Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?


Что было бы, если бы королём стал Рен?

Сообщений 181 страница 209 из 209

Опрос

Вы хотите, что бы королём стал Рен?
КОНЕЧНО!!! Только он!

35% - 65
Да.

23% - 43
Мне всё-равно.

13% - 24
Нет.

19% - 35
НИКОГДА!!! Пусть лучше будет... (напишите кто)

9% - 17
Голосов: 184

181

Рен, Рен, Рен :wub:  ~love love love~ обожаю эту целеустремленную злюку :wub:

НО... для короля он слишком вспыльчивый ^_^
хотя...
"разозлился Ренчик за искажение перевода аниме, взмахнул гуандао - и нет половины штатов США, взмахнул мечом грома - и полегли аниматоры, взглянул грозно - и сел Такеи мангу дорисовывать"
вот эта была бы жизнь dance.gif  dance.gif  dance.gif

182

Вот за что не люблю ЯРЫХ фанатов аниме (гоменасай, гоменасай). Они из-за озвучки готовы анимешников порвать ~megalol~

183

Вот за что не люблю ЯРЫХ фанатов аниме (гоменасай, гоменасай). Они из-за озвучки готовы анимешников порвать ~megalol~

хм, ты мну что ли имеешь в виду :huh: ?
я не ярый фанат аниме, просто действительно обидно -_-
аниматоров надо порвать минимум по двум причинам: 1. искажение оригинального сюжета, 2. за рисование (не знаю как это правильно называется) ну как можно так рисовать? некоторые моменты просто ужасны -_- ...ага, а еще 3. за кучу ляпов ^_^
американцы, млин, отцензурили то, что цензуре не поддается ( :ph34r: что я сказала...?), а мы зачем-то взяли и их версию перевели -_-
озвучка (наша, русская) хромает (мягко сказано)
достаточно того, что голоса невесть сколько раз тасовали...

з.ы. я полная фанатка Death Note ~megalol~ а еще HIM ~megalol~ да-а...

184

Рен конечно говоря Супер и я его обожаю.И еще он  мой самый любимый герой!! :wub:  ~love love love~

Но скажу я вам... через два дня после того как он стал бы королем , королевства уже не было бы. Всех бы он ........ гуандао..... а может чем нить и потяжелее.....
И поэтому я соглошусь с мнением Iname что Морти лучше всех подойдет быть королем.Хотя надо бы ему примешать кое что от других и тогда он точно лучше всех.

Скажука я  еще мнение про остальных:

1)Йо не подойдет т.к  пофигист.
Представте себе разрозилась где то война а он - " Бесполезно волноваться о вещах которые нам не подвластны".~megalol~ Вот это будет весело!

2)Рен не подойдет т.к вспыльчивый....объяснять даже не стану вы и так понимаете.. -_-

3)Хао не подойдет т.к шарики за ролики уехали ~burn2~ . Ну вот он говорит мне не нужны слабые шаманы в моем королевстве. По идее все там слабее него получается он собрался жить один на всей земле. Круто да? Точно он Лол ~LOL!!!~  . (прошу не обижаться на меня фанатов Хао , я не созла)

4)А если Анна станет вместе с Йо королевой!!!!!!   ~wtf????~  ГИТЛЕР КАПУТ!!!! Страшно задумываться даже  :ph34r: ...зы....

5)Джоко если даже и станет королем то его свергнут сразу же на следующий день т.к никто! НИКТО!!! , кроме Пили и Тами не вытерпит его  якобы шуточек.

6)Трей не сможет эм... так как будет думать только о минутианцах а остальные в это время сдохнут cray.gif ....  ^_^ .

7)Фауст?... ~hmmm~.....  ему нельзя  становиться королем а иначе мир станет тесен т.к по добрате душевной он начнет всех погибших оживлять :lol: . ^_^

8)Рио. Если он станет королем и его там будут показывать напремер по телику    ^_^  то тогда все девки мира испугаются и улетят на марс. И тогда человечеству конес ибо мужички ничто без женщин как и женщины без мужчков.... :P

9)Вот Лайсерг ну я даж не знаю у него нет таких причин что он не мог бы стать королем.., и все таки мне кажется он не сможет т.к нету у него ну этой самой...блин как сказать скажем так  .. не пахнет от него властью. Я вижу его обчным добрым семьянином но никак он не подходит в роли правителя.

10) А вот Морти да! он сможет ! У него и шарики дома и вроде не пофигист . А еще он умный и мудрый, добрый чел . Хотя Морти мой не один из моих  любимых персонажей  но думаю  если ему примешать чуть пофигизма,строгости и решительности как у Анны то из него получиться отменый король.-_-

А как вы думате?  ~yesiam~

Отредактировано ZLiNka13 (2007-11-02 13:03:05)

185

Согласна. Морти бы подошел на роль короля. Уследит за всем. Ленни лучше стать военочальником. Фауст пусть будет врачом. Хотя, я думаю, что Анна в любом случае вцепится в трон, посадит на него Йо, а управлять будет сама. Да Морти, кстати, Анне подчиняется. Так-что у кого корона ни была бы - вся власть у Анны. ;)
Хотя я болею за Лена. Мой самый любимый персонаж! :wub:

Отредактировано Лираэль (2007-11-05 09:54:17)

186

Ну-у... Я разрываюсь между да и нет.С одной стороныРенчиг мой любимый герой. С другой стороны слишком горяч,нетерпелив,импульсивен. Поэтому скорее нет чем да. Низнаааю...

