Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...


...Скоро...совсем скоро...

Сообщений 181 страница 210 из 453

181

Оччень хорошо!))Я в восторге!

182

М-а-ленькая ~bue~ НО КЛАССНЕНЬКАЯ!!!!! Чуд! Умоляю!!! Пиши побольше!!!

183

Огонек, извини меня, темную, но у меня совсем времени нету...((

184

~yesiam~ Классно.

185

Аааааааааааааа............ Хнык-хнык! Но, ведь прода скоро будя?

186

на этот раз я откровенно вредничаю...вот вам первая частичка проды, а дальше  когда я выставлю зависит от вас :P

Глава 10.
(часть первая)

«…Сброшенные на Японию в 1945 году атомные бомбы поставили мир перед возможностью ядерной войны… В течении короткого срока, появились такие виды оружия, которые способны уничтожать целые города и большие регионы…» легкая усмешка тронула губы читающего. Хао Асакура, сидел за кухонным столом, окруженный свечами. Время от времени, на руке шамана появлялся огненный шар, который он слегка подбрасывал от некоторой скуки. Языки пламени отражались в очках парня, которые он иногда одевал при чтении скорее из-за привычки, чем по нужде. Как-никак он изучил целительство и вполне мог вылечить не только других, но и себя от любых болезней.
«Все, как и прежде. Они ищут замену шаманским способностям и все больше забывают о природе.» - вздохнув, парень закрыл книгу и отложил ее. Вдруг, он услышал какие-то звуки в соседней комнате.
«Как быстро»
Взгляд шамана скользнул на чайник с кипяченой водой и на заваренный зеленый чай стоящий рядом. Парень взял кружку и, приготовив чай, направился в ту самую комнату.

Перед ним открылась милая картина. Вин, лежала на кровати не как обычно. На месте, где должна была находиться подушка с головой, красовались ноги, а на месте, где должны были быть ноги, Хао увидел свою сестру, лежащую с подушкой в обнимку и сонно смотрящую на него.
- С каких пор ты носишь очки? – зевнула она и осмотревшись испуганно вскочила. – Где это я?
Шаман подавил смешок, зная, что в данный момент не стоит подкалывать девушку, но…
- А ты что не помнишь? Много же ты выпила сестренка! – усмехнулся он, За что получил той самой подушкой по голове. Облегчение было видеть в глазах сестры тот огонек жизни, зная, что скоро он вновь потухнет. Скоро, очень скоро, когда она поймет, что смерть родных был не сон…

***
подчеркиваю это малая часть=)

187

Ну,Чуд,ты чего?Издеваешься над бедными читателями?И еще главное спрашивает !!Ну конечно выставляй проду!!!!Мне очень понравилось!!Очень,очень!!! @->-

Так получается вторая часть проды есть?? :P

Отредактировано Candy (2006-12-01 17:42:54)

188

cray.gif  cray.gif  cray.gif  почему так мало??!?!?!??!?!?! Я протестую!!!!!!! :P  А так здорово! ~good for you~

189

Что, что мне сделать, чтоб ты выставила еще проды ?? ^_^

190

о! Откликнулись! Я уже собиралась в розыск подавать,типо так-то так-то пропали читатели:)
ща еще кто-нибудь отпишется и выставлю=)))
ну если правда не уйду куданибудь...карочи к вечеру будет обязательно=)

191

о! Откликнулись! Я уже собиралась в розыск подавать,типо так-то так-то пропали читатели:)
ща еще кто-нибудь отпишется и выставлю=)))
ну если правда не уйду куданибудь...карочи к вечеру будет обязательно=)

Чуд,ты давай лучше никуда не уходи!!Ты нам нужна и лучше,конечно же ,с продой!
Интересно ,а 18 часов -это уже вечер?

Отредактировано Candy (2006-12-01 17:54:43)

192

Candy, хм...ну часов эдак 7 для меня вечер..)

