Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 421 страница 450 из 453

421

Анжи,моя рада)

422

Вай няк)))СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

423

блин извиняюсь выставила не то...завтра выставлю то что надо,еще раз извиняюсь

424

блин лана, выставлю этот вариант..просто получилась такая фигня что у меня два варианта концовки, если хотите потом второй выставлю^^

Глава 23.

Пришедшие шаманы с замиранием сердца наблюдали за захватывающей битвой.
В данный момент часть из них в шоке смотрела на бездыханное, окровавленное тело, другая на второго парня, стоявшего полубоком ко всем.
- Это был неправильный выбор. – Сузив глаза, прошептал выживший. – И кто же после этого демон? Стрелять в спину… - кошачья ухмылка появилась на устах кареглазого шамана. Он увидел все, что было ему нужно.

Только что, собравшиеся шаманы наблюдали невероятную для их глаз картину. Казалось бы один выстрел и тот, кого они называли демоном падет, но… Все произошло по другому. Наблюдатели, словно в замедленной съемке видели, как пуля, не долетев до огненного шамана, резко изменила направление и нашла свою цель в голове блондина.

«Они еще не готовы… Пришло время… Но пока еще не мое…»

- Я отдаю свою корону тебе, Йо. – удивленные взгляды присутствующих переметнулись к шаману с более длинными волосами. Сам он был в глубочайшем шоке. - Ты занял третье место из нас с Марко. К сожалению, для воплощения моей мечты, нужно время и готовность. Вы к этому еще не готовы.
Удивление окружающих забавляло.

«Они все еще не верят в то что я Великий… Все еще задаются вопросом «как?»»

Хао в последний раз со своей коронной, но грустной усмешкой посмотрел на окружающих. В том самом тупике собралось невероятно много шаманов. Он даже подумать не мог, что они, шаманы уподобятся людям и захотят посмотреть на смерть…
- Придет время и я вернусь. Возможно, это произойдет даже скорей, чем вы думаете, а сейчас…- он посмотрел куда-то наверх.
Никто не мог бы подумать, что с того места, где стоял шаман, чудесным образом был виден король духов. Сейчас Хао смотрел на него словно прощаясь со своей мечтой, но в тоже время говоря, что он так просто не сдастся. Глаза, полные холода, мудрости, боли и еще миллиарда чувств закрылись, и на месте шамана вспыхнул огонь. По началу он был настолько сильным, что ближе стоящие шаманы отпрыгнули, от его жара. Постепенно пламя унялось, и остался небольшой костер. Пламя горело равномерно, не требуя дополнительных веток или еще чего-либо. Несколько попыток потушить огонь не увенчались успехом. Отныне о великом шамане была вечная память, которую назвали «Вечный Огонь Хао Асакуры». Огонь не потухал ни при каких обстоятельствах. Проходили годы, а он все горел. Вечное пламя было стражем памяти о великом шамане, и выполняло эту роль более чем успешно. Вскоре, судьи Турнира оградили это пламя от чужих глаз своеобразным куполом, изнутри который напоминал пещеру. Его так и назвали… «Пещера Патчей»

***

«Шаманы не лучше людей. Они такие-же… Безжалостные, никчемные. Да… Есть исключения, но их ничтожно мало. Ничтожно. И даже эти исключения совершают грубые ошибки, уничтожая природу. Этот мир уже ничто не спасет. Вы, да, именно вы – шаманы. У вас был шанс и не один, чтобы спасти эту планету. У вас был шанс позволить мне – великому шаману стать королем и исправить все ошибки. Чтобы все последствия лежали на моей совести. Чтобы все, да, именно все было исправлено, но… Вы не захотели. Во мне вы увидели врага, а я, защищаясь, стал им. Возможно, когда вы будете готовы принять новый мир, я вернусь. Возможно, все еще может измениться, но на данный момент мне ясно одно – этот мир уже ничто не спасет. Когда я вернусь, он будет другим»

- Хао. Он был великим шаманом. И он ушел от нас как великий шаман. Уже несколько турниров о нем не слуху, не духу. И он был прав. Мир действительно гибнет. Вновь разразилась война между шаманами и людьми. Новые короли ничто не смогли сделать, они оказались слишком слабы. Мы помним тебя, Хао Асакура. Помним как великого шамана, и надеемся что ты вернешься, как и обещал. – старик закрыл книгу и посмотрел на огонь. Именно вечный огонь, в котором лежала какая-то записка и при этом не сгорала, был вечным напоминанием о том, что великий шаман никогда не откажется от своей не менее великой мечты. – Что за несгораемую записку прячет твое пламя? Что за загадку ты нам загадал, чтобы мы справились? Что ты хотел сказать, даря нам вечный огонь, о великий? И наконец – вспомнив свою заключительную фразу при ежегодном ритуале. – Когда ты вновь попытаешься помочь нам?

