Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда


Стальная звезда

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

В  этот  момент  ледяные  глыбы  обрушились  и  всё  закончилось.

Неужели все-все? ;)  Так грустно cray.gif  ~shiiiit~ Но ты все равно умничка, Линда :wub: Буду ждать продолжение(надеюсь, оно будет :rolleyes: )

Продолжению  быть!  Только я  пока  не решила,  каким  ему  быть...  ~sad~  В  голове  такие  бредовые  идеи.  Сейчас  ещё  не  дай бог  их  напишу  в  фанфике,  тогда  ваще  будет  пейринг:  Рен+Катя  Пушкарёва.  wau  :blink: Ладно,  обещаю  вечерком  сесть  за  проду  и  выставить  заодно начало  нового  фанфика.  ^_^

Ура!!! (в смысле продолжению ;) )Тогда жду :)

212

Линдуль, солнце, ты забыла про этот фик?*всхлипываю*

213

Линдуль, солнце, ты забыла про этот фик?*всхлипываю*

Не,  не  забыла,  только  проду  долго  готовлю.  Всё  думаю  делать  счастливый  конец  или  нет...  И  никак  не  надумаю.... Просто  много  вариантов концовки - трудно  выбирать.  ~pardon~

214

проду!!!а конец, я надеюсь, будет счастливым)))))))))))

215

Мне бы хотелось счастливый конец, но окончательный выбор за тобой! ^_^

216

Голосуем?) ^_^ Я за счастливый)))
Но решать конеффно автору) И какое бы решение Линдочка не приняла, я уверенна, оно будет прекрасным!!!

217

Я бы хотела счастливый конец! А прода просто фантастически хорошая! Надеюсь скоро увидеть проду)))

218

ППППППППРРРРРРРОООООООДДДДДДДУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

и счастливый конец. (после большого количества трагедии)

219

Линдаааааа! Почему ты бросила этот фик? Прям на самом интересном месте!

220

Линдаааааа! Почему ты бросила этот фик? Прям на самом интересном месте!

Так,  обещаю,  завтра  (на  или  в  крайнем  случае  в  понедельник ~pardon~ )  отредактирую  главу  и  выложу.

221

Так,  обещаю,  завтра  (на  или  в  крайнем  случае  в  понедельник ~pardon~ )  отредактирую  главу  и  выложу.

Линда, ну наконец-то, а то я уж испугалась, что ты решила забросить этот чудесный фанф. ^_^  буду с нетерпением ждать продку :wub:

Отредактировано Джилиан (2006-12-09 19:38:36)

222

Я помру до понедельника!!!

223

Крепитесь люди!!!
Прода не за горами! ^_^

224

Что-то давненько проды не было... Линдаа....

225

Лин-да! *смотрит на монитор немигающим взглядом* Где прода!?

Отредактировано Kreia (2006-12-11 19:13:58)

226

Уже-уже...   ^_^ Воть  и  она.

Ты  оставил  меня,  почему?..  И  больше  никогда  мы  не  встретимся,  и  больше  никогда  я  не  почувствую  на  себе  твой  взгляд,  не  услышу  твой  голос,  не  почувствую  тепло  твоего  дыхания…
- Пилика,  ты  грустишь  из-за  того,  что  Трей  остался  с  Фасами? – предположила  Тамао.
- И  из-за  этого  тоже  и…  Рена  так  и  не  нашли…  Он  погиб,  а  могилой  его стала  та  ледяная  пещера, - с  грустью  сказала  Юзуи, - Знала  бы  ты,  как  я  сожалею  обо  всех  тех  словах,  которые  наговорила  ему  в  гневе  и  обиде,  жалею  о  том,  что  постоянно  ссорилась  с  ним,  что  бы  прикрывать  свои  чувства…
- Чувства? – поразилась  Тамарума.
- Да,  сильные,  и  как  я  считала,  безответные,  но,  как  мне  теперь  кажется,  он  и  вправду  любил  меня…  Я  помню  его  слова:  «Будь  осторожна»  и  я почувствовала,  что  он  вложил в  них! Боже,  если  бы  всё  можно  вернуть.  Если  бы  Рен  не  стал  сражаться  с  Ёсивару,  если  бы  Трей  ушёл  с нами, если  бы  не упали  эти  глыбы,  мы  были  бы  вместе  сейчас! Но  со  мной  нет ни  Рена,  ни  Трея.  Они  оба  бросили  меня,  оставив  одну  в  этом  мире…
- А  как  же  твоя  семья?  Я  никогда  не  видела  ни  матери,  ни  отца, и  быть  может  по  этому  не  понимаю  тебя…  Ведь  если  бы  со  мной  были  родные  люди,  я  бы…
- Ты  не  поймёшь, - быстро  отмахнувшись,  прошептала  Пилика  и,  поднявшись  со  скамейки  направилась  туда,  куда  глаза  глядят. Тами  долго  с  поражением  смотрела  ей  вслед.   Пилика  Юзуи  сильно  изменилась  за  последний  месяц.  Она  потеряла  своего  любимого  брата,  потеряла  цель  и  стимул  в  жизни,  потеряла  задорный  блеск в  глазах,  потеряла  того,  кого  быть  может  любила…  Потеряла  любовь,  которая  так  и не  разгорелась,  которая  так  и  не  принесла  ей  счастья. 