193

Candy, хм...ну часов эдак 7 для меня вечер..)

Как жалко ,еще целый час ждать,а то может и больше!!! cray.gif  cray.gif !!!!Я не доживу!!! ~cryme~

194

Candy, ниче..доживешь..это как-никак не 6 дней ждать)

195

Candy, ниче..доживешь..это как-никак не 6 дней ждать)

Да,это правда!!!Но все-таки, интересно ,что ж дальше будет!!!! :wub:

196

Глава 10

(...часть первая...)

«…Сброшенные на Японию в 1945 году атомные бомбы поставили мир перед возможностью ядерной войны… В течении короткого срока, появились такие виды оружия, которые способны уничтожать целые города и большие регионы…» легкая усмешка тронула губы читающего. Хао Асакура, сидел за кухонным столом, окруженный свечами. Время от времени, на руке шамана появлялся огненный шар, который он слегка подбрасывал от некоторой скуки. Языки пламени отражались в очках парня, которые он иногда одевал при чтении скорее из-за привычки, чем по нужде. Как-никак он изучил целительство и вполне мог вылечить не только других, но и себя от любых болезней.
«Все, как и прежде. Они ищут замену шаманским способностям и все больше забывают о природе.» - вздохнув, парень закрыл книгу и отложил ее. Вдруг, он услышал какие-то звуки в соседней комнате.
«Как быстро»
Взгляд шамана скользнул на чайник с кипяченой водой и на заваренный зеленый чай стоящий рядом. Парень взял кружку и, приготовив чай, направился в ту самую комнату.

Перед ним открылась милая картина. Вин, лежала на кровати не как обычно. На месте, где должна была находиться подушка с головой, красовались ноги, а на месте, где должны были быть ноги, Хао увидел свою сестру, лежащую с подушкой в обнимку и сонно смотрящую на него.
- С каких пор ты носишь очки? – зевнула она и осмотревшись испуганно вскочила. – Где это я?
Шаман подавил смешок, зная, что в данный момент не стоит подкалывать девушку, но…
- А ты что не помнишь? Много же ты выпила сестренка! – усмехнулся он, За что получил той самой подушкой по голове. Облегчение было видеть в глазах сестры тот огонек жизни, зная, что скоро он вновь потухнет. Скоро, очень скоро, когда она поймет, что смерть родных был не сон…

(...вторая часть...)

Яркое солнце слепило глаза, но он не спешил опускать голову, чтобы спрятать лицо от обжигающего света. Пение птиц ласкало слух, шелест листвы убаюкивал…

«Как хорошо…»

Парень смотрел на небо, изучая облака. Глаза медленно слипались, на скамейке в парке было довольно удобно, шаман чувствовал что засыпает.

Он не знал сколько времени прошло, он задремал и только когда открыл глаза почувствовал некоторую тяжесть на коленях. Лениво открыв глаза, Хао посмотрел на свои ноги.

«Хм…А ты кто такой?»

Парень с интересом посмотрел на котенка, пристроившегося у него на коленях. Полосатый котенок, еще совсем маленький, довольно пушистый.. Окрас напоминал окрас белого тигра, правда, был несколько серее, чем тигриный. Этот самый котенок, мурлыкая с довольной мордой, сладко спал… Хао несколько секунд просто тупо смотрел на обнаглевшего кота. Этот кот напомнил ему о своем питомце… О Матамуне…
«Правда, у Матамуна был рыжий окрас…но он тоже был похож на тигра…»
Парень аккуратно взял котенка на руки и заботливо положил на скамейку. Котенок, пригревшись на солнышке, продолжал мирно спать, время от времени довольно посапывая. Шаман еще раз, с некоторой нежностью посмотрев на животное, встал и пошел по направлению к дому…
«Всегда питал слабость к котам…Она же меня и погубила…» грустно подумал он. «Но…возможно я все же заслужил это? Нет…людям не место в этом мире… Не место…»

