Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 331 страница 360 из 453

331

Я ничего не поняла...  :huh:  Но конец очень грустный...  cray.gif  может ты объяснишь...  :(

332

вах, я в восторге)

не ожидала смерти Мати.. и ее даже жалко стало...

333

mia.spb, тринадцатую главу читала? если нет то прочита она на предыдущей странице...а так задай конкретный вопрос и я объясню..)

Баги, хех, рада что нравится...

334

ВАй!!!! Какая замурчательная прода!!!!!! Моя довольна... :wub:  :P

335

Судьбик, рада..)

336

Матти жалко...

337

Чуд,прости не заметила вчера,что ты проду написала..
Чуд,молодец.Моя в восторге!. ~flowers for you~

338

Чудочка, ты зачем расстраиваешь меня? мне так Мати нравилась cray.gif  cray.gif  cray.gif зато я сначала правильно догадалась про неё)

339

Дяя..... Я под впечатлением! :blink: Меня тута давно не было (зачёты и т.д.), но зато сразу такой вкусный кусь получила!!! Пальчики оближишь!!!! Чуд, жду проды!!! *сажизм возвращается* :D  :P

340

Карла, жалко но..так надо...

Candy, спасиб..)

Кит, ну извини, заранее предупреждать над..

Огонек, рада что тебе понравилось..)

341

Как давно я уже нечитала :(  Совсем голова моя уже ниче непомнит ~megalol~  Ну седня склероз прошел=)) Вот мое мнение: Класс!!! Великолепно!! ~flowers_for_you~ Только жалко Мати ~sad~  ~cryme~
Ну пожалуй все=))) Ну и проду еще жду конечно! ^_^

342

Чуд, а если бы я заранее предупредила, ты бы заменила Мати на другую?

343

Ольк, пасибки=) Прода будет скоро..)

Кит, я бы заменила..запросто...

344

Глава 15.

Блондинка сидела в полутьме, задумчиво смотря в шар. Она нарушила веление господина сидеть в номере и пришла сюда. Она знала, что от судьбы не убежать.

«Или я, или…»

Девушка закрыла глаза, услышав, как в ее домик кто-то зашел. Она была совершенно спокойна. Она была готова. Готова к новому началу…
***
- Где она? – холодно смотря на троих девушек спросил он. Шаман был разъярен поведением предсказательницы. Подумать только, стоило ему на пять минут отойти вниз, к администратору гостиницы, и Алисон сбежала самым невероятным образом. Никто не знал - как и когда.
- Хао, твою мать, это допрос??? – не выдержала Вин. В конце концов ее поражало поведение брата. Девушка еще ничего не знала.
- Молчи, Вин! – огрызнулся он на сестру, о чем тут же пожалел. Он забыл, что это только прибавит в костер дров.
- Не буду! Каждый день допросы, брат, что тут происходит? Вы все что-то знаете и скрываете от меня! – она сложила руки на груди и требовательно посмотрела на брата. Хао еле держался, чтоб не ударить ее. Котенок, лежавший у ног девушки предупреждающе посмотрел на парня. Шаман вздохнул… Ему было не до этого. Внезапно волна нового холода окатила парня. Время словно на секунду остановилось. Он четко увидел, что только что произошло на другом конце деревни…
- Вин… - держа себя в руках, тихо сказал он – Иди в свою комнату.
- С какой это стати?
- Я сказал, иди! – крикнул он. Девушка, укоризненно посмотрев на брата, вышла из номера, громко хлопнув дверью. 
Парень глубоко вздохнул, сжав руку в кулак. Он подошел к двери, проверить - не стоит ли она за ней. Девушки не было. Некоторое волнение охватило его душу. Зная сестру, он не мог допустить, чтоб она оставалась одна…
- Дарк – прорычал он и котенок, вместе с духом хранителем появились перед шаманом. – Чтоб глаз с нее не спускали, иначе я за себя не отвечаю. – те, переглянувшись, быстро выскользнули через открытую дверь, во избежании очередного тайфуна.
Хао еще раз глубоко вздохнул, уравновешивая чувства. Он закрыл глаза в очередной раз прокручивая мимолетное видение в голове.
- Учитель… - сглотнув, осторожно прошептала Мари, но тот движением руки показал, чтобы она не продолжала. Великий шаман уже понял, что она хотела спросить…
- Наши ряды сократились еще на одного человека…

***

- Скоро, очень скоро ты пожалеешь, что выжил, демон

345

Интересно и интигуеще!Класс!!!! *браво*  *браво*  *браво*

346

Чуд,интригуеще.С каждой главой все интересней.Жду проды.) @->-

347

Чудик...*про себя*я не давлю...не давлю...не давлю...*Громко*но я хочу продки!!!

