Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба


Дружба

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

конечно.... если бы её не было, это было бы заметно...

32

Народ, главное что дружба есть!!!
И совсем маловажно то, какого пола дружащие люди. В дружбе главное доверие, понимание, верность и несколько общих интересов! Какая разница, с девочкой ты дружишь или с мальчиком? Нет, разница конечно есть, но как мне кажется, небольшая ^_^

33

У меня с подругой одинаковые интересы. Мы обе смотрели шамана. Мы вместе смотрим аниме. Нам нравится одинаковая музыка и я доверяю ей! Она меня не предаст!

Сапфирчик,у меня только один вопрос,у вас бывает зависть?

Нет -_-

34

Дружба-неотемлимое чувство от любви..Они дружат, как и люди

35

Да, наверное.  :huh:  :wub:

36

У меня с подругой одинаковые интересы. Мы обе смотрели шамана. Мы вместе смотрим аниме. Нам нравится одинаковая музыка и я доверяю ей! Она меня не предаст!

Сапфирчик,у меня только один вопрос,у вас бывает зависть?

Нет -_-

тогда может и получится! ^_^

37

Сегодня мои бывшие "друзья" припёрлись! Постояли под дверью, поржали и ушли - только настроение испортили! :angry:  Вот так вот друзей заводить - потом в душу гадить будут... cray.gif

38

Я очень люблю друзей!!!
Их ценю!!!
Защищаю!!!!

39

Дружба есть. И женская тоже. Никакой это не миф. Вот, например, мы с моей подругой дружим уже как третий год, друг о друге все знаем полностью. Если уж до того доходит, что нам в точности одиннаковые сны снятся и я могу в любой момент времени сказать о чем она думает, как она себя чувсвтует и все в таком духе, то я думаю, что это о чем-то говорит.

40

Сегодня мои бывшие "друзья" припёрлись! Постояли под дверью, поржали и ушли - только настроение испортили! :angry:  Вот так вот друзей заводить - потом в душу гадить будут... cray.gif

Блин, и не говори! Вот как припрутся такие "друзья" подъезд загадят, обкурят... Хрен выгонишь! В таких ситуациях они меня дико раздражают! :angry:

41

А где ты там друзей то нашла????

Эт не друзья...

Друзей всегда мало...Приятелей много...Друзей мало...Может быть один...Но зато какой...

42

верит человек в дружбу - есть дружба, не верит - нет. повезло кому-то с людьми - есть дружба, не повезло - нету.

43

Лично я считаю, что женская дружба есть. Мне очень повезло у меня есть 3 очень классные подруги, которые меня понимают, с которыми я очень хорошо провожу время, вечно отрываемся, в школе всем настроения и движняк создаем именно мы))) и у меня еще очень много друзей среди девченок и пока никто из них подло не поступал...

44

В дружбу верю, но не в женскую. Это скорее неоглашенная борьба за место под солнцем.  -_- Как та история про змею и черепаху...

45

ну не знаю, мож тебе просто не повезло с людьми с которыми ты общалась? и поэтому ты теперь не веришь.....

46

ну не знаю, мож тебе просто не повезло с людьми с которыми ты общалась? и поэтому ты теперь не веришь.....

Вряд ли может невезти с таким количеством народу. %)
Была у меня подруга. Много, очень много лет с ней были не разлей вода. Она все наши ссоры всегда сваливала на меня, я терпела. В конце-концов, меня это достало и я просто сказала - мне надоело такое отношение. Мне просто обидно. На что она ответила - Ах так, значит, тебе не нравится такое такое отношение, а я должна терпеть, когда у тебя плохое настроение и ты срываешься на меня?! Потом, когда я сказала, что раз ее это не устраивает, то нам лучше держаться на расстоянии, она обматерила меня хорошенько.
:huh: Это нормально? И когда я была на грани смерти, она тоже мне не помогла, ее это волновало в последнюю очередь. Зато одалживать деньги она была горазд, она до сих пор мне еще не вернула.  <_<

47

ну не знаю, мож тебе просто не повезло с людьми с которыми ты общалась? и поэтому ты теперь не веришь.....

Вряд ли может невезти с таким количеством народу. %)
Была у меня подруга. Много, очень много лет с ней были не разлей вода. Она все наши ссоры всегда сваливала на меня, я терпела. В конце-концов, меня это достало и я просто сказала - мне надоело такое отношение. Мне просто обидно. На что она ответила - Ах так, значит, тебе не нравится такое такое отношение, а я должна терпеть, когда у тебя плохое настроение и ты срываешься на меня?! Потом, когда я сказала, что раз ее это не устраивает, то нам лучше держаться на расстоянии, она обматерила меня хорошенько.
:huh: Это нормально? И когда я была на грани смерти, она тоже мне не помогла, ее это волновало в последнюю очередь. Зато одалживать деньги она была горазд, она до сих пор мне еще не вернула.  <_<

да ну и "подружка" у тебя.... <_<

48

да ну и "подружка" у тебя....

Мдя, видишь, не всем так везет, как тебе, например, и люди разорачаровываются в обществе, не в целом, конечно, но все равно фигово.  -_-

49

народ знаете такую песню? "пусть говорят чьо дружбы женской не бывает! пускай болтают,но я то знаю! что мы с тобой не на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судбой!!!"
так что женская дружба есть!!!

50

народ знаете такую песню? "пусть говорят чьо дружбы женской не бывает! пускай болтают,но я то знаю! что мы с тобой не на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судбой!!!"
так что женская дружба есть!!!

Песню слышалис!..
Правильная песня! ~yesiam~

51

народ знаете такую песню? "пусть говорят чьо дружбы женской не бывает! пускай болтают,но я то знаю! что мы с тобой не на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судбой!!!"
так что женская дружба есть!!!

Песню слышалис!..
Правильная песня! ~yesiam~

вот я и привожу её в пример своим одноклассникам которые не верят в женскую дружбу.

52

Я считаю что девчонки бывает 2типов.Которые завидуют по доброму и по чёрному!У меня были все...Но есть одна с которой я дружу 3 года обсалютно без ссор!А вообще дружба с пацаном надёжней! ~yesiam~

53

Согласна с тобой полностью!

54

и я у меня 2 подруги 1 сестра и постоянно все друг друга обсуждают!!! <_<  а пацаны 2 друга с котрыми сорилас раза 2 из за глупости а с братом ваще почти не ссоримся...

55

Мне кажется дружба с пацаном надежней и крепче.Они не будут ссорится из-за оценок и т.д.Я дружу с девочкой,Яськой она здесь в форуме,уже 11лет скоро 12 будет.Мы с ней ссорились иногда,но по мелочам.А еще я дружу с Лизой Скорпио 4  года и мы ни разу не ссорились.

56

Между девушкой и парнем НЕ может быть дружбыыыыы...

57

Между девушкой и парнем НЕ может быть дружбыыыыы...

Ты так уверен? у меня вот лучший друг. можно сказать брат -_- и если у тебя не было девушки лучшей подруги, то не значит что такой дружбы не бывает <_<

58

Я так и знал...

Хотел дописать в предыдущем посте...

Это ВЫ думаете что он вам друг, а ОН...Могут быть симпатии, страсть, и в том же ключе(Тока он низачто не скажет этого)...

59

НО не друг...Это НЕ дружба...(В хорошем смысле)

Он будет вам помогать на основе чего-то(Симпатии, Платонического Хотения, любви и т.д.)

60

Он будет вам помогать на основе чего-то(Симпатии, Платонического Хотения, любви и т.д.)

Невсегда,есть действительно ПРОСТО друзья ,хотя как правило получается именно как ты сказал.У меня есть великолепная подруга ни она ко мне ничего не испытывает ни я к ней. (в смысле более дружбы)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба