Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

У меня два начатых фика валяется, а я тут сижу и жду проду проду фиков некоторых товарищей! Человечек мы похожи! ^_^

62

*краснеет* ну не выставлять же мне зарисовки продолжения! я хочу написать его так,чтобы оно было действительно стоящее!

63

Чудасик, правильно хочешь! Не торопись, мы будем ждать))

64

Ленни, ну сеня она будет..точно будет..меня подписали)))да и задержала я вам ее...)

65

ой только прочитала,чут ,фанфик просто супер,молодец,я ещё такого нигде не видела,классная идейка ^_^

66

Юсь,пасибки))

67

Глава 4.

От неожиданности звонка парень вздрогнул. Мать посмотрев на шамана вздохнула и вышла из кухни.
- Да. - немного недовольно ответил на звонок Хао.
- Хао, хочу тебя огорчить или обрадовать, это уже не знаю, как получится – услышал он голос своего товарища – того самого темноволосого парня, что сопровождал его в коридоре фирмы. – Нашу фирму отправляют…ни за что не догадаешься! В Египет! Самолет уже завтра, билеты…
- Стой-стой-стой… не так быстро. Теперь все по порядку, что, где, когда, как, зачем и так далее. – В ответ он услышал недовольное бурчание друга. – Ладно, хотя-бы во сколько самолет, скажешь?
- Самолет завтра в восемь вечера.
- Ты не мог бы заехать за мной? Понимаешь, у меня такая проблема что… - начал было парень, но его прервали.
- Только не говори мне, что опять машина сломалась? – взвыл собеседник.
- Ладно не буду – лаконично произнес Хао, и услышав облегченный вздох товарища добавил – Я просто попал в аварию. – услышав какое-то бормотание, парень усмехнулся и добавил – И моя машина сейчас не в совсем рабочем состоянии.
- Хорошо, я заеду в семь. Жди. Конец связи. – Хао услышал короткие гудки и сбросил звонок.
«И чего он такой нервный...»
Взгляд нашего знакомого упал на телевизор. Он был включен на каком-то музыкальном канале. Как раз шел клип про пустыню…
«Египет… Пустыня… Хм…почему у меня такое чувство что я еще пожалею о том что поехал туда?»

***

Он сидел за столом и разбирал бумаги. Глаза ужасно болели от чтения, голова стала будто чугунной от бесконечных мыслей. Мысли же путались, никак не желая занять свои места.
«Египет…» - единственное слово вертелось у парня в голове. Странное чувство поселилось в душе, и не желало покидать ее. Воспоминания… Воспоминания то и дело лезли в голову.
«Это началось там… Там и закончится» - невольно промелькнуло в мыслях и Хао тряханул головой, избавляясь от них. «Да что это такое…не понимаю… Наверное я переутомился…» Взгляд вновь остановился на бумагах, но картинка расплылась, перед глазами появилась новая.

Пустыня, вокруг ничего кроме песков.
Два верблюда, которых ведут двое людей. На одном из верблюдов длинноволосый парень.

«Подумать только, что когда-то мои волосы были намного длиннее, чем у сестры»

Картинка меняется. На этот раз парня окружают белые стены. Он осматривается и осознает, что лежит на кровати в какой-то больнице.
- Слава богам, ты очнулся! – молодая и стройная женщина с темно-коричневыми волосами обнимает парня. Он ничего не понимает, ничего не помнит. – Сынок, знал бы ты, как мы волновались за тебя!
- Сын? Ты моя мама? – удивленно спрашивает парень и приподнимается. Почувствовав резкую боль в плече, он ложится обратно.
- Лежи, ты ранен, тебе надо отдохнуть – ласково улыбается женщина. Такое тепло разливается по телу. Тепло и уют.
- Что случилось?
- Наш самолет, который мы арендовали, разбился… Он летел не на большой высоте и ты выжил… - прошептала она, отведя глаза. Парень ничего не ответил. Он чувствовал себя наполненным каким-то невиданным чувством. Хотелось лететь. Конечно, он понял, что мать что-то не договаривает, но потребности сна были сильнее разума, и парень заснул…

«Интересно, а что же произошло на самом деле?»

И вот новое воспоминание… в семье оказалась девочка 4рех лет. Длинноволосый парень поначалу отнесся к ней как к сопернице.
- Отойди от меня – фыркнул он, когда девочка в очередной раз пришла к нему в комнату. Не обратив на нее больше никакого внимания, парень сел за уроки. Вдруг он почувствовал резкую боль в районе головы. – Ай! Что за… - он посмотрел вниз. Девочка с силой тянула парня за волосы, явно требуя к себе внимания.

«Из-за нее я состриг мои волосы… Но оказалось, что так даже лучше»

Новое воспоминание… Парень, все тот же, общается с людьми высшего общества, заключает договора…

Картинка исчезает и Хао осознает, что он вновь в реальном мире, а не в мире воспоминаний.
«Все началось с пустыни… Это случится там… Но что это? Что?»

---------------------------------------------------------------------------------

ну вот...кое как написала...эх...надеюсь нормульно

Отредактировано Чуда Титовская (2006-10-31 16:28:42)

68

Чудась, супер! Няф! как написано, так интересно!

Отредактировано Lenny (2006-10-31 16:33:07)

69

Ленни, вах, пасиба! прям успокоила мну))

70

чудесненько ^_^ ,клёва *браво*

71

Хм... загдака все растет, растет и ратсет... интересно...  -_-
Буду ждать проды. Ты молодец!  @->-

72

Няф, Чуд, извиняй, что не писала, но читала ^_^

просто супер. мну в восторге...

З.Ы. заинтриговала, теперь проду давай! ^_^

73

С каждой новой продой новые восторженные отзывы!
Так держать *флажок*  *браво*  *браво*  *браво*

74

Всем пасибки^_^

75

чуд,за,что нам спасибо,спасибо тебе за столь хороший фанф

76

Юсь, пасиба за отзывы, и поддержку!^^

77

Юсь, пасиба за отзывы, и поддержку!^^

ну как же тебя не поддержать,то ^_^

78

Юсь,хехе^^

79

Юсь,хехе^^

  ~flowers_for_you~

80

В восторге перечитывает проду еще и еще... Вайй... Сюпер... Чудасик. как всегда замечательно... Мне нравиЦЦа как ты пишешь))) Легко и интересно читать))) Так держать.... Молодец))

81

Человечик, вах, спасиб, рада старацца на благо общества так сказать!^^

82

Агась... Общественно-полезная программма "мы пишем фанфики- читайте"

83

аа,чуд,а чёж ты скрывала,что ты из эстонии :lol: ,как клёва видеть,тут своих земельников

84

Человечик, ага, в подпись вставить такую надпись!:D

Юся, та лан? А ты из какого города?

85

Юся, та лан? А ты из какого города?

ой да ты врядли мой город знаешь(Палдиски)но до тебя мне 1 час езды ^_^

86

Юся, знаю!^_^ можн правда какнидь сходку устроить*задумалась* эх...

87

Юся, знаю!^_^ можн правда какнидь сходку устроить*задумалась* эх...

да,ту Рокси тоже с таллинна,да нас тут так много ^_^

88

Юся, дяя, приколи такая орава по старому городу гулять будет*представила и истерически захихикала* все психи Таллинна в сборе хе))

89

Юся, дяя, приколи такая орава по старому городу гулять будет*представила и истерически захихикала* все психи Таллинна в сборе хе))

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ и не говори,не надо обязательно встретится,а ты с какого района

90

Юся, с Ласнамяэ))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...