Пламя дернулось и резко погасло. В пещере воцарился полумрак. Старик в удивлении взял принесенный факел и посмотрел на то место, где некогда полыхало пламя вечного огня. Слегка обугленная записка, как ни в чем не бывало, лежала на земле и дуновение ветра, подхватив ее, отнесло записку к старому шаману. На листке было написано лишь несколько слов.
«Скоро… Совсем скоро…»

The end...?

425

Очень красиво!)))Мне только не верится, что это конец!(
А вот вечный памятник Хао!)) ~megalol~
http://oskoloclda.beon.ru/i/users/89/2989/2989/6328/0.jpeg

426

Очень красиво!)))Мне только не верится, что это конец!(
А вот вечный памятник Хао!)) ~megalol~
http://oskoloclda.beon.ru/i/users/89/2989/2989/6328/0.jpeg

Верно подметила на счет памятника Хао. Даже символ его- звезда ;)
Как жаль, что это конец  cray.gif  cray.gif  cray.gif ,так красиво написано и читать хочется еще и еще...

427

Вай какая прелесть!!! ЧУдик у тебя талант и так бесовестно заканчиваеешь фанф!!! Я тебя люблю!!!!! *Притаскивает тушу коровы* Это тебе.... :wub:

428

Чу...*вытирает слизинку*...это так мило, у меня даже слов нет!!!
P.S.-я те еще в асе все скажу что я думаю по этому произведению=)) ну моя просто в восторге!

429

ууу меня кондрашка началась от этого фика...  я теперь буду под впечатлением еще дня 3, не меньше.... я истратила все слова восхищения... блин, мне плохо >_< 
Чуд, мне низзя читать такие потрясющие произведения))

430

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
грусно.... cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
но красиво! ~good for you~

431

всем спасибо, автор польщен и оч рад что угодил))

432

Няя,Чуд ,это ...это ....это прелестно! Грустно,жалко ,и красяво!) ~flowers for you~

433

Кэнди,угу...)) пасибки))

434

Класс!

435

Вааа, Чуд, шикарно!!! Оч понравилось, жду проду ~flowers_for_you~

436

*В ауте заходит в темку... В шоке сверяется - не перепутала ли страницу...*
Ханчик...*аккуратно* а это...фанфик закончен*показала на надпись 29е января* и мои наивные надежды его продолжить рухнули, как только я увидела концовку, написанную собой же...*развела руками*

437

Мне нрава, оч оч!!! Грустно правда... И Хао жаль. А Вин больше всего!..
А ты ещё говорила про второй вариант концовки?.. И вообще, неплохо было бы напистаь 2ую часть, что ли...

438

Ли Тао, спасибо большое за то, что прочитала и за отзыв)) Я уже давно подумывала о продолжении этого фанфа, но пока я не знаю как его сделать. На словах все легко, а так... Но идеи есть...а значит есть надежда) и все благодаря вам - читателям) Спасибо за то, что подняли этот фанф, я обязана вам музой)))

пИ.сИ - второй вариант концовки был...только он уже давно затерян в дебрях моего компа и увы отыскан не будет...~pardon~

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-10-26 19:24:53)

439

Так! Слушай мою команду! Шагом марш писать вторую часть!

440

*ржОт* Йэс мэм) тоесть сэр) тоесть не совсем йес) Я подумаю^^

441

Разговорчики в строю! 2 проды вне очереди! Начинай! :)

442

Ну, если я начинаю писать этот фанф, то я забрасываю бетирование кошки))) Судьбася меня убьет и вы тоже))))

443

А совместить?

444

Итак, свершилось, дорогие мои! По вашим просьбам, мои читатели, свершилось оно! Свершилось чудо и я начала писать вторую часть. Посмотрим, что из этого выйдет.. надеюсь, все будет хорошо.. Очень надеюсь...
пИсИ - можете обвинить меня в МС - на ваш взгляд. Но новые герои тут будут..и их будет много....

Итак...*барабанная дробь*

Встречайте:


Скоро…Совсем скоро…
…II…

[span style='font-size:12pt;line-height:100%']…Последствия наших желаний…
[/span]

Эпилог
«Шаманы не лучше людей. Они такие-же… Безжалостные, никчемные. Да… Есть исключения, но их ничтожно мало. Ничтожно. И даже эти исключения совершают грубые ошибки, уничтожая природу. Этот мир уже ничто не спасет. Вы, да, именно вы – шаманы. У вас был шанс и не один, чтобы спасти эту планету. У вас был шанс позволить мне – великому шаману стать королем и исправить все ошибки. Чтобы все последствия лежали на моей совести. Чтобы все, да, именно все было исправлено, но… Вы не захотели. Во мне вы увидели врага, а я, защищаясь, стал им. Возможно, когда вы будете готовы принять новый мир, я вернусь. Возможно, все еще может измениться, но на данный момент мне ясно одно – этот мир уже ничто не спасет. Когда я вернусь, он будет другим»

- Хао. Он был великим шаманом. И он ушел от нас как великий шаман. Уже несколько турниров о нем не слуху, не духу. И он был прав. Мир действительно гибнет. Вновь разразилась война между шаманами и людьми. Новые короли ничто не смогли сделать, они оказались слишком слабы. Мы помним тебя, Хао Асакура. Помним как великого шамана, и надеемся что ты вернешься, как и обещал. – старик закрыл книгу и посмотрел на огонь. Именно вечный огонь, в котором лежала какая-то записка и при этом не сгорала, был вечным напоминанием о том, что великий шаман никогда не откажется от своей не менее великой мечты. – Что за несгораемую записку прячет твое пламя? Что за загадку ты нам загадал, чтобы мы справились? Что ты хотел сказать, даря нам вечный огонь, о великий? И, наконец, – вспомнив свою заключительную фразу при ежегодном ритуале. – Когда ты вновь попытаешься помочь нам?