Если бы  ты  жил,  если  бы…  Что  было  бы  тогда?  Как  я  устала  задавать  себе  этот  вопрос.  И  что  теперь  будет  со  мной?  Может мне  не  стоит  жить?  А  зачем?  Нет,  я  буду  жить,  что  бы  помнить  тебя!  И  никогда  не  забуду…  Ты  будешь  со  мной,  в  моём  сердце…
Жестокую  зиму  сменила  весёлая  и  задорная  весна,  когда  быстрые  реки  вырвались  из  холодных  оков  льда  и  помчались к  горизонту.  Госпожа  Юзуи  медленно  подошла  к  Пилике  со  спины.  Девушка  с  грустью  смотрела  на  реку,  устремившеюся  вдаль.   Весной  она  всегда  грустила  по ушедшей  зиме,  а  в  этот  раз  она  горевала всем  сердцем  не  только  по  зиме,  но  и  по  своей  первой  любви… 
- Пилика, - обратилась  к  ней  старая  женщина, - Иди  домой, - грубо  приказала  она, - Хватит  торчать  у  реки,    приведи себя  в  порядок!
- Я  ничего  не  хочу,  мне  ничего  от  жизни  не  надо, - на  одной  ноте  ответила  девушка,  за  что  получила  грубы  удар  по  лицу  от  матери  отца.
- Хватит,  хватит  горевать  и  быстро в  дом! – прикрикнула  она  на  Пилику  и  девушка  безвольно  направилась  к  старому,  чуть  покосившемуся  дому.
Отдирая  грязь  с очередной  кастрюли,  Пилика  с  печалью  смотрела  в  окно.   С  того  момента,  как  Рен  пропал  под  этими  ледяными  глыбами  где-то  в  лесу  прошёл  месяц  и  надежды  ни  на  то,  что  он  жив,  ни  на  то,  что  он  вернется  совсем  не осталось.     Всё и  так  было  ясно, как  день.  Рен погиб,  Трей  не  вернётся,  он  выбрал  жизнь  с этой  богиней  Фасами.  А  Пилика…  навсегда  останется  в  своей  деревни одна,  без  Трея, без  Рена,  без  надежды,  и  врятли  когда-нибудь  сможет  полюбить  вновь… 
Осталась  лишь  горечь  о  ссорах  и  разных  грубых  словах,  адресованных  в  адрес  Рена.  Ведь она  так  и  не сказала  ему,  что  любит…  Что  полюбила  его  всем  сердцем  и  всей  душой,  что  ради  него  пошла  бы  на всё,  сделала  бы  всё!
Той  ночью  Пилика  не спала,  она  не  могла  уснуть.  Тихо  и  медленно  встав  с  кровати,  девушка  подошла  к  окну,  взглянув  на  полную  луну  она  отошла  к  шкафу.  Взяв  небольшую  синюю  сумку,  она  накидала  туда разной  одежды,  разных  нужных  вещей  и,  одевшись,  вышла на  улицу.   

Через  неделю  все  участки  полиции  облетела  весть  об  исчезновении  Пилики  Юзуи.  Она  ушла  в  ночь  с  4  на  5  марта  и  больше  её  никто  не  видел,  будто бы  сама  ночь   закутала  её  в  свой  тёмные  объятья.     

Мирайдэс  и  Розалин  сидели  в  небольшой  кафешке  у  станции  метро.  Наконец  Розалин  закончила  рассказ  и   подвела  итог.
- Понимаешь,  стальную  звезду  так  и  не  нашли.  Послушай,  может  это вообще  сказка?  Я  расспрашивала  многих  людей  об  этой  истории.  По  крупицам  собирала  события  и,  не  так  давно,  я  встретилась  с  Тамарой  Тамарумой  которая,  наконец,  помогла  мне  собрать  эти  частицы  повествования  в  одно  целое.  Рассказав  сейчас  всю  эту  удивительную  историю  тебе,  я  надеюсь,  что  выйдет  хороший  репортаж.  Согласись,  ведь  какое-то  очарование  есть!  Эта  первая,  так  и  не  разгоревшаяся  любовь  Пилики  и  Рена,  выбор  Трея,  смерть  Ёсивару… К  слову  сказать – он  сам  себя  погубил.           
- Да,  выйдет  замечательно,  только…  Расскажи,  эту  девушку,  Пилику,  так  и  не  нашли?
- Нет,  она  пропала,  как  в  воду  канула.  Никто  о  ней  ничего  не  знает.  Её  ищут  до  сих  пор,  но  думаю,  на  деле  дело-то  давно  отправили  в  архив. Правда  не  так  давно  я  слышала,  что  похожую  на  неё  девушку  видели  в  небольшом  городке  вблизи  Пекина. 
- Пекина?  На  если  эта  девушка  она,  то  как  Пилику  Юзуи  занесло  в  Китай? – поразился  Мирайдес  и,  поправив  очки,  сделал  ещё  одну  запись  в  своём  блокноте.  Выключив  диктофон  он  задал  ещё  парочку  вопросов  женщине  и  вскоре  узнал  адрес  по  которому  проживает  та  самая,  жутко  похожая  на  Пилику  девушка. 
- Попытка  не  пытка,  давай  съездим    в  тот  город, - кивнул  журналист, - Поехали. 
Примерно  через  три  дня  журналисты  были  в  маленьком  городке,  близ  Пекина.  В  этих  местах  жили  одни  из  самых  богатых  людей  Китая.  Роскошнейшие  вилы   стояли  под палящим  солнцем.  Казалось   крыши  домов  были  раскаленные  до  бела,  а  в  чистых  бассейнах  отражался  солнечный  свет. 
- Да,  посмотри,  я  узнала,  что  тот  дом какого-то  китайского  министра,  направляющего  все  средства  на  благотворительность.  А  по-моему  глядя  на  его  «домишка»  он  наворовал  у  народа  столько,  сколько  Борису  Березовскому  не  снилось!
- Мг,  ты  права.  Глядя  на  все  эти  дома,  я  решил  сделать цикл  статей  о  домах  этих  миллионеров.  Народу  будет  интересно  узнать о  богачах  Поднебесной  и  как  они  добились  таких  неземных  вершин! – присвистнул  журналист, - А  вот  и  этот  дом.  Он  выглядит  не  хуже,  чем  другие… Ну,  звоним?
- Мг,  если  это  она – я  сразу  пойму.  Много  раз  я  видела  её  фотографию.  Её  отец  очень  страдал  и  скучал  по  дочери.  Много  раз  он  давал  мне  её  фотографии  и  молил,  что  бы  я  её  нашла… - Розалин  позвонила  и  через  пять  минут  дверь  калитки  скрипнула… 

227

ооо...Какой фик! ня))) *браво*  *браво*  Афтор молодец, как я уже говорил ............
буду ждать проды.!

228

*хлопает в ладошки* Классно!!!!!
МОлодец!!!

А гле же Йо с Анной? Куда они делись? :huh:

229

Ну вот... на самом интересном месте...(((( Хотя, ШЕДЕВРАЛЬНО!  и надеюсь ты не забросиш этот фонф на столько на сколько в прошлый раз????)))))(наглость, моя сестра))))

230

wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
Вот и всё, что я могу сказать.

231

Познавший Тьму,  ой,  пасяб-пасяб-пасяб...  ~blush~

Конффетка  Про  Йо  и  Анну  обязательно  в  следующей  главе  поведаю...   ^_^

Blueangel,  не...  больше  ленится  не буду...  :)  ~pardon~
Kreia ничего  себе!   :rolleyes:  :rolleyes: Какое  буйство  красок...  Спасибо...  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  ~blush~

232

Линда, прода она замечательная!! ~love love love~  Так держать аффтор!! ^_^

233

Ура! Моя твоя обажать! Моя очень рада!

234

аааааааа, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Линда, прода просто ШИКАРНАЯ, столько чувств, так всё красиво описано!!молодец *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* скажи...а Рен действительно...погиб...?? cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

235

Линд, я уже говорила, что ты гений?? Нет??? Ну я и.... )))

236

Ayame,  спасибо-спасибо-спасибо...  :wub:   :wub: :wub: Манюня,   :wub:  :wub:
Джилиан,  про  Рена  не  спеши...  я  в  следующей  главе  всё  расскажу.   ^_^
Lady LoriAnn@,  нееее  я  не  гений...  blush2.gif

237

Ayame,  спасибо-спасибо-спасибо...  :wub:   :wub: :wub: Манюня,   :wub:  :wub:
Джилиан,  про  Рена  не  спеши...  я  в  следующей  главе  всё  расскажу.   ^_^
Lady LoriAnn@,  нееее  я  не  гений...  blush2.gif

Ты просто Великая?

238

Ты просто Великая?

...не  я  очень  скромная.  blush2.gif Очень.  Правда.

239

...не  я  очень  скромная.  blush2.gif Очень.  Правда.

Да, что ни говорить, Мы, гении безусловно скромны.. да-да.*кивает*

240

Ты просто Великая?

да, да, я полностью соглассна!!!! хотя...Великий Гений!!!вот!!точно!! Великий Гений - эт ты Линда, точно  точно! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда