Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Второй


Хао Второй

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Чето я запутался с родственными связями(даже голова заболела)
Силва родственник Хао второго(ну точнее Хао его предок)
А Хао первый и третий есть Асакуры...
Хм а Силва случаем не Асакураjavascript:emoticon(':blink:')?!

62

прикольная внешность.ох,и бедный же Силва  ~megalol~

63

дааааа!!!! :P  Хао вообще не шла одежда к такому телу!!! Мне даж страшно стало смотреть!!! Не Хао второй по внешности не Супер!!! Вот Хао первый и Хао третии Это Супер Класс!!! :wub:  ~love love love~

64

Да ну....красавчик Хао! Во всех жизнях красавчик!!!

65

Мне не понравилась внешность да и только!! Потому что Силва есть а мне не сколько он не симпотичен!!! ~yesiam~

66

ну знаешь...

67

что знаю?

68

Второй тоже симпотяжкО!!!

69

а мне он нравится....соглашусь с кошарой...очень симпотичный...к том же в мульте ему всего 15 а там он уже сформировавшийся...и мне удасно нравится...и в третьей и во второй и даже в первой только это колпак с украинским напевом убрать...и на выставку)

70

а мне он нравится....соглашусь с кошарой...очень симпотичный...к том же в мульте ему всего 15 а там он уже сформировавшийся...и мне удасно нравится...и в третьей и во второй и даже в первой только это колпак с украинским напевом убрать...и на выставку)

Золотые слова! Ну как можно,до безумиия любя Хао,ненавидеть или недолюбливать одну из его жизней?! Я думаю, шарм Хао Второго не разглядели только потому,что о нём очень мало говорится.И в манге и в аниме.

71

Если бы я не знала Силву то говорила бы как вы!!! Ну немогу я так прсто смотреть на Силву в обличии Хао!!! -_-

72

А чё правда, что дух Огня появился у Хао только во второй реинкарнации. Хао Патч украл его у рода Патчей?  wau

73

-_- Да.

74

А каким образом? search.gif

75

Точно не помню... взломал кватриру Короля Духов и украл. :lol:

76

Гы-гы!!!!Та.....кстати, а ведь в манге вродь об этом практически ничё не сказано! Там только упоминание,что он во второй жизни вором подрабатывал...

77

Как же Хао проиграл, ведь у него и тогда фуриоку было очень большим?~hmmm~

78

Ох...его убил Матамун...

79

Упс совсем забыл...

80

Ну...наверное, Хао просто не смог...убить друга. Даже если его друг его предал. Разве после этого можно осуждать его???

81

Полностью согласен!

82

А по-моему он его убил в первой ремнкарнации... :huh:

83

А по-моему он его убил в первой ремнкарнации... :huh:

Если уж в первой тогда кто во второй?

84

А кто его знает, людей много...

85

А кто его знает, людей много...

  ~yesiam~  Больше чем думает Хао!

86

О второй жизни и правда мало известно, практически ничего...

87

Эм, позволю себе следующие высказывания:

1). В первой жизни Матамунэ не убивал Хао! Он и во второй чуть ли не рыдая поразил его напару с Ёкеном. Нет, в первой жизни, когда духами Хао были Зэнки и Гоки, нашёлся шаман посильнее его, и одолел Хао. Причём духами того "сильнее чем Хао" были те, кто ныне зовутся Рэном и Хорычем. Был намёк на то, что все Великие Воины (Йо, Рэн, Хоро, Лайс, Чоко) были 1000 лет назад духами-стражниками какого-то могучего шамана, который одолел Хао, а ко времени событий манги воспоминания об этом у них уже стёрлись. Об этом упоминал Паскаль Аваф во время тренировки в Аду.

2). Хао - вор?! *брызжет слюной* Чтоб язык у вас отсох к чертям и шикигами! Извиняюсь, но как можно было подумать, чтобы Хао опустился до такого? Да, в первой жизни он побывал в шкуре вора, но:
- тогда он был маленьким сиротом, за которым велась охота
- он воровал еду, без которой не выжил бы просто
- его подначивал Охачиё

3). В своей реинкарнации в племени Патчей Хао владел Серым Блюдцем (нынешний дух Рутерфоры, пришелец), причём не крал его, а по праву одного из сильнейших шаманов племени. За свою короткую тогдашнюю жизнь он успел побывать в Европе, где спас он истребления род Цепешей, затем неисповедимыми путями, из который могла бы выйти неплохая хентайная додзя, оставил отпрыска в племени, далее начал переманивать на свою сторону сильнейших шаманов того времени. О том, кто это был, неизвестно, зато мы знаем, что тех, кто сопротивлялся ему, как вожди Семиноа, он убивал с помощью украденного Духа Огня. Та-а-ак, что же ещё... О, да, Хао тогда был репером - ходил в балахоне и с кучей побрякушечного барахла, на него навешанного. И, в конце концов, его победил Ёкен с помощью Тэнгу и Матамунэ. За что угодил в ад, откуда его вызволил Йо 500 лет спустя. А Хао благополучно потренировался в аду ок. 480 лет, и в третий раз вернулся на грешную землю) Вот такая история. Чистая логика, заметьте. Так что не надо ныть, что мы ничего о нём не знаем =)

И ещё: в додзе "День Огня" упомянуто о Хао Патче, читайте додзю. Она есть на сайте канзенбан.укоз: http://www.kanzenban.ucoz.ru/load/

88

rey_ginsey, я даже сейчас не знаю кого ругать, фаноны или переводчиков =)

Если вы о фразе про историю 2500 тысяч лет назад, то это о Гандаре. Речь идет о сюжете манги Буцу Зоне и Сати, новой Будде Мироку, пришедшей через 2500 тысячи лет после Шакьямуни.

