Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?


Что было бы, если бы королём стал Рен?

Сообщений 61 страница 90 из 209

Опрос

Вы хотите, что бы королём стал Рен?
КОНЕЧНО!!! Только он!

35% - 65
Да.

23% - 43
Мне всё-равно.

13% - 24
Нет.

19% - 35
НИКОГДА!!! Пусть лучше будет... (напишите кто)

9% - 17
Голосов: 184

61

Не смейтесь... Петр I ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~
Нет, ну как вам это??? Пётр Первый - Король шаманов!!! B)  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~ [span style='color:red'][/span]

62

к концу манги Рен изменится?...

Изменится, конечно изменится! :)

63

Не смейтесь... Петр I ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~
Нет, ну как вам это??? Пётр Первый - Король шаманов!!! B)  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~ [span style='color:red'][/span]

А что? Очень хорошая кандидатура! Такею надо было бы сказать! * и тут прискакал Петр 1 вытащил шпагу(меч) и победил всех шаманов!

64

А потом прискакал Наполеон Первый и начался шаманский бой французов против России! ~megalol~

65

А потом прискакал Наполеон Первый и начался шаманский бой французов против России! ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Представляю Рена в Фуражке и орденами на груди!!!!!!И ещё на коне!!! ~megalol~

66

.. да ещё лепечущего по-французски... ~megalol~
- Дух неандертальца допотопного!!!!! В бой!!!! - прикол не в темку. Так "выли" шаманы миллион лет до нашей эры.  ~megalol~

67

.. да ещё лепечущего по-французски... ~megalol~
- Дух неандертальца допотопного!!!!! В бой!!!! - прикол не в темку. Так "выли" шаманы миллион лет до нашей эры.  ~megalol~

не почему даже в тему! ~megalol~поржать всегда в тему! :lol:

Отредактировано Anna Kyoyma (2007-01-25 19:45:54)

68

Поржать! Смотря с кем...
Господи!! Неужели кто-то ржёт с моих шуток!!! ~you my god~

69

Поржать! Смотря с кем...
Господи!! Неужели кто-то ржёт с моих шуток!!! ~you my god~

ну а я кто или я для тебя не собеседник -_-

70

Ты кто??? СОБЕСЕДНИК! А что?  ^_^  Просто приятно, что мои шутки не бессмысленны) ^_^

71

Это всегда приятно,я шучу когда хочеться,но иногда случайно получаетьсся

72

Шутить у меня уже вошло в привычку)

73

И это редкость!

74

Почему редкость?

75

ЛЕН, ЛЕН и ЕЩЕ РАЗ ЛЕН!:) Королем достоин быть только он. Он не теран,  и не деспот, как тут кто-то писал. Он - сильный, могущественный воин с добрым сердцем, благородный и преданный семье и друзьям! Я ЗА ЛЕНА!:)

76

Да какой из Рена король? Пил бы своё молоко и не вякал. ^_^

77

Да какой из Рена король? Пил бы своё молоко и не вякал. ^_^

ПРИСТУКНУ!!!!!!!!!!!!!!! yes2.gif КАК ЭТО КАКОЙ ИЗ ЛЕНА КОРОЛЬ?! САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ! Сила+мужество+железная хватка+благородство+твердость характера+трудолюбие и упорство и самый лучший дух-хранитель! КТО ЖЕ ЕЩЕ КАК НЕ ЛЕН! И он - не злюка! Смотрите внимательней сериал!

Кто за Йо - ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ТРЕЗВЫМИ ГЛАЗАМИ! Лентяй, размязня  тунеядец, который без своей Анны - жалкая тряпка! Какой из него король?! Мир станет похож красивую сказочку - всем хорошо, все добрые и счастливые, прям как при коммунизме. ПРОТИВНО!  swoon.gif

Отредактировано ASTRONOMANIYA (2007-02-08 20:40:00)

78

Лентяй, размязня тунеядец, который без своей Анны - жалкая тряпка! Какой из него король?!

Конечно размазня... Любой идиот может с легкостью прощать тех, кто хотел его убить. <_<
Если ты по аниме судишь, тебя можно понять. А ты мангу читала? Там у Йо железная сила воли. Что он там умнее, это точно... -_- 
Может я перебарщиваю, но я считаю Йо мудрецом. Кстати, он был единственный, кто пожалел Хао в манге, в то время как Рен твердо решил того убить и даже посорился с Йо... Конечно, и тут Йо идиот <_<

Мир станет похож красивую сказочку - всем хорошо, все добрые и счастливые, прям как при коммунизме. ПРОТИВНО! 

А ты любишь помучится ? Мазохистка? ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Да и как Йо наконец добьется своей цели, если он полное чмо, как ты утверждаешь?

Что касается Рена - он неплох в роли Короля Шамана, но есть и более достойные кандидатуры.
ЗЫ: между "похож" и "красивую сказочку"  должен стоять предлог "на".

Отредактировано Мышь (2007-02-11 20:40:58)

79

Если честно, я с трудом представляю Рена в роли короля. Мне кажется, он мог бы им стать (голосовала за второй вариант), но это явно не самая лучшая кандидатура. Король шаманов (ИМХО) должен быть более сдержанным.

80

Сила+мужество+железная хватка+благородство+твердость характера+трудолюбие и упорство и самый лучший дух-хранитель!

ага, своей железной лапой всю Землю в порошок сотрёт, добавит всяких там Йошек, горсточку Мортиков, заправит всё Аннушкой и скормит Басону. Звучит весело! ;)

Отредактировано Holly (2007-02-09 17:03:45)

81

А че, лучше, чтобы на земле коммунизм наступил?!Как показала практика - это МИФ! Если будет Йо - выйдет такой штамповый слащавенький конец в духе маленьких деток. :angry:

82

А че, лучше, чтобы на земле коммунизм наступил?!Как показала практика - это МИФ! Если будет Йо - выйдет такой штамповый слащавенький конец в духе маленьких деток. :angry:

Йо=король?! :blink: Я такаго не говорила!! Рен и то лучше!! ^_^  если подумать, то в гос.думе сидют одни Йоши-только и делают, что спят и жрут -_-

83

Точно ~yesiam~  А кто же тогда по твоему будет лучшим королем?

84

Морти! Он програмер, да и тихенький такой, спокойный. Чем не король?! ^_^  А вообще, я за анархию и свободу мысли! comando.gif

85

Хорошая мысль ~yesiam~  Только ему еще тренироваться надо, а то его шаманские способности открылись только в последней серии ^_^

86

Ничё, у него время есть! Он ещё "маленький" ~megalol~

87

если будет король шаман рен то я чёкнусь!он не может быть шаманом королём!!!НИКОГДА

88

А вы можете на сайт 2 часть разместить???

89

Мне- лично всё равно)) Так как Рена я лю, я полностью согласна, что бы он стал Королём.
Но... Но из-за этого могут быть не хоршие последствия...  :rolleyes:
Кто знает, что в его умной голове крутится?... :P

90

Мне- лично всё равно)) Так как Рена я лю, я полностью согласна, что бы он стал Королём.
Но... Но из-за этого могут быть не хоршие последствия...  :rolleyes:
Кто знает, что в его умной голове крутится?... :P

А мне не всё равно никто незнает что у Рена в уме!!Вдруг он ....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?