Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 121 страница 150 из 453

121

вах..всем спасиб..прода..хм...постараюсь осилить в ближайшее время...просто хочется чтобы она была эффектной^^

122

Глава 6.

- ЧЕРТ ПОДЕРИ!!!! – Макс, злобно затоптав сигарету ногой, осмотрел аэропорт. Была уже вечер, и по правде говоря, не очень теплый. Хао флегматично закрыв глаза и запрокинув голову назад, сидел на чемодане. Он думал. Думал: зачем все это происходит. Любопытство никак не хотело исчезать. Тем не менее запах табака он не оставил без внимания.
- Ты, кажется не курил. – ничего не выражающим голосом сказал он, все еще оставаясь в своей позе.
- Ты плохо меня знаешь, Хао… - заметил собеседник, злобно осматривая людный аэропорт. – Как много народу…утром было меньше…
- Еще бы – усмехнулся Хао. – Ты что не знал, что местные ведут ночной образ жизни?
Макс фыркнул что-то, но не ответил. Бывший шаман усмехнулся и открыл глаза. Второе «я» тянуло его на поиски.… Его необъяснимое смешанное чувство усиливалось. Вдруг, краем глаза парень заметил четырех девушке в толпе. Они показались ему смутно знакомыми… Особенно трое из них… Эти волосы, походка…вещи в руках…
- Пожалуй, нам надо остановиться в каком-нибудь мотеле. Не будем же мы ночь проводить в аэропорту. – Зевнул Макс, гнев начинал заменяться сонным настроением…
«Вовремя» - мелькнуло у Хао в голове.
- Пойдем – парень поднялся и, взяв чемодан, направился к выходу. Макс направился за ним.
«Интересно, а  откуда он знает куда идти?» - промелькнула мысль у Макса в голове, шаман же усмехнулся. На самом деле он не знал куда идет и зачем. Он знал лишь то, что должен следовать за девушками. Его второе «я» говорило парню, что поиск вот-вот будет окончен. Один за другим мелькали проулки, магазины и так далее. И вот парни вышли на рыночную площадь, освещенную ярким светом. Везде стояли палатки со всевозможным продовольствием. Девушки скрылись из виду. Хао тряханул головой, словно просыпаясь.
«Черт» - подумал бывший шаман.
Тем временем Макс заинтересовался амулетами, продающимися в одной из палаток. Он, с истинным интересном, словно загипнотизировано рассматривал деревянные безделушки. Хао, на секунду отвлекшись, вдруг почувствовал, как его будто связали и потащили куда-то назад. Парень попытался что-то выкрикнуть, но его рот был словно заклеен, и из уст прозвучало только мычание. В глазах потемнело, но наш любопытный знакомый осознавал, что все еще в сознании. Через несколько секунд, привыкнув к полутьме, он увидел тех самых четырех девушек.
- Мари, Мати, быстро на шухер – распорядилась синеволосая девушка. Рыженькая и блондинка с длинными волосами скрылись. – Алиса, за дело.
- Хорошо, Канна. – кивнула блондинка с шаром в руках. Сейчас Хао мог лучше рассмотреть ее. Явно моложе других, короткие прямые волосы, голубые глаза. Но ему было не до внешности девушки. Он желал узнать, что происходит, и пытался что-то сказать, но вместо слов раздавалось приглушенное мычание.

- Не шумите, господин, это для вашего же блага!
«Какой господин? Что вы делаете? Отпустите!!» - хотел крикнуть Хао, но вместо слов опять же послышалось мычание.
- Алиса, быстрее, сюда идут - Канна стояла у входа в палатку и через маленькую щелочку смотрела на улицу. Мари и Мати остались снаружи, чтобы отвлекать случайных «посетителей» подвернувшейся им палатки
- Не бойтесь, господин, это будет не больно – сладким голосом сказала светловолосая девушка и, прислонив шар ко лбу парня, прошептала какие-то слова. Хао хотел что-то еще сказать, но миллионы мыслей наполнили голову. Воспоминания одно за другим со скоростью света, как в ускоренной записи начали появляться перед глазами и вот… все прекратилось. Перед глазами четко прояснилась картина происходящего. Он все вспомнил.

Отредактировано Чуда Титовская (2006-11-12 17:22:43)

123

Круууутооо...  ~wtf????~  swoon.gif
*под столом от переизбытка чувств*

124

вау, какая реакция *в капле* чтоже будет дальше боюсь представить)))

125

Вах, Чуд, прода эффектней некуда ^_^
я в восторге и очень хочу узнать, что же дальше ^_^

126

И мне тож интересно! ^_^

127

ва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классно!!!!!!!!!!!Прды!ПРОды!проды!проды!проды!проды!!!
Ну блииин!!Зачем же так интриговать!!!!!На самом интересном месте!Несправедливо!!!!..................ааааааааааааааа!!!!!!!!!.ещё!!!!!!!!!!!!.......
Уф.....кажется первые впечатления у мня потихоньку отходит....
Ну, наверное заметно КАК сильно ты меня заинтриговала!))
Ах!Как же продиии хочиятся! :wub:  ~giiii~

128

Баги,хех, старалась^^

Алин, скоро узнаете^^

reader, вай сколько восторга! интриговать? чтоб читателей не терять)))

129

Классно!!! ~good for you~ Когда прода?=)))

130

Круто! ~hi~ Я только-что нашла этот фик, а жаль, что не раньше! Чуда! Ты потрясно пишешь! Захватывает с самого начала ТАК, что не оторваться! ~flowers for you~ (Жаль только, что Хао волосы подстриг. Они ведь у него такие красивые swoon.gif ). С нетерпением жду проды! Поскорее бы, а то я умру от нетерпения узнать, что же дальше?! good.gif

131

Оль,пасиб)) скоро...оч скоро..)))

Адский огонь, вах,пасибы,старалась)) а он се парик из волос может сделал, чтоб на память остались*ржет*

132

Ооо... Мну очень нравится идея фика!!!Кэкко!!! *браво*  *браво*  *браво*
Надеюсь, что прода будет скоро?

133

прода или сеня или завтра...

134

ура!!!!!!!скоро....совсем скоро..ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!моя жутко рада! ~training~  ~jump~

135

wavvee!!! классная прода... Хао вспомнит о своих делишках??? перебъет все свое семейство??? ух... хочу проду)))

136

Человечик, вот неинтересна с тобой! Все ты да угадаешь!

воть вам малленькая радость, када будет следующая не скажу, не имею право тешить вас надеждами..пока слишком завалена уроками и многим другим...


Глава 7.

Спустя день…где-то в нескольких часах полета от Египта…

Тихий летний вечер… одинокая фигура в плаще, идет по пустынной улице, шаги эхом раздаются от стен многоэтажных зданий. Капюшон тщательно скрывает лицо незнакомца, но резкое дуновение ветра срывает его с головы. Хао Асакура резко остановился и поднял холодный и озлобленный взгляд к многоэтажному зданию…

«Не могу поверить….Они…врали мне… Все эти годы…когда я считал их своими родителями…»

Хао чувствовал, как ярость захватывает разум. Взгляд стал пустым. В нем читалась горячая ненависть ко всему человечеству. Прежний Хао вернулся. Он не проронив ни слова, стоял и смотрел на окна квартиры. Еще секунда и жилое помещение охватило пламя…

«Они… обманывали. Жалкие люди. Они ничуть не изменились… Они заслужили эту смерть. Заслужили. Как и все остальные. Всю жизнь лгали мне, хоть знали, что правда когда-нибудь всплывет наружу… Жалкие, никчемные…»

Он дрожал. Дрожал от гнева и ненависти.

«Они лишили меня общения с духами. Пять лет я потратил на бессмысленные увлечения простого человека… Всю жизнь потратил на общение с этими никчемными людьми…Я мог бы дальше участвовать в Турнире Шаманов, а я всю жизнь…Всю жизнь…»

Вдруг его словно окатила волна холодной воды. На место ярости в сердце поселилось другое чувство. Боль… Отчаяние.

