Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба


Дружба

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Что вы думаете? Особенно о женской дружбе. Не компьютерно-переписочной, а живой.

2

дружба есть, но я видела тока предательство.

3

Нет дружбы,есть только взаимно выгодные отношения....

4

Я верю в такую дружбу! И если кто-то и переубедит метя, так это время ~shutup~

5

Я верю в такую дружбу! И если кто-то и переубедит метя, так это время ~shutup~

наивная...в твоём возрасте вредно верить в сказки...даже самая крепкая дружба разрушится...я тому пример...

6

Пройдет время... И я узнаю, наивная я или нет -_-

7

Пройдет время... И я узнаю, наивная я или нет -_-

Сапфирчик,поверь...я это прошла уже...4 раза... cray.gif

8

Пройдет время... И я узнаю, наивная я или нет -_-

Сапфирчик,поверь...я это прошла уже...4 раза... cray.gif

значи не дружба это была -_-

9

Маришка, чем тыкать носом тех кто верит в дружбу, посмотрела бы на себя. а может это в тебе вся проблема что с тобой никто дружить не хочет? само собой, кому нужен такой "друг" как ты, если ты говоришь что это всего лишь взаимовыгодные отношения?
у меня за всю жизнь была только одна подруга в реале. но зато наша дружба проверена временем, хех. и весьма долгим. если не совру, уже чуть больше 12 лет. а вот в школе например у меня были, как и в институте, и впрямь одни взаимовыгодняе отношения. ко мне подлизывались чтобы я решила им домашние задания, а на деле меня все презирали. умей отличать дружбу от паразитизма. не все кто хочет с тобой дружить хотят что-то от тебя.

10

Маришка, чем тыкать носом тех кто верит в дружбу, посмотрела бы на себя. а может это в тебе вся проблема что с тобой никто дружить не хочет? само собой, кому нужен такой "друг" как ты, если ты говоришь что это всего лишь взаимовыгодные отношения?
у меня за всю жизнь была только одна подруга в реале. но зато наша дружба проверена временем, хех. и весьма долгим. если не совру, уже чуть больше 12 лет. а вот в школе например у меня были, как и в институте, и впрямь одни взаимовыгодняе отношения. ко мне подлизывались чтобы я решила им домашние задания, а на деле меня все презирали. умей отличать дружбу от паразитизма. не все кто хочет с тобой дружить хотят что-то от тебя.

наоборот..слишком много желающих со мной дружить...у меня с 3-х лет была подруга...я её доверяла всё!!!А сейчас она просто мне гадости делает..просто так...все МЕНЯ используют как паразиты...я ещё дружбы между девушками не видела...только обманы...предательства и т.д. Если кому то повезёт,я искренно за него порадуюсь!!!но моё мнение,что дружбы нет...и никто меня не переубедит!

11

Кстати,Ren,ты меня конечно прости....но как ты выразилась: "друг"....Про меня нельзя сказать друг в ковычках...я если начинаю дружить с человеком,я за него готова сделать практически всё!!!Поэтому все так любят мною пользоваться...я человек в реале мягкий и отказываю редко...настоящей подруги у меня нет...у меня такое чувство,что я живу в доме с ядовитами змеями!Против меня всё время какие-то гадости строят...мои же "подруги"....нет такой подруги,к которой ты могла бы прийти в любое время и высказать свою проблему...чтоб она тебе раельно помогла...у меня было так...но я расту...и чем старше,тем больше подруг начинают завидовать..понимаешь,я просто с ума сходить стала...

12

друзья среди девушек бывают только те которые с самого детства!
а так ты права
можно только общаться

13

друзья среди девушек бывают только те которые с самого детства!
а так ты права
можно только общаться

и то не всегда...ну..может и существует дружба...но только очень далеко от меня!Как думаете,что значит слово "дружба"?Вот по вашему мнению,что это такое?

14

Гы=)))

А я верю...И не ипёт...

15

Не знаю... Настоящая дружба в моей жизни (по крайней мере, похожая на настоящую) была... Но меня предали...  :(  -_-  <_<  И теперь я одинока. Но не совсем! ^_^

16

не совсем...
знаешь я тоже несовсем одинока..

17

А я неверю... Говорю честно... Меня за мою жизнь много раз кинули, хотя я шла с душой нараспашку. Моя подруга, когда мы ссорились, рассказывала мальчику, который мне нравился, что я его люблю... Да, об этом вообще весь класс знал!

