Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джун + Пайлон


Джун + Пайлон

Сообщений 481 страница 510 из 534

481

Ну ты же знаешь, как для меня важны семейные отношения и семья вообще))) Поэтому и такая реакция.

482

Фуу похож на Джун. Инейм это обосновывал, когда говорил, что из них могла бы выйти пара...

Отредактировано Nekomata (2007-04-15 18:42:45)

483

*хихикает* А если теперь вспомнить, что Инэйм считает, что я очень похожа на Джун, то что же получается?..

484

Ну ты же знаешь, как для меня важны семейные отношения и семья вообще))) Поэтому и такая реакция.

Конечно офф, но к вопросу о семье - скину в подфорум ссыль на сообщество по Тцубасе ))) Там хороший, "семейный" арт )))

О.о Джун и Фауст, я правильно поняла? О.о

485

Ня, ня) Эти двое...

486

Ня, ня) Эти двое...

*улыбается* созданы друг для друга))) :wub:
Вот так тема обсуждения Пайлона перешла в новое неожиданное русло)))

487

Нас всех вместе никуда пускать нельзя...
А вообще - это же некрофилия. блин!!!

488

Нас всех вместе никуда пускать нельзя...
А вообще - это же некрофилия. блин!!!

ППКС! Флудеры несчастные… Два слова по делу, а потом как зацепимся языками… ~tired~
Почему некрофилия?  :blink: Джун и Фауст очень даже живые! ^_^

489

Джун и Пайлон...

490

Ну что ж вам везде хентай мерещится-то ~pardon~ ?

491

Так весна же, Неко-тян… Вот и мерещится))) ^_^

492

Джун и Пайрон отличная пара!

493

Джун и Пайрон отличная пара!

Согласна. По аниме сразу понятно, что они влюблены друг в друга. :wub:
Эх... Любоффь, любоффь...
*Расчуствовалась, пошла за носовым платком*.

494

Не особенно они влюблены. Пай Лонг поклялся защищать Джун уже после возвращения души, а до этого даже ничего не помнил, а Джун просто счастлива была видеть своего хранителя самостоятельным, не жалеющим о прошлом, простившим ее и сделавшим свой выбор)) Любовь - это уже производное, не подтвержденное мангой или аниме.
Хотя вы, возможно, знакомы только с нашей версией сериала - в манге все конкретнее рассмотрено.

495

Хотя вы, возможно, знакомы только с нашей версией сериала - в манге все конкретнее рассмотрено.

Да, я действительно, хм, новичок <_<  в мире аниме, и даже мангу не читала.

496

Да, я действительно, хм, новичок  в мире аниме, и даже мангу не читала

Ну так все еще впереди! Если есть желание обогатить свои-аниме познания, Наоми готова помочь...*с невинным видом* С удовольствием подсажу вас на Elfen Lied, DeathNote, Gravitation, Loveless и далее по списку :rolleyes:

По поводу пары Джун/Пайлон, мне тоже кажется что там наклевываются какие-то чувства. Прямых доказательств не имею, но считайте это моей интуицией ^_^  По крайней мере их типажи вполне совместимы :wub:

497

Но в бурные отношения они вряд ли выльются...

498

С удовольствием подсажу вас на Elfen Lied, DeathNote, Gravitation, Loveless и далее по списку :rolleyes:

Naomi, мы снова на "вы"?))

А ВЫ)) уже не первая, кто советует мне эльфийскую песнь посмотреть...

499

Лорана-тян, ох гоменасай, привычка "выкать" берет свое :lol:  А Эльфийская песнь и правда культовая вещь, но сначала я проверю ваше психологическое состояние и готовность спокойно переносить всё, что будет в этом аниме :rolleyes: *наивно* Может для начала "Тетрадь смерти", нэ? Тоже перетекает в классику жанра, такое НАДО видеть при любом раскладе ^_^ Технической поддержкой обеспечу))))

Нэки-сан, это да... ~sad~ Оживить бы его, да в вид божеский привести, может быть и прокатило :wub:

Отредактировано Naomi (2007-05-10 19:27:43)

500

Пара неплохая, но увы... Пайлон мертвый, так что ни свадьбы, ни детей... Он наверное покончит жизнь самосожжением от безысходности.

501

Такая извращенная парочка...Как представлю семейную жизнь с трупом - никакой гигиены, воняет и муж разваливается в самый неподходящий момент...ФУ! ~cryme~

502

AYANA_M, вас послушать, так вы все отношения к семейной жизни подводите. Разумеется, они не влюбленная пара, скорее компаньоны, на каком-то уровне даже друзья, причем достаточно близкие. Наверное, не одна официальная парочка им может позавидовать в плане крепости уз ~first_moves~.

503

AYANA_M, вас послушать, так вы все отношения к семейной жизни подводите.

Не все, а только там, где есть намек на чувства :lol:  А здесь они как раз есть :rolleyes:

Отредактировано AYANA_M (2007-06-14 21:27:28)

504

Намека маловато будет.
И напомните, где этот намек был?

505

Вроде парочка состоявшаеся!!! Мне нравиться если что Ли Пай Лонг ее защитит а она его зашйот!!

506

Намека маловато будет.
И напомните, где этот намек был?

Ну например в аниме, где они у реки стояли и Пайлон Джу руку подавал... Может это у меня одной такие мысли, но в тот момент мне показалось, что они были похожи на влюблённых))) ^_^
А вообще...я понимаю, что это нереально, ведь Пайлон уже мёртв, но из них неплохая пара бы получилась...

507

А помните ту серию, где Пайрона Йо так сказать усмирил. Ведь там он сам (первый) предложил Джун начать с начала))) Вот тогда я и поняла, что это будет хоть и необычная, но романтичная пара. Прям как Фауст и Элиза.

508

Да...они очень красивая пара...:) Жалко, что Пайлон мертв...:(

509

Но еслиб он был жив...
Представьте какие былиб детишки!

510

Ну чё? Представили?))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джун + Пайлон