Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?


по какому каналу вы смотрите этот мульт?

Сообщений 511 страница 540 из 556

511

Я смотрела по Джетиксу сначала, а потом уже и по СТС посмотрела...

512

По СТС, когда он шел....а теперь приходится из интернета качать, с ужасной скорастью..... ~shiiiit~

513

По СТС и по инету)))

514

По Джетиксу и СТС  ^_^

515

По СТС сначала смотрела. Теперь у меня и диски есть, и в инете смотрю... ^_^

516

Я по СТС смотрю и диски с моими любимыми сериями дома есть

517

По СТС смотрела, сейчас в инете и на дисках ^_^

518

Джетикс.. тогда он еще фокскидс назывался, потом по стс, сяс на дисках, но не смотря на то, что теперь есть это добро, сейчас снова смотрю по стс ~pardon~

519

Сначала смотрела по Джетикусу(фокс кидс),потом по СТС! ~tao~

520

Когда начинал, смотрел по Джетикс, но теперь всё только оригинальное на DVD

521

Смотрела по СТС. Записывала на касеты и ДВД, затем сестра скачала мне ШК на японском с английскими субтитрами...

522

В первый раз пересмотрела все аниме на СТС.
Но теперь у меня есть к счастью интернет!
Я смотрю все серии на компе

523

Вроде на Jetix,позже на СТС

524

Я лично на СТС и однажды мельком видела на МТВ, что ли... Или где-то еще

525

Сначала по Джетиксу, потом по СТС, купила диски, скачала японские - и жизнь хороша!))))
Сейчас, кстати, по СТС идёт, по будням в...не помню(

Отредактировано Asp (2008-08-03 14:13:15)

526

Asp, че правда щас идет? Во блин, ая даже ни фига и не знаю... Надо будет поглядеть... Хотя у меня и есть оригинал и русский диск, все равно... Настальгия.

527

У мя счас времени на диски нет, тоже ностальгия.... смотрим все!

528

Начала на СТСе. Посмотрев оригинал и почитав мангу поняла-не там зырила!

529

Я по СТС.

530

я по Джетиксу смотрела, и по СТС, но с прошлой недели по СТС вместо ШК какую-то бурду начали показывать :angry:

531

я по Джетиксу смотрела, и по СТС, но с прошлой недели по СТС вместо ШК какую-то бурду начали показывать :angry:

хорошо у меня на компе все серии есть и манга ~yesiam~

532

я по Джетиксу смотрела, и по СТС, но с прошлой недели по СТС вместо ШК какую-то бурду начали показывать :angry:

По СТС 13:30 - это региональное окно... а я только по понедельникам ШК вижу!

533

1 раз просмотрел на СТС...
а потом на дисках...

534

Всем, кого одолела ностальгия: Джетикс, 23:00

535

Так поздно...как будто смотрела...

536

Оооочень поздно! ~megalol~  ~megalol~

537

Давай помогу! Джетиксовый перевод-самое отстойное! ШК и Наруто отцензурили по самое некуда, убрали хорошую музыку, и те кто озвучивали в ШК вообще ужась! (про такое Наруто от одноклассника слышала)

538

Выпало мне однажды счастье лицезреть Shaman King по расчудесному каналу Jetix. До сих пор подташнивает, а в голове крутится только одна лишь мысль – убить Jetix, убить Jetix, убить Jetix... :lol:

Отредактировано Alumina (2008-10-21 16:35:24)

539

Alumina, мне тоже часто хочется такое сделать... Меня бесит перевод - даже я лучше перевожу, чем они...
Я по Jetix одну серию видела, но потом канал отключили, и поэтому я смотрела по СТС... и они не лучше Jetix . <_<

540

На СТСе сначала. Потом диск купила.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?