  Она  плохо  помнила,  как  добралась  до  пещеры  с  горячими  источниками…
- Рен, - принялась  она  тормошить  спящего парня, - Рен,  пожалуйста, проснись! – кричала  Пилика.  Тао  лениво  открыл  глаза,   взглянул  на  Пилику  и  онемел  от  удивления.  Голубоволосая  девушка  вцепилась  в  него  что  есть  силы,  глаза  горели  каким-то  странным  огнём…  Но  самое  поразительное  для  Рена было  то,  что  на  Пилике  была  лишь  тоненькая  ночнушка.  Хотя,  что  значит  «была»?  Можно  сказать,  и  не  было  ничего  вовсе,  потому  что  эта  шелковая  вещица  откровенно  говорила  о  каждом  контуре  её  тела.   Пилика  что-то  шептала,  но  Рен  не  слышал  её  слова,  его  взгляд  был  прикован к  великолепному  телу  Юзуи.
- РЕН! – закричала  она  и  заплакала,  а  точнее  даже  не  заплакала,  а  зарыдала.  Рен  словно  очнулся  ото  сна  и  принялся  успокаивать  девушку. Весьма  неумело  он  утешал  сестрёнку  Трея,  а  Пилика  неожиданно  закричала:
- Рен,  я  клянусь,  всё  было  так!
- О  чём  ты? – нервно спросил  он.
Юзуи  снова  принялась  сбивчиво  объяснять  в  чём  дело,  но  Рен  уловил  лишь  что-то  про  змею.
- Это  что  тут  у  вас  такое  происходит?! – крикнула  проснувшееся  Анна,  на  лице  у  медиума  отразилось  недоумение.  И  только  сейчас  Рен  понял,  в  каком  не  двусмысленном  положение  находится  он  с  Пиликой.  Полуголая  девица  сидит  у  него  на  коленях,  вцепилась  в  грудь,  что-то  шепчем,  кричит.  Сам  Рен  обнимает  её  за талии  и  одежды  на  китайском  шамане по минимуму. 
- Анна,  постой,  ты  всё  не  так  поняла! – закричал  Тао
- Ну-ну,  Рен  всё  перед  моими  глазами.  Пилика,  прикройся,  наконец! – не  вытерпела  строгая  девушка.
- Анна! – заплакала  Пилика  и  Рен  ещё  больше  смутился.  Вот,  теперь  голая  девица,  вцепившиеся  ему  в  грудь  и  сидящая  у  него  на  коленях  ещё  к  тому  же  и  плачет!
- Пилика,  чего  ты  плачешь? – поразилась  Анна, - Я полагаю  тебе  наоборот  должно  быть  хорошо…
- АННА! – заорала  Пилика, - У нас  с  Реном  ничего  не  было,  я  была  в катакомбах  и…  и…   
- Где  ты  была? – поразилась  Киояма, - В  катакомбах?  Ты  туда  ходила?!  Пилика,  я  поражаюсь  твоей  глупости!  Это  же  опасно!
- Анна, - вздыхала  девушка,  судорожно  прижимаясь  к  Рену,  от чего  тот  слегка  вспотел, - Не  в том  дело.  Я,  кажется,  встретила  того,  о  ком ты  говорила…
* * *
- Пилика,  а  может,  тебе  показалось…  - в  очередной  раз  пролепетала  Тами.
- Нет,  мне  не  показалось! – крикнула  девушка  на  розоволосую  предсказательницу, - Ну  почему  вы  меня  считаете  сумасшедшей?
- Я  не  считаю  тебя  сумасшедшей, - подошёл  к  Пилике  неизвестно  откуда  появившийся  Ёсивару, - Тебе  просто  показалось…  С  каждым  могло  это  случиться…
- Но  я  правда  видела…
- Пилика… - Йо  не  знал  что  сказать, - Ну…  Может  правда,  просто  показалось… С  каждым  бывает…
- Хорошо.  Хорошо, - развела руками  девушка, - Прекрасно!  Вы  все  конечно,  правы,  но  я  видела  его! – топнула  ногой  она
- Ладно,  хватит  сказок  про  змей,  надо  искать  Трея, - выдал  Рен  и  поднялся  с  пола.  Парень  вышел  из  пещеры,  чувствуя  на  себе  недовольный  взгляд  Пилики  Юзуи… - ЧЁРТ! – закричал  Тао  и  вернулся  обратно, - Там  снова  буря!
- ЧТО?! – недовольно  взвыли  все  хором.  Тами  затопала  ногами,  чуть  покраснев,  и  даже  Йо  вышел  из  себя:
- Пилика,  да  как  вы  тут  живёте?!  По-моему  в  холодильнике  и  то  будет  комфортнее!
- Хм,  так  её  братец  и  живёт  в  холодильнике, - решил  поиздеваться  Тао, - Он  с  детства  считает  этот  чудный  агрегат  своей  родиной!   
- Ха-ха-ха, - притворно  посмеялась  Пилика,  выражая  своё  недовольство, - Я  прямо  со  смеху  умерла.  Тао,  а  ты,  видимо  всю  жизнь  в  землянках  жил  посреди  полей  где  ведутся  боевые  действия.  По  этому  вырос  таким  солдафоном  помешанным  на  себе. 
- К  твоему  сведению  я  живу  не в  землянке,  как  ты  посмела  выразиться,  а  в  фамильном  поместье  семьи  Тао! Где  меня  учили  прилежным  манерам  и  поэтому  я  не  вырос  неучёной  деревенщиной! – топнул  ногой  Тао.  Тем  временем  все  остальные  наблюдали  за  ссорой  парочки. 
- Это  на  кого  намёк  был? – вскинула  бровь  Пили, - Да  и  куда  нам,  до  вас,  буржуев  пребогатых.  Мы,  честные  люди,  всю  жизнь  работали  и  спали  по  ночам  спокойно,  а  некоторым  суждено  по  ночам  ворчится  в  постели  и  ждать,  когда  в  пребогатое  поместье  ворвётся  какой-нибудь  там  маски  шоу!
- Маски  шоу? – не  понял  Рен
- Маски  шоу – это  ОМОН!  Так  трудно  сообразить,  неучёная  ты  деревенщина, - проворковала  Пилика,  хитро  взирая  на  китайского  шамана
- Да  ты…  Да  ты… - Рен  просто  задыхался  от  гнева.
- Как  это  всё  романтично, - Рио  прослезился  и  начал любоваться  на  Рена  и  Пилику,  точно  на  молодожёнов  перед  Загсом.      Рен  что-то  прорычал  и  сильно  ударил  шамана  по  голове. 
- Заткнись,  причёсанный, - прошипел  он,  а  потом  обратился  к  Анне:
- Так  что  теперь  делать?!  Мы  зависли  в  этой  глуши  на  долго  и  Трея  мы  так  не  найдём!
- Хм,  Ёсивару, - Анна  обратилась  к  мужчине,  который  из  своего угла  любовался  на  стройную  фигуру  Пилики, - А  что если… Ты  как-то  победил  того  ледяного  монстра,  может,  ты  сможешь  и  бурю  остановить…
- Это  не  в  моих  силах, - Ёсивару  был  краток,  а  потом  добавил, - Ну  что  ж…  Нам  лишь  снова  остается  переждать  бурю  здесь.  Хорошо  ещё  то,  что  мы  находимся  у  горячих  источников. 
- Кстати,  я  в  них  так  и  не  погрелась! – возмутилась  Пилика. 
- Я  тоже, - припомнил  Тао.
- Вот  и  искупнётесь  вместе, - пропел  очнувшийся  Рио,  за  что на этот  раз получил  по голове  от  Пилики. 
Глава  11.  «В  источнике»
Рен  лежал  в  источнике,  запрокинув  голову  вверх  и  раскинув  руки.  Рядом  с  источником  была  разбросана  скомканная  одежда  шамана.  От  горячей  воды  исходил  пар  и  шаман,  прикрыв  глаза,  блаженно  улыбнулся.  Его  тёмные  волосы  были  растрёпаны,  а  пальцы  тихонько  постукивали  по  горячему  камню,  на  котором  лежала  белая  рубашка. 
Пилика,  невольно  залюбовавшись  шаманом,  остановилась.  Таким  Рен  был  красивым  с  улыбкой  на  лице  и  при  этом  паре.  Тао  тут  же  почувствовал  на  себе  чей-то  взгляд  и  открыл  глаза. 
Янтарные  глаза  тут  же,  словно  огни  обожгли  северянку  своим  взглядом. Потом,  оглядев  сестру  друга  с  ног  до  головы,  Рен  улыбнулся,  хитро  прищурился  и  сказал:
- Хм,  ты  так  и  не  погрелась  в  этом  источнике.  Завтра  буря  уже  закончится  и  мы  уйдём  отсюда,  можешь   сюда  прямо  сейчас…
И  не мечтай, - задрала  нос  Пилика.
- А  я  и  не  мечтаю, - нахмурился  Тао, - Просто  тебе  и  так  мало  одежды  снимать.  Ты  бы  ещё  голая  тут  расхаживала!
Пилика  проанализировала  свой  внешний  вид  и  решила,  что  в  тоненькой  ночнушке  действительно  не  стоит  расхаживать  по  пещере. 
- Я  просто  собиралась  ложиться  спать, - покраснев,  произнесла голубоволосая  девушка.
- В  такой  одежде только  стриптиз  танцевать, - усмехнулся  Тао,  недовольно  сверкнув  глазами,  а  потом  добавил:
- Перед  этим  маньяком  Ёсивару…
- Перестань,  Ёсивару  хороший  человек.  Он  сейчас,  к  твоему  сведению  работает  над  своей  книгой… - важно  говорила  Юзуи
- …Как  совратить  пятнадцатилетнюю  голубоволосую  северянку! – недовольно  фыркнул  Тао
- Да  как…  Да  как… - Пилика  просто  задыхалась  от  возмущения, - Да  как  у  тебя  язык  поворачивается  такое  говорить!
Пилика  сложила  руки  на  груди  и  широким  шагом  демонстративно  пошла  мимо  источника.  Девушка  совершенно  не  заметила,  что  весь  пол  вокруг  был  мокрый.  Пилика  поскользнулась  и,  не рассчитав  равновесия,  упала  прямо  в  воду.      Юзуи  встала  на  ноги,  поднявшись  из  воды  и  непроизвольно  дотронулась   до  ноги  и  тут  же  закричала.  Вся  рука  оказалась  в  крови.  Юзуи  сильно  поранилась  ногой  о  камни  вокруг  источника, когда  упала. 
- ПИЛИКА! – тут  же  закричал  Рен  и  подплыл  к  девушке.  Парень  схватил  её  за  плечи  и  что-то  закричала,  но  Пилика  уже  не  слышала  его. Перед  глазами  поплыли  чёрные круги,  а  вся  вода  была  в  крови. 
- Пилика,  ты  много  крови  так  потеряешь! – закричал  Рен 
Девушка  медленно  закрыла  глаза  и  ослабела  в  руках  Рена.  Китайский  шаман  подхватил  её на  руки  и,  вытащив  из  воды,  обернулся  полотенцем. 
Рен  не  знал  что  делать, ведь  была  задета  вена  и  Пилика  была  уже   без  сознания.  Тао,  промыв  рану,  схватил   свою  белую  рубашку  и  разорвал  её  на  части.  Перебинтовав  ногу  Пилики,  он  позвал  Анну.
- АННА!  Ну,  скорей  же!
Киояма  вместе  с  Тамао  вышли  из  глуби  пещеры  и  тут  же  бросились  к  Пилике. 
- Пилика!  Рен,  дай  я  помогу! – подбежал  вслед за  Анной  Ёсивару.
- НЕТ! – неожиданно  закричал  Рен, - Отойди  от  неё  сейчас  же!
- Рен,  я  не  понимаю  тебя! – отошёл  на  шаг  чуть  испуганный  реакцией  Рена  монах
- Пошёл  прочь!  Хватит  приставать  к  Пилике, - прошипел  Тао
- Успокойся,  Рен! – шикнула  на  него  Тами,  набравшись  смелости. 
- Ёсивару, - Рен сменил  свой  тон  на  более  спокойный, - Нам  не  нужна  твоя  помощь. 
- Что  ж,  я  и  не  навязываюсь,  но  Пилике  сейчас  необходимо…
- Уж  явно  не  ты, - пренебрежительно  оборвал  фразу Ёсивару  Рен, - Всё,  сами  справимся. 
- Не  обижайся  на  него,  Ёсивару, - сказал  Йо,  подходя  к  шаманам, - Рен  часто  так  разговаривает  с  теми,  кого  знает  мало, - усмехнулся  Асакура, - Так  он  хороший.  И  надеюсь,  с  Пиликой  всё  в  порядке,  Рен,  Анна? – спросил  он  у  невесты  и  у  друга.  Рен  кивнул.
- Да,  только  без  сознания  побудет  какое-то  время…
- Да,  не везет  ей  в  последнее  время.  То  ей  мерещатся  огромные  змеи,  то  вот  эта  рана… - тяжело  вздохнула  Тами. 
- Рен,  может,  последишь  за  ней  этой  ночью…  А  то,  мало  ли  что  с  ней  опять  случиться. – улыбнулась  Анна  и  не дожидаясь  ответа Рена,  встала,  взяла  за  руку  Тами  и  взглянула на  остальных:
- Идём,  Рен  побудет  с  Пиликой! – и  Рен  моргнуть  не  успел,  как  остался  с  Юзуи  наедине. 

