Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?


Что было бы, если бы королём стал Рен?

Сообщений 1 страница 30 из 209

Опрос

Вы хотите, что бы королём стал Рен?
КОНЕЧНО!!! Только он!

35% - 65
Да.

23% - 43
Мне всё-равно.

13% - 24
Нет.

19% - 35
НИКОГДА!!! Пусть лучше будет... (напишите кто)

9% - 17
Голосов: 184

1

Мой выбор - пункт 1 :wub: .

А как думаете вы?

2

Наверное, была бы польза. Ну уж тогда пусть этим ВСЯ семья Тао занимается, не он один.

3

Мой вариант - никогда. Лен не самый плохой человек, свои достоинства у него определенно есть... но такого деспота и агрессора нельзя подпускать к короне.  ~stop~

Пусть этим занимается Манта (на полном серьезе!) - мне кажется, у него получится лучше всех.  king.gif   

А Лену пойдет быть маршалом, защитой и опорой трона...  ^_^

Отредактировано Iname (2006-10-22 00:17:50)

4

Нее, Рену не подойдёт быть королём. Чесна.
По-моему Йо - самый идеал. В прочем он так и специально задумывался тамким идеалом.
Как сказал Силва: Взять корону не может человек, который хочет стать королём в своих целях.

5

Мне тоже кажется что если бы Рен  стал королем шаманов, из этого ничего хорошего не вышло бы. Действительно слишком деспотичный, несдержанный и вспыльчивый правитель получился бы. -_-

6

Если б можно было получить среднее между Йо и Реном, классный король получился бы.

7

Рен, Рен, Рен, Рен, Рен, Рен, Рен. *браво*  *браво*  ~love love love~  ~good for you~  :rolleyes:  B)

8

Рен, Рен, Рен, Рен, Рен, Рен, Рен. *браво*  *браво*  ~love love love~  ~good for you~  :rolleyes:  B)

Ура! Единомышленник! *браво*

9

Ура! Единомышленник! 

Хехе)))  ~tao~

10

Рен конечно классный, но для того чтобы стать королем нужно нечто большее, чем сила. И Хао это доказал.

Отредактировано Escrimeur (2006-11-03 23:27:26)

11

Я бы хотела, чтоб королём стал Трей. И мой выбор - пункт последний. Безусловно, Рен - отменный боец, очень отменный, сильный шаман, у него сильный характер, но, по-моему, людям достанется от него в какой-то степени))) Помните третью серию? *Скоро, жалкие людишки...*  B)  Побаиваюсь я такого короля)  ~cryme~

12

Пусть этим занимается Манта (на полном серьезе!) - мне кажется, у него получится лучше всех.  king.gif

  ^_^ Я помню, как ты его защищал. Еще раз аригато good.gif .

13

Если б можно было получить среднее между Йо и Реном, классный король получился бы.

Мож, это Манта? Он иногда и импульсивный и спокойный, и голова на плечах есть!

14

Да, только голова и есть!

15

~kickyou~ Ну, в любом случае я его совершенно по-другому воспринимаю. И в моем рассказе - доказательство. В общем, и Хао по-моему не такой шизик, как многие его описывают. Он оч. даже милый. Временами.

16

Согласна

17

Я за Рена... :wub:

18

Откровенных шизиков вообще там мало, если совсем нет. У каждого причина для "шизы" ~pardon~ .
А насчет Манты народу, видимо, хочется, чтобы король и собой хорош был :) . А Манта этим похвастаться не может ~......~ .

19

Сложно найти такого(реального персонажа), который полностью соответствовал бы идеалу короля

20

ПЁТР I!!!!!!!!!!  king.gif

21

Он царь, и  уже умер.

22

Он царь, и  уже умер.

А царь от короля очень отличается? :huh:

23

Сужу по манге... У Рена в принципе есть шансы стать хорошим королем, только пылкость свою умерить малость... Но Йо - вот оптимальная кандидатура... Хотя, чем больше разбираюсь в манге, и больше постигаю изложенное Такеем, понимаю, почему он сделал королем именно Хао... Хотя я его и не люблю... Но добрый Хао...
Впрочем я всегда буду болеть только за Йо и Рена))))))

А Манта... тоже неплохой вариант... он умер, рассудителен...

24

он умер, рассудителен...

Хоть и опечатка, но все равно забавно!  ;)

А насчет манги - все мечтаю дочитать ее до конца. Наверное, когда она вся целиком появится на сайте, я просто сяду и буду читать, читать, читать...  ^_^

25

Джейд, ты почитай мой стишок в темке про короля Джоко... Обхохочешься... Новенький стишок!  :P

26

пункт 2. я хочу чтобы был он. но есть и другие достойные кандидатуры

27

Рен!!!

Он смог бы стать нормальным королем, если б захотел и по СТС показали бы проду)

Хотя, Рен  не один претендент на трон. 

Почитала тут некоторые сообщения: Манта ведь не шаман! Как он станет королем-шаманом?

28

Нет. Смесь Йо и Хао - вот реально подходящая кандидатура :P

29

Ну стал рен колролём шаманом.
НУ спас свою семью.
Не думаю, что он потом что-то сделает полезного дял мира, хоть Рен один из моих любимых персонажей.

30

Мой выбор - пункт 1 :wub: .

А как думаете вы?

Только   РЕН!!!!!!!!!! :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?