Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 151 страница 180 из 453

151

И, кстати, продолжение НЕ ЧЁРТОВО. ~devil~

152

Адский огонь, эм...понимаешь...у мя дни будут абсолютно забиты, такчто я сама не знаю когда смогу написать это чертово продолжение:(

Чуд, ну что ты...Не переживай, напишешь=))) Главное, знай - мы ждём проду!! ^_^ Да посетит тебя вдохновение (префразируя Джеда=))))

Отредактировано Etnica (2006-11-21 21:04:11)

153

Надо же вы не забыли..вот блин а...я ща в своем фанфе путаюсь и пытаюсь план написать когда что должно случиться...плин...)))карочи ждите)))

154

Главное, знай - мы ждём проду!!

Угу,ждем!

155

Чуда, это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!! ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  Очень захватывающий фик, с нетерпением жду проду!!! ~blush~

156

Глава 8.

- Вин? – удивленно прошептал Хао.

«Как это случилось? Она же…»

Девушка стояла слишком далеко, чтобы слышать. Она просто стояла и отрешенными глазами полными слез смотрела в одну точку. Парень неуверенно шагнул в ее сторону, та не двинулась.

«Шок…» - подумал Хао.

- Нет… - прошептала она. – Я не могу в это поверить…. Этого не может быть… - бормотала девушка непрерывно смотря на обугленные окна. Хао заметил, что она держалась. Держалась, чтобы не зарыдать. В ней он узнал себя в далеком детстве. Когда его мать убили…

«Я уподобился людям…Я отнял у ребенка родителей. Отнял так же, как однажды отняли у меня…»

- Нет…прошу… - девушка опустила голову, явно не веря в происходящее. Она даже не заметила, как парень подошел к ней и присев внимательно всматривался в ее глаза.

«В них потух огонек жизни» - невольно пронеслось в голове парня.

Тем временем Вин всхлипнув бросилась на шею брату.
- Хао… как это случилось? Почему…. Почему они? Почему? – тихонько плача говорила она, оставив парня в полном недоумении.

«Она не видела, что это сделал я…» 

- Как я рад, что тебя не было в этот момент дома.. – искренне признался он, внутренне проклиная себя за слабость, за привычку, за все, что связывало его с людьми. Девушка в ответ всхлипнула, не проронив ни слова. Хао обнаружил у нее за спиной портфель.
- Мама… Она как чувствовала, что это произойдет… - дрожащим голосом, полным горечи проговорила Вин. – Она разрешила мне переночевать у подруги… до вечера следующего дня… Она… прощалась так, словно мы больше никогда не увидимся… - не выдержав, она перешла на рыдания.
Хао неуверенно провел рукой по голове девушки, утешая ее, но знал, что это будет бесполезно.
Во всяком случае, в первое время. Он не знал сколько времени прошло, противоречивые мысли одна за другой настойчиво лезли в голову. Вдруг, парень почувствовал тяжесть. Странную подозрительную тяжесть. Всхлипы сестры прекратились. Сердце Хао вздрогнуло, и он робко повернул голову к сестре…

157

Так...знаю,знаю...она маленькая...но ниче поделать я с собой не могу,это привычка)))

158

Няя,Чуд ,на самом интересном месте остановилась!Так не честно-о!!! :(
Ня,мне очень нрава,вот проды бы еще!!  @->-  @->-

Отредактировано Candy (2006-11-21 21:35:10)

159

Candy, стараюсь сохранить интригу^^

160

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~training~
Наконец, мы дождались великого часа! ЧУД ВЫЛОЖИЛА ПРОДУ!!!!!!!
Чуд, прода класс!!!! ПРОСТО СУПЕР!!! Но, как ты уже сама сказа маленькая. ~scalka~
Ну дя ладно, я тя прощу, если скоро появится БОЛЬШАЯ прода!!! :P *такая я бяка хе-хе*

161

И...и что же было дальше!!!!!!!Блин!Классная прода!!))))И как всегда закончилась на самом интересном месте!!)))АААААААА!Я с таким нетерпением ждала проды!!Ну а следующую буду ждать,а точнее уже жду с еще большим нетерпением!!!!!!!АААА!ПРОДЫ хочччу!!!Напиши ее поскорее пожайлуста!!!!!)
@->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-  @->-

