Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?


по какому каналу вы смотрите этот мульт?

Сообщений 481 страница 510 из 556

481

По Джетикс вечером.

482

По СТС!)

483

ОМФГ, люди вы меня разочаровываете. Даже я - далеко не отаку, но понимаю что русская озвучка для любого аниме - откровенейшее гумно, ибо в россии нет такой профессии как сэйю. Смотреть с сабами и ориг озвучкой гораздо приятнее.

484

Шикака, не у всех есть возможность смотреть японские серии. Причин на то достаточно много. И н а ШК тяжело найти достаточно хорошие субтитры. чем богаты тем и рады, да)

485

??? Да что вы говорите? А мне всегда казалось, что достать оригинал гоооораздо проще, чем найти рус озвучку (даже ооочень плохого качества) Да и новинки что выходят - тот же Death Note, проще сразу скачать тепленькую японскую и сабы к ней, чем ждать три года рус озвучки.

486

Может, я просто не настолько увлечена ШК, но мне вообще никакую версию не хочется доставать, я просто увидела, что он идёт по СТС и решила посмотреть с начала...

487

по СТС конечно лучше смотреть там почти нет цензуры чем на джетиксе :D

488

Вообще-то там и идет версия джетиксаХ))

489

Смотрю по удивительному каналу! Windows media player называется! Представляете, там есть оригинальная версия ШК! Идёт в любое время дня и ночи! Здорово, да? =))))
А если серьёзно, то по Джетиксу иногда смотрю...)) Хотя чаще смотрю оригинал по компу...)))

490

Иногда смотрю на стс ! ^_^

Йо-кун: у меня такой же канал как у тебя - в любое время суток идет КШ!!!  ~megalol~

491

так кто оба каналу смотреть почти нет разницы тем более если озвучивал джетик

492

Только что видела DVD с ШК!!!! А у мну опять нет денег!!!!!!!!! cray.gif

Отредактировано Kat (2007-10-06 16:38:29)

493

а чего на джетикс не показывааают...

494

Яна СТС два раза смотрела, он как раз в пятницу закончился.
СТС и Джетикс хотят уже закупать вторую часть.

495

Яна СТС два раза смотрела, он как раз в пятницу закончился.
СТС и Джетикс хотят уже закупать вторую часть.

Неужели? А из каких источников инфа? :huh:

496

Неужели? А из каких источников инфа? :huh:

На форуме (не на этом) прочитала.
Там ещё ссылка была а какой-то сайт, там всё подробно написано.

497

Вторую часть ???? Правда????
а я купила диски!!!Ураааа!!!!

498

Какие диски?

499

с ШК!!! :rolleyes: сидю и очень радуюс)))

500

Вторую или первую часть купила?

501

??? ну эти 64 серии

502

я смотрела по СТС

503

Смотрела по СТС, по Джетикс, по Интернету на каком-то японско-китайском канале (на оригальном, судя по всему, языке).

504

на Джетикс,на СТС,и в компе

505

Сначала зекала на СТС,потом на особом канале...ДВД называеццо.Зекала на японском(Млин,самой переводить пришлось,ибо комп вообще отказывалсо диск читать,а двд-юк не показывает внеш.сабы,ток к последней серии.Во втором сезоне так вообще сабов не было).Потом отрыла в инете на инглише и финском,угар полный

506

похоже что теперь придется ждать или показа на других каналах, или смотреть на дисках х_х из-за этого гребанного Наруто отменили показ шаманов на Джетиксе! аргх!

507

По СТС, у мя нету Джетикса(( cray.gif

508

стс когда у мя ДЖетикс появится(а он скоро появитсяЯЯЯЯЯ)тогда по нему

509

Лучше сразу качайте японскую версию. Она намного лучше.

510

Лучше сразу качайте японскую версию. Она намного лучше.

Я себе уже качнула, ато по Джетиксу отменили. каких-то гребаных Русалок поставили! Козлики в старческом маразме! Японская с русскими сабами интереснее, ржачнее.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?