Реинкарнировал только Хао, больше ни о каких прошлых жизнях речи не шло.

Маленький Хао питался травой и кореньями, когда не мог поймать рыбу, но даже та несчастная конфета была куплена "у меня почти нет денег... возьмем одну".

Откуда информация о Сером Блюдце я спросить боюсь =)

Духа Огня так скажем он взял без спроса. =) Никто ему его не дарил, это так. Но убау - это не кража, скорее "отнять силой".

Матамуне Хао не убивал.

89

И тех, и других можно, достаточно напортачили...

Нет, я о истории 1000 лет назад, в 240-ой главе Паскаль Аваф рассказывал об этом Чоколаву. История 2 500 лет назад - это предпредпролог к ШК, скорее, или же пролог к Буцу Зонэ.

Хао реинкарнировал по собственной воле, против естественного круговорота душ. Ведь в ШК затронута такая тема, как возрождение: после смерти тела душа возвращается в Великого Духа, там может либо остаться, либо со стёртой памятью вернуться в мир живых и стать душой нового тела. На то, что память у душ стирает Великий Дух, намекал Силва в 108-ой главе.

Ой, упс *смущённо потирает затылок* Увлёкся оправдыванием Хао, да и Маппу Додзи давно не читал.

Всё с того же Грэйт Спирита эта информация. А потом Хао просто оставил его, потому что заныкал Духа Огня.

Без спроса - мягко сказано. Он его нагло притырил - вот уже вернее. Ну, учитывая, что с СБ он мог управлять гравитацией, ему отнять силой его не составило труда.
А вот интересно, тот человеческий череп, что лежал на троне в Святилище Короля - это не мог быть Йокеновский? Нет, конечно, он попал в ад на 500 лет за убийство предка, но всё же, если он победил Хао, то значит он был сильнейшим шаманом 500 лет назад, то есть по логике он и должен был стать Королём.

Убивал - в прологе ясно сказано, что "500 лет назад именно он нанёс своему господину последний удар".

90

Однако 4ре раза перечитала ту главу. =)

Сначала речь идет о том, что Чоко выбрали одним из воинов и надо пройти ад, потом о том, что все попадают в свой ад, потому пройти должны сами. Чоколав волнуется о друзьях, потому что он-то уже был в аду, а Рен и Хоро ничего об этом не знают, Аваф говорит о том, что если душа не выдержит испытания адом, значит такая душа, ага. Ну и что все спланировано давно было.
Гандарой спланировано.

Чоколав удивляется откуда Аваф-то все знает. Гандара ж их ухлопала.

Аваф отвечает что с Гандарой он знаком 1000 лет.
Чоколав - 1000 лет?!
Аваф - но их (Гандары, даже помечено по тексту чтоб без разночтений) история куда длиннее, она началась 2500 тысячи лет назад.

Когда один из Гандары стал королем шаманом, ага, о Шакьямуни речь.

А 1000 лет назад меня убил Асакура Хао.

дальше о впечатлениях Авафа от Хао, точно не о воинах.
О.о

В том, что я текст поняла верно. уверена на сто процентов. =)

-

Ну, это-то само собой, но вот о том, кто кем был в прошлой жизни - ни слова.)

Вы на пост выше возмутились характеристикой Хао как вора, поэтому я уточнила авторскую характеристику поступка =)

В экстре о Рузерфор, где единственно упоминание о Сером Блюдце, о Хао ни слова, и о духе не было известно до выхода канзенбана, насколько я помню О.о

Ну хотя, если он был одним из 10 судей, какой-то из их духов ему принадлежал, в принципе логично. Только какую именно ветвь он защищал нигде не сказано. ( Силва его потомок, так что я бы вовсе предположила что ледник - и с Хао был тот самый зверинец. (И если бегать в странные предположения, так может зверинец ветви океана никак не соответствует в отличие от других духов, потому что Хао того белого медведя или кого там духу огня скормил)))) =) Имхастые догадки, ага)
Если серьезно то я найду время - посмотрю в Мандзиэне и Манкинбуке, добыла их в Японии наконец - но не думаю что там что-то есть. Источники информации Грейт спиритс порой ставят меня в тупик О.о

Про Йокена - в Менталите была такая забавная ерунда, внизу страничек кое-где - оракулы с разными сообщениями с прошлых турниров.

Про Йокена я очень долго недоумевала, зачем же, уже убив Хао, он полез в ад за силой (он же думал что может вернуться). Так вот, по сообщениям оракулов рисуется такая картина -
после всего что начудил Хао, племя Патчей скрылось в Земле Звезд, а Хао убили где-то у подножия Lucky Mountain. После этого было сообщение о "смерти Йокена по неизвестной причине, ведется расследование". После этого - "смерть Йокена наступила в результате проклятия онмёдо". То есть такой предсмертный подарок от Хао.

Получается что йокену досталось что-то вроде сутры Сати, когда она Йо в ад отправила - на теле никаких повреждений, душа в аду, и именно поэтому он хотел вернуться.

Но Йокен никогда не был в святилище короля, так что там череп того, кто стал королем в предыдущий турнир. Неизвестно кем он был и чего сделал)

Ой, вот да, в менее сонном состоянии надо было писать - 1000 лет назад не убивал.) 1000 лет назад он с ним не пошел.

Отредактировано Nicka (2010-12-19 11:47:11)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Хао Второй