- Значит,  шаманы…  - промолвила  Фасами, - Замечательно…  Будет  весело.  Наконец  моя  холодная  душа  порадуется. 
- Они  ищут  его  и  скоро,  возможно,  попадут  сюда, - взволнованно  выпалил  снежный  дух.
- Даже  если  они  преодолеют  все  преграды  и  попадут  сюда  Трей  останется  со  мной,  я  уверена  в  этом, - Фасами  неторопливо  подошла  к  спящему  шаману  и  присела  рядом.  Девушка  как-то  с  любовью  и  симпатией  посмотрела  на  брата  Пилики  и  сказала:
- Он  теперь  зависит  от  меня  полностью!

***

«Этот  парень начинает  меня  раздражать.  Он  слишком  оберегает  эту  голубоволосую  северянку,  а  она  так  наивна,  так  привлекательна,  так  манит  меня  к  себе  своими  синими  глазами,  красивым  лицом,  чудесным  телом… Этот  красавчик-эгоист  постоянно  мне  мешает!  Но  она  всё  равно  будет  со  мной.  Я  верю,  что  наши  судьбы  пересекаются». 

131

Рен и Пилика ночью одни!!! Это должен быть интересный эпизод!! :P

132

Рен и Пилика ночью одни!!! Это должен быть интересный эпизод!! :P

Ну  посмотрим-посмотрим...  ^_^

133

Нрава,ооочень нрава!Тока два слова:Хочу проду!

134

Нрава,ооочень нрава!Тока два слова:Хочу проду!

  ~blush~  ~blush~  ~blush~

135

Ой, как интересно!!!
Ух, этот Ёсивару! Змеюга!
Хочется проооды)))

136

Ой, как интересно!!!
Ух, этот Ёсивару! Змеюга!
Хочется проооды)))

Ага,  натуральный  змеёныш...  ^_^ Прода  скоро  будет.