Отредактировано TEFFI (2006-10-26 21:21:56)

18

А я неверю... Говорю честно... Меня за мою жизнь много раз кинули, хотя я шла с душой нараспашку. Моя подруга, когда мы ссорились, рассказывала мальчику, который мне нравился, что я его люблю... Да, об этом вообще весь класс знал!

ну...ищи во всём хорошее...ты ведь бы этого сама не сделала...Да?

19

Вот у меня нет настоящих друзей... Но это не значит что я не верю в дружбу. Она есть, прост её нужно распознать и сохранить.
На данный момент я имею кучу знакомых, с которыми приятно болтать, пару хороших приятелей, с которыми делюсь чем-то... Но секретов я не рассказываю никому, всё равно рано или поздно о них узнает общесственость, люди не умееют молчать... Когда о чём-то знают больше одного, это уже не секрет... -_-

20

Ха, Мариш! Нет, я бы не сделала, но если до этого он мной сколько-нибудь интересовался, то после уже нет. И не мне он на выпускном под лестницей признавался - девчонке, которую терпеть не могу. Да лан, не важно, это оч давно было, детская любовь. Правда, с тех пор я ни в кого, кроме актёров не влюблялась. Вот сейчас что-то странное со мной творится... Ой, девочки!...

21

люди вот я заметила что у нас класс совершенно не дружный!!! потому что все мы (и я в том числе) в основном знаем предательство и тёмную сторону жизни нежели наши параллели! хотя конечно мы имеем там своих друзей но всё равно класс не дружный!

22

Я считаю, что дружба есть...конечно она не может быть идеальной, люди то разные....но всё равно она существует...
В жизни я уже обожглась 2 раза, но всё равно сейчас у меня есть лучшая подруга..которой дорожу

23

Народ,я с вас поражаюсь!))Дружба безусловно есть!Вот насчет женской не уверен,я действительно знаю не мало примеров подстав,но у поцонов дружба есть!И это факт!
Такие сериалы как-Бригада,друзья и т.д. все это правда и все это есть!У меня есть друзья,их всего 3,ну может 4,но в этих друзьях я уверен!Мы ссорились в детстве,сейчас уже давно такого нет,просто вместе угораем,и прикалываемся,и весело проводим время!)
просто насколько я знаю,дружба между девушками теряется когда появляется парень!
А парни расстоются с девушками как раз чаще всего из-за друзей!(ну или из-за новой девушки!)

24

Я верю в женскую дружбу. Она у меня была, но, к сожалению, наши пути с подругой разошлись. У нас стали совершенно разные интересы. У меня вообще интересы очень сильно отличаются от интересов тех людей с кем я общаюсь. Но меняться я не собираюсь. Лучше сидеть и мангу читать, чем ходить по подворотням и пить алкоголь или курить сигареты. ~......~

25

Unique
Ну и что это за друзья?Как то странно!
Вот мы с друзьями во многом похожи,потому что росли вместе,и время вместе проводили!
Мы не курим,не пьем,нам нравится проктически одна и та же музыка,мы понимаем приколы наши с полуслова,когда до других доходит минут 5!
И мои друзья как настоящии друзья,посмотрели Shaman King им понравилось,они не стали фонатами,но они понимают кто такой Йо,кто такой Джокко и т.д.

26

а у меня друзья над Шк смеются...

27

У меня с подругой одинаковые интересы. Мы обе смотрели шамана. Мы вместе смотрим аниме. Нам нравится одинаковая музыка и я доверяю ей! Она меня не предаст!

28

У меня с подругой одинаковые интересы. Мы обе смотрели шамана. Мы вместе смотрим аниме. Нам нравится одинаковая музыка и я доверяю ей! Она меня не предаст!

Сапфирчик,у меня только один вопрос,у вас бывает зависть?

29

НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы не существует...дружба НАСТОЯЩАЯ может быть между парнем и девушкой, между парнем и парнем. но женской дружбы настоящей нет. Есть только видимость,не более...ИМХО

30

НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы не существует...дружба НАСТОЯЩАЯ может быть между парнем и девушкой, между парнем и парнем. но женской дружбы настоящей нет. Есть только видимость,не более...ИМХО

Женская дружба - большая редкость.... Но она есть!  search.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба