Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда


Стальная звезда

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Линдочка! Солнышко! Замечательная прода! Молодец!
*расплывается в улыбке* А я уверена в хэппи-энде! И рен почти наверняка жив. Вот. Сараби - оптимистка.

242

О продка... ^_^
Линда...молодчинка!!! @->-  Спасибо тебе за такое прекрастное произведение!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

243

Няф, а вот и долгожданная продка yes2.gif Линда, пожалуй все, что я могу сейчас сказать - это ВЕЛИКОЛЕПНО *браво*  *браво*  *браво*  :wub:  :wub:  :wub:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

244

-Ня-ня-ня!У мну глаза разбегаются!!!ПРодки да ещё два новых!Няяяяя.Favoloso!!!

245

Оу,  пасябы  за  отзывы...  Они  мне  очень  помогают  в  написании  продок... blush2.gif 
Джилиан,  так-с,  у  меня  сейчас  начнётся  звёздная  болезнь  от  таких  слов  в  мой  адрес...  ;)  :)

Snoopy,  благодраю...  Постараюся  не  сбавлять  темп  и  прямо  сейчас  сожусь  за  проды...  трёх  фиков.

Saraby,  я  кстати  такого  же  мнения... И  тоже  оптимистка.  Будет  Рен  жить,  обещаю...  ;)

Pirika, да  не  за  что...   blush2.gif

Pilika Usui,  спасяб...  Я  старалась  и  так  долго  над  ней  работала,  в  какое-то  время  даже  забросила...  Всё  сейчас  сажусь  за  проду.  ^_^

Отредактировано Линда (2006-12-15 20:54:19)

246

Это просто СУПЕР!!! почти 2 месяца меня не было, ну не почти а два, я конечно было, но фики не читала вообще не один за это время...и как я рада увидеть столько продолжения!!!! Линда ты Солнце!!! слов нету.....извиняюсь за то что не читала...бывает такое....вообщем прочитав усё до конца (до сих пор глаза вытираю рукавами) я в восторге!!! я хочу ещё!!!   И РЕН ТАО НЕ ПОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Линда я тя люблю!! гы )) (поймите правильно)) ))
и надеюсь на проду в ближаешее время!!!!

247

Это просто СУПЕР!!! почти 2 месяца меня не было, ну не почти а два, я конечно было, но фики не читала вообще не один за это время...и как я рада увидеть столько продолжения!!!! Линда ты Солнце!!! слов нету.....извиняюсь за то что не читала...бывает такое....вообщем прочитав усё до конца (до сих пор глаза вытираю рукавами) я в восторге!!! я хочу ещё!!!   И РЕН ТАО НЕ ПОЖЕТ УМЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Линда я тя люблю!! гы )) (поймите правильно)) ))
и надеюсь на проду в ближаешее время!!!!

Я  тя  тоже  лю...  ;) Рада  тебя  вновь  видеть,  спасяб,  постораюсь  проду  не  задерживать.  Она,  кстати,  почти  готова.  blush2.gif

248

Линда - Моему восторгу нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

249

Кхе! Кхе! ГДЕ ПРОДА!?!?!? ~devil~

250

Линда, ну куда ты делась? :( я уж так соскучилась по твоим шедеврам... cray.gif

251

Линда, я просто в восторге! Когда будет прода? Рен ведь живой, правда? :wub: Тебе просто совесть не позволит оставить бедную Пилику одну!

252

Линда ты сказала в начале Декобря что скоро прода! а уже Январь на дворе) вопрос: где прода?
я ужее скучаю без неё)) няя) жду!

253

кхм...Линдочка, солнце, где продка?..

254

Линда
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИК!!! :wub:  :wub:  :wub:

255

Проду !!! Проду !!! Народ требует проды .

256

Очень  извиняюсь,  что  так  давно  не  было  проды! Действительно  я  затянула - виной тому  новый  год  и  "Трилогия  Бартимеуса".  Я  себя  книжки  Страуда  купила,  села  читать  и  обо  всём  на  свете  забыла.  Но  ест ь тут  и  плюс - меня  шедевры  Дж.  Страуда  вдохновили  на  фанфики.  И  не  только  на  проды,  но  и  на  парочку  новых...  ;) Так  что  вечером  или  завтра  прода  будет  точно.  И  этого фанфика  и  двух  других+  два  новых.