Парню начали встречаться прохожие. От скуки он начал читать их мысли… Дорога домой была долгой, а телепортироваться не хотелось.
«Хм…Ну вот опять та же история… Человек… Такой молодой, но уже ненавидит все что связано с природой» - с отвращением подумал парень, провожая взглядом молодого парня.
«И тут тоже… Только что предала лучшую подругу… Даже совесть не грызет… Да и откуда у людей совесть?» подумал он, когда мимо прошла какаято девушка.
«А тут… Даже подумать страшно…утром школа и друзья...а ночью продает себя…» парень тряханул головой, жалея, что решился на чтение мыслей. Мимо прошла маленькая девочка с мамой.
«Так-так…это уже интересно» Хао остановился и медленным шагом направился за этими двумя. «Хм… дитя…чистое как ангел… да…пожалуй, все они сначала ангелы…»
Невольно парень вспомнил о своей сестре. Душевная боль подкралась к сердцу. Парень тяжело вздохнул. Он чувствовал себя виноватым. Впервые за многие века.

«- Нет... не может быть… - Вин не веря своим ушам, смотрела на брата как на полоумного.
- Тем не менее, это так – Хао опустил голову. Он не хотел видеть, как в этих по-детски беззаботных глазах вновь погаснет тот огонек.
- Значит…это был не сон.. – услышал он горький голос сестры. – А где мы сейчас?…
- Я снял квартиру неподалеку от парка… Привез тебя на машине…
- Да…я помню...я просыпалась…но у меня почему-то было такое чувство, что машину окутало пламя…
«Как хорошо, что я принял именно такое решение»
- Показалось. – тихо ответил тот.
- Да…наверное…»

«Она пережила смерть родни слишком сносно…будто знала и была готова к этому уже давно»

Раздался странный звук, похожий на кошачье шипение, который заставил парня выйти из своих дум. Резко повернув голову, он увидел компанию мальчишек, окруживших того самого полосатого котенка. В руках у парнишек были палки и камни.
- Шипишь, грязное животное? Шипи, сейчас тебе будет не до шипения!
Услышав выражение «грязное животное» душу парня захватила ярость. Ненависть к людскому роду, не смотря на их возраст. Вспышка и взрыв, звук от которого эхом раздался по парку.

«Скоро…совсем скоро это прекратится и настанет новый порядок…»

Отредактировано Чуда Титовская (2006-12-01 19:10:50)

197

ффсе..отписалась...) наслаждайтесь)

198

Здорово!!! ~good for you~  А можно еще больше ^_^

199

Аэрин, так быстро О.о
так...я ща наверна в 10тую главу обе части впихну..чтоб читалось удобнее...

200

Няя,да это же прода ,да и не маленькая!!!!!
Супер,Чуд,просто супер !!!  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Няя,проду бы!!!!

Отредактировано Candy (2006-12-01 19:22:01)

201

Что уже и помечтать низя? :lol:

202

Мне оч. понравилось. Требую проду! ~yesiam~  ;)

203

Candy, ну через недельку будет..может раньше,смотря как со временем будет...

Аэрин, да не, я про то что прочитала быстро..я ток выставила и уже коммент..)

Тина,рада, прода будет..когда-нибудь..)

204

Здорово! Оч интересно написано!

205

Candy, ну через недельку будет..может раньше,смотря как со временем будет...

Аэрин, да не, я про то что прочитала быстро..я ток выставила и уже коммент..)

Тина,рада, прода будет..когда-нибудь..)

:)

206

Candy, ну через недельку будет..может раньше,смотря как со временем будет...

Ой,долго то как!!!Ну,ничего не поделаешь,придется ждать.

207

Стеха, вах,пасиб))

208

"мурчит от удовольствия" ^_^

209

Баги, ^_^

210

Здорово....
Мне нрава!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » ...Скоро...совсем скоро...