Пламя дернулось и резко погасло. В пещере воцарился полумрак. Старик в удивлении взял принесенный факел и посмотрел на то место, где некогда полыхало пламя вечного огня. Слегка обугленная записка, как ни в чем не бывало, лежала на земле и дуновение ветра, подхватив ее, отнесло записку к старому шаману. На листке было написано лишь несколько слов.
«Скоро… Совсем скоро…»

Шаман в недоумении посмотрел на записку, мотнув головой. Еще миг и он отбросил ее в сторону, почувствовав жжение и не зря – словно поймав в воздухе искру огня, записка сгорела и вдруг яркие, длинные огненные нити потянулись от маленького кусочка когда-то существовавшей бумаги, собираясь воедино. Старик, в недоумении и страхе широко распахнув свои очи, сделал несколько шагов назад, прикрыв лицо ладонью, словно боясь обжечься об адское пламя. А световое шоу, тем временем, продолжалось. Огненные нити собрались воедино в фигуру… В фигуру, принадлежащую человеку. Пара мгновений и вдруг силуэт начал сжиматься в сердцевину, пока, наконец, не стал лишь маленькой точкой висящей в воздухе; яркая вспышка жаркого света озарила пещеру. Огненные искры разлетелись в разные стороны; сначала хаотично и резко оттолкнувшись от чего-то, а потом мягко опускались вниз и даря не ожоги, а лишь заботливое тепло.
Старик убрал руку от лица, и, прищурившись, посмотрел на то место, где только что было световое представление.
«Что за чертовщина?»
Когда зрение окончательно пришло в норму, глаза шамана широко распахнулись, словно не веря в то, что сейчас созерцают. Сердце предательски подпрыгнуло толи от счастья, толи от страха перед неизвестным, толи еще от чего-то. Дар речи внезапно исчез, глава совета замер, лишь сбивчивое старческое дыхание и взволнованное биение сердца свидетельствовало о том, что он еще жив.

Тем временем, на устах Повелителя Огня появилась самодовольная ухмылка, в ониксовых глазах ярко полыхнуло алое пламя. Несомненно, это был он. Молодой человек тридцати лет на вид с мягкими чертами лица, походившими на кошачьи. Короткие шоколадные волосы лежали как никогда аккуратно, лишь челка игриво спадала на лицо. Черный фрак идеально сидел на прекрасной фигуре шамана. Руки были спрятаны в карманах, тем самым, слегка приподнимая пиджак. Хао был неузнаваем, но все же, это был он.
- Вы что-то сказали? – тихо произнес он, но бархатный голос ярко отразился от стен пещеры и показался старику громом средь ясного неба. Глава совета невольно вздрогнул, наткнувшись на пару ледяных и в то же время невыносимо жарких ониксовых глаз, в которых вновь на миг вспыхнул огонь и старику показалось, что зрачок Повелителя Огня стал похож на кошачий – такой же вытянутый и узкий.
Старик взял себя в руки и решительно посмотрел в глаза темноволосого шамана своими небесного цвета очами, внезапно уняв дрожь и вдруг почувствовав, как страх отступает так же неожиданно, как и появился.
- С возвращением, Хао Асакура…

Отредактировано Чуда_Титовская (2007-11-20 18:46:52)

445

Чу, ми наконец-то добрался до фикерского раздела Т__Т
Довольно интригующее начало) А еще я обажаю твои описания *___*
Думаю, эта часть будет еще более грандиознейшая *___*

И, мне кажется лучше создать новую темку для нее, а то народ что-то совсем не читает, смотрю... А на новый топик все сразу слетятся :]

446

Баг, знаешь... Этот эпилог был выложен лишь для того, чтобы посмотреть - правда ли фанфик нужен... Как я вижу, нет... Так что делать отдельную тему, а уж темболее продолжать первую часть, я думаю, смысла нет.. К томуже всеравно не осилила бы..

447

фанф очень понравился

448

ААА! я его только сейчас прочиала. не знаю по каким причинам но  его вообще не видела здесь...ну или меня тгда еще не было на этом форуме ...не знаю
но фанф потрясающий
может всетаки ты передумаешь и подолжишь его написание?)

Отредактировано Skiny (2009-12-08 17:41:08)

449

да-да-да-да-да!

450

Опять археологией занимаемся?)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...