162

Candy, стараюсь сохранить интригу^^

Чуд,тока есть такой весьма интересный вопросик: Когда прода намечается?? :P

Отредактировано Candy (2006-11-22 16:36:17)

163

Урря! Вот она, Чудина прода!!! ^_^ Дождались-таки!! Шикарно, всё, что могу сказать.... :lol:  :wub:
Она и правда маленькая :( , но по себе знаю, написать большую проду за короткие сроки редко получается... ^_^
Что ж, и вновь это повторю...Проды! ^_^

164

ня,ня,ня, народ, прям вах, как захвалили то)))
спасибо всем^^
оч приятно что читаете хых))

165

Дык... Чуд, не томи нас-бедненьких!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько раз повторить, чтобы появился результат :P

166

аа, Чуд, на самом интересном месте! я ж умру, низзя так :rolleyes:

167

ГИПЕР КЛАСС!!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

168

Огонь, прода будет не раньше послезавтра...такчто придется вам бедненьким посидеть так..)))

Баги, не, умирать ненад))вот теперь ты знаешь как я твой фанф ждала-ожидала^^

Аэрин, пасибки^^

169

~shutup~ НЕТ СЛОВ!!!Нет слов.Пиши быстрее!А то я скучаююююююю!!!!!! ~yesiam~

170

Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуд! Я не думала, что ты такая садюга!!!!!! Я до завтра не доживу!

171

Огонек, ты меня еще оооооооч плохо знаешь...))
а если смерьезно у меня просто не было времени выбраться..вот ща засяду и постараюсь настрочить ченидь...посмотрим может сеня вечером будет все..

172

Ню-ню... Чуд, сёня уже 24 ноября. А проды нет... Та-а-к... Предстоят разборки с кое-кем ~fucked_inet~

173

Да че вы нервничаете,е-мае? яж говорю будет,значт будет...

174

у меня получаются не главы а всетаки маленькие части..такчто пусть лучше буит так)

Глава 9.

Шаман облегченно вздохнул. Вин просто потеряла сознание.

«Переволновалась» -мелькнула мысль у него в голове.

Хао аккуратно взял девушку на руки, чтобы она не очнулась, и повернулся к своей машине.

«Что ты собираешься делать? Ехать на этом агрегате, разрушающем атмосферу?» - возмущалась одна его частичка.

«Это не агрегат…К тому-же там поставлены фильтры… Да и еще, вдруг Вин очнется во время перелета на духе Огня? Мне бы не хотелось применять свои способности на ней…» - говорила вторая.

« Что с тобой, Хао? Откуда это тепло в твоем сердце? Ты забыл кто ты такой? Ты забыл, что с тобой сделали люди? Ты забыл о том, что они разрушают природу? Брось ее или отдай в детский дом, ей нет места в твоем мире»

«Да…Моя мать умерла…Но смысл уничтожать людей сейчас? Смысл бросить ее тут? Я могу научить, я могу постараться научить ее тому, что я сам умею… Я могу научить ее видеть духовный мир.»

«Зачем, Хао? Зачем тебе тратить время на человека? Этого никчемного нароста на земле?»

«Затем что это мой единственный смысл жить сейчас. Умирать, значит сдаться. На этот раз я выбираю помощь людям. Я попытаюсь обучить ее всему, что я сам умею…»

Собрав все мысли и ненависть в кулак, парень открыл машину и аккуратно положил сестру на задние сидения.

«Нет…к сожалению я не могу ехать на этой штуке. Слишком много риска…»

Перед шаманом появился огромный красный Дух. Хао закрыл дверцу машины и кивнул своему хранителю, словно говоря, что все готово.
Яркая вспышка пламени и обугленный тротуар – вот все, что напоминало о некогда стоявшей возле дома машине и человеке рядом с ней…

175

так как получилась мелкая совсем уж...постараюсь продолжение впихнуть раньше чем обычно)

176

мелкая, зато классная ^_^
няф, с нетерпением жду проды ^_^

177

Здорово ~good for you~

178

Согласна.

179

Суперская прода,Чуд!!! @->-  @->-
Няя,жду проды!

180

ффсем Мега спасиб))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...