187

яяяя всем сердцем заРена!Написано что он когда выжил после смерти сильн  :wub:  :wub:  ~love love love~

188

На все что связано с Реном мне как-то начхать, да простят ми его фанаты. По этому пункт 3

Отредактировано Анника ТМН (2008-02-01 13:28:13)

189

НИКОГДА!!! Пусть лучше будет Хао ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

190

Хао...я поддерживаю всегда...

191

Я выбрала вариант четвёртый)
Это, конечно, очень хорошо, что к концу манги Рен стал менее темпераментным, но всё же Рен остаётся Реном.
Мне что-то в последнее время вообще не хочется, чтобы кто-то из главных героев-шаманов становился Королём.

192

При всем уважении к Рену, я не вижу его королем-_ _- *хотя проголосовала за второй вариант*
Isore, ну Ренка на момент турнира еще подросток) а тинэйджарам свойственна  вспыльчивость^^" к тому же, я не думаю, что он будет вечно жить в таком так сказать амплуа эдакого "злюки"... ведь "процесс реновской оттепели" уже пошел)

193

Itako, согласна. Но всё же, думаю, даже если "оттепель" и посетит сердце Рена, а я надеюсь, что посетит, всё же, даже после этого Рен останется Реном x3
  * а вообще я за Манту *

194

РЕН Рен!!!!!!!!! Только оннннн....

195

если кролем не станет Йо,тогда пусть ето будет Рио,но если не Рио,тогда Рен,в принцыпе Рен уже начал задумоватся о идеях Йо,поетому если он станет королем,он возможно продолжыт идеи Йо

196

Йо и никто другой

197

Я всё-таки за Рена. Пусть побудет королём, лет эдак 5-6, а потом посмотрю... На тихий ветер в поле... ^_^

198

НИКОГДА!!! Пусть лучше будет Хао или Йо

199

Рен? Хватит ли йаму на это сил?

200

Пусть лучше будет Хао)

201

Мне Рен конечно нравится, у него есть качества лидера, воинский навык и т. д. Но ему не хватает царского спокойствия, мудрости, смирения... Т. е. тех качеств, которые есть у Йо, вот только Йо в отличие от Рена ленивый и безответственный. В общем, ему нужно вести себя разумнее...

202

При всей моей симпатии к Рену не представляю его хорошим королем,скорее уж жестоким диктатором.Йо больше подходит под это звание king.gif

203

ДЖОККО СПАСЕТ МИР!!! ~you my god~

204

Рен?Да...Рен-Король шаманов нееееееет....я всеми руками за Хао и Хоро!!!У них хоть мечты поблагороднее, больше для мира смогут сделать...Мой ответ был Нет

205

Оченно извиняюсь перед моим вечным фаворитом из клана Тао... однако... я тоже считаю, что Рена лучше не пускать к шаманскому трону. Власть ему на пользу не пойдет, де гозару йо. Да, он изменился с времен фразы "Скоро, жалкие людишки"... НО. Власть ему доверять нельзя. Власть разврадщает и портит людей. Пусть проджолжает быть примерным семьянином, рулить своей фирмой и воспитывать сына.
Вообще, до этого я был поклонником идей "Хорыча в президенты"... Однако... Слушайте, а ведь Манта - это дельная кандидатура... Еще бы шаманских сил ему... Отличный бы Король получился. =)
Ну да ладно. Давайте лучше подождем, что получится из коронованного Хао. Он, конечно, получив силу, прикончил всех, кто был под рукой... Но ведь, учитывая то, что Такей выпустил Фунбари но Уту, он должен исправиться, правильно?
Дадим ему шанс. ^_^

206

Согласна с АЦЦкой Бело4кой. Лучше мАнту в короли ^_^
А Рена даже на метр к трону лучше не подпускать... мало ли что...
"Скоро жалкие людишки..." - опять может всплыть http://i001.radikal.ru/0803/08/f98e29cb1a49.gif

Отредактировано cRaZy ApPlE (2009-08-14 13:30:45)

207

Рена на трон - почти тоже самое, что и Жанну на трон! Испаганит весь мир! (Хотя, раз Жанна его жена, то они вместе мир... кхем... Ну вы понимаете).
А если бы Королём Шаманов был Силва? (Это шутка, конечно!)
Я думаю, что из Манты король получился бы лучше...
Всё же Хао как раз имеет в себе королевские качества... Раз он король, то... Поживём, увидим. (Что ещё надумает Такеи?)

208

Даже не знаю...мне всё равно.Хоть мне и нравится Рен)

209

Я выбираю вариант номер 4. Он слишком вспылчивый для этого


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Что было бы, если бы королём стал Рен?