Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?


по какому каналу вы смотрите этот мульт?

Сообщений 31 страница 60 из 556

31

если я  найду, буду распространять по почте и сгружу на сайт :)

а в принципе найти не проблема - пишешь на бумажке название и говоришь продавцу что если найдет, заплатишь две цены за каждый диск. они найдут в два счета, хе

32

если я  найду, буду распространять по почте и сгружу на сайт :)

а в принципе найти не проблема - пишешь на бумажке название и говоришь продавцу что если найдет, заплатишь две цены за каждый диск. они найдут в два счета, хе

Ты согласна заплатить две цены? :huh:

33

Смотрю на Джетиксе в 21:45 и в 23:55.

34

Смотрю на Джетиксе в 21:45 и в 23:55.

А разве по Джетиксу идёт в 21:45, никогда не видела.

А ты в 00:50 никогда не смотришь

35

Приветик!
Извините если пишу не туда куда надо. Хотела спросить, скажите поподробнее, чем закончиться Shaman King.

36

"Ты согласна заплатить две цены?"
поверь, МНЕ это сто раз окупится, заплати я хоть в 10 раз больше, хехе

"А разве по Джетиксу идёт в 21:45, никогда не видела"
наверно просто другой часовой пояс

"Приветик!
Извините если пишу не туда куда надо. Хотела спросить, скажите поподробнее, чем закончиться Shaman King."
привет! аниме заканчивается тем что Йо побеждает Хао (в Джетиксе Хао обозвали Зиком) *примечание - именно побеждает, а не убивает, в манге Хао остался в живых* Деревня Доби разрушается и Турнир отменяется. все разъезжаются по домам, никто Кородем-Шаманом так и не стал. Но в самом конце серии снова пролетает Раго (звезда судьбы), и звонит мобильный оракул Йо... значит продолжение следует :)

37

А что с судбой Хао?

38

ну,в аниме Хао получает мечом по лбу, и после этого о нем больше никто ничего не слышал... вероятно, Йо просто ранил его, а не убил. что с ним в манге, я еще не знаю, в манге 284 эпизода, а я скачала только первые 170 :(

39

А где ты это все берешь. Я просто поражена

40

А как так получилось, что Фауст VIII стал на сторону Йо

41

с Фаустом никто не хотел связываться, а чтобы участовоать в 2-м раунде, нужно создать группу. поэтому фауст обратился к Анне, чтобы она его потренировала, а взамен он помогал бы Йо. Анна согласилась, потому что получила такую силу, что могла бы убить фауста, задумай он чего неладное. в принципе, Фауст клевый :) просто немного рехнулся от любви к своей мертвой девушке

42

Я так поняла ты говоришь о книге Хао

43

А когда ты сможешь показать описание серии?
Ты изви, что столько много вопросов задаю, просто очень интересно.

44

Я так поняла ты говоришь о книге Хао

сила анна увеличилась от Новых бусов, если я правильно поняла вопрос

45

ннет, анна не читала кингу Хао, она получила силу через 1080 медиум-бусин. которую именно тебе нужно серию, если нужно, напишу хоть завтра :)

46

спасибо, теперь все понятно

47

В начале у меня шел канал jetix и могла смотреть аниме, потом его обрубили на том моменте когда Йо искал дервню Доби. Хотелось бы узнать,что было дальше. Буду безгранично благодарна если ты сможешь  это сделать.

48

мм, на какой именно серии ты остановилась? какой там был самый яркий момент?

49

перед тем как на них в какой долине напал Хао сделав своим духом лавину, а Трей ее заморозил( это я слышала, изображения небыло, но был звук)

50

ммм, там где Рио рассказывал про то как он становился шаманом? если да, то это 29-й эпизод "Природа Природы" ты много пропустила...

51

Это она. Я пойму если ты не сможешь напичатать

52

все смогу, без проблем! описи на серии легко писать, не то что биографии. завтра напишу все описи с 30-й до самой последней, 64-й ;)

53

Даже не знаю, чем тебя отблагодарить

54

Я тут полазила по сайту и должна тебе сказать, что  ты очень хороший администратор, да и человек тоже очень хорший раз не поленилась написать описание

55

"Даже не знаю, чем тебя отблагодарить"

вот эти слова : "ты очень хороший администратор, да и человек тоже очень хорший раз не поленилась написать описание" - самая лучшая для меня благодарность @->-  ~blush~

56

ты очень хороший администратор, да и человек тоже очень хорший

Полностью согласна с Valentine.  :lol:  ~megalol~

57

Йо, спасибо ^_^ Правда, такие слова дают стимул работать и работать :)

Valentine, я написала описания на серии с 30-й по 34-ю включительно. я бы написала и больше, но я проснулась под вечер :( только сплю и сплю в последнее время, или заболела, или переутомилась :( в следующее обновление выложу все остальные описи, обещаю ;)

58

по теме, мне почему-то подсказывает моя интуиция что Гоблин в своем переводе может назвать Рена Хреном. или я совсем опошлилась, или так и будет...

59

по теме, мне почему-то подсказывает моя интуиция что Гоблин в своем переводе может назвать Рена Хреном. или я совсем опошлилась, или так и будет...

Хорошая версия ~megalol~  Интересно, а кем будет Хао ~megalol~

60

Спасибо подруга (если ты разрешаешь мне так тебя назвать). Насчет остальных серий неволнуся, я тебя не тороплю, когда сможешь, тогда и хорошо.
Было бы круто если б ты сказала, как открыть эти описании.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » по какому каналу вы смотрите этот мульт?