Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 391 страница 420 из 453

391

прошу прощенья, я совсем забыла что обещала...

Глава 20.

Она не знала как долго бежала.. Она не отдавала себе отчета о том куда бежит и зачем. Разум был словно затуманен двумя противоречивыми чувствами. Ненависть и любовь к брату, за то что он сделал для нее. Хранитель в виде тигра бежал рядом, не отставая от хозяйки ни на шаг. Внезапно девушка остановилась. Вин поняла что заблудилась. Пошел дождь. Она начала проклинать все  вся. Вин не хотела, чтобы ее нашли. Она знала, что Хао, покоривши все пять концов звезды единства, в любой момент может найти ее, но девушка не смотря ни на что все свои силы тратила на всевозможные барьеры. Постепенно теряя силы, она шла по незнакомым переулкам, как вдруг заметила слежку. Зная, что противостоять шаману в таком состоянии не сможет и чувствуя, что он силен, девушка вновь побежала. Бежала долго, пытаясь как можно чаще сворачивать, но… Некто преследовавший ее не отставал. В конце концов, Вин наткнулась на тупик. Резко обернувшись чтобы как можно быстрее выбраться от туда, девушка обнаружила, что путь прегражден. Хранитель оскалил клыки.
Несколько выстрелов эхом раздалось по опустевшим улицам деревни…
***
Хао, резко проснувшись, поднял голову с рук и широко открыл глаза. Он заснул за столом, пытаясь найти сестру, но она была слишком хорошей ученицей и всячески ставила барьеры. Холодок пробежал по телу, парень шокировано смотрел в одну точку.
Звук капель, случавших по окну домика заглушил шокированный шепот.
- Нет… Только не это…

***
«Да, Хао. Пришло время платить по счетам. На этот раз пострадаешь ты. На этот раз ты ощутишь горечь потери близкого человека. На этот раз ты пострадаешь от рук тех, кто пострадал от твоих рук. Пришло время платить по счетам. Пришла твоя очередь страдать.»

392

Чудик...как? Как?! ты могла!? Вин...ааааааа...надеюсь она выживет...*Хлюпает...и жует кусок сырого мяса* Но написано шикарно!

393

Судьб, ну как я могла...вот так и могла...и ваще..ниче не знаю..у мя уже все написано) менять ниче не сорбираюсь...карочи ждите дальше)

394

няя, Чуд,шикарно!Няя,молодца! ~flowers for you~
Бедная Вин...

395

*воряливо*Интригантка блин... Чудик...ждем-с проду...

396

Кэнди, пасиб)

Судьбик, да, я такая) и ваще дай сюда мясо*отобрала*

397

*Злобно смотрит* Ну и жрите-с сами...*Себе под нос * ЗАто я не скажу где вся туша*Исчезает*

398

Судьб, всеравно найду)

399

Глава 21.

«Нет… Сестренка… Милая сестренка… единственное что стало мне так дорого за многие годы…»
Парень в шоке смотрел на бездыханное тело девушки. Окровавленное, безжизненное… Хоть она была ему не кровной родственницей, он полюбил ее. Как родную сестру, как свою родную кровь.
«Почему ты? Почему ты, а не я?»
Он склонился над ней и ласково провел по волосам. Он прощался. Прощался с ее телом, прощался с ней, пусть даже мертвой. Проводя рукой по шее, шаман наткнулся на цепочку с кулоном. Это был простой шарик с изображением звезды. Когда-то он, Хао, подарил его ей. Аккуратно сняв цепочку с шеи девушки, он вновь провел рукой по ее голове и заглянул в открытые, безжизненны глаза сестры.
«Больше я никогда не увижу в них былое сияние, приносящее столько тепла сердцу, сколько приносила мне только мать…»
Тяжело вздохнув, он закрыл глаза девушки и отвернулся, с грустью посмотрев на труп котенка, лежащего рядом.
«Вы начали путь шаманства вместе, вместе его и закончили…»
Пламя охватило кота и вскоре от него не осталось ничего. Хао вновь повернулся к девушке, с какой то надеждой в глазах, но… надежда исчезла в то же мгновение.
«Твоя душа уже покинула тело, милая… Тебя уже не вернуть… а как жаль.. Что ж, прощай… я буду помнить о тебе…»
Огонь охватил тело мертвой. Вскоре на руке шамана осталась горстка пепла, которую в тот же момент развеял ветер. Парень поднялся и крепко сжал кулон в кулаке.
«Скоро…совсем скоро…»
Вспышка пламени и в тупике о смерти одного из шаманов напоминали лишь пятна и капли крови, оставшиеся на стенах зданий.

***

Рослый блондин в белой одежде подошел к бару, где хранил спиртные напитки и налил себе в бокал вина. В голубых глазах сияло торжество.
- Празднуешь победу, да, Марко? – услышал мужчина голос позади и ухмылка коснулась его губ. Светловолосый поставил бокал на стол и повернулся лицом к окну.
- Хао… - улыбка, больше похожая на оскал дикого зверя, появилась на его лице. – Сколько лет, сколько зим… Давненько…
- Не отходи от темы… Учти, я – огненный шаман сделал несколько резких шагов вперед и схватил судью за горло. – я знаю кто убил их…Я знаю кто убил мою сестру. Твои повадки, твой стиль…Ты слишком неосторожен, ничтожество. – Парень откинул его в сторону. Марко, ударившись о стену, оперся о нее, и стоял в полусидящем положении, все еще сохраняя в глазах торжество. – Ты даже не подозреваешь, кого убил. Ты убил того, кто имеет право носить звание короля, но, к сожалению, не смог освоить принципы шаманства. Того, благодаря кому я несколько изменил свое мнение. И теперь я вижу, насколько я был не прав, считая ничтожествами людей.
- Ты вселенское зло, Асакура…
- Это я уже слышал…
- Ты должен страдать. Это плата за те страдания, что ты принес другим. – продолжил Марко с явным блаженством наблюдая, как в глазах противника появляется огонь ярости.
- Ты думаешь, что раз я зло, ты имеешь право судить меня?
Разговор прервал звук мобильного оракула…
«Как всегда вовремя…»
Но… Хао вдруг обнаружил, что он не единственный потянулся за оракулом. Марко в стою очередь тоже уже изучал пришедшее сообщение. Уже догадываясь что его ждет, огненный шаман прочитал сообщение.
«Завтра. Место – главная арена деревни Добби. Время 15:00. Ваш противник…»

400

:lol: Чуд, инересно)))) Жаль Вин погибла=( :(  Ню ладно - ты автор и ты имеешь полное право убивать кого хочешь))(ужас что я несу! ~megalol~ ) Хех.. Интересно узнать кто противник Хао :rolleyes:  Жду продки жду!! give_rose.gif

401

Ольк, спасибо за комент) Вин я убила по той простой причине что ей в этом фанфе делать нечего,она сво роль сыграла...
соперник Хао...хех,догадаться можно...

пИ.сИ. - народ, вопросы задавайте еси че, я отвечу...

402

Чудик*Чавкает отрывая кусок мяса от огромной кости* Ты интригантка...и офигенно пишешь...но мне ВИн жалко до жути...а Дарки, так вообще аж слезы...*Кусает мясо* А где туша я тебе не скажу...ухмыляется*

403

Жестоко, но интересно!

404

Судьбик, я могу заинтриговать еще больше, если хочешь...*хитро улыбнулась, отдирая кусок мяса с кости* Дарки...ну че дарки*смотрит на хранителя, который опять разлегся на кровати* Дарки тож пора было уже таво...таже ситуация что и с Вин..сделать он ниче не могу уже... *жует мясо*
а если я скажу за это сколько осталось глав до окнца?*сверкнула галзами*

405

Карла, спасибочки..)

406

Ольк, спасибо за комент) Вин я убила по той простой причине что ей в этом фанфе делать нечего,она сво роль сыграла...
соперник Хао...хех,догадаться можно...

пИ.сИ. - народ, вопросы задавайте еси че, я отвечу...

  ^_^ ясн))

407

Ну*хитро улыбается отнимая кость...* Я подумаю...

408

Судьб, подумай подумай*отнимает кость*

409

Глава 22.

- Как забавно получилось…мы можем легально, под наблюдением судей и всего шаманского народа выяснить отношения и при этом нам не будут мешать ни твои цепные псы, ни кто-либо другой. Да еще, так как мы боремся за корону – вся деревня в нашем распоряжении. Что может быть лучше? - заметил Хао. Напротив него на арене стоял никто иной, как предводитель Х-Судей. Он усмехался. Он нагло смотрел на шамана своими голубыми глазами и усмехался маниакальной усмешкой. Видимо он ждал этого слишком долго.
- Сегодня, ты, наконец, будешь уничтожен, демон. Сегодня я заберу корону шаманов. Сегодня, наконец, сегодня настал этот день… День, когда на мир прольется свет. День, когда мир избавится от демона.
Еще несколько минут противники просто переглядывались взглядами, переполненными ненавистью друг к другу.

