Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба


Дружба

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Как грустно и трогательно вы тут пишете! Я аж слезу обранила   cray.gif

P.S: А дружба есть всегда и всюду!!!

92

Хм, друзья это и хорошо и плохо, ИМХО
Помню мама один раз выдала:
"- Самые наглые и жадгые воры - это наши друзья
- Почему?
- Они крадут самое дорогое что у нас есть, наше время"
Интересно, где она это сплагиатила))))

93

Рю!!!!
Про время как раз точняк!!!
Респект!!!!   *браво*
Поверьте, я через это "воровство" как раз и прошла. Даже сидим мы на форуме, болтаем друг с другом - а время идёт... Сколько полезных дел мы могли бы сделать за него?...

94

Друзья... Точно сказать не могу. Но трудно верить в дружбу, когда её нет. Сначала прощают, а потом, можно сказать, испытывают твои нервы, проверяют на прочность. Ты не выдерживаешь, высказываешь всё, что думаешь об этом человеке.... И так называемая дружба разлетается на мелкие осколки.
Лично моё мнение по поводу дружбы такое.
Есть привязанность, желание помочь человеку, быть рядом, - но это всего лишь привязанность, ничего более. А ещё я согласна с Маришкой, есть только взаимно выгодные отношения.
Это моё имхо.

95

А мне-то как трудно ответить...
Тут нужен сеанс к психологу, проконсультироваться...

96

интересно, как так получается вроде дружишь с человеком долгое время, а всплывают такие мысли от него, иногда задумываешся была ли дружба и доверительные отношения... <_<

97

Каждый человек стремится найти настоящего, преданного друга, так сказать, родственную душу. Некоторым это удается. Такие люди по-настоящему счастливые, так как у них есть человек, которому они могут доверить свои самые сокровенные тайны, "открыть" им свою душу, рассказать о своих желаниях, чувствах, поделиться с ними своими мечтами, впечатлениями о мире, планами на будущее...

     Настоящий друг никогда не придаст, всегда поможет и поддержит тебя (независимо от ситуации!). Дружба основывается на доверии между людьми, и если вы считаете, что нашли настоящего друга, доверяйте ему, как самому себе. Очень часто случается так, что близкие друзья со временем отдаляются друг от друга. На это влияет множество различных факторов...Мы живем в постоянно меняющемся мире, и то, как мы поступаем в той или иной ситуации, влияет не только на нас, но и на окружающих нас людей.

        Берегите дружбу! Если у вас есть друг, цените и уважайте его! Все таки умение дружить - одно из самых ценных качеств человека, жаль, что в наше время мало кто по-настоящему ценит дружбу...

98

Каждый человек стремится найти настоящего, преданного друга, так сказать, родственную душу. Некоторым это удается. Такие люди по-настоящему счастливые, так как у них есть человек, которому они могут доверить свои самые сокровенные тайны, "открыть" им свою душу, рассказать о своих желаниях, чувствах, поделиться с ними своими мечтами, впечатлениями о мире, планами на будущее...

     Настоящий друг никогда не придаст, всегда поможет и поддержит тебя (независимо от ситуации!). Дружба основывается на доверии между людьми, и если вы считаете, что нашли настоящего друга, доверяйте ему, как самому себе. Очень часто случается так, что близкие друзья со временем отдаляются друг от друга. На это влияет множество различных факторов...Мы живем в постоянно меняющемся мире, и то, как мы поступаем в той или иной ситуации, влияет не только на нас, но и на окружающих нас людей.

        Берегите дружбу! Если у вас есть друг, цените и уважайте его! Все таки умение дружить - одно из самых ценных качеств человека, жаль, что в наше время мало кто по-настоящему ценит дружбу...

Я надеюсь у тебя самой хоть есть настоящий друг

99

Amity, конечно есть! Я очень общительный человек, и мне просто необходимо делиться с кем-нибудь своими эмоциями, ощущениями, переживаниями. Для этого и существуют друзья. Они всегда помогут в трудной ситуации. Лично у меня много друзей, хотя знакомых (приятелей) все же больше.  ^_^

100

Amity, конечно есть! Я очень общительный человек, и мне просто необходимо делиться с кем-нибудь своими эмоциями, ощущениями, переживаниями. Для этого и существуют друзья. Они всегда помогут в трудной ситуации. Лично у меня много друзей, хотя знакомых (приятелей) все же больше.  ^_^

У меня есть друзья...кааажется... есть родители... но ни одному из них я не могу высказать свои эмоции, внутренние переживания... об этом знают едеинцы , листок бумаги и страничка в Word Pade...

101

У меня есть друзья...кааажется... есть родители... но ни одному из них я не могу высказать свои эмоции, внутренние переживания... об этом знают едеинцы , листок бумаги и страничка в Word Pade...

Конечно, не все свои мысли и чувства можно доверить пусть даже очень близкому другу. Всегда есть вероятность что он либо неправильно поймет тебя, либо вообще не поймет. Да, да, такое часто случается. И именно в таких ситуациях очень помогает личный дневник. Бывает напишешь, как прошел день, и становится намного легче, потом проанализируешь написанное, и начинаешь оценивать свои поступки, эмоции, проблемы и переживания по-новому, с совсем другой стороны.

102

Не люблю заводить дневники. Скорее даже, не умею его вести. Раньше, когда была маленькая, ыталась вести - но мне не нравится. Даже немного страдаю от этого, всё держу в себе.

103

Конечно, не все свои мысли и чувства можно доверить пусть даже очень близкому другу. Всегда есть вероятность что он либо неправильно поймет тебя, либо вообще не поймет. Да, да, такое часто случается. И именно в таких ситуациях очень помогает личный дневник. Бывает напишешь, как прошел день, и становится намного легче, потом проанализируешь написанное, и начинаешь оценивать свои поступки, эмоции, проблемы и переживания по-новому, с совсем другой стороны.

Да, дневник помогает, но не всегда. Один уже полностью дописанный, лежит в самом потаённом месте, где его, кроме меня, никто найти не может.
Но есть и минусы: бывает такое желание перечитать дневник, и возращается вся грусть, вся обида и боль, которую ты испытывал(а) когда-то ~pardon~

104

Да, дневник помогает, но не всегда. Один уже полностью дописанный, лежит в самом потаённом месте, где его, кроме меня, никто найти не может.
Но есть и минусы: бывает такое желание перечитать дневник, и возращается вся грусть, вся обида и боль, которую ты испытывал(а) когда-то ~pardon~

Да, и все больше и больше начинаешь задаваться вопросом: "Неужели я могла такое написать?" (лично мне такое состояние знакомо).

105

Женская дружба?
Это смотря какие подруги.
Конечно, она есть, и я верю в это)

106

Женская дружба?
Это смотря какие подруги.
Конечно, она есть, и я верю в это)

Гы-гы-гы!!!! ~megalol~  Еще бы ты не верила))) Мы с тобой- живой пример)))
А друзья... Лучше иметь ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ДРУГА, чем любовь... Она уйдет, а друг с тобой) Лучший друг - это человек одновременно на тебя похожий и нет, это ты сам только наоборот... Блин, я не могу объяснить, но ДРУГ ... это родной человек, второй после родителей...

107

Да, и все больше и больше начинаешь задаваться вопросом: "Неужели я могла такое написать?" (лично мне такое состояние знакомо).

Да, тоже такие вопросы частенько в голову лезут. Или же ещё хуже...

108

Дружба???
Явление редкое...настоящих друзей очень и очень мало...у некоторых их вообще нет,а некоторые их просто не замечают...
"Друг поможет в беде"?Не знаю...я не могу требовать от своих друзей помощи,знаю,что у них и без меня много проблем....я просто довольствуюсь тем,что они есть,и мне приятно с ними общаться...

109

Друг у человека обязательно должен быть. Без него никуда...

110

Друг  есть у каждого, просто это не всегда заметно, не может быть, чтобы у человека не было друзей!

111

Особых друзей у меня не имеется. Есть только хорошие приятели. Самый лучший мой друг-я сам.

112

У каждого есть человек, которого он может назвать другом или на крайняк приятелем...все же человек не может держать все в себе, будь то радость или грусть..все же с кем то ей надо делится, и когда есть такой человек, который может тебя выслушать и порадоваться за тебя или поддержать, тогда можно сказать, что он твой друг. Очень близких друзей у меня нет, но что касается подруг, которым я могу поплакаться, как в подушку, это да...ибо я жутко эмоциональный человек и меня тянет рассказать все и всем, все мои переживания, но хочется, что бы меня еще воспринимали как нормального человека, несмотря на все заморочки, поэтому не всем можно доверится, вот поэтому есть такие люди, мои друзья, которым я готова рассказать какие то вещи, с полной уверенностью, что какую либо поддержку я все же получу.

113

Но ведб дружба - это не только эгоистичное чувство!Ведь ты должен быть готов, что к тебе тоже придут друзья и тоже будут плакаться, а ты - их утешать.

114

Для меня это особое слово...

115

Но ведб дружба - это не только эгоистичное чувство!Ведь ты должен быть готов, что к тебе тоже придут друзья и тоже будут плакаться, а ты - их утешать.

Да,это конечно так,я просто что-то рассмотрела это с одной стороны. Конечно все что хочешь получить от друзей ты, в праве получить и они от тебя, как то поддержку понимание или какую-либо помощь) Это конечно не "одностороннее чувство".)

116

Я всегда готова помочь. Выслушать,поговорить и решить проблему. Вот чего я не люблю,когда за маня волнуются - банально и глупо . Я так считаю, не надо волноваться за меня я волнуюсь за других и этого вполне достаточно,дорогие мои.))
Дружба - это святое чувство.

117

Нет полноценной дружбы.
Есть только сочувствие и умение выслушать...
Особенно между женщинами/девочками/девушками дружбы нет...

118

Но ведб дружба - это не только эгоистичное чувство!Ведь ты должен быть готов, что к тебе тоже придут друзья и тоже будут плакаться, а ты - их утешать.

ну,я например была бы рада, чтобы у меня был хотя бы такой человек - у меня есть только хорошие знакомые - их максимум- беседа на какую либо тему...да и во мнениях мы никогда не сходимся, так что обсуждать нам особо нечего даже(
увы -есть еще такие люди,у которых нет друзей ^^

119

У меня есть лучшие друг *просто друг, почти брат* и подруга. Общаюсь *дружу и люблю их уже 9 лет.
Правда, друг - это друг... Ему всякие секретики не порассказываешь... Но, могу сказать, что я за ним, как за каменной стеной
А подруга... Доверить ей могу все.
И, еще одно обстоятельство, часто влияющее на дружбу - чем реже вы видитесь, тем сильнее становится ваша дружба. Я не имею ввиду, что устаешь от друзей, а просто... Короч, переходишь на новый уровень отношений...
А меня тож «бросали» подруги... Уже 2 раза... И обретали новых подруг... И еще новых подруг...И еще...

Отредактировано Isonna (2007-12-25 12:39:44)

120

когда меня предала  лучшая подруга, я считала что друзей вообще нет, а сейчас спокойно называю друзьями просто людей, с которыми мне легко общатся
кстати виртуальные друзья по нету бывают ничуть не хуже, к примеру сейчас я обсуждаю что-то личное для меня в своем дневнике


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Дружба