257

- Добрый  день, - счастливо  улыбнулась  Розалин, - Прошу  прошение,  вы  Пилика  Юзуи?
- Нет, я  не  Пилика  Юзуи, - покачала  головой  молодая  женщина.
- Извините,  мы  вовсе  не  хотели  вас  беспокоить, - застенчиво  улыбнулась  журналистка  и  направилась  вместе  с  Мирайдэсом  дальше  по  дороге.
- Постойте,  меня  зовут  Пилика  Тао… - усмехнулась  девушка,  окликнул  журналистов.  Мужчина  и  женщина  синхронно  обернулись  и  вернулись  к  северянке.
- То  есть… - почесал  затылок  журналист, - Вы  жена  Рена  Тао?
- Ну  да… - усмехнулась  она, - И  откуда  вы  это  знаете?
- Ваш  отец  разыскивает  вас  и…
- Папа? - перебила  Розалин  Пилика, - Проходите…
Шикарным  дом  оказался  не  менее  потрясающим  изнутри.  Бытуем  мнение,  что  стиль  Маракеш  может  надоесть  до  зубного  скрежета,  но  в  данном случае  это  мнение  было  ошибочно.  Буйство  красок  Маракеша  в  помещении  было  прекрасно  продумано  и  комнаты  навевали  ощущение  сказки  и  сразу  же  вспоминалась  «Тысяча  и  одна  ночь». Пилика  привела  журналистов  в  небольшую  комнату  окна  который  были  занавешены  роскошными  шторами,  расшитыми  золотыми  нитями.  Девушка  усадила  гостей  на  изящную  софу,  а  напротив  дивана  стоял  низенький  столик.  Этот  столик  был  одной  из  тех  вещей,  которой  можно  было  любоваться  долгое  время.  Под  стеклянной  столешницей,  обрамлённой  тёмным  деревом  лежали  павлинья  перья,  россыпь  всевозможных  камешков  для  аквариума  и  всевозможные  оригинальные  фигурки.  На  самой  столешнице  стояли  ароматические  свечи.  Это  буйство красок  притягивало  внимание  в  полузатененной  комнате,  а  разноцветные  блики  стеклянных  шариков   падали  на  софу.  Пилика  зажгла  ещё  свечей  и  улыбнулась  женщине  и  мужчине.
- Так  вы  видели  моего  отца?  Как  он? 
- Если  вы  с  таким  рвением  хотите  разузнать  хоть  что-то  об  отце,  то  почему  не  навещаете  его? – тут  же  задала  вопрос  Розалин, - Врятли  бы  любящая  дочь  бросила  отца.
- Я  никогда  не  бросала  папу, - холодно  прошептала  девушка, - Вы  даже  не  знаете  всю  историю…
- Ошибаетесь,  мы  знаем  многое, - перебил  её  Мирайдэс, - Мы  знаем  про  Ёсивару,  про  смерть  Рена,  про  стальную  звезду  и  как  вы  ушли  из  дома…
- Вы  ничего  не  знаете, - сокрушительно  покачал  она  головой, - Но  если  вы  с  таким  рвением  желаете  узнать, - Пилика  сложила  руки  на  груди  и  обстоятельно  начала  свой  рассказ:
- Моя  мать  бросила  отца  с  двумя  детьми  в  маленькой  деревушки  среди  заснеженного  леса,  а  сама  уехала  в  большой  город  в  поисках  лучшей  жизни.  В  последнее  время  её  заметили  в  Лас-Вегасе,  что  ж,  думаю,  она  нашла  то,  что  мечтала.  Я  не  держу  зла  на  свою  мать,  но  это  зло  затаила  в  себе  моя  бабушка.  Госпожа  Юзуи  всегда  пренебрежительно  относилась  ко  мне  и  Трею. Она  даже  упрекала  нас  с  братом  в  том,  что  наши  волосы  синего  цвета,  как  у  матери.  Просто  бред,  но  так  оно и  было… Я  действительно  ушла  из  дома  в  ту  ночь  и  приехала  в  дом  Йо  и  Анны.  Я  прожила  у  них  совсем  немного  времени,  а  потом  они,  наконец,  поженились  и  почему-то  мне  начало  казаться,  что  я  им  мешаю.  Они  были  счастливы  вместе  и  как  это  обычно  бывает – третий  лишний.  Мне  не удобно  было мешаться  у  них  под  ногами  и,  ничего  не  сказав,  я  уехала.    Хотя,  может  быть я  просто  видеть  в  то  время  не  могла  чужое  счастье.  Улыбающиеся  люби,  повсеместная  радость  раздражали  меня,  а  мысли  все  мои  были  о  Рене  Тао.  Вскоре  меня  обокрали  на  вокзале  по  пути  в  мою  деревню  и  денег  не  было  ни  на  то  что  бы вернуться,  ни  на  то  что  бы  доехать  до дома.  Мне  даже  вспоминать  больно  чего  я  только  не  натерпелась!  С  большим  трудом  я  устроилась  посудомойкой  в  местную  забегаловку,  а  потом  накопила  денег  на  дорогу.  Вернувшись  в  свою  деревню  я  уже  было  вздохнула  спокойно.  В  тот  день  я  как  сейчас  помню  лил  ужасный  ливень,  дверь  дома  где  я  родилась  и  выросла  открыла  госпожа  Юзуи…  Она  просто  выгнала  меня,  ничего  не  сказав  отцу.  Много  раз  я  пыталась встретится  с  отцом,  но  всегда  мне  мешала  моя  родная  бабушка.   Она  словно  возненавидела  меня  и  вскоре  я  поняла  почему.  Во  мне  она  видела  мою  мать,  бросившую  дом  и  отца.  Наговорив  мне  кучу гадостей  госпожа  Юзуи  посадила  меня  на  первый  попавшийся  рейс  и  запретила  мне  возвращаться  домой.  Дальше  судьба  принесла  меня  в  Китай. Я  стала  работать  в  одной  из  гостиниц  на  ресепшене  и  почти  сразу  зарекомендовала  себя  как  хорошего  работника.  Вскоре я  попала  в  одну  из  лучших  гостинец  Поднебесной.  И  однажды  в  нашу  гостиницу  приехали  очень  богатые  люди.  В  вечер  их  приезда  меня  не  было  на  ресепшене, меня  заменяла  одна  из  девушек  на  пол  ставки,  но  сразу  же  на  следующее  утро  болтливые  горничные насплетничали  мне  о  богатых  гостях  гостиницы.  В  то  утро  я  проходила  по  коридорам третьего  этажа…

…Неторопливо  шагая   по  широким  коридорам,  Пилика  остановилась  и  взглянула  на  картину,  висящую  на  светлой  стене.  Она  долго  вглядывалась  в  лица  людей,  изображённых  на  ней  и  словно  погружалась   в  эту  атмосферу.  Она  плохо  знала  историю  искусств  и  поэтому  даже  предполагать  не  могла  кто  автор  этой  картины  и  на  какую  тему  она  была  написана,  но  врятли  это  был  библейский  сюжет.  Однажды  Пилика  ходила  с  классом  на  выставку  японской  живописи  сими-ё,  но  манера  письма  западных  и  восточных  художников  кардинально  отличалась.  Северянка  даже  предположить не могла  каким  образом  западные  художники эпохи  возрождения  добивались  таки  эффектов  светла,  тени… Вскоре  она  вспомнила,  что  ей  пора  возвращаться  на  ресепшен  и  уже  хотела  спуститься  вниз,  как  кто-то  остановился  прямо  перед  ней. 
- Рембрандт.  «Ночной  дозор».
- Что?! – подскочила  Пилика  и  обернулась  и…  встретилась  с  Реном  Тао.

…Шаман  из  Китая  бел  спасён…  супругами  Аматиро.  Ёсивару  наивно  полагал,  что  убил  их  однажды,  но  это  было  не  так.  Алисия  и  Ормар  Аматиро  явились  именно  в  тот  момент,  когда  обрушились  глыбы  ледяной  пещеры.   Именно  у  них  был  символ  власти  над  севером – стальная  звезда  и  их  целью  стало  спасение  Йо,  Рена  и  остальных  от  хитрого  Ёсивару.  И  Алисия,  и  Ормар  были  шаманами  и  с  лёгкостью  уничтожили  все  глыбы.  Ёсивару  было  уже  не  спасти,  но  Рен  был  скорее  жив,  чем  мёртв.  Как  только  Тао  пришёл  в  себя,  то  тут  же  отправился  в   деревню,  где  жила  Пилика.  Но  он  опоздал  на  один  день.  Где  он  только  её  не искал…  Он приехал  сначала  в  близлежащий  город,  а  вскоре  направился  в  Токио,  но  и  туда  он  опоздал.  Пилика  уже  как  месяц  не  жила  у  Йо и  Анны.  После  долгих  поискав   Рен  так  и  не  отыскал  Пилику,  а потом  ещё  раз  съездил  в  деревню  в  Хоккайдо,  где  жила  семья  Юзуи. Тогда  он  встретился  с  госпожой  Юзуи…  Безусловно  она  не  рассказала  о  том,  что Пилика  приезжала  и  о  том,  как  она  сама  же  прогнала  внучку.  Рену  она  сказала,  что  тело  Пилики  нашли  в  озере,  она  утопилась.  Узнав  это  Рен  уехал  в  Китай  вместе  с  супругами  Аматиро  и  больше  никогда  не  приезжал  в  Японию…

- Ну,  а  что  дальше? – улыбнулась  Розалин.
- Дальше  мы  встретились  в  гостинице  и  так  и  остались  вместе  и  по-моему  на  долго, - и  лицо  девушки  осветила  счастливая  ангельски  красивая  улыбка.  И  этим  было  всё  сказано.

258

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!УРЯ!БРАВО!!!!!!

259

вай...офигенная прода!!)))я оч рада, что с Реном всё в порядке и они с Пили вместе :wub: ))) кста Линда, насчёт трилогии Бартимеуса, - эт три моих любимейших книги)))я щас последнюю дочитываю, мне безумно нрава))))

260

Я не устаю повторять...

wavvee!!! ТЫ wavvee!!! ПРОСТО wavvee!!! ГЕНИЙ!!! wavvee!!!

261

Крейа, ППКС)))

Линда, вот я и дождалась конца фанфа! *хлопает в ладоши* До чего здорово! Я так рада, что все хорошо закончилось... И текст такой вкусный, красивый у тебя - одно наслаждение читать! Замечательно!

262

Линда
~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
МОЛОДЕЦ!!! Отличный фик!
:wub: Люблю хэппи-энды ^_^

263

Уря что так всё хорошо закончилось!!! Линда я в восторге уже от 2ого фика (мною которых прочитанных) Жду новых творений!!!!!

264

Буду солидарна со всеми, получился хороший и теплый такой фанфик  :wub:  *браво* *браво*  *браво*  *браво*  *браво* Линдочка, солнце, это тебе ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

265

Няяяяяя......Наконец то прода..... нет в который раз убеждаюсь что Линда гений и пишет в большинстве шедевры! *браво*  *браво*  *браво*

266

Линда.. Хэппи энд.. Раньше у меня эти два слова как то не вязались в одном предложении... Спасибо, что помогла сделать мой русский язык чуточку лучше)

267

Линдочка, милая!!! Я откопала этот фик и, наконец, прочла до конца)))
Замечательно!!! Чудесно!!! Восхитительно!!!
wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
Спасибо тебе огромное за такой прекрасный фанфик! :wub:

З.Ы. прости, что долго не появлялась - некогда было. :(  ~blush~  @->-
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~
Побегу другие дочитывать)))

268

http://www.mysmiles.ru/super_smilies090.gifПервая глава мне понравилась, исключая несколько маленьких ошибок и вот этой фразы

Его мать пару раз моргнула, чуть помолчав, а потом произнесла

Как-то слово "моргнула" грубости придает предложению...

Отредактировано Hoshi (2007-02-07 11:04:50)

269

Только сейчас прочитал фанф! Мне очень понравилось! Легко и интересно читать! Захватывающий сюжет! Класс!! Спасибо большое тебе за это фанфик!! ^_^ Читалось на одном дыхании!)))

Но у меня возникло пара вопросов..
- Сколько времени прошло с того момента, как Пилика ушла из дома и до того, как журналисты нашли ее в Поднебесной..?))
Да, и сколько прошло с ее ухода до того, как Пил с Реном встретились в гостинице..?))

- Эмм.. И что стало с Треем? Он так и остался с этой "Богиней"?))
Может я просто это пропустил..))

В общем, фанф замечательный! ~flowers_for_you~
Мне оч нравится, как ты пишешь..)))

270

Линдочка.... Обожаю твое творчество! Няф! Фик офигенный, читается прекрасно! (Вот прочитаешь такие фики и самому ничего писать не хочется, все равно лучше не получится...) Очень-очень понраывиось! Вот заметила этот фик на первой страничке и вспомнила, что так отзыва и не оставила!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Стальная звезда