137

Линда, замечательно! Я так люблю твои фики, а уж этот… Просто чудо! Мне очень-очень понравилось… С нетерпением жду продолжения… А уж особенно описание тет-а-тета Рена и Пилики…
~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

138

Линда,я тоже очень жду проды  blush2.gif  ~for you~  ~for you~  ~for you~

139

Вот,  для  всех  тех,  кто  ждал:
Глава  12.  «Кончи  и  Пончи  за  углом»
Пилика  очнулась  рано  утром    и  сразу  же  увидела  перед  собой  Рена  Тао.  Шаман  задумчиво  глядел  ей  в  глаза,  Пилика  моргнула  и  Рен  словно  проснулся  ото  сна. 
- С  добрым  утречком, - пропел  Ленни, усмехаясь
- С  чего  такая  любезность, - Пилика  попыталась  встать,  но голова  снова  закружилась,  Юзуи  вновь  безвольно  упала на матрац. 
- Да  осторожнее  ты! – воскликнул  шаман, - Совсем  свихнулась!
- Эй, - Пилика  обиженно  надула  губки, - А где  все  остальные?
- Ушли на  поиски  твоего  непутёвого  братца.
- Трей! – Пилика снова  подскочила  и  снова    упала.
- О  господи! – Рен  вскинул  руки  к  небесам
- А ты  почему  не  пошёл  вместе  с  ними? – задала  вопрос  Пилика
- Потому  что  кто-то  ведь  должен  охранять  тебя, - усмехнулся  китайский  шаман
Пилика  слегка  улыбнулась  краешком  губ,  а  потом  спросила:
- А  что вчера  случилось?
- Ты  не помнишь? – зевнув,  спросил  Тао.  Пилика  покачала  головой, - Ты  поскользнулась  и  поранила  ногу  да  так,  что  чуть  ли  её половины  не  решилась.
Пилика  с  ужасом  заморгала  глазами,  словно  вспоминая  события  прошлого вечера.
- Спасибо  тебе… - прошептала  она  и  неожиданно  даже  для  самой  себя  не  то,  что  для  Ленни, обняла  Тао.
- Ну…  Не  за  что, - Рен  покраснел,  а  когда  Пилика  ослабила  свои  объятья  их  губы  слегка  сблизились…  Это  произошло  случайно  и  нежданно  для  обоих.  Тао  не  мог  упустить  такого  момента  и  снова  коснулся  своими  губами  губ  сестрёнки  Трея.  Так  трудно  было  оторваться  от  её  мягких  губ  и,  страстно  целуя  северянку,  Тао  позабыл  обо  всём  на  свете.  И  на  удивление  шамана  Пилика  ответила  на  его  жаркие  поцелуи.  Столько  лет  она  жила  в  диком  холоде,  в  холодной  стране,  где  почти  круглый  год  снег  покрывал  своим  белоснежным  полотном  землю,  она  уже  привыкла  к  этой  суровой  жизни  севера,  к  холоду,  а  эти  поцелуи  Рена…  Они  просто  растапливали  её  сердце…   
Пилика  вернулась  на  землю  только  когда  оторвалась  от  губ  китайского  шамана.  Эти  губы…  словно  вводили  её  в  забытье,  словно  гипнотизировали  её…
- Пилика… - прошептал  Рен.
- Что  Пилика? – чуть  ли  не  в  обмороке  шептала  девушка, - Зачем  ты  это  сделал?
- Зачем? – Рен  чуть  подумал,  а  потом  сказал:
- А  я  ничего  и  не  делал…
- У  тебя  что  ранний  склероз? – прошептала  блаженно  Пилика,  всё  так  же  влюблено  глядя  на  Тао
- Мы  вместе  это…  сделали, - тяжело  вздохнул  Рен
- Ничего  не  вместе, - Пилика  всхлипнула.  Они говори о  какой-то  бессмыслице,  просто не  зная,  о  чём  говорить  ещё  в  такой  ситуации.
- Хм,  ну  раз  не  вместе,  то  ты  во  всём  виновата!
- Я?
- Ты, - кивнул  Тао, - Ты  вообще  виновата  ещё  и  в  том,  что…
- Я  ни  в чём  не  виновата! – закричала  Пилика  так,  что  её  слова  пронесло  эхо  по  всей  пещере.  Они  замолчали  примерно  на  десять  минут,  а  потом  притворились  будто  бы  вообще  ничего  и  не  было…
- Как  ты  думаешь,  Трея  найдут? – тихо  спросила  Пилика,  комкая  одеяло.
- Конечно,  найдут.  Просто  твоего  непутёвого  братца  опять  куда-то  занесло, наверное,  туда  где  много  еды.  Вот  он  там  и  застрял,  пополняя  свои  жировые  запасы! – усмехнулся  Тао,  с  улыбкой  взирая на  Пилику
- Ха-ха,  ха, - притворно засмеялась  Пилика, - Как  смешно, - Пилика  недовольно  вздохнула,  а  потом  добавила:
- Мой  братик – самый  лучший  человек  на Земле!  Он – избранный!  И  смеятся над  ним  грешно!
Рен  вскинул  бровь  и  посмотрел  на  Пилику, как  на  сумасшедшую,  а  потом  снова  улыбнулся  своей  загадочной улыбкой.
- Чего  ты  улыбаешься,  как  Мона  Лиза? – недовольно  спросила  Пилика
- У  тебя  мягкие  губы… - с  блаженной  улыбкой  протянул  Рен  Тао.  Пилика  покраснела  не  хуже  Тамары,  опустив взгляд.     
- При  чём  тут  мои  губы?  Мы  о  моём  брате  говорим… 
- При  чём  тут  Трей? – справедливо  заметил  Рен
- О,  может  чмокнетесь  ещё раз? – послышался чей-то  знакомый  голос.  Рен  и  Пилика  тут  же  обернулись на  камень  в  пещере,  спросив  хором:
- Кто  здесь?
- Это  мы! – из-под  камня  вылезли  Енот  и  Лисёнок – Кончи  и  Пончи,  духи  Тамары.
- И  вы  тут?! 
- Ага,  мы  всегда  путешествуем  с  Тами, - закивал  енот, - Просто  вы  нас  не замечали…
- Да,  трудно  заметить таких слабых  духов, - вздохнул Рен
- ЭТО  МЫ  СЛАБЫЕ?! – завизжали  хранители  предсказательницы,  ополчившиеся  на китайского  шамана. 
- Да,  слабые  и  не  будем  спорить  на  эту  тему! – топнул  ногой  Тао,  не  желая  оспаривать свою точку зрения, которая  была  и  так  справедливой. 
- Да,  мы  слабые, - согласился  лисёнок, - Зато  ты  влюбился!  Рен  Тао  влюбился,  Рен  Тао влюбился! – завизжали  хором  хранители  Тамарумы.  Рен  был  на  грани,  а  Кончи  и  Пончи  тем  временем  продолжали:
- Скоро  об  этом  узнают  все! Это  будет  супер-новость  на  первой  полосе,  это  будут  знать  все, как    ту  новость  про  Тами.  Ну,  я  про  то,  что  Тами  любит  Йо – это  знают  все, - смеялся  Пончи
- Ага,  все!  Но  Йо  не  любит  Тами,  а  у  этих  полная  взаимность, - пропел  Кончи. 
- Ну  всё, - Рен  схватил гван-дау и  швырнул  им  в  духов.  С  визгом  они  разлетелись  в  разные  углы.
- Зачем  же  ты  так  с  ними!  Это  же  хранители  Тами, - нахмурилась  Пилика.
- Не  спорь со  мной, - прорычал  Тао
- О,  ты слышал,  Кончи?  «Не спорь со  мной!».  Да,  Пили,  не  спорь  с  ним!  Он же  глава  в  семье!
Пилика  не  выдержала  и,  схватив свой  сапог,  швырнула  его  в  сторону  Пончи.  Но…  промахнулась.  И  тяжёлая  обувь  попала  прямо  в  голову  Рена  Тао. 
- Рен! – вскрикнула  Пилика,  приложила  силы  и  подбежала  к  наследнику  семьи  Тао, - Ты  жив?
- Вввроде…  да… - говорил  Рена,  а  перед  глазами сияли  чёрные  круги. Тао потерял  сознание. 
- Вот  они какие, - слёзно  пропели  енот  и  лисёнок, - Ромэо  и  Джульетта! 
- Прекратите  немедленно, - нахмурилась  Пилика, - Ему  правда   плохо! 
- О,  дело  плохо, - с  видом  врача сказал  лисёнок, - Надо делать  искусственное  дыхание!
- Я  не  умею  делать  искусственное  дыхание! – испуганно  вздохнула  Пилика.
- Но  целовать  же  ты  его  умеешь! – тыкнул  ей  в  плечо  енот, - Мы  сами  видели! – сказали  они  хором
- Ага,  я  говорил  тебе,  надо  ещё  немного  подождать,  может  что-нибудь  получше увидим! – нахмурился  енот, - А  ты – давай  уже  выскочим!   Может  быть  таааакооое  бы  увидели… - мечтательно  вздохнул  он
- Извращенцы! – вскрикнула  Юзуи, - Надо  спасти  Рена!
- Целуй  его, - усмехнулся  лисёнок, - И  эффект  спящей  красавицы  сработает! -  Пилика  снова  покраснела
- О,  смотри,  она  краснеет  совсем,  как  Тамара! – засмеялись  они  вместе
- Как  Тами  вас  только  терпит, - прошипела  Пилика, сузив  губы. 
- Давай! – загадочно  заулыбались  духи  Тамарумы.  Пили  глубоко  вздохнула,  посмотрела  на  Рена  и  медленно,  неторопливо  прильнула  губами  к  его  губам.
- Глупышка,  поверила! – прыгал  от  радости  Пончи
- Что  хочешь,  она  же  сестрёнка  Трея!  Такая  же, - Кончи  покрутил  рукой  (а  точнее  лапой)  у  виска.   

140

Классно!!! ^_^  Ты молодец)

141

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Вау,Линда,умничка))) @->-  @->-  @->- Ты замечательно описала поцелуй,и чувства Рена и Пили ~for you~ ,но Кончи и Пончи меня "сразили"... :lol:

142

АА!Класс!За что люблю этих духов,так это за любовь издеваться!ПРоду!ПРОДУ!

143

Линда, умничка!!!!! Какая классная прода!!! ~yoh~ 
- Глупышка, поверила! – прыгал от радости Пончи
- Что хочешь, она же сестрёнка Трея! Такая же
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

144

- Чего ты улыбаешься, как Мона Лиза?
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Линдочка, как всегда, супер!!!!

145

Пасяб  всем,  :wub:   я  старалась...  blush2.gif
Ага,  Elentari,  представь  Рен  Тао  с  улыбкой  Джаконды  на  таком  же  фоне,  в  рамке,  рукой  мастера  Леонардо  да  Винчи.

146

*представила* ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Линдочка, если хочешь зови меня просто Мяу или любым вариантом из моей подписи, какой больше нравится :rolleyes:

147

*представила* ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Линдочка, если хочешь зови меня просто Мяу или любым вариантом из моей подписи, какой больше нравится :rolleyes:

ОК.  Тогда  Мяу...  ^_^

148

СССССССУУУУУУУППППППППЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Ты просто прелесть!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!! :wub:  :wub:
Это мой самый любимый пейринг (рен/Пили)!!!!! :wub:
Очень жду ПРОДКУ!!!!!!!
СССПППППААААССССИИИИИИИБББББООООО!!!!!!!!!!!!  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

149

Ура!!!Я вернулась :) Линда, суперские проды, я прям таю...  *браво*  *браво*  *браво* Замечательно :wub: Требую продолжение ~blush~

150

Неужели я не оставила коммент? Кошмар! Как я могла!

Линда, мне очень, ну просто очень понравилось. Была в полнейшем восторге. Кончи и Пончи отлично получились, ну а уж Рен и Пилика... Я в восхищении... ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Жду продолжения!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда