Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?


по какому каналу вы смотрите этот мульт?

Сообщений 451 страница 480 из 556

451

я на джетикс смотрю, и на компьютер потихиньку качаю...

452

Первый раз по Джетиксу второй раз по СТС третий раз по кампу! :lol:

453

Я смотрю по Джетиксу.
Но когда посмотрела на Ютубе, так разозлилась...
Повырезали части. Особенно, меня разгневало, то что они вырезали там, где Хао Опачо на плечи посадил... ^_______^

454

я воопще заю что шло это все поСТС ,но я смотрела на компе у меня есть все 64серии!

455

Anna - chan а как ты вставили в подпись картинку!?

456

Anna - chan а как ты вставили в подпись картинку!?

Я?  ^_^
Мм... Через радикал)) ТУТ)))
Там загружаешь картинку и вставляешь 2 код в подпись =))

457

спосиба!

458

Незачто)

459

то ко у меня чето не получаетсь

460

а что именно надо ты скапировать1

461

1. Загружаешь картинку.
2. Берёшь 2 код.
3. Вставляешь его в подпись и сохраняешь.

462

Anna - chan нет спосиба я все дела

463

Регитесь на форуме моей подруги!
Она его еще делает, так что регтесь, потом все будет классно!

464

CТС и джетикс  ~yesiam~

465

Смотрела по СТС,а этот вредный канал не показал одну серию(когда Хао забирает душу Йо)!!!! Была очень возмущена сией наглостью,поэтому начала качать с компа!

466

Ага СТС наглеет

467

Наглеж! На стс с понедельника снова начинают показывать ШК. В 15 часов, а я в это время в универе! Мне конечно не надо париться, у меня есть на CD все серии и на японском и на русском. Но все равно!!!

468

Со второго мая? Здорово) Все-таки на большом экране совсем не то, что на экранчике медиа-плейера ^_^ .

469

Со второго мая? Здорово) Все-таки на большом экране совсем не то, что на экранчике медиа-плейера ^_^ .

м-дяя... Ой, помню как я рыдала, когда пропускала хоть одну серию ШК. Преподователям в универе говорила, что мне надо в больницу или еще куда-нибудь... А сама... Если СТС начнет показывать ШК в ближайшие месяцы, то чувствую, что все экзамены и зачетки будут снова благополучно забыты. *флажок*

470

Интересно, это мои местные превратности вещания, или ШК действительно не будут показывать :huh: ? Что там в программе сразу после Шамана начинается?

471

джетикс. каждый день смотрю!

Отредактировано Kat (2007-04-07 19:35:18)

472

Сначала смотрела на СТС, сейчас скачиваю, и иногда смотрю на джетиксе=)

Отредактировано Китти (2007-04-07 23:15:07)

473

Начала по джетиксу... птом скачала все серии.. и по кругу раз 7

474

Начала по джетиксу

няяяя!!!!я по всему где шло аниме!!!!джетикс, стс...+пара серий есть на компе!!

475

По стс, ибо джетикса у меня не было и нет. Уже почти год назад купила себе диск. Вот-с... Только не смотрела уже пол года наверное....

476

мною смотрелось это чудо по стс... очень понравилось)) с удовольствием скачала...а там бац! на японском хех..

477

Я тож на стс смотрела, но не с начала, больше половины пропустила((зато у Ren потом заказала)

478

Я смотрела и на Ждетикс и на СТС!
Кстати, там и там озвучка и перевод одинаковые!

Отредактировано Lili Tao (2007-04-29 21:48:29)

479

Я смотрела по СТС, а щас просто черпаю вдохновение из картинок и записей (аудио)

480

Этот идиотский Джентикс зацензуривает и вырезает все что попадется. Т_Т А потом пользуется случаем, что посмотреть зрителем негде. ИМХО, надо было качать, хотя смотрела я на СТС.
А когда я узнала, что сдлали с "наруто"...  comando.gif

Люди, кто знает адресок, чтобы посмотреть джентикс он-лайн? Просто интересно...

Отредактировано Seraya Sova (2007-05-03 15:16:38)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?