Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 91 страница 120 из 453

91

Юся, с Ласнамяэ))

тааак,а в какой фколе учишся
^_^

92

Юся,эм...в 12той? Ласна гимназия...*подозрительно взглянув на девушку*

93

Юся,эм...в 12той? Ласна гимназия...*подозрительно взглянув на девушку*

хех,так мне кажется,а может и точно,что я у вас в школе играла в баскет,в прошлом году,у вас в спорт зале,есть чаво-нибудь такой запоминающееся

94

Юся,тяяк....зеленая сетка...

95

короче была ,я у тебя в школе

96

там у вам на тренировку на баскет,с палдиски пацан едил ^_^

97

Юся,хех, ясно)) баскет...если бы я его не забросила,то мы бы увиделись на турнире^^

98

ей,ты баскетом занималась

99

Юсь,я много чем занималась..мною испытано почти все))

100

Клёвый фанф!Жду проду!

101

Дорогой соучаснег) Ждём проды)

102

Здорово! мне очень нравицо сеструнь))) пиши продку поскорей)))

103

Проду в студию ......э....че то не то. :) Короче продку выкладывай.И чем скорее,тем лучше! pooh_lol.gif

Да, Чуд, выкладывай!!!У тебя здорово получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

104

Погодите,скора будет, обещаю! но кагда она будет сказать не могу..))

105

и вот она новая глава...

Глава 5.

***
- Может теперь ты мне объяснишь, что это за поездка и зачем она понадобилась? – устало спросил Хао у собеседника. Это было уже в самолете. Места обоих оказались рядом и товарищи могли спокойно переговариваться.
- Короче говоря… С нашей фирмой решила сотрудничать другая, очень успешная и… Они сказали что надо встретиться. Оплатили билеты, сказали что встретят.
- Хм…а по подробнее? – подозрительно спросил Хао.
- Я сам то знаю не больше твоего – пожал плечами собеседник. – Мне сказали, мол, бери Хао под мышку и газуйте в Египет, там вас встретят… Приказ шефа, а приказы не обсуждаются…
Хао на секунду судил глаза. Да… Он чувствовал, что здесь что-то не так. Отправить в другую страну вот так, ничего не объяснив.
- Макс. – обратился парень к собеседнику. – Ты кгм…был трезв, когда тебе это говорили?
Несколько мгновений собеседник смотрел на парня с огромными блюдцами вместо глаз. Хао усмехнулся. Конечно, он знал, что его друг уверенный трезвенник, но все же было интересно увидеть его реакцию. Шаман решил не делиться своими подозрениями. Любопытство, позаимствованное у сестры, не давало ему покоя. Он знал, что если скажет что-либо против, Макс потребует отложить полет.
- Хао, если бы я был не трезв, то мы бы сейчас летели не в Египет на встречу, а в Майами на отдых – аккуратно заметил товарищ. Хао в ответ лишь усмехнулся своей кошачьей ухмылкой и, облокотившись на окно, стал наблюдать за приземляющимися самолетами.
- Пожалуйста, пристегните ремни безопасности – сказал голос. Пассажиры засуетились. Хао быстро справившись с ремнем, усмехаясь, продолжил с самым беззаботным видом смотреть в окно.
«Любопытство сгубило кошку» - невольно промелькнуло у него в голове, но останавливать самолет было уже поздно…

***

В Египте…

- Ну и где они? Где представители фирмы, которые должны были нас встречать, черт подери? – Возмущался Макс. Хао же просто недовольным взглядом посматривал на своего товарища, не подавая виду, что на самом деле торжествует. «Так и думал что это …. Зачем поехал? Любопытство… Оно свойственно всем и на этот раз оно взяло верх… »
- Нас надули. – как всегда спокойным голосом сказал Хао. – Когда наш самолет летит обратно?
- Послезавтра в это же время – хмуро отозвался парень. «И как он может в такой момент сохранять спокойствие?»
На устах кареглазого парня заиграла загадочная ухмылка.
«Скоро…. Очень скоро ты узнаешь…»

***
Тем временем…

За углом аэропорта устроилось четверо. Две блондинки, синеволосая и рыжая девушка посматривали в сторону прибывшего самолета и о чем-то активно спорили.

- Это он, я уверена… - прошептала длинноволосая блондинка с грустными ярко-зелеными глазами, обнимая куклу.
- Ты в своем уме, Мари? Посмотри на его волосы! Они короткие, слышишь? КО-РО-ТКИ-Е! Господин Хао никогда бы не обрезал их…
- Если бы не забыл, кто он есть на самом деле – мудро отметила четвертая девушка со светлыми волосами. В руках девушка держала что-то напоминающее кристаллический шар.
- Согласна с Алисон. Господин наверняка потерял память, иначе он бы не бросил нас… - нервно закуривая сигару, заметила Синеволосая девушка. По виду она была старше остальных.
- С чего такая уверенность, что это он? Он бы никогда не сжился с людьми! – протестовала Рыжая девушка с метлой в руках.
- Присмотрись, Мати! Разве ты ничего не видишь у него над головой? – Синеволосая девушка подняла голову подруги к небу. Глаза рыжеволосой девушки расширились от удивления, и словно не веря им, она прошептала:
- Неужели это… Дух Огня господина?...

***

106

"молчит под впечатлением"

107

Баги, хм...боюсь узнать под каким впечатлением...)

108

Чудочка (не против такого наименования? ;) )
Шикарно!!! ~flowers_for_you~
Твой сюжет с каждым разом становится все интереснее...
Единственный недостаток - слишком маленькие главы...
Но это уже моя проблема - я слишком неугомонная...
В общем - проду!!!  *браво*

Фунга-фу-фу...  ^_^

109

Мег,канешь я не против^^

хых...маленькие главы,ента моя неизлечимая болезнь, ниче со мной не поделаешь))) уж извините за этот недостаток)
пасибки^^

110

Чуд, под положительным, какое еще может быть?

111

Баги,рада слышать)

112

Клваа клёва клёва))
Интересно, а что за вторая блондинка.....)

113

ООООО...Как всё становится интересно!!!!!!Ты меня прям поражаешь!!!и на самом интересном месте закончила!!!!!За то, что главы короткие, ругать не буду...(Сама знаешь, у меня не длиннее)))Ну что ж, ждём проды!!!!!!!!!!!!!Ещё более интригующей и захватывающей!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  @->-

114

Чуда, классно! Мне понравилось! :lol:  :lol:  :lol:

115

пасибки всем))

116

Прикольно! Мне очень нрава! ~flowers for you~ Что-то новенькое и необычненькое! Ничего подобного я не читала! С нетерпением жду проды!!!!!!!!  wavvee!!!

117

Чуд,ты где там!Ну то,что твой фанф интересный,уже все сказали.Прода...м-м-м....Как наркотик для наркомана.Хочется все больше и больше(проды ,конечно же)! :P
Когда ж продка соизволит появиться??? :)

118

"так же как и баги под впечатлением молчит" чу)) это прекрасно)) и не обычно)) я продку жду, имей ввиду))

119

ой!Какой замечательный фанф!!!))Классно!!!!!!!!!
Люблю когда Хао теряет память!!Буквально с ума схожу от такого сюжета!!!Так что твой фанф у меня,кроме восторга и заинтересованности, не мог вызвать никакой другой реакции!))
П.С. ПРОДУ ХОЧЧЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!))) ~huuu~

120

Няяк... здорово... Чудик прелестно)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...