Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?


Что было бы, если бы королём стал Рен?

Сообщений 91 страница 120 из 209

Опрос

Вы хотите, что бы королём стал Рен?
КОНЕЧНО!!! Только он!

35% - 65
Да.

23% - 43
Мне всё-равно.

13% - 24
Нет.

19% - 35
НИКОГДА!!! Пусть лучше будет... (напишите кто)

9% - 17
Голосов: 184

91

А мне не всё равно никто незнает что у Рена в уме!!Вдруг он ....

Что он?)  :rolleyes:  :blink:

92

Рен хороший кондидат на это место,я не против)))

93

ASTRONOMANIYA

КАК ЭТО КАКОЙ ИЗ ЛЕНА КОРОЛЬ?! САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ! Сила+мужество+железная хватка+благородство+твердость характера+трудолюбие и упорство и самый лучший дух-хранитель! КТО ЖЕ ЕЩЕ КАК НЕ ЛЕН! И он - не злюка! Смотрите внимательней сериал!

Здесь я с тобой согласна на все 100% *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

Кто за Йо - ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ТРЕЗВЫМИ ГЛАЗАМИ! Лентяй, размязня  тунеядец, который без своей Анны - жалкая тряпка!

Жалкая тряпка? таквот, чтобы ты знала, эта жалкая тряпка победила Хао.. но это так между прочим...

Какой из него король?! Мир станет похож красивую сказочку - всем хорошо, все добрые и счастливые

а что ты имеешь против утопии? я только ЗА!!!! *флажок*  *флажок*  *флажок*

прям как при коммунизме. ПРОТИВНО!  swoon.gif

  ~pardon~ у каждого свое мнение на этот счет.)))

94

Атлантида а у тебя какое?

95

Рен. Почитайте мангу внимательнее. Он там более спокоен,разумен да и сильнее. У него есть много качеств которые положены королю.

96

Идеальный Король Шаман - это добрый Хао.
И больше никто.  :)
А будете на Йошу наезжать - покусаю до крови!  ~tao~

Кто за Йо - ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО ТРЕЗВЫМИ ГЛАЗАМИ! Лентяй, размязня  тунеядец, который без своей Анны - жалкая тряпка!

Смотрю. И, прикинь, трезвыми глазами.
Лень - не порок.
Тунеядец - однако ж и Рен такой. Тоже на шее у родителей. Или ты скажешь, что он САМ эти деньга зарабатывает?! Не смеши мои пяточки!  <_<
Без Анны тряпка - ну-ну... однако ж он против воли Анны сам пошел спасать Рена, без Анны он не раз проявлял мужской характер (чего только удар в челюсть Хоро-Хоро и Лайсергу стоят  ^_^)

Какой из него король?! Мир станет похож красивую сказочку - всем хорошо, все добрые и счастливые

Не хочешь сказки - живи на помойке, там сказки не будет. (уверяю) Да и кто сказал, что Йо сделает из мира сказку. У него желания: жить беззаботно, дать беззаботную жизнь Анне, и создать мир где не будет одиночества. По-моему неплохие планы на будущее.  ^_^

прям как при коммунизме. ПРОТИВНО!

Не говори глупости... (ты уж меня извини, пожалуйста) При коммунизме за каждое неверное слово в адрес правительства сажали в тюрягу. Хороша сказочка...

97

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ! КОРОЛЕМ БУДЕТ РЕН!!!!!!!!!!!:)

98

Скажи это Такею. <_<

99

Скажи это Такею. <_<

Во Такей Удивится ~megalol~

100

Адресок не подскажите?:)

101

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ! КОРОЛЕМ БУДЕТ РЕН!!!!!!!!!!!:)

Рена итвои слова обрадовали бы. А вот Такей, бедняга со стула рухнет.  :lol:

102

Для него будет просто новость первого ранга))))

103

А потом придёт новая эра Енки... :lol:

104

ага!!!!!))) :rolleyes:

105

Если бы Рен стал королем, то учить больший запас географических названий не понадобился бы. Все ограничивалось - Планета Рена, Страна Тао, Водопад Рена и т.д. и т.п. Школьники были бы ему благодарны ^_^

106

И, наверное, установил китайский мировым языком)

107

Если бы Рен стал королем, то учить больший запас географических названий не понадобился бы. Все ограничивалось - Планета Рена, Страна Тао, Водопад Рена и т.д. и т.п. Школьники были бы ему благодарны ^_^

вот это темка ~megalol~ а ещё сендвичь от Рена...и.т.д))) ~megalol~

108

Честно говоря немного настораживает идея Рена-короля.Чёрт его знает, что в голову взбредёт.Найдёт например в стакане молока песчинке и уничтожит какой-нибудь город со злости к чертям собачьим.

109

Ну не согласна его Йо изменил в лучшую сторону)))

110

В сериях он сказал когда я стану королем шаманов избавлю мир от насилия

111

вот именно)))

112

В сериях он сказал когда я стану королем шаманов избавлю мир от насилия

Эй, а вот насилие пусть оставит*

113

Зачем?(Ты меня пугать начинаешь!)))Не ну можно насилие ввиде шуток Джоко но не больше)

114

помоему если Рен стнет королём мир станет лучше :lol:

115

Зачем?(Ты меня пугать начинаешь!)))Не ну можно насилие ввиде шуток Джоко но не больше)

Если исчезнет насилие, то не будет драк(((  Даже больше, чем просто драк...~shiiiit~  А я очень кровожадная сволочь...

116

Если исчезнет насилие, то не будет драк(((  Даже больше, чем просто драк...~shiiiit~  А я очень кровожадная сволочь...

не драки может можно ))Но не как насилее людей (((

117

Ох не знаю.... Ох не знаю... ~devil~

118

Ну прикинь идёт девушка а тут какие нибудь ***** на неё((((

119

Выбегает Джейн и бьётся ногами)))
Оффтоп:
Слыш, такое в одной передаче видела!...
Кастинг актёров в фильм с боевыми искусствами. Надо было бить какой-то манекен. Так один с разбегу хотел ударить этот манекен, и вляпался в шкаф!!! ~megalol~ И, реально, они вели себя, как психи  ~megalol~ Мы с мамой сидели и ржали... Один мужик психически начал бить ногой табуретку: "КИИЯЯЯ!!!" Аж смотреть ржачно!!! ~megalol~

120

предстовляю!)) ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?