348

:lol: Интересно=))) :ph34r:  ~flowers_for_you~

349

КЛАССНО!!! good.gif  *браво*

350

оо, я начинаю въезжать в сюжет ^_^ "ликует" уряя!

351

Чуда!  *браво*   *браво*   *браво*  Больше сказать ничего не могу слов нет!

352

пасиба всем^_^

353

вот и продолжение..в этом году последнее...

Глава 16.

Он сидел в парке, устремив задумчивый взгляд на огонь. Происшествия нескольких дней заставляли его все чаще и чаще думать о смысле этого всего. О смысле турнира, о его заветной мечте… Из-за нее погибли многие… Он не мог отступиться. Но все-же… Каким бы хладнокровным шаман бы не был, он знал, что в какой-то степени виноват в смерти своих приспешников…

«Они оказались слишком слабы… Слишком слабы чтобы выжить…»

Эта мысль всегда утешала его… Всегда, но не сейчас. Вот она, очередная попытка завоевать короля духов. Вот он, шаман, одержавший несколько побед… Но… Сомнения начали все больше терзать его…

«Мои ученики оказались слабы…А другие шаманы? Они не сильнее…»

Он оперся на руку и протянул другую немного вперед. На вытянутой руке в тот же миг заиграло маленькое пламя, но как оно грело, как воодушевляло.

«Все что сделано, все к лучшему…»

Он закрыл глаза, вспоминая происшествия прошедших дней. За неделю у него было два боя… Оба увенчались победой. Его победой…
Теперь никто не сомневался, что Хао Асакура жив. Доказательства были перед глазами… Правда, многих удивило и поразило то, что шаман отказался от своей «звездной» болезни и приходил на бои в элегантном черном наряде.

«От дурных привычек трудно избавиться…»

Но, зато, все были уверены, что в смертях девушек виноват он. Нашлись горе свидетели, которые клялись, что сами видели, как Хао лично преследовал каждую из них и беспощадно убивал…

«Конечно… Как дело доходит до убийства, так во всем виноват Хао… Хао Асакура…»

Парень горько усмехнулся. Он чувствовал, как разочарование постепенно поглощает его.
- Хао… - шепот, раздавшийся позади, заставил шамана отвлечься от своих мыслей. Этот голос был ему знаком, слишком знаком.
- Я, кажется, говорил тебе, чтобы ты не выходила за пределы гостиницы … - не оборачиваясь, тихо сказал он. Тихо, чтобы сестра не слышала то разочарование, что только что нахлынуло на него. Ответа не последовало, он почувствовал, как хрупкая девушка приблизилась к нему. Странная напряженность витала вокруг нее. Парень медленно повернул голову в сторону сестры и вздрогнул. Вин была бледна, она дрожала, было видно, что она совсем недавно испытала шок.
- Что случилось? – за ранее зная ответ на вопрос, спросил шаман. Он пытался увидеть в глазах девушки что-то похожее на безразличие к происшедшему, но наткнулся только на боль. Маленькую, но значительную боль.
- Хао… Они мертвы… Все мертвы… И обвиняют во всем тебя…

354

Чуд,Няя прелесть))))Прода прелесть и ты прелесть!Молодца!))

355

Candy, стараюсь=)

356

Как я уже говорила - всё жутко интересно!

357

Карла,рада, оч рада:)

358

Вай чудик!!! Это просто шедеврально...Мне очень нравится...оч...оч... Так интригующе...
И я смотрю ты продки чаще стала выставлять...молодчинка...наверно...мое влияние...хехе... :P
И еще раз... *крик назад*  Ребята дружно!!   wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

359

Судьбик, не..не твое..просто так как у мя каникулы времени больше стало..и муза подсказывает че писать...да и решила вам небольшой подарочек к НГ сделать^^

360

ня ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...