Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 361 страница 390 из 453

361

здорово как))) очаровательно)) но неужели все девушки погибли? это ж кем нужно быть, что бы убить их?

362

Кит, психом)

363

Но почему же сразу психом?! *милые глазки*
Подумаешь пару тройку человечков замочил...сразу псих...

364

Судьбик, *шепотом* не выдаем себя, повторяю - НЕ ВЫДАЕМ!

365

*хватается за голову*
ЙОМОЕ!!!! сказывается долгое гулянье...и новогодние каникулы...*манит чудики рукой* Пошли отпразднуем!!!

366

эээ...пошлить я пому и послать тоже, но пойдем то куда?*оглядывается в поисках свидетелей* на охоту*хищный блеск в глазах*

367

Цыц!!! Тихо...*громко* Мыпойдем в цирк!!!
*про себя...* Пошли скорее, а то все разбегутся...*Толкает чудика...

368

*немного повозмущавшись что ее толкают, быстро смылась вместе с Судьбиком*

369

Чуда, супер!!!! мне оч понравилось...молодец...жду продолжения!!! ~cheerleader~  ~cheerleader~  ~cheerleader~

370

Кристи, рада...продолжения? хехе...ну я его тоже жду)))))))))))))

371

маааленькое продолжение:)

Глава 17.

Шаман усмехнулся и закрыл глаза, скрывая противное чувство, что появилось в душе. Он знал, что этим кончится. Знал, что Канну и Мари так просто не выпустят из деревни, но так как три дня от них не было ничего слышно, в сердце пылала маленькая надежда.
- И что ты хочешь этим сказать? – холодно спросил он.
Она промолчала. Открыв глаза, шаман увидел спину сестры.
- Не обижайся...ведь ты должна понимать, что я знал об этом…
- Поэтому ты хотел чтобы я покинула деревню вместе с ними, да, брат? – резко сказала она, вызывающе посмотрев парню в глаза. Такого поворота событий он не ожидал. Да, он действительно отправлял Вин вместе с девочками. Да, он действительно уговаривал ее покинуть деревню…Но он знал, что она в отличии от других ослушается. Он знал, что она останется…Потому что она была не приспешницей…она была ученицей. И вот сейчас шаману нечего было сказать. Скажи Хао правду, девушка будет возмущаться или найдет еще за что зацепиться и за что укорять брата, а ему этого не хотелось. Ситуацию разрядил звук мобильного оракула.

***

Он вздохнул полной грудью, собираясь с мыслями и настраиваясь на победу. Он настраивался на встречу. На встречу с прошлым.
Хао осмотрелся. Столько людей пришли посмотреть на эту битву. Еще бы… Он, Хао Асакура, по их мнению, убивший своих же приспешниц, уже в двух шагах перед победой. Солнце, зависшее над ареной, немного слепило глаза. Он ждал. Ждал своего противника, ждал, пока начнется поединок.
И вот. Противник пришел. Точная копия огненного шамана, правда, с длинными волосами и странной одеждой.

«Мой братец решил не менять стиль»

Хао усмехнулся. Как забавно было видеть в этих некогда беззаботных глазах такую серьезность, такое желание победы.
- Ты изменился… - заметил Хао с коронной усмешкой на губах.
- Ты тоже… К сожалению только внешне… - Йо бросил оценивающий взгляд на джентльменский наряд брата и его аккуратную стрижку. Да… Пожалуй, он, Йо, смотрелся рядом с огненным шаманом как бродяга.
- Не говори того, чего не знаешь. – аккуратно заметил Хао
Йо промолчал, он же усмехнулся. К счастью для обоих, судья объявил начало битвы.
- Дух Огня…
- Амидамару…
И вот опять. Битва прошлого, которая долго снилась шаману в кошмарах, появилась в настоящем. Хао знал, что если он проиграет в этом бою, шаман проиграет битву за жизнь…

Отредактировано Чуда Титовская (2007-01-13 06:46:58)

372

Надеюсь Хоа выиграет...а я не поняла у Йо длинные волосы? search.gif

Отредактировано Кристи (2007-01-13 14:02:03)

373

Кристи, ага они поменялись местами^^

374

Интересненько, кто же выйграет? тож надеюсь,что Хао победит.
Маленькая прода,но надеюсь,что скоро появится побольше!С интересом жду!))

375

Кэнди ну в общем у меня уже фанф написан и закончен...)но проды будут появляться небольшими кусочками...

376

Кэнди ну в общем у меня уже фанф написан и закончен...)но проды будут появляться небольшими кусочками...

Сейчас убивать автора будем!))
Кусочками???? :blink: Зачем так мучать людей?Эх,выставила бы побольше!Это пытка для читателей,которые ждут проды!Живодерка!!!))*падает со стула*.
*через минуту вскакивает*Живодерка!))Мучаешь людей,лучше бы не говорила,что он уже закончен!))Спалось бы тогда на много легче!(Хотя не на много бы легче спалось,так как ожидание проды было бы сильнее ,чем сон.А сейчас ,когда знаешь,что он закончен и он не выставлен!Это ...это в не какие ворота не лезет!)*достает книгу*"Авторы- мучители.И как с ними боротся." :P

377

Вах какая прода!!! Спасибо тебе чудик!!! И я тоже надеюсь на победу Хао...

378

Кэнди,*усмехнулась смотря на книгу* эту книгу писала я и еще несколько моих знакомых, тебе это о чемнибудь говорит?))))))))))

Судьбик, стараюсь и буду продолжать в томже духе(точнее уже продолжила)))))

379

"взяла нож и застрелилась"

ты хотя бы периодичность скажи, чтоб мну знала когда заходить ;)

380

Кэнди,*усмехнулась смотря на книгу* эту книгу писала я и еще несколько моих знакомых, тебе это о чемнибудь говорит?))))))))))

Так не честно!)*смотрит на обложку книги*.Хорошо, хоть школу "Авторы-мучители" еще не создали или уже создали...Жуть. :lol: Боже!Сколько же таких людей(а уже не людей,а мучителей)  прочли эту книгу?Жуть.)Страшно уже жить!)

381

я оч мега извиняюсь, меня отрубили от компа изза болезни...вот вам для утешения две главы в одной...постараюсь поторопиться и завязать наконец с этим фанфом...

Глава 18, 19.

Огненный шаман сидел за столом в уютной полутьме кафе и пил кофе. Он наслаждался минутами покоя, что длились так медленно, так блаженно. Вин пошла к кассе, чтобы купить еще пирожных, которые оказались невероятно вкусными, и Хао временно остался один.
«Что может быть лучше, чем отдохнуть в кафе после трудной битвы…»
Этот поединок был действительно трудным для него, не столько физически, сколько морально. Встреча с прошлым, которое Хао на время забыл, с прошлым, которое когда-то победило его. Шаман закрыл глаза, вспоминая самые яркие кусочки поединка. Вот Амидамару, ростом с добрую половину Духа Огня, несется вперед, чтобы нанести удар. Внезапное исчезновение и появление не сбивают его. Еще бы, все-таки самурай.
«Куда ему тягаться с моим духом? Йо, наивный Йо…неужели ты думал что я убью тебя?»
Бой закончился быстрее, чем многие этого ожидали. Закончился его победой. Победой Хао. Теперь парень был еще на один шаг ближе к победе. Пара тройка соперников и он станет королем. Но готовы ли другие принять его?
На губах шамана появилась ухмылка. Он не понимал себя, не понимал почему изменился. Точнее, понимал, но не хотел признавать этого.
Мысли шамана медленно переходили на другую тематику. У него из головы никак не могло выйти, кто убил девушек. И если он, этот некто, хочет избавиться от всех близких Хао людей, то почему Вин была еще жива? У парня были свои догадки, но он всячески отмахивался от них. Как бы то ни было все сводилось к двум вариантам…К двум…
Один, погруженный в свои мысли он невольно услышал знакомые голоса.
«Йо? Компания?»
Хао лениво осмотрел «забегаловку» глазами и, не заметив ничего подозрительного, продолжил пить кофе.
«Показалось…»
Но тут он вновь услышал эти же голоса… На этот раз шаман решил проверить сторону кассы. И, действительно… Вин стояла у кассы и разговаривала с англичанином, у которого были неестественно зеленые волосы.
«Какие люди в Добби Вилидж…Неужели он еще не ушел после проигрыша?»
Хао прислушался. До шамана донеслись обрывки разговора Лайса и Вин.
- Там был огонь, не так ли? – поднял бровь англичанин, смотря на девушку. Хао подавился кофе.
«Еще не хватало, чтобы она узнала…»
Парень поднялся и попытался пройти к обоим, но толпа, взявшаяся буквально неоткуда, преградила ему путь.
- Да, и что? – сузила та глаза.
- Странно, что после этого ты остаешься с НИМ. Я удивлен и огорчен…
- О чем ты – в непонимании переспросила Вин, думая, что этот зеленоволосый парень совсем сошел сума. Тем временем Хао все-таки сумел проскользнуть через толпу и подошел к сестре.
- Я заберу ее, ты не против, Лайсерг? – положил он руку девушке на плече, с неприязнью смотря на ее собеседника. В изумрудных глазах парня появилась ненависть, рука сжалась в кулак.
- Хочешь тоже убить ее, Хао?
- Не понимаю о чем ты – отрезал тот. – Вин, думаю, что нам пора…
Вин в непонимании подчинилась. Брат с сестрой вышли из заведения. Тучи заволокли небо, на улице потемнело. Позади послышались шаги.
«Черт, что им от нас нужно?»
Хао остановился и обернулся. Компания шаманов с участием его дорогого братца, некоторое время назад проигравшего бой, шла прямо за ними.
- Эй, Хао – крикнул Йо и направился к огненному шаману. Остальные остались стоять на месте. – Я хотел поздравить тебя...с Победой. – было видно, что ему эти слова давались с трудом. Йо протянул брату руку, ожидая, что тот пожмет ее. Компания шаманов, оставшихся позади, заметно напряглась. Все ждали, что же ответит Хао.
- Ну спасибо, брат… - кивнул огненный шаман и пожал протянутую руку, не сводя глаз с глаз Йо. – Не ожидал, при всем уважении не ожидал…
- Рад, что ты, наконец, решил изменить свое отношение…
- О чем ты, Йо? Такие, как он не меняются – подал голос англичанин. Хао бросил на него холодный взгляд, мысленно проклиная шамана с зелеными волосами.
- Лайсерг, успокойся….
- Успокойся? Ты убил моих родителей! Но тебе этого мало! Ты убил родителей этой девочки...я вообще поражаюсь как она все еще…
Дальше Хао не слышал. В ярости сжав кулак, он взволнованно посмотрел на сестру.
Она в задумчивости смотрела в одну точку…
- Вин… - сглотнув, тихонько позвал он. Вин подняла голову и устремила взгляд прямо в глаза шаману. Он чувствовал, что она пыталась прочитать его мысли.
- Это был ты… - не веря, прошептала девушка. То, с какой горечью и разочарованием раздался ее голос, заставило шамана содрогнуться.
- Вин… дай мне объяснить. – глубоко вздохнув сказал Хао, и сделал шаг по направлению к сестре. Та отшатнулась от него и опустила голову.
- Нет… не подходи…Я не могу поверить в это…
Он проигнорировал ее слова и подошел практически впритык. Вин с ужасом посмотрела на того, кого называла братом и сделала несколько шагов назад. Медленно повернувшись она убежала прочь.
- Вин – парень сделал шаг, чтоб побежать за ней, но что-то его остановило.
- Ей надо побыть одной – положил руку на плече парня Йо. Хао смерил родственника презирающим взглядом.
- Позволь мне самому решать, что надо моей сестре, а что нет. Очень НЕ приятно было увидеться, брат, надеюсь это наша последняя встреча. – кивнув он вновь повернулся к дороге, выбранной его сестрой, но девушки простыл и след.
«Черт…»

382

Произошло, то чего я боялась...  ~wtf????~  Она узнала... :( У меня все слова делись куда-то... Чуд, прекрасная прода, лудшая... я в восторге...  Нет ни слов, ни смайликов, только эмоции, которые, увы, на экране не видно

Отредактировано mia.spb (2007-01-19 00:48:02)

383

Хых, вот, В том то и фишка, что Хао этого боялся больше всего..и еще кой чего...но это уже в следующей проде...она будет меньше, но тож думаю эффектная...)

384

Жду с нетерпением (а терпением я с детства обделена)  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Надеюсь продку увидеть, если не завтра, то хотя бы послезавтра  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

385

Мия(надеюсь не против еси так буду называть, просто лень раскладку клавы менять) я завтра постараюсь выложить,если меня за комп пустят...а еси нет, то послезавтра будет точно.(во всяком случае я оч постараюсь)

386

Нет, не против  ^_^ 
Выздоравливай!!!  give_rose.gif

387

Мия, пасиб)
хех, постараюсь..)

388

Чуд, оч интересно))) ^_^  :lol:  Конечн, жаль, что Вин узнала, но какже без этого? :ph34r:  ~flowers_for_you~ Ну с продкой не гоню)) Но надеюсь она будет скоро))))

389

Чуда, пиши проду. Я думала, что Вин совсем подругому воспримет то, что Хао убил её родителей. <_< Но это оказалось менее трагично, как я думала! ^_^
Я с нетерпением жду проду!

390

хы, я через пару часиков выложу уже...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...