«Пять лет потратил… на разговоры с ней…»

Он судорожно вздохнул и посмотрел на обугленные окна квартиры. Пламя отступило так-же внезапно, как и появилось. Казалось бы ничто не могло особо пострадать, но он, повелитель огня прекрасно знал, что от находившихся там ничего не осталось…

«Сестра… Это единственный человек, рядом с которым жизнь моментально приобретала смысл. Она никогда мне не врала а я… я убил ее…»

Что-то горячее скользнуло по щеке. Парень провел по ней ладонью и с удивлением осознал, что это была слеза.

«Да что это со мной…Я привык к людям.. Стал таким-же слабым как они… Я им уподобился…»

Взгляд на починенную машину и глубокий вздох, которым парень пытался подавить нахлынувшие человеческие чувства.

«Что об этом сейчас говорить. Пришло время начать все заново. Но… Турнир позади… Бессмысленно… Жизнь… Она потеряла всякий смысл…»

Хао опустил голову, как вдруг почувствовал чей-то взгляд у себя на спине. Он резко обернулся и увидел дрожащую девушку в нескольких десятках метрах от себя. Это была она.

------------------------------------------------------------------------
*готовится к летящим тапочкам за ошибки и остальной бред*

137

Няя,Чуд интересно пишешь,захватывающе! @->- Мне оч нрава! :P
Жду проды! :P

138

рада что нравится^^

Стилл, это справедливо, ибо это только начало;)

139

Стиллар, рада что интересно..мне чесно говоря самой интересно что дальше мне в голову взбредет^^

140

взбредет,взбредет!!И наверняка  что-то такое же захватывающее и интригующее!!!!!Ты в очередной раз сумела меня удивить и вызвать просто бурю положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От переизбытка чувств я не знаю что добавить!!Ладно скажу просто-УООООООООООООООООООООООООООУ!!!!!!!!!!!!!Супер! ~jump~  ~flowers for you~

141

Чуд! И без тапочков посидишь! Не заслужила :rolleyes: За ТАКОЕ тапочками! :blink: Видать ты заболела! Температуры нет? А голова не болит? Твоя прода класс! Жду следующую! А это те ~blush~  ~flowers for you~

142

Потрясно!С нетерпением жду проды!

143

вах,вах, вах! я таю от ваших отзывов)))
все, ловлю вдохновение и иду начинать проду писать*взяла в руки сачек*

144

блин, оставляла же отзыв, а он, засранец, не отобразился((
Чуд, няф, я в восторге, как обычно впрочем))

145

Здорово!!!!!!!! Мне нрава!!! ~good for you~  *браво*  *браво*  *браво*   ~flowers_for_you~

146

чуда что я могу сказать интересно, интересно я даже тебе завидаю мои фанфы не такие на них тока одна кртика

147

Баги, Аэрин, как всегда спасибо))

Yoh- я одна такая, критика - это хорошо..мой первый фанф, как и многие другие были подвергнуты критике..и знаешь, она очень помогает не допускать больше глупых ошибок и тд... Просто надо уметь к ней прислушаться, и не обижаться, а принять и взвесить все за и против...)

148

чУД! Взвеший поскорее! ~burn3~ А то я УЖЕ :D устала ждать проду!

149

Адский огонь, эм...понимаешь...у мя дни будут абсолютно забиты, такчто я сама не знаю когда смогу написать это чертово продолжение:(

150

Ню лядно. ~bue~ Попробую тихо подождать пробы*тихо! Дяяя.....На меня не похоже, но, что не сделаешь, чтобы увидеть проду* Но, Чуд, учти очень долго я ждать не умею и... ОТ ТЕБЯ НЕ ОТСТАНУ ПОКА НЕ УВИЖУ ПРОДУ. (вот такая я злюка).


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...