И вот, судья турнира возвестил о начале.
Марко призвал своего духа – радужного воина. Хао, наблюдая за действиями противника, даже не шевельнулся. Последовал первый удар. Огненный шаман с ловкостью увернулся, не прилагая к этому ровно никаких усилий.
- Что такое, Хао? Так испугался, что не можешь вызвать Духа Огня? – насмехался Марко, продолжая наносить удары. Противник, держа руки в карманах, со скучающим взглядом продолжал ловко уворачиваться. И вот очередной удар со стороны Марко. Хао исчез и, появившись за спиной противника, с большим удовольствием отчеканил ему пинок. Марко, от неожиданности, не удержал равновесие и упал на землю. По арене раскатился смех. Да, шаманов забавляло это зрелище. Забавляло то, как ловко Хао уворачивается, забавляло то, что он все это делает, не использую великого духа. Это казалось странным, но все же забавным. Марко начинал заметно волноваться и злиться. Медленно поднявшись на ноги, он вновь поднял свое оружие.
- Хм…Что-то мне это напоминает – усмехнулся Хао, наблюдая за тем, как Х-Судья целится в него. Еще один выстрел со стороны судьи еще одно ловкое движение. Марко злился еще больше, нанося удары чаще, даже не замечая, что они оба медленно уходят с арены в деревню. Огненный шаман со странным спокойствием реагировал на все подколки со стороны Х-Судьи, продолжая неуловимыми движениями уходить прямо из под удара. Дойдя до знакомого переулка, темноволосый парень усмехнулся чему-то и в очередной раз увернувшись от мощной ударной волны, неуловимым движением обезоружил противника.
- Продолжим? – Хао отбросил пистолет Марко в сторону и отойдя от противника, снял фрак.  Марко сузив глаза принял боевую стойку.
- Будешь драться с человеком в очках? Ты еще более подлый, чем я думал.
- Не льсти, а то я сейчас покраснею от смущения. – самодовольно усмехнулся Хао и нанес первый удар…

***

- Подумать только, Марко… Ты говорил, что вселенское зло это я, и даже подумать не мог, что, ненавидя меня, ты стал даже хуже. Я убивал ради великой цели, к которой вы, шаманы к сожалению оказались не готовы. Ты же… Ты убивал только ради мести. Это не я унес жизни твоих товарищей, Марко. Ты сам повел их на гибель. Ты и Джин. – он опустился к лежащему шаману, со странным интересном смотря как струйка крови течет по его губам. – Посмотри, к чему привела твоя месть. Ты, лежишь тут и умираешь простой человеческой смертью. А я ведь даже не использовал свои шаманские способности, чтобы убить тебя. Я, безоружный шаман победил тебя, вооруженного, тебя, кто напал на практически абсолютно беззащитного шамана, но… В этом твоя ошибка. Ты не в первый раз нападаешь на слабых. Моя сестра была не первой, я знаю. И сейчас ты поплатился. – Хао встал и не сводя презрительного взгляда с судьи подтолкнул к нему пистолет. – Но я даю тебе второй шанс. – он отвернулся и пошел в сторону тупика, чтобы в последний раз осмотреть то место, что принесло ему столько боли. Зайдя в тупик и проведя рукой по стене, он услышал странный звук. Шаман закрыл глаза и усмехнулся.
Тем временем Марко, собрав последние силы, поднялся на ноги и зарядил пистолет. Заряди обычной человеческой пулей. На вызов великого духа сил бы не хватило.
- Прощай, демон – судья резко поднял пистолет на уровень головы противника. Послышался выстрел и звук падающего тела…

410

Я щас расплачусь!Какой же подлый этот Марко! cray.gif

411

Неужели это конец??? :blink: Я не верю этому! ~cryme~  ~cryme~
Чуд, выкладывай продку,остановилась на самом интересном месте....)

412

Карла, плакать ненада... Да вот такой он нехороший, чтож поделать...

Кэнди, эт почти конец...=)

413

двое отписались и усе, дя? ну я вам припомню)))

414

ААА, Чуд, давай проду, быстренько)) а то я умру от неизвестности >_<

415

Баги, ниче с тобой не случицца)))завтра выставлю..наверное)))

416

Чудик это превосходно...гениально...но мне так жалкоооооооо ХАо!!! *Сморкается в кусок вырезки...* Продку!

417

Судьбик, пасибки

хех. чувствую вас всех будет шокирует следующая глава...

418

Чудик! *С надеждой* Они там все оживут?

419

Судьб, да какже сто раз оживут.. -_- нет...карочи завтра узнаешь..

420

*присвистнула*...моя в восторге!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...